logo

Поздравление с рождением женщине в прозе красивыми словами



С Днём Рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


***

Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.


***

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***

В твой день рождения я от всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего и прекрасного! Пусть любовь полыхает в твоем сердце, дети приносят исключительно приятные вести, здоровье крепчает, на работе сопутствует успех, а в доме царит гармония, понимание и благополучие!


***

Желаю, чтоб повороты судьбы были исключительно положительными, здоровье не подводило, а родные и близкие всегда радовали! Улыбок и смеха тебе побольше, веселья, настоящего счастья, солнышка в душе и уюта в доме!




***

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю оставаться такой же уникальной, самобытной и неотразимой! Счастья до краёв, любви до беспамятства и неубывающего здоровья! Веселого праздника, море позитива и подарков, а также много-много внимания! Пусть твоя жизнь наполнится красками и романтикой!


***

Заочно тебя сильно-сильно обнимаю, и желаю тебе, чтобы ты всегда была преисполнена счастьем и добром. Успеха тебе во всех делах! Знай, что я тебя очень люблю! С Днём Рождения!


***

Желаю, чтобы получалось
Все задумки воплощать,
А всё, что захотелось,
Непременно выполнять!


***

Дорогая наша неотразимая красотка! От всей души поздравляем с днём рождения! Не печалься, что еще год пролетел, ведь ты стала еще краше и соблазнительнее, ведь ты как красочный заводной огонек, всегда наслаждающийся жизнью! Счастья тебе, добра, тепла и любви!


***

Самую прекрасную женщину на планете спешу поздравить с днем рождения. Пусть будет чудесным мир вокруг Вас, пусть каждый день наполнится радостью и смехом, пусть в жизни не будет грусти и тоски, пусть в плохую погоду согревает тепло родных и близких.


***

Как украшает день рождения тебя! Поздравляю с днюшечкой нежно! Желаемо видеть королеву даты значительной в здравии отличном и настроении превосходном сегодня и долгие-долгие годы!


***

Ещё одно звено в цепочке лет твоих появилось! Решайся на празднество-пир! А мы, в свою очередь, поздравляем искренне, желаем от чистых сердец неба лазурного и дорог прямых да широких! Обязательно — хлебосольных, в цветах, с людьми добрыми!


***

Сегодня день не проходной! И ты, краса, всему виной! Я поздравляю с Днём Рожденья! Загладь вину от смятения моего бурного, пообещав, что будешь счастлива весь век свой, с удачею дружа! Мне такие заверения крайне нужны, но и ты не прогадаешь!


***

Твой день рождения без солнца не возможен в принципе! Даже в дождь. Светилом сегодня являешься ты! Поздравляем с Днём Рождения от всего сердца и с надежной, что горение сердечка твоего дорогого не иссякнет! Так нужно! Колеси, звёздочка по небу и дальше — круг за кругом, год за годом!


***

Красота лица и тела уходит с возрастом, но красота души только совершенствуется с годами. Желаем быть всегда замечательно красивой!


***

Пусть сегодня букеты и подарки создадут особую атмосферу праздника и сказки, а любовь и внимание близких превратят тебя из Золушки в принцессу!


***

Твой день сегодня пусть будет разноцветным, как летний луг. Пусть поздравления и добрые пожелания льются рекой. Пусть радость искрится, как фейерверк, а огорчения сведутся к тому, что не хватает ваз для подаренных букетов!


***

Дом – полная чаша может стать золотой клеткой и перестать радовать, но мир и согласие, взаимопонимание и поддержка компенсируют отсутствие желаемых благ. Пусть мир царит в доме, желания и возможности не вступают в противоречие!


***

Сегодня самый лучший день у самой привлекательной женщины на свете! Хочу поздравить Вас с этим днем и пожелать побольше зелени в кармане. Надеюсь отпуск проведёте не в вашей ванной! Поедте лучше к океану! И пейте вы не только спрайт! С днем рождения!


***

Поздравляю самую прекрасную женщину на свете с днем рождения! Я хочу пожелать каждой женщине в мире быть такой же красивой, светлой, мудрой как Вы. А Вам хочу пожелать чтобы глаза всегда светились счастьем, чтобы сердце пело романсы, а душа цвела букетом белых роз!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю всегда быть красивой и яркой, мечтать и реализовывать свои мечты, уметь радоваться каждому прожитому дню. Пусть в твоем доме царит любовь и взаимопонимание, глаза светятся от счастья, а улыбка никогда не сходит с лица!


***

Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому»!


***

Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.


***

С лучшим днем жизни! Желаю в каждом зеркале мира, в любой водной глади видеть отражение Богини! Всемогущей и прекрасной, любящей и любимой! Доброй, страстной, умелой, завораживающей и манящей! Радостной и веселой, богатой и счастливой! С праздником!


***

Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


***

Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!


***

Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!


***

С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!


***

С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!


***

Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!


***

Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.


***

Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!


***

Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


***

Теперь пишу. Слова мои правдивы.
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?


***

Желаю иметь безразмерный чемодан здоровья, неподъемную сумку любви, огромный мешок везения, рюкзак вовремя приходящей удачи, неимоверных размеров котомку счастья, портфель исполненных желаний и вечно беременный кошелек.


***

Желаем, чтобы дети радовали только отличными новостями, муж всегда приятными сюрпризами, внуки достижениями новых высот, родители лишь отменным здоровьем, начальство постоянным повышением зарплаты.


***

Желаю всегда чувствовать свою полезность родным, ощущать заботу и поддержку со стороны семьи, осознавать собственную значимость в сфере трудовой деятельности и всегда с улыбкой встречать жизненные препятствия.


***

Дорогая. Хочу поздравить тебя с этим замечательным днем, Днем твоего рождения. Желаю тебе всего самого хорошего. Пусть в жизни твоей всегда будут только радостные дни.


***

Дорогая моя, прими мои искренние, сердечные поздравления от всей души! Сегодня твой день рождения и в этот день я тебе желаю чтобы ты была краше всех на свете, а все мечты воплощались наяву!


***

Если оглянуться назад, то самыми яркими и светлыми событиями будут воспоминания о наших датах и юбилеях, проведенных среди дорогих людей. Желаю вам, чтоб таких встреч было очень много. Пусть каждый День рождения делает вас еще прекрасней и интересней.


***

Дорогая и любимая! С Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет полна удивительных моментов и замечательных людей! Пусть мечты становятся целями, а цели — достижениями! Счастья здоровья и благополучия!


***

В день рождения желаю, чтоб в вашу жизнь вошел счастливый случай, который сделает ее наполненной глубокого смысла, дающего силы жить, открывать новые счастливые странички, получать бесценные мгновения радости и вдохновения.


***

Хочется поздравить такую прекрасную женщину с днём рождения!
Пусть твой жизненный путь освещает солнце, а любимые люди всегда находятся рядом.
Дари людям всю твою нежность и тепло.
С праздником!


***

Самую красивую и добрую — с Днем рождения!
Прими в этот светлый день сердечные пожелания любви, счастья, улыбок и доброты. Пусть в твоем окружении будут только близкие, искренние люди, которые порадуются твоим успехам без всякой зависти!






Назад