logo

Поздравление маме с днем рождения от себя своими словами



 

Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!



***

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.



***

Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.



***

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.



***

Дорогая мама! Поздравляем с этой славной датой, от всей души, мы твои дети хотим пожелать еще полвека или даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди еще большой. Ну, а мы твои родные дети, внуки всегда с тобой.



***

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!



***

Дорогая мамочка, ты — тот человек, который всегда внимательно выслушает меня и никогда не осудит, чтобы не случилось. Хочу, чтобы у тебя в жизни было многое, что ты сделаешь, и что сделают другие для ТЕБЯ, ведь всю себя ты даришь нам, твоим детям.



***

Если бы не твоя наука, пример, забота, если бы не все твои советы, не стать бы мне счастливой, самостоятельной и уверенной в себе женщиной. Здоровья, долголетия, успехов и любви тебе, дорогая моя мамочка. С днем рождения!



***

Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!



***

С днем рождения мама! Желаю чтобы у тебя всегда всё получалось – твой природный оптимизм творит чудеса, а внутренняя сила способна свернуть горы! Еще пожелаю удачи, новых идей и вдохновляющих событий, рядом верных подруг и хорошего настроения!



***

Дорогая мамочка! Изобретение колеса, открытие радиоволн, покорение космоса - все это лишь мелочи по сравнению с твоим днем рождения. Ведь ты научила нас жить и любить. А что может быть главней?! Желаем тебе быть самым счастливым гением на земле!



***

Пусть в этот День Рождения все сбудутся мечты,
Тебе желаю, мамочка, я счастья, теплоты,
Здоровья очень крепкого, и радости всегда,
Чтоб окружала каждый день тебя, лишь красота!



***

Мамуля моя дорогая
Пусть в день рождения твой
Счастье тебя накрывает
Теплой жемчужной волной,



Радуга в небе сияет,
Ангел целует во сне
Звезды на небе мерцают
Все это мама- тебе!



***

Мой самый родной человечек, поздравляю с твоим днем рождения. Хочу пожелать тебе долгой жизни, простого человеческого счастья, крепчайшего здоровья и бесконечной удачи во всем.



***

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!



***

С днем рождения! Пусть мир отвечает на все твои просьбы и исполняет все твои мечты! Шлю тебе лучики солнца в этот прекрасный день! Лови!



***

УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» — успеха, «Д» — добра, «А» — активности, «Ч» — чувственности, «И» — изобилия. А я лишь добавлю — с Днем рождения!



***

Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.



***

Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.



***

орошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!



***

Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!



***

Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.



***

Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.



***

С днем рождения поздравляю мамочку! Будь всегда здоровой, радостной. Люби и сверкай, оставайся всегда замечательной и любимой нашей мамочкой. Пусть ориентир жизни направляет тебя на светлую и прекрасную полосу. Ощущай позитивные ноты во всех решениях.



***

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.



***

Мама – ты единственная, кто поддержит в любой жизненной ситуации, даст ценный совет и объективно оценит проблему. Я тебя очень сильно люблю и уважаю за всю теплоту, ласку, терпение, помощь и понимание.



***

От всей души я поздравляю тебя с днем рождения! Очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива каждый день! Пусть солнце освещает твой путь, друзья идут рядом, а члены семьи – поддерживают и помогают! Будь самой счастливой и веселой!



***

Сегодня и солнце светит по особенному! Сегодня у тебя день рождения. И я пожелаю тебе также каждый день дарить миру улыбки, заряжать окружающих позитивными эмоциями и наслаждаться неповторимыми моментами счастливой жизни! Пусть в твоей душе царит гармония, а в доме – уют и взаимопонимание!



***

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день будет солнечным, насыщенным и позитивным! Желаю тебе всегда оставаться такой же молодой, красивой и мудрой! Исполнения всех желаний, и пусть счастье никогда не покидает твой дом и твоё сердце!



***

Мамочка родная у тебя сегодня Юбилей. Так прими поздравления от родимых детей. С уважением головы мы склоним пред тобой. Как же мы тебя любим и ценим, нам словами не передать. Тебе, любимой нашей, единственной, родной, шлем поздравленья наши и наш поклон земной.



***

Дорогая мама, я тебя поздравляю с юбилеем! Ты - самая лучшая мама на свете. Будь всегда здоровой, счастливой и веселой. Я тебя очень люблю и хочу всегда быть с тобой!



***

Мамочка! С Днем рождения тебя. Ты у меня самая лучшая, самая заботливая, самая нежная, самая красивая! Пусть в твоей жизни будут только радостные и солнечные дни!



***

Мамулечка, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю быть самой счастливой и оставаться всегда такой же красивой! Здоровья тебе, удачи, радости, везения.Я Тебя люблю.



***

Мамуля с твоим днем! Спасибо за жизнь и заботу, которую ты подарила нам! Долгих лет жизни, родная! Мы тебя любим!



