logo

поздравления парню 17 лет в прозе красивыми словами



Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.


***

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


***

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!


***

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!




***

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


***

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


***

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


***

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!


***

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


***

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


***

С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!


***

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!


***

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.


***

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!


***

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


***

Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!


***

С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!


***

Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!


***

Двадцать лет — прекрасный возраст, полный ярких событий, встреч, надежд. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и позитивные эмоции. Желаем добра, радости, счастья, везенья. С днем рождения!


***

Пусть эта великолепная дата останется памятной на всю жизнь! С 20-летием! Желаю драйва, активного отдыха, многогранных открытий и познаний. Невероятных достижений, красивых поступков, взаимных чувств, преданности, достатка и исполнения желаний. Реализации, здоровья и уверенности в себе!


***

Поздравляем с этим замечательным юбилеем, с двадцатилетием, прекрасного человечка. Пусть всегда и во всем сопутствует успех, везенье будет нескончаемым. Пусть настроение бодрое, энергичное не покидает тебя. С днем рождения! Любви, благополучия, оптимистичности, счастья и здоровья.


***

Поздравляем с 20-летием! Желаем, чтобы в твоей жизни было в меру грустных и радостных, холодных и жарких дней, и только счастья и здоровья пусть будет не в меру много!


***

Хочу пожелать тебе в твои 20 лет, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


***

Моя самая любимая подруга! Поздравляю тебя с твоим двадцатилетием! В твое жизни начинается новый этап, и я хочу пожелать тебе терпения, оптимизма, веры в себя и пусть любые высоты будут тебе по плечу!


***

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


***

Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.


***

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


***

Желаю, чтобы при праздновании дня рождения был такой человек, который будет направлять празднество в нужное русло, расскажет об произошедшем на следующий день и сможет решить все возникшие проблемы.


***

Кто во вселенной всех честнее, всех сильнее, веселее, добрее и умнее? Это он — именинник крутой! Верных друзей не теряй. Любимых оберегай. Пусть жизнь сверкает искрами, а мечты ведут в счастливые земли.


***

Семнадцать лет – серьезный повод
Для поздравлений и чудес.
Послушай, парень, наше слово,
Тебе желаем – интерес,


Что был для спорта и учебы,
Для встреч с девчонками еще.
Ну, а потом, найти работу,
Чтоб был приличный в банке счет.


***

В семнадцать лет - ты у начала
Прекрасной жизни и любви.
Желаем, чтоб всегда звучала
Музыка счастья впереди.


***

Прекрасный день рожденья,
Чудесный возраст твой.
Желаем все везенья,
Ты не спеши, постой.


***

Семнадцать тебе, парень,
И так чудесна жизнь.
Играешь на гитаре,
Мы все заслушались.


***

Желаем, чтоб и дальше
Так музыку любил.
Чтоб не было в ней фальши,
Искренность сохранил.


***

Семнадцать лет. Отличный возраст,
Мы поздравляем от души.
Ты сохранил еще серьезность,
Твои года так хороши.


***

Мы поздравляем с днем рожденья,
Желаем, чтоб ты счастлив был.
Не потерял бы ты везенья,
Всех обаяньем покорил.


***

Все впереди - и сожаленья,
Восторги первые любви.
Радостям быть, уйти сомненьям
И непременно победить.


***

Семнадцать приходит внезапно,
Когда ты еще не готов.
А детство ушло безвозвратно,
И ждет на пороге любовь.


***

Встречай ее радостно, смело,
Пусть счастье приходит к тебе.
Желаем, любое чтоб дело
Всегда получалось теперь.


***

Ты должен прекрасно учиться,
Чтоб в жизни добился всего.
Тебе это все пригодится,
Продолжим твое торжество.


***

Прекрасно, когда ты любим,
И девушка прекрасна.
Дай Бог, чтоб ты не был один,
Пришло время влюбляться.


***

Желаем счастья до небес,
Вселенная подарит.
Пора свершения чудес,
Пусть миром любовь правит.


***

В семнадцать пришло уже время
Выбрать свой жизненный путь.
Надежды большие, стремленья,
Желаем с пути не свернуть


***

На кривую такую дорожку,
Которая к бедам ведет.
Пробирайся вперед понемножку,
И к счастью она доведет.


