logo

поздравления парня с годовщиной в прозе красивыми словами



Любимый, мы с тобой вместе уже долгое время, но когда ты рядом дни летят, как секунды! В нашу годовщину поздравляю тебя и признаюсь, что ни разу не пожалела о своем выборе!



***

С годовщиной тебя, любимый! Наши отношения проверило само время, а судьба поставила на них знак качества. Никогда не желаю расставаться с тобой! Целую и обнимаю!



***

Нашим отношениям (количество лет или месяцев) и они по-прежнему радуют нас романтичностью, доверием и взаимопониманием. Я благодарна судьбе за тебя и мечтаю, чтоб наша история длилась вечно!



***

Мы с тобой до сих пор вместе, а значит, так угодно судьбе и она соединила две половинки одного прекрасного целого! Поздравляю тебя любимый с нашей годовщиной! Будь со мной, верь мне, а я буду верить в тебя и идти за тобой!



***

Любить – прекрасное ощущение, которое мы испытываем вот уже (дата). Я, как и прежде, обожаю в тебе все черты и качества, ценю все твои убеждения и взгляды на жизнь. Твоя взаимность вдохновляет меня становиться еще лучше ради нас и наших отношений! С годовщиной!



***

С тех пор, как мы решили идти вместе по жизни, прошло (. ), но страсть между нами только горячее, желания – сильнее, а чувства стали глубже. Спасибо тебе, любимый за все. С годовщиной!



***

Ты и я – одно целое и этот факт подтверждает наша сегодняшняя годовщина. Мы не можем друг без друга спать, отдыхать и существовать в целом. Поэтому сегодня я загадаю, чтобы так было всегда! Целую тебя.



***

Любимый, мы с тобой давно вместе и стали друг для друга родными людьми. Мне нет тебя дороже и то, что ты считаешь также – самое большое счастье для меня! С годовщиной наших крепких отношений!



***

Ты у меня самый лучший и это проверено временем и самой жизнью! Люблю тебя, мой мужчина так, как только способны мое сердце и душа!



***

Поздравляю тебя, любимый, с нашей годовщиной! Может отношения у нас не самые идеальные, но мне не нужно других! Ты дорог мне не только со всеми своими достоинствами, но и с каждым из недостатков. Люди не идеальны и я принимаю тебя таким и не собираюсь ничего менять!



***

Милый, вот и месяц пробежал —
Ровно месяц мы с тобою рядом,
Ровно месяц светится душа,
И любовь читается во взглядах,
Пусть у нас всё будет хорошо,
С каждым днём становимся роднее
Я люблю тебя и сердцем и душой
С каждым божьим днём ещё сильнее.



***

Уже как месяц я с тобой
И все тобой не налюбуюсь,
Уже как месяц под луной,
С тобой я каждый день целуюсь.
Надеюсь, это навсегда,
А может быть, совсем навечно.
Сегодня пожелаю я
Любви и счастья бесконечных!



***

Любимая, сегодня мы отметим
Свой первый, вместе проведенный год!
Я страстно наслаждался годом этим!
Любви нас закружил водоворот!
Хочу, чтоб этих лет несметно много
Прожили мы без горя и забот!
На счастье две пересеклись дороги!
И счастье пусть всегда с тобой нас ждёт!



***

По всем канонам романтизма
Мне должен ты стихи прочесть;
Но так сложилось, что по жизни
Уж год мы друг у друга есть,
И потому, забыв каноны
И мысль рифмуя без труда,
Я остаюсь в тебя влюбленной!
Надеюсь, это навсегда.



***

Что сказать любимому,
Самому неповторимому,
За кого я небо молю,
Скажу тихо, как я люблю!
Поцелую твои реснички,
Сердце вспыхнет словно спичка!
Пусть так будет всегда, дорогой,
Пусть не будет судьбы другой!



***

Будь и счастлив, и здоров много лет,
Чтоб не знал ты докторов, зла и бед,
Чтобы верные друзья рядом шли,
Уваженья не тая, что нашли
В тебе люди и добро, и тепло,
Чтоб на мир всегда смотрел ты светло!



***

Другу любимому так я скажу,
Когда возле тебя сижу,
То время просто замирает,
И разные печали тают,
Словно я рядом с ярким костром,
И мое сердце пылает на нем,
Как же чудесно, что ты есть такой,
Я поздравляю тебя, дорогой!



***

С тобой готова лодкой быть,
Чтобы на ней по морю плыть,
Но ты будь лодке той



***

Вам часы с кукушкой вторят,
Все отстукивают год,
Отношения Ваши входят,
В крепкий слой горных пород!
Вы по праву заслужили,
Поздравления в адрес свой,
Год прожили, не тужили,
Вас не разольешь водой,
Поздравления, как сахар,
Растворяются вином,
Вам не нужен уже знахарь,
Вместе Вы один-бином!



***

Год с тобой Как на вулкане –
Обжигаешь меня, манишь
Подойдешь к тебе поближе,
Пламя будто пятки лижет!
Но зато ты меня знаешь,
С полуслова понимаешь
С годовщиной поздравляю!



