logo

С днем рождения поздравления маме простыми словами



Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!


***

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.


***

Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.


***

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.


***

Дорогая мама! Поздравляем с этой славной датой, от всей души, мы твои дети хотим пожелать еще полвека или даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди еще большой. Ну, а мы твои родные дети, внуки всегда с тобой.




***

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!


***

Дорогая мамочка, ты — тот человек, который всегда внимательно выслушает меня и никогда не осудит, чтобы не случилось. Хочу, чтобы у тебя в жизни было многое, что ты сделаешь, и что сделают другие для ТЕБЯ, ведь всю себя ты даришь нам, твоим детям.


***

Мама, милая, родная,
Я тебя по-прежнему люблю,
Когда дождь стучит, в цветеньи мая,
Поклоняюсь и боготворю,
Нет души роднее во Вселенной,
Лучше и добрее тебя нет,
Поздравляю с днем рожденья,
Шлю свой искренний привет!


***

Как в детстве, я к тебе прильну
И поцелую нежно.
Признаюсь, мама, что люблю
В сто раз сильней, чем прежде.
Желаю светлых, ясных дней,
Здоровья и удачи!
Ты береги себя и знай,
Что очень много значишь!


***

Королева ты, царица,
Мама милая моя,
На свои ты именины
Папу сделала


***

С Днём Рождения, солнечных лучей,
И сердце пусть лишь веселее бьётся,
Побольше добрых, искренних речей,
Пусть праздник чудом огромным обернётся!
Исполнятся заветные мечты,
И всё плохое вспять сойдёт мгновенно,
Здоровья, счастья, искренней любви,
Чтоб жизнь была необыкновенна!


***

Ах, не ведай старости, будь всегда такой.
Не дружи, пожалуйста с грустью и тоской.
Радует пусть солнышко, радуют друзья.
По другому Женщине просто жить нельзя.


***

Сегодня праздник долгожданный,
Он раз в году стучится в дом,
Он самый красочный и главный,
И все родные за столом,
И пускай блещут поздравления,
Здоровья, счастья и любви,
И дорогого вдохновения,
Надежды, радости, мечты!


***

Года незаметно ведут свой отсчет,
Бегут наши дни торопливо.
Тревожно и грустно порой на душе
У мамочки нашей любимой.


***

Мамуля, не бойся ты в свой день рожденья
Кому-то про годы свои рассказать.
Пусть возраст не станет твоим наважденьем,
Ведь выглядишь ты своим детям под стать.


***

Мамочка, мы счастливые благодаря тебе и в твой День рождения желаем здоровья и бодрости. С радостью встречай рассветы, а вечера


***

Любимая мамуличка,
На свете нет родней,
Пусть будет много радости,
И счастье каждый день.
Ты год еще прибавила,
Красивей и мудрей,
Становишься.
И с каждым новым днем
Люблю тебя сильней!


***

Наполни сладким ароматом ты дорогу,
К успеху относись ты, мамочка, не очень строго.
Пусть станет он же частым гостем для тебя,
И красками пусть яркими зажжётся же судьба.


***

С праздником тебя сегодня поздравляем,
Как в сказке, мы волшебных дней желаем.
Пусть будут чудеса милы, красивы, хороши,
Пусть станут добрыми они и для души.


***

Пусть начало будет, будет делу и конец,
Но каждому сопутствует всегда успех.
Тебя я, мама, с праздником сегодня поздравляю,
Беспроблемного пути и яркого желаю.
Будь всегда загадочной, успешной,
А путь твой будет только белоснежным.


***

Как часики, стучат твои же, мамочка, успехи,
И раздаются в жизни только пусть потехи.
С радостью тебя спешу поздравить,
И букет роскошных всех цветов направить.


***

С праздником тебя сегодня, мама, поздравляем,
Букет тюльпанов мы тебе вручаем.


***

Мамочка, ты нас всегда любила,
Самому полезному учила,
Выросли мы, но в душе, как дети.
Без тебя не можем жить на свете.
Пусть на твоём жизненном пути,
Расцветут вишнёвые сады!
Ещё целый век прожить желаем,
С днём рожденья, мама, поздравляем!


***

Мамочка любимая,
Ты самая красивая,
Ласковая добрая
И немного скромная!
День рожденья твой! Ура!
Поздравлять тебя пора!
Пожелать хотим тебе
Долго не гадая
Здоровья главное тебе,
Мамочка родная!


***

Любимая мама, сегодня веселье –
Спешу я поздравить тебя с днем рожденья!
Тебя от невзгод защищать обещаю,
Здоровья, улыбок, удачи желаю!
Пускай обойдут стороной все ненастья!
Желаю любви, настоящего счастья!


***

Мою замечательную, озорную, энергичную мамочку поздравляю с днем рождения! Самую любимую, нежную, обаятельную и трогательную с днем именин! Ты лучший человек в этом мире и лучшая женщина на свете. Ты красива и умна. Ты заботлива и талантлива. Всегда оставайся такой же неповторимой.


***

Поздравляю милую и родную маму с днем рождения на свет! Желаю тебе всегда быть согретой лучами любви и наслаждаться этой жизнью. Пусть ты будешь всегда такой же веселой, озорной и заводной. Желаю никогда не унывать и весело смотреть на будущее. Пусть каждый день будет лучше предыдущего.


***

Я хочу всем сердцем поздравить маму с рождением на свете! Желаю тебе быть неподражаемой и потрясающе красивой. Пусть глаза не меркнут и огонь души никогда не гаснет. Желаю внимания, тепла и понимания. Пусть день рождение станет одним из самых особенных дней в году.


