logo

поздравления парню 19 лет в прозе красивыми словами



Еще не самый твой расцвет,
Но все же девятнадцать лет!
И в этом возрасте возможно
Свершить немало уж побед!


***

Пусть жизнь твоя идет на взлет,
Как самый мощный самолет.
Поддержки близких и друзей,
И солнечный прекрасных дней!


***

Скажем добрые слова
Мы сегодня на раз-два.
Открывай-ка дверь пошире
Для гостей ты, три – четыре.


***

Поздравляем с Днем рожденья,
Лучше всех ты, без сомнений,
Наш любимый сын и брат.
Знаем, видеть нас ты рад.


***

Девятнадцать лет не шутка.
А теперь без прибауток.
Мы желаем, чтобы ты
Достиг нужной высоты.




***

Стал начальником серьезным
Строги в меру, но не грозным.
Чтобы ты создал семью,
Базу крепкую свою.


***

Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.


***

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!



***

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


***

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


***

>Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


***

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


***

Хочу пожелать тебе, чтобы ты стал волшебником и превратил свою жизнь и жизнь своих близких людей в прекрасную волшебную сказку, где добро всегда побеждает зло! Чтобы злодеи в схватке с тобой теряли свои волшебные силы! Желаю тебе всегда быть победителем! С Днем рождения!


***

Поздравляю с Днем рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


***

Желаю тебе всегда быть позитивным, крепким, везучим, счастливым! Пусть твоя жизнь будет полна приключений. Оставайся всегда таким веселым, мужественным, сильным! С Днем рождения!


***

Сохрани на долгие годы свой оптимизм, чувство юмора и легкость характера! Будь здоров, благополучен, успешен, любим и счастлив! С Днем рождения!


***

Желаю тебе быть верным, преданным другом, пылким и страстным любовником, успешным человеком и настоящим мужчиной, который умеет держать слово, имеет честь и легко покоряет новые жизненные горизонты. С Днем рождения!


***

Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным! С Днем рождения!


***

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди! С Днем рождения!


***

Мой любимый, дорогой, нежный, милый и родной. Во загнула я как. С Днюхой тебя! И побольше позитива, поменьше негатива, паренек!


***

Самого крутого парня - с Днем рождения! Желаю тебе быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили, а начальники ценили!


***

Живи прекрасно и весело, люби страстно и самозабвенно, ведь только для этого нам жизнь дана. С Днем рождения!


***

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения!


***

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем Чтобы зеленый «мерседес» твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***

Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!


***

Не улиткой, чтобы ползал –
В небе соколом летал!
И с него клевал ты звезды,
Их свободно доставал!


***

Был могуч, великодушен,
В славе силы ты своей,
Щедр был и людям нужен,
Твой прекрасен юбилей.


***

В этот радостный день мы хотим от души пожелать тебе вечного рая, счастья — без края, верного друга в беде, юности ясной, жизни прекрасной! Ты же всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой!


***

С Днём Рождения!
Ты — великий! Ты — глобальный!
По шкале десятибалльной
Тянешь ты легко и просто
Баллов так на девяносто!


***

С днем рождения,
Поздравления мои прими.
Улыбнись и ко мне прильни.
Пусть сбывается твоя мечта,


и радуется почаще душа.
Желаю яркого смеха,
И в делах всегда успеха.


***

Так балдеть от наслажденья —
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья.
Рюмку То есть руку жму!


***

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


***

Дорогой друг! Поздравляю с днем рождения! Тебе я желаю жить, не зная горя, бед, несчастий. Пусть твои начинания всегда хорошо и удачно заканчиваются, а мечты непременно сбываются, даря радость и счастье! Будь открытым и честным человеком и тогда на твоем пути встретятся только достойные люди!


***

Красивого, умного, молодого паренька поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


***

Мы рады, что ты есть в нашей жизни, поэтому желаем тебе так же радоваться окружению, получать лишь позитивные эмоции и светиться от удовольствия. Будь всегда с хорошим настроением в душе и с улыбкой на лице. Мы тебя любим. С Днем рождения!


***

Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!


***

Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать успешной самореализации, здоровья, стабильной и респектабельной жизни, много удовольствий и ярких впечатлений. Хочу, чтобы всегда ты мог найти повод для радости, а около тебя находились люди, которым ты можешь доверять.


***

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


***

Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


***

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


***

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


***

Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!


***

Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!


***

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!


***

Ты моя опора и защита. Ты всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, в минуты радости и печали. Ты рядом, и за это тебе от всего сердца спасибо! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут любимые люди, а в сердце всегда горит огонь. С днем рождения, мой дорогой.


***

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!


***

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


***

Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!


***

С днем рождения, любимый. Желаю тебе море везения, океан счастья, лазурных берегов и домика у моря. Помни, я всегда рядом. Все мои мысли только о тебе. Ты для меня лучшая награда.


***

Мне хочется подарить тебе всю свою нежность, заботу, ласку и верность. За тобой я готова идти на край света, за тебя я готова отдать все на сете. Без тебя мой мир скучный и серый. Ты моя половинка, мое дыхание. С днем рождения, любимый.






Назад