***

Ты о любви не говори!
Испортить можешь все словами.
Ты докажи ее делами,
Глазами, нежностью, губами,
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори



***

Чтоб стать мужчиной – мало им родиться,
Чтоб железом – мало быть рудой,
Ты должен переплавиться, разбиться,
И, как руда, пожертвовать собой.



***

Как здорово быть замужем,
Любить и быть любимой!
Ты сделал меня радостной,
Довольной и счастливой!
На край земли пойду с тобой,
Своим законным мужем!
И много раз скажу опять,
Что ты один мне нужен!



***

Будь и счастлив, и здоров много лет,
Чтоб не знал ты докторов, зла и бед,
Чтобы верные друзья рядом шли,
Уваженья не тая, что нашли
В тебе люди и добро, и тепло,
Чтоб на мир всегда смотрел



***

Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.



***

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.



***

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.



***

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!



***

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!



***

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.



***

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!



***

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.



***

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!



***

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!



***

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!



***

С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!



***

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!



***

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.



***

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!



***

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!



***

Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!



***

С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!



***

Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!



***

Поздравляю с юбилеем замечательного, весёлого, доброго и сильного мужчину. Желаю быть каждый день в отличной форме, уверенно стремится к целям и гордо идти по выбранному пути, желаю большого счастья, неимоверной удачи, благополучия, везения и крепкой любви.



***

Прожил немало долгих лет, дорог стоптал побольше многих. Настал твой час, твой юбилей. Тебе, как настоящему мужчине, желаем множество побед, без трудностей чтоб покорял вершины. Жену красивую, здоровья для детей. Гениальных в голову идей. Живи красиво, работай с радостью и почаще отдыхай!



***

Чудесного мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю бравых сил и крепких нервов, уверенности в себе и большой удачи, отменного здоровья и оптимизма души, верной любви и благополучия, счастливой жизни и успешной деятельности.



***

Мы пожелаем на ваш юбилей воплощения всех сокровенных желаний и заветных надежд. Пускай во всех делах поддержкой и опорой станут надежные и верные друзья, а в личной жизни окружают самые близкие и родные люди. Чтобы душа была согрета теплом и любовью и в доме царили уют и достаток!



***

У вас сегодня знаменательная дата. Я хочу пожелать Вам, чтобы в Вашей жизни подобных дат было как можно больше, а для этого нужного пожелать крепкого здоровья, жить в радости и достатке, улыбаться и сердцем и душой!



***

Пускай все двери всегда будут хотя бы приоткрыты, люди – доброжелательными и отзывчивыми, начальство – справедливым и способным на поощрения, коллеги – добрыми и понимающими, семья пусть станет надежным тылом. Желаем, чтобы всегда царило уважение в отношениях, теплота в поступках, любовь в доме.



***

Поздравляю с юбилеем и хочу пожелать освобождать свой путь от преград и препятствий к счастью с помощью отваги души, смелости и настойчивости характера, целеустремлённости и взаимной любви сердца. Пусть рядом всегда будут те, кто поддержит, пусть в жизни всегда всё складывается так, как надо.



***

Поздравляю с юбилеем, великолепный мужчина. Желаю идти по своей дороге с добрыми намерениями и уверенными силами, с большими надеждами и перспективными планами. Пусть в жизни будет полный достаток, пусть всегда окружает Вас любовь и уважение.



***

С юбилеем, дорогой и замечательный мужчина. Желаю постоянства удачи и везения, стабильности успеха и процветания, отсутствия каких-либо сомнений в решениях и поступках. Пусть жизнь дарит массу возможностей, замечательных идей, добрых чувств, ярких эмоций, интересных увлечений и великолепных побед.



***

С юбилеем поздравляю уважаемого человека и настоящего мужчину. Желаю нескончаемого запаса сил и мужества, неугасаемого оптимизма и здоровья, невероятного счастья и достатка, неоспоримых побед и достижений, неожиданных сюрпризов и везений, несомненного счастья и любви.



***

Поздравляю с юбилеем! Пусть этот торжественный день станет светлым и радостным событием! Желаю оставаться всегда таким же непосредственным, обаятельным, привлекательным, веселым и находчивым! Одним словом идеальным мужчиной!



***

Любви прекрасные моменты
Старайтесь трепетно беречь
И не жалейте комплименты
Во время долгожданных встреч.



***

Цените каждый миг друг с другом,
Дарите нежность и тепло,
А голова идёт пусть кругом –
Храните то, что вам дано!



***

Любовью наслаждайтесь вместе,
А не отдельно, вдалеке,
В душе пусть будет место песне,
А не разлуки и тоске



***

С любимыми не расставайтесь,
И не ругайтесь сгоряча,
А лучше вы в любви признайтесь,
Пока ещё горит свеча!



***

Поздравлю вас со светлой датой,
Вы столько уж смогли прожить,
За вас я очень сильно рада,
Иначе не могло и быть!
Вы любите друг друга сильно,
И уважение и честь,
Пусть счастья будет вам обильно,
Чтоб лет совместных вам не счесть!



