logo

Поздравление с годовщиной женщине в прозе красивыми словами



Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


***

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!


***

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!




***

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


***

Поздравляю с юбилеем и желаю очаровательной и милой женщине продолжать свое триумфальное шествие по жизни. Пусть проблемы отступают перед обаянием и харизмой, повороты судьбы будут только счастливыми, а путь устилают лепестки любви и обожания.


***

Желаю в твой праздник большого женского счастья: нежных детских объятий, крепких и надежных мужских рук, теплых улыбок близких тебе людей, высоких, заслуженных оценок в профессии. Пусть в твоем маленьком мире всегда царит любовь и понимание.


***

Что можно пожелать такой сильной и яркой женщине? Конечно, быть бойцом. Обезоруживать обаятельной улыбкой, сражать наповал томным взглядом, пленить красотой и наносить победный удар мудростью и чувством юмора. С юбилеем тебя, красотка!


***

С юбилеем тебя, красотка. Желаю, чтобы каждый час твоей жизни был звездным. Пусть усилия будут не напрасны, ожидания оправданы, а труды вознаграждены по достоинству. Верь в себя, никогда не опускай рук и из любой жизненной ситуации выходи победительницей!


***

С юбилеем тебя, дорогая. Такая дата в жизни каждой женщины – рубеж, момент сдачи жизненных экзаменов и зачетов. Хочу констатировать, что очередную свою сессию ты сдала на «отлично». Желаю продолжать в том же духе и так же уверенно идти на красный диплом.


***

Желаю, чтоб мужчина, который рядом, был опорой, дети – гордостью и вдохновением, родители – поддержкой и источником мудрости, друзья – отдушиной и зарядом позитива. Ведь это та основа, которая нужна настоящей женщине для полного счастья!


***

Хочется тебе, такой восхитительной женщине, пожелать выполнять некоторые мужские «обязанности». Лежать на диване вечера напролет, встречаться с подругами в бане, пить мартини, разбросав по дому предметы туалета, «болеть» за героев любимого сериала и главное – не «париться» по пустякам.


***

Хочу пожелать роскошной барышне достойных транспортных средств. Пусть тебя возит машина любви, поднимает ввысь самолет счастья, доставляет к намеченной цели поезд успеха и карьерного роста, мчит на встречу мечте корабль вдохновения и удачи. С юбилеем тебя, самая обаятельная и привлекательная!


***

От всего сердца поздравляю самую отзывчивую и чуткую женщину с -летием! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!


***

Нет на свете женщины счастливей и милее тебя .Будь всегда такой же приветливой, доброй открытой. Красавицей, умницей и рукодельницей! Чтобы твоя семья всегда оставалась дружной и крепкой. Чтобы все твои достижения ценились по достоинству, а жизнь преподносила только приятные сюрпризы!


***

Оставайся всегда доброй, отзывчивой, заботливой и милой женщиной. Такой же прекрасной хозяйкой и успешной леди. Пусть жизнь твоя будет полной, интересной и многогранной! Все невозможное окажется достигаемым и простым, и пусть тебя повстречает настоящее женское счастье и не отпустит уже никогда!


***

С Днём Рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


***

Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.


***

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***

В твой день рождения я от всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего и прекрасного! Пусть любовь полыхает в твоем сердце, дети приносят исключительно приятные вести, здоровье крепчает, на работе сопутствует успех, а в доме царит гармония, понимание и благополучие!


***

Желаю, чтоб повороты судьбы были исключительно положительными, здоровье не подводило, а родные и близкие всегда радовали! Улыбок и смеха тебе побольше, веселья, настоящего счастья, солнышка в душе и уюта в доме!


***

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю оставаться такой же уникальной, самобытной и неотразимой! Счастья до краёв, любви до беспамятства и неубывающего здоровья! Веселого праздника, море позитива и подарков, а также много-много внимания! Пусть твоя жизнь наполнится красками и романтикой!


***

Заочно тебя сильно-сильно обнимаю, и желаю тебе, чтобы ты всегда была преисполнена счастьем и добром. Успеха тебе во всех делах! Знай, что я тебя очень люблю! С Днём Рождения!


***

Желаю, чтобы получалось
Все задумки воплощать,
А всё, что захотелось,
Непременно выполнять!


***

Дорогая наша неотразимая красотка! От всей души поздравляем с днём рождения! Не печалься, что еще год пролетел, ведь ты стала еще краше и соблазнительнее, ведь ты как красочный заводной огонек, всегда наслаждающийся жизнью! Счастья тебе, добра, тепла и любви!


***

Самую прекрасную женщину на планете спешу поздравить с днем рождения. Пусть будет чудесным мир вокруг Вас, пусть каждый день наполнится радостью и смехом, пусть в жизни не будет грусти и тоски, пусть в плохую погоду согревает тепло родных и близких.


***

Пусть самые сокровенные, заветные желания исполняются не только в ваш День Рождения, но и круглый год. С праздником вас!