***

Мамочка, любимая, моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете. Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой женщиной, выглядеть модно и современно, всегда всё успевать, не считать прожитых лет — ведь следующие будут ещё счастливее.



***

Моя милая мама! Ты самая красивая, самая любимая, самая счастливая и еще миллион самая-самая! Я желаю тебе в день рождения быть такой же доброй и жизнерадостной, как и сейчас! Быть здоровой и активной, веселой и позитивной!



***

Мамочка, в твой праздник я хочу пожелать, чтоб каждый день, который ты с любовью и заботой подарила твоим близким, стал еще одним десятилетием твоей очень долгой и счастливой жизни. Будь всегда самой-самой ласковой, нежной, любимой, красивой. С днем рождения!



***

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим



***

Дорогая мамочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!



***

Ты солнышко для всей семьи,
Ведь ты нас греешь, освещаешь,
Ласкают нас лучи любви,
Которые ты испускаешь.



***

И посему в твой чудный праздник
Так хочется тебя обнять,
Чтоб лучик солнышка, проказник,
Не смог от мамы убежать.



***

Чтоб грело солнце тебя нежно,
Так же тепло, как греешь ты
Семью свою, даришь надежду,
А я дарю тебе цветы.



***

Пишу на открытке тебе поздравление,
Но не обычное, а стихотворение.
В каждую строчку вложу я любовь,
Чтоб ты перечитывала мой стих вновь и вновь.



***

Я выражаю в стихах свои чувства,
Как выразить может лишь только искусство,
Поскольку моя любовь такая огромная,
Что выражается лишь стихотворно.



***

Тебя я люблю, дорогая мамуля,
С тех самых времен, как была крохотулей.
Взращенная тобой, я любовь сохраняю,
И с огромной любовью тебя поздравляю.



***

Когда ты рядом, мир обретает краски,
Когда ты далеко, становится мир серым.
С самого детства я помню твои ласки,
Всегда была ты для меня примером.



***

Прошли уж годы, я уж повзрослела,
Но неразрывна связь меж матерью и дочкой.
Всем тем, что в жизни я сумела,
Обязана я нашей дружбе прочной.



***

Я так люблю тебя, моя мамуля,
И нежно поздравляю с днем рождения.
И я, надеюсь, плотно запихнула
Все свои чувства в это поздравление.



***

Я так довольна, что всегда мы вместе,
Ведь мне нужна твоя поддержка и опора.
Ты научила меня совести и чести,
И между нами невозможна ссора.



***

Ведь дружба между матерью и дочкой
Крепка и неразрывна, словно сталь.
Семью ты сохранила нашу прочной,
За это полагается медаль.



***

Ты заслужила близких уважение,
Почтение коллег, признательность подруг,
И мы все вместе дарим поздравление
Тебе, родная мама, милый друг.



***

Ты всегда со мною, моя мама,
Даже если мы и в разных городах.
Вспоминаю я тебя упрямо,
На работе, дома и в трудах.



***

Твою нежность, ласку вспоминаю,
Как ты помогала мне, любя.
А сегодня, мама, поздравляю
С чудным днем рождения тебя.



***

Хоть и далеко сейчас мы, к сожалению,
Но тебя согреет свет моей любви.
Отправляю тебе это поздравление,
Улыбнись, мамуля, не грусти.



***

Нет таких благодарственных слов,
Что смогли бы выразить в полном объеме
Мою благодарность, а также любовь,
Когда я вспоминаю о моем отчем доме.



***

Родная мамуля, ты сделала многое,
Чтоб дом твой был теплым, уютным и милым.
Твоё тепло сохраняю в дороге,
Когда ступаю по ней неутомимо.



***

В момент передышки тебя вспоминаю,
Ты рядом со мной в моей памяти прочно.
Сегодня тебя от души поздравляю,
С твоим днем рожденья, люблю тебя очень.



***

Милая мамуля, свет очей моих
Тебе на день рожденья дарю мой добрый стих,
В котором выражаю тебе я поздравления,
Еще желаю счастья, судьбы благоволение.



***

Еще в стихах я выражу мою к тебе признательность
За ласку, теплоту и за твою внимательность,
За крепкую семью, за атмосферу мирную
Тебя благодарю, мамулечка любимая.



***

Еще в стихах хочу отметить пожелания
Здоровья, радости, тепла, любви и процветания.
А мы, твоя семья, тебе всегда поможем
И для твоей улыбки всё сделаем возможное.



***

Твоя улыбка, словно солнечные лучики,
Твой голос словно мелодичный колокольчик,
Ты основа нашего благополучия,
Наш верный друг, отзывчивый помощник.



***

Поэтому признательность моя границ не знает,
И от имени большой нашей семьи
Тебя с днем рожденья поздравляю,
Тебе желаю продолжать цвести.








Назад