logo

поздравление женщине в прозе от себя своими словами до слез



Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


***

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!


***

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!




***

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


***

Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!


***

От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтоб годы не оставляли след на Вашей красоте, чтобы глаза всегда светились счастьем, чтоб невзгоды обходили Ваш дом стороной, а родные и близкие были всегда рядом и чтоб исполнялись Ваши самые заветные и смелые мечты!


***

Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!


***

Моя милая, я хочу пожелать тебе вечной любви. Любовь тебе необходима для молодости, ведь твоя душа и твое тело будет молодым пока ты любима. Пусть любовь наполняет каждую клеточку твоего тела. Пусть в твоем теле будет много энергии и сил. Пусть душа будет необычайно красивой!


***

Моя нежная, ты великолепная женщина. Ты одно большое сердце. Ты загадка, которую невозможно разгадать. Ты облако в небе, до которого хочется дотянуться. Пусть все твои мечты будут осуществимы. Пусть тайна твоей красоты, душевности, и молодости так и не будет разгадана. Поздравляю тебя!


***

Ты великолепная женщина. Ты способна подвигнуть мужчину на великие подвиги и свершения. Такие женщины, как ты делают мир красивее и добрее. Я желаю тебе всегда оставаться совершенной, чарующей, магической, непредсказуемой, загадочной и любящей!


***

Моя любимая женщина, я желаю тебе лично крутить колесо фортуны. Также я хочу тебе напомнить, что счастье невозможно найти, его нужно создать. Поэтому будь красивой белочкой в мехах, которая крутит колесо фортуны!


***

Дорогая желаю тебе побольше тех, кто будет не говорить, а делать, кто будет ценить, любить, уважать и всегда искать встречи. Я уверена, что ты обязательно встретишь своего единственного, ведь впереди у тебя целая жизнь.


***

Сладких встреч тебе и теплых объятий. Пусть счастливой будет судьба. Пусть будет больше у тебя приятных симпатий. Пусть в памяти останусь я.


***

Папа, твой сегодня день рождения и я спешу поздравить. Хочу спасибо сказать за терпенье, заботу и ласку. Я горжусь тем, что ты мой отец! Береги свое здоровье! Я тебя очень люблю!


***

Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам всего самого наилучшего во всем белом свете, хорошего и позитивного настроения, никогда не отчаивайтесь и всегда смотрите вперед с поднятой головой, проходите все препятствия


***

С рождением в этом мире, моя чудесная мамуля. Желаю тебе как цветочек с каждым днем все больше и больше расцветать, никогда не болеть и не огорчаться. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю тебе самых замечательных и потрясающих минут и незабываемых приключений. Пусть все у тебя будет отлично.


***

Сегодня особенный и необыкновенный день - у мамы именины! Ты самый замечательный человек на свете, самый хороший и дорогой для меня. Я благодарю тебя за твой труд, нежность, заботу, внимание и любовь, которые ты мне подарила. Спасибо, что ты есть у меня. пусть у тебя всегда все будет хорошо.


***

В день рождение прекрасной девушке хочу пожелать найти свое счастье в жизни и счастье женой и мамой. Пусть ты будешь самой счастливой, красивой, любимой и желанной. Никогда не плакать и не грустить. Желаю тебе много друзей, отличной работы, много поклонников и долгожданных подарков и сюрпризов.


***

С днем рождения, милый и чудесный человечек! Подружка моя любимая, желаю тебе в этот день познать все прелести мира и ни за что не скучать. Пусть день рождение пройдет великолепно, весело и радостно и оставит потрясающие воспоминания. Пусть каждое мгновение будет особенным и запоминающимся.


***

Любимый, я сказочно рада, что когда-то, давным-давно, сошлись наши дороги. Желаю крепкого здоровья и долгих лет чудесной жизни. Пусть путеводная звезда неустанно освещает твой путь сквозь безумства ураганов и сплошной туман. Пускай все-все печали мигом высохнут, как роса на солнце. С Днём рождения!


