logo

поздравления маме от себя своими словами от дочери




Если бы не твоя наука, пример, забота, если бы не все твои советы, не стать бы мне счастливой, самостоятельной и уверенной в себе женщиной. Здоровья, долголетия, успехов и любви тебе, дорогая моя мамочка. С днем рождения!


***

Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!


***

С днем рождения мама! Желаю чтобы у тебя всегда всё получалось – твой природный оптимизм творит чудеса, а внутренняя сила способна свернуть горы! Еще пожелаю удачи, новых идей и вдохновляющих событий, рядом верных подруг и хорошего настроения!


***

Дорогая мамочка! Изобретение колеса, открытие радиоволн, покорение космоса - все это лишь мелочи по сравнению с твоим днем рождения. Ведь ты научила нас жить и любить. А что может быть главней?! Желаем тебе быть самым счастливым гением на земле!


***

Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!




***

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.


***

Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.


***

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.


***

Дорогая мама! Поздравляем с этой славной датой, от всей души, мы твои дети хотим пожелать еще полвека или даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди еще большой. Ну, а мы твои родные дети, внуки всегда с тобой.


***

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!


***

Дорогая мамочка, ты — тот человек, который всегда внимательно выслушает меня и никогда не осудит, чтобы не случилось. Хочу, чтобы у тебя в жизни было многое, что ты сделаешь, и что сделают другие для ТЕБЯ, ведь всю себя ты даришь нам, твоим детям.


***

Мамочка! С Днем рождения тебя. Ты у меня самая лучшая, самая заботливая, самая нежная, самая красивая! Пусть в твоей жизни будут только радостные и солнечные дни!


***

Мамулечка, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю быть самой счастливой и оставаться всегда такой же красивой! Здоровья тебе, удачи, радости, везения.Я Тебя люблю.


***

Мамуля с твоим днем! Спасибо за жизнь и заботу, которую ты подарила нам! Долгих лет жизни, родная! Мы тебя любим!


***

Мамочка, любимая, моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете. Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой женщиной, выглядеть модно и современно, всегда всё успевать, не считать прожитых лет — ведь следующие будут ещё счастливее.


***

Моя милая мама! Ты самая красивая, самая любимая, самая счастливая и еще миллион самая-самая! Я желаю тебе в день рождения быть такой же доброй и жизнерадостной, как и сейчас! Быть здоровой и активной, веселой и позитивной!


***

Мамуля, моя милая, родная!
Тебе я счастья в этот день желаю!
Пусть через годы будем мы с тобою
Всегда подругами. Желаю я с любовью
Тебе, родная, чаще улыбаться,
И ничего по жизни не бояться.
Ты знай, с тобою буду я всегда,
Ты для меня, как путеводная звезда!


***

Мамуля, солнышко мое,
Я поздравляю с Днем рожденья!
Душа от радости поет,
И ты прекрасна, без сомненья!
Желаю в жизни много лет
Жить хорошо, забот не зная,
Тебя роднее в мире нет,
Ты знай, люблю тебя, родная!


***

Пусть господь пошлет удачу
Милой мамочке моей!
Никогда пускай не плачет,
Нужной будет для друзей.
В День рожденья я желаю
Тебе, мамочка, любви!
И прошу тебя, родная,
Ты еще сто лет живи!


***

Хочу сказать тебе спасибо,
За все, родная ты моя!
Хочу, чтоб ты была красивой,
И чтоб цвела день ото дня!
С рожденья Днем, моя родная,
Будь счастлива, прошу, всегда!
Тебе здоровья я желаю,
И не грусти ты никогда!


***

Я знаю, бессонные ночки
Я в детстве дарила тебе.
Прими поздравленья от дочки –
Я так благодарна судьбе,
Что мамой такой, без сомненья,
Господь лишь меня наградил!
Мамуля моя, с днем рожденья,
Желаю здоровья и сил!


***

Мамочка! В День твоего рожденья
Хочу подарить тебе стихотворенье:
Поздравляю! Поздравляю!
Много радости желаю!
Желаю неба чистого
И солнышка лучистого!
Надежды пусть всегда сбываются,
Мгновенья радости запоминаются!
Тебе, мамулечка моя,
Желаю много я добра!


***

Дорогая, милая мамочка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю вечного цветенья, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы твои добрые глаза излучали свет счастья, а на лице цвела улыбка. Пусть в твоей жизни будет больше приятных событий и счастливых моментов!


***

Мама! Ты самый дорогой моему сердцу человек! И в день твоего рождения я искренне желаю тебе всего самого наилучшего, долгих лет жизни и семейного счастья! Ты лучше всех на этой земле, и прошу, всегда помни о том, что я тебя очень-очень люблю!


***

Мамочка, для дочки ты — и помощь, и отрада, и поддержка, и ясный свет на жизненном пути. С днём рождения тебя, дорогая. Желаю, чтобы всё в жизни было здорово, чтобы всё вокруг было замечательно и интересно. Пусть в семье царит гармония, пусть без всяких корон и тронов тебя все считают королевой!