***

Вместе мы 7 лет с тобою,
Своё счастье я не скрою!
Лишь с тобой хочу я быть,
Лишь тебя буду любить.
7 причин любви моей –
Ты узнай их поскорей:
Нежный, ласковый и сильный,
Обаятельный и стильный,
Очень умный и красивый.
Я люблю тебя, мой милый!



***

Мне совершенно теперь не понятно,
Как же я жила раньше, дорогой, без тебя.
Но сегодня я могу сказать абсолютно внятно,
Ты самым главным мужчиной стал для меня.
Твой голос, руки, глаза, и твоя улыбка,
Они родными стали за год, любимыми мне,
Была бы роковой судьбы ошибка,
Если я тогда не повстречалась тебе!



***

Поздравить тебя с годовщиной мой милый,
Хочу я этими нежными строками,
Пускай они добавят тебе удачи и силы,
Пусть они коснуться сердца твоего словами.
Пускай в этот день любая секунда,
Сказочною для нас двоих вдруг станет,
А ты любимый мой, достоин только чуда,
И счастье мы с тобой построим сами!



***

Ты мой самый главный в мире человек,
Судьбе я буду благодарна век,
За то, что подарила она мне тебя,
Когда светило солнце и цвела весна.
Сегодня ровно год, как мы знакомы,
Отметим наше личное торжество,
Пусть память возвратит нам встречу первую снова,
Пусть в отношениях наших будет всё просто и легко.



***

Год наших встреч – солидная дата,
О тебе я только мечтала когда то,
Но, счастливый случай познакомил нас,
И теперь любовь взаимная у нас.
Сегодня праздник наш, поздравляю,
Тебе удачи во всём, любимый, желаю,
Пусть будет благосклонной к нам судьба,
Дай Бог нам в лодке счастья плыть вдвоём всегда.



***

Год отношений – срок солидный,
Чувства, как на рентгене видны,
У нас любовь, как родниковая вода,
Ты моя, а я – твоя судьба.
Сегодня годовщина отношений, поздравляю,
Счастливой жизни искренне желаю,
Пускай любви кораблик плавно плывёт,
И дует в паруса попутный ветерок.



***

С тобою встречи дарят вдохновенье,
Ты достоин лишь восхищенья,
Ты главная поддержка в жизни моя,
Я просто обожаю тебя.
С годовщиной наших встреч, прими поздравленье,
Пусть всегда отличным будет настроенье,
Пускай сопутствует тебе успех,
Не забывай – ты, милый, лучше всех.



***

Мы с тобой знакомы ровно год,
И любовью мы своей гордимся,
Пусть плот любви по волнам плывёт,
И ничего с ней никогда не случится.
Сегодня годовщина встречи, поздравляю,
Крепкой и взаимной любви нам желаю,
С тобою быть хочу всегда,
Я очень сильно люблю тебя.



***

Сегодня нашей встречи годовщина,
Пусть будет счастья и удачи целая лавина,
Пускай зелёный свет даёт нам судьба,
Пускай любовь на первом месте будет всегда.
В день годовщины отношений,
От всей души хочу я пожелать,
Быть друг в друге всегда уверенным,
Ни в чём не сомневаться, и не унывать.



***

Целый год – не маленький отрезок времени,
Но чувства наши хорошо проверены,
Мы вдвоём купаемся в океане любви,
И знаем, что друг другу очень нужны.
С годовщиной нашей встречи поздравляю,
Быть всегда в отличной форме желаю,
Пусть моя любовь будет оберегом для тебя.
Мы будем вместе с тобою всегда.



***

Сегодня ровно год, как повстречала
Тебя, мой свет, на жизненном пути!
Я о таком мужчине лишь мечтала!
Но видит Бог – сбываются мечты!



***

Хочу навеки быть с тобою рядом!
Хочу не расставаться ни на час!
Мне счастья в жизни большего не надо,
Чем то, что есть у нас с тобой сейчас!



***

Сегодня повод есть очередной
Тебе признаться, млея и немея:
Я очень-очень рад, что ты со мной,
И это для меня всего главнее!
Пусть мудрость не черпаю я из книг,
Но не был бы я истинным мужчиной,
Когда б забыл в такой счастливый миг
Тебя поздравить с нашей годовщиной!



***

Мы с тобой прожили год
Без забот и без хлопот.
Не мое и не твое –
На двоих делили все!
Поздравляю с годовщиной,
Мой единственный мужчина!
Пусть нам повезет с тобою
Вместо двух нас станет трое!



***

Год с тобой Как на вулкане –
Обжигаешь меня, манишь
Подойдешь к тебе поближе,
Пламя будто пятки лижет!
Но зато ты меня знаешь,
С полуслова понимаешь
С годовщиной поздравляю!
Ты – моя судьба, я знаю.



***

Этот день в моём сердце отмечен,
Как чудесный в судьбе поворот.
Пролетел ровно год с нашей встречи,
Удивительный, сказочный год!
И теперь не живу, а летаю
Белой птицею над землёй!
Я тебя с этим днём поздравляю,
Мой волшебник, мой дорогой!








Назад