logo

Поздравления от себя своими словами парню 17 лет



Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***

С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!




***

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***

В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


***

Желаю, чтобы при праздновании дня рождения был такой человек, который будет направлять празднество в нужное русло, расскажет об произошедшем на следующий день и сможет решить все возникшие проблемы.


***

Кто во вселенной всех честнее, всех сильнее, веселее, добрее и умнее? Это он — именинник крутой! Верных друзей не теряй. Любимых оберегай. Пусть жизнь сверкает искрами, а мечты ведут в счастливые земли.


***

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


***

С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!


***

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


***

Поздравляю с днем рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


***

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


***

Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.


***

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


***

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!


***

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


***

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


***

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


***

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


***

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!


***

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


***

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!


***

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.


***

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!


***

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


***

Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!


***

С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!


***

Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!


***

Любимый, мы с тобой вместе уже долгое время, но когда ты рядом, дни летят, словно секунды! В нашу годовщину поздравляю тебя и признаюсь, что ни разу не пожалела о своем выборе.


***

Скажите ему о том, как он вам дорог, как вы его любите, подчеркните его положительные качества. Поверьте, ваши старания не пройдут даром, и ваш любимый устроит для вас двоих чудесный праздник в этот день.


***

Любимый, я искренне желаю, чтобы ты был счастлив со мной. Я уверена, что нам хватит понимания, терпения и сил, чтобы вместе преодолеть все трудности и сохранить цветущим прекрасный цветок по имени Любовь!


***

Дорогой! Я поздравляю тебя с нашим праздником. Я могла бы долго перечислять, какой ты умный, красивый, добрый и замечательный. Не знаю, что в тебе мне нравится больше, да и какая разница. Имеет значение только одно: я люблю тебя.
Пусть в наших отношениях все будет хорошо еще много-много лет!


***

С годовщиной тебя, моя половинка! Ты самое удивительное чудо, которое я повстречала. Я благодарю судьбу за то, что она переплела наши жизненные пути. Ты мое счастье, мой стимул и мое вдохновение! Пусть и дальше наши отношения будут такими же светлыми и безоблачными! Я очень тебя люблю!


***

Какой замечательный сегодня день! Именно вэтот день ровно год назад мывстретились стобою. Теперь я нисколько несомневаюсь, что так распорядились небеса, ведь эта встреча привнесла вмою жизнь незабываемые иволнующие моменты, преобразила мир вокруг. Спасибо, что тыесть уменя!


***

Любимый мой! Я согрета лучами нашей любви, вспыхнувшей когда-то от проскользнувшей между нами искорки и ставшей костром, который продолжает греть нас своим теплом. И я уверена, мой родной, что мы не дадим погаснуть этому костру, но лишь сильнее дадим ему разгореться. Спасибо, что ты есть!


***

Семнадцать лет – серьезный повод
Для поздравлений и чудес.
Послушай, парень, наше слово,
Тебе желаем – интерес,


Что был для спорта и учебы,
Для встреч с девчонками еще.
Ну, а потом, найти работу,
Чтоб был приличный в банке счет.


***

В семнадцать лет - ты у начала
Прекрасной жизни и любви.
Желаем, чтоб всегда звучала
Музыка счастья впереди.


***

Прекрасный день рожденья,
Чудесный возраст твой.
Желаем все везенья,
Ты не спеши, постой.


***

Семнадцать тебе, парень,
И так чудесна жизнь.
Играешь на гитаре,
Мы все заслушались.


***

Желаем, чтоб и дальше
Так музыку любил.
Чтоб не было в ней фальши,
Искренность сохранил.


***

Семнадцать лет. Отличный возраст,
Мы поздравляем от души.
Ты сохранил еще серьезность,
Твои года так хороши.


***

Мы поздравляем с днем рожденья,
Желаем, чтоб ты счастлив был.
Не потерял бы ты везенья,
Всех обаяньем покорил.


***

Все впереди - и сожаленья,
Восторги первые любви.
Радостям быть, уйти сомненьям
И непременно победить.


***

Семнадцать приходит внезапно,
Когда ты еще не готов.
А детство ушло безвозвратно,
И ждет на пороге любовь.


***

Встречай ее радостно, смело,
Пусть счастье приходит к тебе.
Желаем, любое чтоб дело
Всегда получалось теперь.


***

Ты должен прекрасно учиться,
Чтоб в жизни добился всего.
Тебе это все пригодится,
Продолжим твое торжество.


***

Прекрасно, когда ты любим,
И девушка прекрасна.
Дай Бог, чтоб ты не был один,
Пришло время влюбляться.


***

Желаем счастья до небес,
Вселенная подарит.
Пора свершения чудес,
Пусть миром любовь правит.


***

В семнадцать пришло уже время
Выбрать свой жизненный путь.
Надежды большие, стремленья,
Желаем с пути не свернуть


***

На кривую такую дорожку,
Которая к бедам ведет.
Пробирайся вперед понемножку,
И к счастью она доведет.


***

С днем рожденья тебя поздравляем,
И желаем везучим, чтоб стал.
Все получится, точно мы знаем,
Только ты чтоб себя не терял.


***

Семнадцать лет, и ты стартуешь-
В большую жизнь – большой рывок.
Ты юный парень, и ты будешь
Стремительным, как тот бросок,


Который может всех заставить
Поверить в лучший результат.
Стань сильным, и тебя оставят
На корте жизни вновь играть.


***

Мы с днем рожденья поздравляем,
Желаем радостей, удач!
От всего сердца мы желаем,
Тебе решаемых задач!


***

Семнадцать парню, это радость,
Любимый, милый паренек,
Желаем, чтоб всякая гадость,
Не тронула б, ты был здоров.


***

Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья до небес,
Всего хорошего желаю,
Любви красивейшей с невест.


***

Желаю крепкого здоровья,
Удач великих без проблем.
Чтоб не участвовал в злословье,
Хороших тебе перемен.


***

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей – таких, как я, — и оставаться таким же замечательным человечком!


***

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!






Назад