***

Мамочка родная у тебя сегодня Юбилей. Так прими поздравления от родимых детей. С уважением головы мы склоним пред тобой. Как же мы тебя любим и ценим, нам словами не передать. Тебе, любимой нашей, единственной, родной, шлем поздравленья наши и наш поклон земной.


***

Самая лучшая, самая любимая и самая понимающая! Пусть у тебя всегда все будет хорошо – счастье в душе, уют в доме, взаимопонимание в семье и беззаботность в кругу друзей! Счастья, здоровья и только самых приятных событий в жизни!


***

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоё настроение всегда будет хорошим, в доме будет много цветов, а печали и грусть обходят стороной. Счастья, радостных моментов и самых искренних улыбок!


***

С днем рождения тебя поздравляю, мамочка! Желаю чтобы ты всегда была молодой, здоровой и радовалась счастью, которое будет находиться всегда рядом. Пусть всегда будет солнышко в твоей душе и покой в сердце. Ты у нас самая лучшая, мы тебя любим всей душой.


***

С Днем рождения, милая мама! Пусть мир вокруг наполняется ярким цветеньем весенних цветов, а тепло родных согревает твое золотое сердце. Пусть тебе всегда хватает сил и терпения, а жизнь подарит множество приятных моментов и позитива! Желаю тебе больше улыбок и всегда хорошего настроения!


***

Мамочка, ты – самая ласковая и нежная, как солнечный лучик поутру. Ты – словно волшебница, всегда умеешь порадовать и чем-то удивить, вкусно готовить и верно охранять семейный очаг. В День твоего рождения пусть сбудутся самые заветные мечты, а мир вокруг дарит лишь счастье, позитив и вдохновение!


***

Мамочка, любимая, моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете. Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой женщиной, выглядеть модно и современно, всегда всё успевать, не считать прожитых лет — ведь следующие будут ещё счастливее.


***

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы кораблик Жизни нес тебя по волнам Благополучия и Любви. Пусть не будет на пути штормов и ветров, лишь только свежий попутный ветерок указывает путь к острову Счастья. Обожаю тебя, моя родная, и дарю тебе свою любовь и признательность!


***

Волшебный праздник – День рожденья мамы! Мой цветочек, моя жемчужина, моя отрада! Ты для меня – важнее всех на свете! Пусть судьба будет к тебе благосклонна, пусть радость и удача будут твоими верными спутниками, а любовь, как путеводная звезда, всегда освещает твой жизненный путь. Будь счастлива!


***

С рождением в этом мире, моя чудесная мамуля. Желаю тебе как цветочек с каждым днем все больше и больше расцветать, никогда не болеть и не огорчаться. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю тебе самых замечательных и потрясающих минут и незабываемых приключений. Пусть все у тебя будет отлично!


***

Мамочка, ты самый дорогой, родной и любимый человек на всем белом свете! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе не знать усталости, проблем и печали. Пусть все у тебя будет положительным, позитивным, добрым и долгожданным. Люблю тебя, моя хорошая и от всего сердца желаю только лучшего!


***

Пусть в этот День Рождения все сбудутся мечты,
Тебе желаю, мамочка, я счастья, теплоты,
Здоровья очень крепкого, и радости всегда,
Чтоб окружала каждый день тебя, лишь красота!


***

Мамуля моя дорогая
Пусть в день рождения твой
Счастье тебя накрывает
Теплой жемчужной волной,


Радуга в небе сияет,
Ангел целует во сне
Звезды на небе мерцают
Все это мама- тебе!


***

Мой самый родной человечек, поздравляю с твоим днем рождения. Хочу пожелать тебе долгой жизни, простого человеческого счастья, крепчайшего здоровья и бесконечной удачи во всем.


***

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


***

С днем рождения! Пусть мир отвечает на все твои просьбы и исполняет все твои мечты! Шлю тебе лучики солнца в этот прекрасный день! Лови!


***

УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» — успеха, «Д» — добра, «А» — активности, «Ч» — чувственности, «И» — изобилия. А я лишь добавлю — с Днем рождения!


***

Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.


***

Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.


***

орошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!


***

Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!


***

Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.


***

Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.


***

С днем рождения поздравляю мамочку! Будь всегда здоровой, радостной. Люби и сверкай, оставайся всегда замечательной и любимой нашей мамочкой. Пусть ориентир жизни направляет тебя на светлую и прекрасную полосу. Ощущай позитивные ноты во всех решениях.


***

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.


***

Мама – ты единственная, кто поддержит в любой жизненной ситуации, даст ценный совет и объективно оценит проблему. Я тебя очень сильно люблю и уважаю за всю теплоту, ласку, терпение, помощь и понимание.


***

Если бы не твоя наука, пример, забота, если бы не все твои советы, не стать бы мне счастливой, самостоятельной и уверенной в себе женщиной. Здоровья, долголетия, успехов и любви тебе, дорогая моя мамочка. С днем рождения!


***

Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!


***

С днем рождения мама! Желаю чтобы у тебя всегда всё получалось – твой природный оптимизм творит чудеса, а внутренняя сила способна свернуть горы! Еще пожелаю удачи, новых идей и вдохновляющих событий, рядом верных подруг и хорошего настроения!


***

Дорогая мамочка! Изобретение колеса, открытие радиоволн, покорение космоса - все это лишь мелочи по сравнению с твоим днем рождения. Ведь ты научила нас жить и любить. А что может быть главней?! Желаем тебе быть самым счастливым гением на земле!


***

Мамочка, в твой праздник я хочу пожелать, чтоб каждый день, который ты с любовью и заботой подарила твоим близким, стал еще одним десятилетием твоей очень долгой и счастливой жизни. Будь всегда самой-самой ласковой, нежной, любимой, красивой. С днем рождения!


***

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим


***

Дорогая мамочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!






Назад