***

Милая мама, твоя дочь поздравляет тебя с днём рождения. Пусть все твои решения будут оптимальными, пусть результаты твоих дел будут идеальными. Желаю тебе, дорогая, чудесной погоды в душе и за окном, волшебной радости на сердце и вокруг.


***

Мамочка, родная, с Юбилеем! Ты для меня — яркая звездочка, освещающая жизненный путь всей нашей семьи. Мамочка, от души желаю, чтобы свет этот был неугасаемым, чтобы с каждым новым юбилеем ты становилась только моложе, здоровее, радостнее и успешнее!


***

Мамочка родная, пусть в этот день все сбудутся мечты! Желаю, чтобы счастливой всегда была ты! Веселый лучик солнца пусть светится в глазах, души прекрасной пламя пусть согреет всех вокруг. Ты самая родная и самый, самый лучший человечек на земле.


***

Мамочка, родная, поздравляю тебя с днем рождения. Я хочу, чтобы жизнь дарила тебе много приятных и теплых дней, наполненных счастьем и радостью. Пусть твое сердце переполняет жажда жизни, наслаждайся ею и радуйся цветам, пению птиц, успехам детей! Я тебя очень люблю, родная моя мамуля!


***

Дорогую и самую любимую мамочку с Днем рождения поздравляет ее доченька. Желаю тебе, мама, радости, тысячи улыбок, вечной дороги рука об руку с папой, а также со мной. Целую много раз, любящая и послушная дочка!


***

Муся, с праздником тебя! От всей души желаю, не огорчаться по пустякам, жить на полную катушку. И никогда не жалеть о прошлом! Смотри вперед с надеждой и уверенностью, обещаю, все будет хорошо!


***

Мама, милая моя, с праздником. Крепко обнимаю, еще раз почувствовать твои ласковые руки, вдохнуть родной запах. Мамуля, самая лучшая, красивая, нежная, мудрая! С праздником! Пусть все твои пожелания сбудутся. Постараюсь меньше огорчать, но ты же знаешь, что бы ни было, я все равно тебя люблю!


***

Мамуля, лови поздравление! Сегодня мы отлично проведем время всей семьей, поздравляя и восхваляя прекрасную хозяйку, заботливую, любящую маму и самую красивую женщину на свете! Живи, радуйся всему и никогда не грусти! Твоя улыбка, лучшая награда для меня.


***

Поздравляю тебя, дорогая, любимая мама с праздником. Это важный день и для меня, ведь ты дала жизнь, ты воспитала и показала мир. Ты научила всему, научила радоваться, любить, дружить. Лучшему наставнику, прекрасной, заботливой мамуле самого лучшего!


***

Даже если дочь не очень знакома с родным языком, даже неправильное произношение доставит родному человеку удовольствие. Ведь поздравить на родном – лучшее доказательство почитания предков и своего народа. Не стоит бояться экспериментов с подбором слов.


***

Милая мамуля, поздравляю! Хочу крепко обнять и не отпускать никогда! Ты самая лучшая у меня, самая сильная и красивая! Каждый день без тебя мучение, хочу видеть твои ясные глаза. С праздником, будь счастлива и ни о чем не нужно жалеть!


***

Муся, тебя с праздником! Обязательно устроим веселье всей семьей и подарим множество подарков! Самой лучшей, заботливой и милой, нежной мамуле, самой родной! Не бойся прожитых лет, ты никогда не постареешь и останешься самой юной и красивой!


***

Извини, если слышишь не часто,
Как сильно тебя я люблю,
Что бывает, расстрою напрасно,
Что больше прошу, чем даю.


***

Нет, милей и родней человека,
Ты ангел-хранитель мой,
К тебе спешу за советом,
И скучаю, когда не с тобой.


***

Мамочка, любимая, родная,
Солнышко, ромашка, василек,
Что нам пожелать тебе не знаем
В этот замечательный денек,


Пожелаем радости и счастья,
Мира и удачи на твой век,
Чтобы сердце не рвалось на части,
Милый мой, родной мой, человек!


***

Я в этот день прекрасный
Весь мир тебе дарю,
Так будь ты очень счастлива, —
От сердца говорю.


***

Пусть жизнь твоя течёт рекой,
Минуя камни и пороги.
И пусть обходят стороной
Тебя печали и тревоги.


***

Растила ты нас, устали не зная,
В заботах забывая о себе.
Спасибо же за всё тебе, родная,
Здоровья, счастья, долгих лет тебе!


***

Сегодня день рожденья у тебя,
А сколько лет — значенья не имеет.
Так будь любимой, милой, как всегда.
И сердце никогда пусть не стареет.


***

Бесконечна твоя доброта,
И забота не знает усталости,
Материнской души красота
Неподвластна невзгодам и старости.


***

Пусть идут чередою года
И ложатся морщинки упрямо.
Будь здорова ты, мама, всегда,
Будь и счастлива, милая мама!






Назад