***

Пусть ваши поклонники лишаются чувств от восторга, стоит вам приблизиться, а цветы, которые они присылают к вашему порогу, всегда устилают полы в доме ярким и мягким персидским ковром, наполняя атмосферу ароматами райского сада. С Днем Рождения!


***

Меня не оставляет чувство безграничной радости; причиной для нее, без малейшего сомнения, стало ваше рождение, случившееся в этот день. Поздравляя вас, я желаю, чтобы каждый ваш день казался вам по-летнему теплым, даже если за окном – леденящая душу январская метель!


***

Без вас этот мир был бы куда печальнее, солнце светило бы не столь ярко, а самый мелкий дождик нагонял бы страшную тоску. Поздравляю вас с самым прекрасным днем на свете – днем вашего рождения!


***

Пусть солнечный свет пронизывает каждый уголок твоей души, позволяя расцвести волшебным цветам счастья и радости. С Днем Рождения, самая чудесная из всех девушек мира!


***

Чего же пожелать тебе в самый лучший изо всех дней? У тебя уже есть абсолютно все, чего только может пожелать один человек другому для поистине счастливой жизни; пусть же исполнятся твои собственные грезы, о которых я не догадываюсь!


***

Тебе нечего пожелать на День Рождения, ведь ты уже счастливее всех вокруг. Пусть же твое счастье никогда не закончится!


***

В твой День Рождения я просто не могу придумать, чего можно было бы пожелать тебе – всегда такой счастливой, юной и прекрасной.


***

Пусть, если у тебя самой есть какие бы то ни было мечты, - они непременно сбудутся, а если в этот или любой другой день появятся новые – они тоже не замедлят воплотиться!


***

Каждая женщина мечтает быть счастливой. Каждая женщина мечтает быть красивой. Я желаю тебе быть и красивой и счастливой. Пусть мужчины носят тебя на руках, любят больше жизни и дарят регулярно подарки!


***

Я хочу пожелать тебе не беспокоиться по поводу взросления. Женщина прекрасна в любом возрасте. Как ты будешь ощущать себя, так тебя будут воспринимать другие. Поэтому будь молода душой, будь молода телом, выгляди всегда прекрасно и чувствуй себя великолепно!


***

Ты мне напоминаешь море. Ты можешь штормить, ты можешь быть спокойной. Ты можешь быть лечебной. Ты мне необходима. Пусть твоя жизнь будет насыщенной. Оставайся такой восторженной и чудесной. Счастья тебе!


***

Моя милая я желаю тебе кушать только самые полезные продукты. Общаться с самыми интересными людьми. Бывать в самых необычных местах. Пусть жизненные события делаю тебя счастливой. Пусть жизнь будет бесконечно длиной, легкой и приятной!


***

Твоя красота спасает мир, поэтому оставайся самой красивой. Живи в мире, где нет войны и бед. Будь здоровой. Будь жизнерадостной. Больше отдыхай. Больше общайся. Получай положительные эмоции. Дари радость окружающим и хорошей с каждым днем!


***

Говорят, что задача женщины – привлечь своей красотой и обаянием как можно больше поклонников себе. Посмотри, дорогая, ты справилась с этой задачей! Встречает – один, провожает, как говорится Не запутаться в ухажерах!


***

Моя милая, я хочу пожелать тебе вечной любви. Любовь тебе необходима для молодости, ведь твоя душа и твое тело будет молодым пока ты любима. Пусть любовь наполняет каждую клеточку твоего тела. Пусть в твоем теле будет много энергии и сил. Пусть душа будет необычайно красивой!


***

Моя нежная, ты великолепная женщина. Ты одно большое сердце. Ты загадка, которую невозможно разгадать. Ты облако в небе, до которого хочется дотянуться. Пусть все твои мечты будут осуществимы. Пусть тайна твоей красоты, душевности, и молодости так и не будет разгадана. Поздравляю тебя!


***

Ты великолепная женщина. Ты способна подвигнуть мужчину на великие подвиги и свершения. Такие женщины, как ты делают мир красивее и добрее. Я желаю тебе всегда оставаться совершенной, чарующей, магической, непредсказуемой, загадочной и любящей!


***

Моя любимая женщина, я желаю тебе лично крутить колесо фортуны. Также я хочу тебе напомнить, что счастье невозможно найти, его нужно создать. Поэтому будь красивой белочкой в мехах, которая крутит колесо фортуны!


***

Пусть твоя жизнь будет бурной и стремительной, как горная река. Пусть все проблемы и суета буде вдали от тебя. Пусть будет желание развиваться. Пусть будет желание учиться. Хорошей с каждым днем. Становись лидером. Будь идеалом.


***

Твой голосок райский, твоя фигура идеальная. Ты приятный собеседник, ты красивая женщина. Ты воспламеняющая и жгучая. Я желаю тебе стать еще помпезнее. Я желаю тебе стать еще гармоничнее и восторженнее!


***

Желаю тебе доброжелательности, желаю тебе восторженности, желанию тебе душевности и изобретательности. Пусть судьба преподносит тебе приятные сюрпризы. Пусть днем тебя согревает солнышко, а луна ночью будет предаваться романтичности.