***

Дорогой мой, от всего сердца поздравляю с Днём рождения. Искренне желаю никогда не кончающегося оптимизма, безмятежного долголетия и много истинно душевной доброты. Ведь ты всего этого без сомнения достоин, как никто другой. Ты настоящий мужчина, идеальный образец из самых смелых женских грёз!


***

Неподражаемую, красивую, сногсшибательную женщину хочу поздравить с днем рождения! Пусть этот день будет полон восторгов, подарков, успеха, внимания. Пусть он оставит приятные воспоминания. Желаю вам процветания, успехов в карьере, счастья в личной жизни, доброты и гармонии.


***

В день рождение на белый свет поздравляю потрясающую женщину. Пусть эта жизнь радует и приносит приятные неожиданности. Желаю не знать горя, тревог, проблем и болезней. Пусть все у вас будет хорошо. Никогда не унывайте, будьте мужественны и сильны духом. Всего самого наилучшего!


***

Желаю для самой очаровательной женщины побольше счастья и радости. Пусть все твои желания исполняются со скоростью света, а мечты сбываются, не успев появиться в твоей голове. С днём рождения тебя, прелестная повелительница моей жизни, долгих и светлых дней жизни тебе.


***

Желаю тебе любви бездонной, счастья непомерного и здоровья неизменчивого. Удача пусть всегда сопутствует тебе, а радость живёт в твоём сердце. С днём рождения тебя родная, всегда улыбайся и будь стойкой к неурядицам, а жизнь твоя пускай наполнится приятными сюрпризами.


***

В этот прекрасный и теплый день
Пусть не тревожат тебя оттенки седины на волосах,
Пусть настроение не омрачат морщинки.
Хочется пожелать добра и любви!
Поддержки родных, безграничного счастья,
Безоблачного неба и только светлых дней!


***

Пусть всё у тебя в жизни будет настоящее – от женского счастья, до бриллиантов. Выбирай сама с кем общаться, кого одаривать улыбкой, с кем разделить быт и жизнь, а кого обойти стороной. Желаю тебе уюта в доме, бодрости в душе, счастья внутри и сияния снаружи!


***

Пускай мечты не подводят – сбываются, качества лучшие не изменяются. Верными будут подруги, друзья. А лучшее пусть не минует тебя! С днём рождения!


***

Нет более ценного подарка, чем здоровье, данное от Бога и верные люди рядом. Я хочу, чтобы ты всегда ощущала поддержку со стороны, защиту за спиной и веру в сердце, что всё получится и исполнится! С днём твоего рождения!


***

Зажмурь глаза, как в детстве, и загадай для себя исполнения всех желаний, которые ещё посмели не сбыться! Я хочу, чтобы каждый момент твоей жизни наполняло добро, приятные события, перемены к лучшему, смех в компании близких и друзей и искренние улыбки, отражающиеся в глазах счастливым блеском!


***

Сегодня самый лучший день у самой привлекательной женщины на свете! Хочу поздравить Вас с этим днем и пожелать побольше зелени в кармане. Надеюсь отпуск проведёте не в вашей ванной! Поедте лучше к океану! И пейте вы не только спрайт! С днем рождения!


***

Поздравляю самую прекрасную женщину на свете с днем рождения! Я хочу пожелать каждой женщине в мире быть такой же красивой, светлой, мудрой как Вы. А Вам хочу пожелать чтобы глаза всегда светились счастьем, чтобы сердце пело романсы, а душа цвела букетом белых роз!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю всегда быть красивой и яркой, мечтать и реализовывать свои мечты, уметь радоваться каждому прожитому дню. Пусть в твоем доме царит любовь и взаимопонимание, глаза светятся от счастья, а улыбка никогда не сходит с лица!


***

Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому»!


***

Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.


***

С лучшим днем жизни! Желаю в каждом зеркале мира, в любой водной глади видеть отражение Богини! Всемогущей и прекрасной, любящей и любимой! Доброй, страстной, умелой, завораживающей и манящей! Радостной и веселой, богатой и счастливой! С праздником!


***

С Днём Рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


***

Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.


***

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!






Назад