logo

Поздравления с 25 парня в прозе красивыми словами



Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.


***

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


***

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!


***

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!




***

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


***

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


***

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


***

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!


***

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


***

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


***

С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!


***

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!


***

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.


***

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!


***

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


***

Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!


***

С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!


***

Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!


***

25 лет - жизнь только начинается! Если что-то не получилось, не беда. Ведь всегда можно бросить вызов судьбе, закатать рукава и начать все сначала! Пусть неиссякаемая энергия помогает по жизни, радость переполняет душу, а любовь хранит от всех бед!


***

Все мы движемся по жизни, к какой-то цели, даже если порой сами не знаем, куда и зачем идём. Всё равно что-то будет в конце пути! А для того, чтобы не разочароваться в цели, надо удачно пройти саму дорогу, чего я вам искренне и от всего сердца желаю!


***

______(имя)! Поздравляю тебя с 25 летием! Желаю тебе всего самого доброго, счастливого, самого красивого! Здоровья шоколадного, веселья виноградного, улыбки земляничной и радости клубничной! С Днем рождения!


***

Сегодня тебе 25. Какая красивая дата. Так пусть же в жизни все удается с первого раза, пусть те преграды, которые встретятся на твоем пути, лишь укрепляют твой дух и делают тебя сильнее. С Днем Рождения.


***

Какой мужчина – красота,
Добавили вам шарм года,
А серебро в усах и на висках,
Нам говорит об опыте, а не о годах.
Пусть Вам живется интересно и легко
Здоровье пусть растрачено не будет
Пусть счастье будет неприлично велико,
За молодость в душе, никто Вас не осудит.


***

Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!


***

С днем рождения поздравляю
В этот светлый и радужный день
Много счастья тебе я желаю
Пусть звенит в твою честь сегодня капель.


***

Тебя сегодня поздравляю,
В День Рождения желаю,
Купюр денег тебе стаю,
Ещё счастья загадаю,
В целом всего, что точно знаю,
Чтоб было всё подобно раю,
Чтоб жилось рядышком, не с краю,
Целую крепко, обнимаю!


***

В юбилейный день рождения
Подарю тебе любовь,
Пожелаю вдохновения,
Обниму нежно вновь,
Мужчина пожилой, желаю я,
Чтоб судьба доброй была!


***

От всей души с днем рожденья поздравляем
Всего самого прекрасного, что может быть, желаем
Вы для нас великий человек пожилой мужчина
Научили нас всегда поступать справедливо
Пусть солнышко ясное всегда Вас греет
Мы ждем, когда идея новая у Вас созреет.


***

Ты – охотник, рыболов
И к экстриму ты готов,
Рыбу можешь ты коптить,
Можешь волка изловить,


Можешь трюфель засолить!
Так пусть забудутся тревоги,
А счастье встретит на дороге!


***

И сколько б лет ни стукнуло тебе,
Поверь, не стоит их бояться.
Желаем счастья светлого в судьбе,
Твои года – твое богатство!


***

Примите мои искренние поздравления с Днем рождения.Желаю Вам здоровья, счастья, удачи и вдохновения в делах.Пусть родные всегда окружают Вас любовью и пониманием, а коллеги — уважением.
Надеюсь, что все это станет залогом удачи и радости Вашей жизни.


***

Какая прекрасная дата – 25 лет. Именно в этом возрасте человек на пике своей молодости. Именно сейчас под силу свернуть горы и покорить океаны. Я хочу пожелать в этот прекрасный день неиссякаемой энергии, вечного оптимизма, новых великолепных свершений. Поздравляю с юбилеем.


***

Тебя я с датой круглою поздравить хочу! Тебе уже 25-ть лет. Желаю быть здоровым. Быть сильным, крепким, не болеть. Желаю жить без горя.


***

Двадцатипятилетие означает, что твое летоисчисление с десятков и дюжин перешло на четверти. Желаю, чтобы в целом было как можно больше этих четвертей.


***

Тебе сегодня 25 и ты сейчас как настоящий энергетик! Пусть твоя начинающаяся карьера будет похожа не на обычную лестницу, а на скоростной лифт, который унесет тебя на самую вершину к твоим мечтам!


***

Тебе сегодня исполнилось 25 лет, поздравляю тебя с Днем рождения! У тебя сейчас такой замечательный возраст!
Пусть молодость твоя не пройдет без следа, пусть любовь будет долгой и сильной!
Пусть все твои мечты сбудутся!


***

Двадцать пять лет — юбилей, который означает, что покорив Памир и Арарат, человек собрал рюкзак способностей и умений, взял за руки друзей и готов ощутить бодрящий воздух Эвереста. Желаю юбиляру пройти этот путь на одном дыхании, легко и без потерь.


***

Дорогой (имя)! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***

Спешим тебя поздравить с Днем Рождения. Желаем стремительного карьерного роста, понимания начальника и финансового удовлетворения. Пускай на твоем юном пути встречаются только хорошие люди, которые всегда поймут и поддержат. С 25-летием!


***

>Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


***

Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!


***

Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!


***

Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!


***

Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.


***

Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!


***

Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!


***

Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.


***

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


***

Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.


***

Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!


***

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


***

С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.






Назад