***

Я желаю твоей душе быть необъятной, словно море. Я желаю твоим страхам быть маленькими, как птичка колибри. Я желаю твоему сердцу быть огромному, как целый континент. Будь любима, будь уважаема. Пусть с тобой будут происходить каждый день чудеса!


***

Я желаю тебе счастливой судьбы. Я желаю тебе красноречия и креативности. Пусть твоя душа будет обладать определенной магией и сможет притягивать к себе удачу. Пусть любящий мужчина будет рядом всегда. Пусть он никогда не предаст. И сделает тебя самой радостной женщиной на земле!


***

Я хочу пожелать тебе выполнить твое предназначение на этой земле. Я желаю тебе стать любящей матерью и верной женой. Я желаю тебе быть великолепной хозяйкой. Я желаю тебе быть самой начитанной, знающей понимающей и активной!


***

Желаю, чтобы у тебя обязательно исполнилось самое-самое заветное желание. Главное верь в это, и все обязательно будет.


***

Желаю, чтобы твой внутренний мир всегда был наполнен яркими и настоящими чувствами, чтобы по жизни ты испытывала самые прекрасные ощущения, чтобы окружали только лучшие.


***

Моя славная подруга! В день, когда ты родилась, весь мир затаил дыхание и обернулся! Такого прекрасного и уникального человечка Земля еще не видела. Ты для меня очень много значишь.


***

Ты нежнее бархата и лепестка розы. Пусть твои глаза не знают, что такое слезы. Пусть твои руки нежными остаются, Пусть наши души воедино сольются.


***

С днем рождения! Оставайся всегда таким ярким, нежным и женственным человечеком. Пусть вокруг тебя буду искренние люди, и преданные друзья. Пусть у тебя в жизни будет только хорошее, чтобы все получалось и сбывалось


***

Желаю тебе, чтобы память твоя никогда тебя не подводила. И ты помнил, кому надо делать массаж - любимой девушке, а не помидорам в овощном магазине.


***

Дорогой брат! Сегодня, в твой День рождения, хочу, чтобы исполнилось именно мое желание – ты всегда оставался таким же активным и позитивным, великодушным и щедрым, оставался самим собой каждый день и всегда


***

Как украшает день рождения тебя! Поздравляю с днюшечкой нежно! Желаемо видеть королеву даты значительной в здравии отличном и настроении превосходном сегодня и долгие-долгие годы!


***

Ещё одно звено в цепочке лет твоих появилось! Решайся на празднество-пир! А мы, в свою очередь, поздравляем искренне, желаем от чистых сердец неба лазурного и дорог прямых да широких! Обязательно — хлебосольных, в цветах, с людьми добрыми!


***

Сегодня день не проходной! И ты, краса, всему виной! Я поздравляю с Днём Рожденья! Загладь вину от смятения моего бурного, пообещав, что будешь счастлива весь век свой, с удачею дружа! Мне такие заверения крайне нужны, но и ты не прогадаешь!


***

Твой день рождения без солнца не возможен в принципе! Даже в дождь. Светилом сегодня являешься ты! Поздравляем с Днём Рождения от всего сердца и с надежной, что горение сердечка твоего дорогого не иссякнет! Так нужно! Колеси, звёздочка по небу и дальше — круг за кругом, год за годом!


***

Красота лица и тела уходит с возрастом, но красота души только совершенствуется с годами. Желаем быть всегда замечательно красивой!


***

Пусть сегодня букеты и подарки создадут особую атмосферу праздника и сказки, а любовь и внимание близких превратят тебя из Золушки в принцессу!


***

Твой день сегодня пусть будет разноцветным, как летний луг. Пусть поздравления и добрые пожелания льются рекой. Пусть радость искрится, как фейерверк, а огорчения сведутся к тому, что не хватает ваз для подаренных букетов!


***

Дом – полная чаша может стать золотой клеткой и перестать радовать, но мир и согласие, взаимопонимание и поддержка компенсируют отсутствие желаемых благ. Пусть мир царит в доме, желания и возможности не вступают в противоречие!


***

От всей души спешу поздравить замечательную женщину с юбилеем и пожелать всего самого лучшего. Пусть судьба подарит не только все необходимое, но и побалует приятными сюрпризами. Желаю никогда не терять надежды и веры и жать под охраной ангелов. Пусть этот день запомнится надолго.


***

Поздравляю с торжественным событием, с замечательным юбилеем прекрасную женщину! Желаю, чтобы этот день подарил самые незабываемые эмоции и ощущения, новые встречи и знакомства, радостные новости и много отличных воспоминаний. Пусть судьба будет благосклонной.


***

Поздравляю от всей души замечательную женщину, талантливую и трудолюбивую и хочу пожелать в юбилей, чтобы рядом собралась вся семья. Желаю, чтобы этот день подарил много радости, смеха, счастья, тепла. Пусть он будет самым лучшим днем в году. желаю быть самой красивой и умной, успешной и любимой.


***

Дорогая, мудрая и красивая женщина, с 60-летием! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаю Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем!


***

С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.


***

Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.


***

Дорогая именинница! Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С 60-летием!






Назад