***

С днем рожденья тебя поздравляем,
И желаем везучим, чтоб стал.
Все получится, точно мы знаем,
Только ты чтоб себя не терял.


***

Семнадцать лет, и ты стартуешь-
В большую жизнь – большой рывок.
Ты юный парень, и ты будешь
Стремительным, как тот бросок,


Который может всех заставить
Поверить в лучший результат.
Стань сильным, и тебя оставят
На корте жизни вновь играть.


***

Мы с днем рожденья поздравляем,
Желаем радостей, удач!
От всего сердца мы желаем,
Тебе решаемых задач!


***

Семнадцать парню, это радость,
Любимый, милый паренек,
Желаем, чтоб всякая гадость,
Не тронула б, ты был здоров.


***

Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья до небес,
Всего хорошего желаю,
Любви красивейшей с невест.


***

Желаю крепкого здоровья,
Удач великих без проблем.
Чтоб не участвовал в злословье,
Хороших тебе перемен.



В твой День рождения,я скромно, но со вкусом и от всей души, очень хочу поздравить тебя и высказать пожелания! Если ли у тебя мечты? Пусть они исполнятся!Пусть в твоем доме всегда царит тепло и уют, любое дело завершается блестящим успехом, а число верных друзей и подруг приумножается!


Любимый мой близкий человек!Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!


***

Любимый! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!Всегда оставайся таким, какой ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств. Оставайся всегда таким же душевным человеком!


***

Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе! Любви взаимной на всю жизнь.



Поздравления с днем рождения парню в прозе


Родной мой!
Любимый!
Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели!
Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься!
Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!


***

самого крутого парня с днем рождения!
Желаю быть образцом силы и стойкости!
Чтобы девушки любили и начальники ценили!


***

Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.



Всего тебе — и даже больше, чем нужно! Хочу от души поздравить самого мудрого и мужественного человека, которого только знаю! Я желаю тебе осуществления самых дерзких планов, которые только придут в голову.


Но вы же понимаете, что время от времени и они расслабляются, так что и вам не помешает лишний выходной день.


***

Будьте счастливы! Настоящему мужчине и желать то ничего не нужно! Настоящий мужчина всего добьётся сам! Остается только сказать несколько напутственных слов.


***

И именно сегодня хочу пожелать, чтоб у тебя появилась золотая рыбка, которая будет исполнять все твои прихоти, было неиссякаемое богатырское здоровье и курочка ряба, несущая золотые яйца.


***

Хочется пожелать тебе, чтобы девушки вокруг всегда воспринимали тебя как рыцаря на белом мерседесе.


***

Я благодарен за наши приключения и за все, чего мы достигли как друзья.
Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина.


***

Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим! От всей души поздравляю тебя с днем рождения.



Вернее даже несколько усовершенствовать это пожелание.


А нам остаётся лишь скромно пожелать Вам крепкого здоровья и стальных нервов, ибо всё остальное у Вас в заслуженном достатке.


Пусть весь этот блестящий потенциал станет для вас хорошей опорой в достижении самых высоких и благородных целей.


***

Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели.
Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения.


***

Красивое поздравление с днем рождения мужчине в прозе короткоеПожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной.


***

Пусть у тебя все получится как надо, а для этого я пожелаю лишь немного удачи и верного направления.


***

Желаю, чтобы все начинания доводились до конца, а мечты сбывались, не успев зародиться! Любви, красоты и благосостояния! С Днём Рождения, дружище! Таких людей, как Вы — единицы.


***

С момента, как мы были маленькими, ты всегда был на моей стороне, чтобы помочь мне.



Это день, когда в этот мир пришел особенный человек.


В твой особенный день я хотел бы потратить некоторое время, чтобы подумать обо всех чудесных временах, которые мы вместе провели.


Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас.


***

А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях.


***

Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни.
.


***

Желаю тебе исполнения самых потаенных и самых смелых мечтаний, которые ты хранишь в своем сердце.
С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает.
.



Я счастливейший человек, ведь у меня есть такой друг.


В этот особый день вашей жизни, я надеюсь, вы получите все, что захотите.



Простое, сдержанное, не навязывающееся пожелания своими словами запомнится имениннику если Вы добавите немного юмора и тем самым порадуете мужчину в его день рождения.





Назад