logo

Поздравления с 10 свадьбы от себя своими словами



Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***

Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.


***

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***

С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.


***

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!




***

Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах!


***

С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!


***

От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.


***

Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!


***

Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***

Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас и всегда согревал ваши сердца!


***

В России повелось первый, совместно прожитый год называть ситцевой свадьбой. Давайте сегодня, поднимем бокалы шампанского, которое было оставлено со дня вашей свадьбы, простояв целый год, и пожелаем молодым быть самыми счастливыми на планете!


***

Сердечно поздравляю вас обоих с годовщиной! Желаю нежности, пылкой любви и яркой и насыщенной жизни. Пусть этот земной мир будет для вас двоих сказочным раем, где все желанья исполняются, все мечты становятся реальностью. Живите вместе долго и счастливо, чтобы ничто не смогло вас разлучить!


***

Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!


***

Наполнен воздух дивным ароматом,
Прекрасным запахом нежнейших алых роз.
Вы в этот день поистине богаты,
Любовь Амур вам в этот день принес!


***

Вы пронесли ее, оберегая в стужу,
Закрыв ладонями от горя и невзгод!
Любовью беды все обезоружив,
Встречали вместе каждый новый год!


***

Желанным счастьем годы наполняйте,
Детей растите, радуйтесь друзьям,
Проблемы вместе все семейные решайте,
Нужна коль помощь – обращайтесь к нам!


***

И пусть минуют разные несчастья
Уютный обустроенный очаг,
Ведь все, поверьте, только в вашей власти,
Пусть не иначе будет, только так!


***

Учились вы друг друга понимать,
Учились говорить все откровенно,
Ложится спать или рассвет встречать –
Учились вы - друг другу постепенно.


***

Сегодня десять лет, как вы вдвоем –
И роза – ваш цветок, и нету краше
Как в зеркале пусть отразятся в нем:
Мечты, надежды и желанья ваши!


***

Пусть лепестки прекрасных роз
Сегодня праздник украшают!
Желаем счастья вам всерьез,
Любви и радости желаем!


***

И хранит пусть свой секрет
Ваша жизнь семейная!
Мы желаем вам побед,
Ведь дата юбилейная!


***

В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***

Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***

Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


***

Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***

На свадьбе молодожены слышат массу пожеланий и теплых слов от всех присутствующих гостей, присылают смс коллеги и дальние родственники. Но поздравлять пару можно не только в день бракосочетания.


***

Приятно услышать от родных и друзей поздравления в годовщину свадьбы, особенно, на юбилей. Это говорит о том, что близкие люди неравнодушны к паре, помнят о значимом для них дне и способны порадоваться, что между мужем и женой царит любовь и взаимопонимание.


***

Нерифмованные поздравления звучат очень тепло и искренне как слова, идущие прямиком от сердца, особенно если их заучить напамять:


Формат поздравления – короткий, одно-два сообщения, этого достаточно для того, чтобы оказать внимание, показать свое расположение супругам. Оригинальная смс-ка позволяет в нескольких словах пожелать паре любви и счастья.


***

Если семейная чета приняла решение праздновать этот день в кругу друзей и родных, то приходить без подарка считается плохим тоном.


***

Прийти на праздник с удочками для мужа или духами для жены – значит обидеть другого своим игнорированием. Но цветы (букет) для женщины принести желательно. Близкий круг пары обычно всегда в курсе потребностей семьи, ее отношении к подаркам, сфере увлечений.


***

Это обычно помогает выбрать именно то, что будет действительно полезным или приятным, для супругов.


***

Но если оригинальные идеи не посещают, а подарить что-то нужно, можно выбрать подходящий вариант из топа универсальных подарков:


Годовщины свадьбы каждый год называются по-своему (бумажная, восковая, розовая и пр.) в зависимости о количества прожитых в браке лет. Исходя из названия приближающейся даты можно выбрать, что именно преподнести супругам.


***

Картину не обязательно рисовать – выполненная в лоскутной технике, она может быть очень оригинальной и красивой и займет достойное место в доме молодых.


***

Надеты кольца золотые,
Стоит в свидетельстве печать.
Ну что, супруги молодые,
Нам в этот день вам пожелать?
Чтоб в доме музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем,
Живите дружно, интересно,
Чтоб счастья было - полон дом!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе пусть будет вам "Горько!"


***

Вы веселы и счастливы —
И только в этом суть.
Вас поздравляю с праздником —
Днем свадьбы. В добрый путь!
Невесте быть покладистой
И ладить с женихом
И маме новой гадости
Не говорить потом.
А жениху быть ласковым
И с тещею дружить.
Тогда казаться сказкою
Вам будет в браке жизнь!


***

Французский писатель Андре Терье писал: Не бывает счастливой жизни, бывают только счастливые дни.
Давайте же выпьем за то, чтобы у вновь создавшейся семьи было много-много счастливых дней, из которых в целом сложилась бы счастливая жизнь!


***

Самое большое испытание для любви — время.
Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно преодолеть годы!
Поздравляю вас с этой трогательной победой!
Пусть ваша любовь поборет все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***

Вы теперь опытная семья, и в своей совместной жизни одолели и печали и невзгоды.
Поздравляю вас с годовщиной и желаю, чтобы впереди были только радостные моменты.


***

Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***

Прекрасной полноводной рекой течет ваша совместная жизнь, дорогие супруги, а вы, как два берега, храните свое семейное счастье.
Пусть река вашей жизни бурлит радостью и надеждами, плещется добром и успехами, сверкает нежностью, заботой и любовью.


***

В юбилей вашей свадьбы мы желаем вам разделять пополам не только счастливые мгновения, но и все трудности семейной жизни. Цените то, что имеете, и всегда будьте счастливы!


***

2 года прожито совместно,
И это очень важно.
Здесь поздравления уместны,
Отметим юбилей бумажный.
Срок не большой,
Но, почти первый.
Вы еще молоды и хороши,
Пожить быстрее не спешите,
Все что судьбой дано, цените,
Друг друга уважайте и любите.


***

Два года — словно один день,
Промчались мигом с горки вниз.
Твердить люблю — совсем не лень,
Моя любовь, как будто бриз —
Морской, что набегает вновь,
И что становится сильней.
Такая сильная любовь,
Пусть будет до последних дней.


***

Я с бумажной свадьбой поздравляю
Ваш союз — прекрасную семью!
Вам удачи, радости желаю.
Искренне обоих вас люблю!
Вы супруги вот уже два года,
Так не расставайтесь никогда!
Пусть же лишь хорошая погода
Будет в вашем доме навсегда!


***

Эту свадьбу зовут все бумажной,
Вы успели листы исписать,
Эту дату считают не важной,
Но любовь так легко растерять.
А у вас она стала светлее,
И два года уже не два дня,
Так любите друг друга сильнее,
Клятвы верности свято храня.


***

Пускай бумага не прочна,
Ее легко испепелить.
Но ваши чувства — на века,
Желаем верить и любить.
Два года не огромный срок,
Но все же важен он для вас.
Вы почерпните в нем урок,
И будьте счастливы сейчас!


***

Хоть символ хрупкий этой даты,
Семья крепчает с каждым днём!
Лишь друг для друга вы — отрада,
Пусть счастьем полнится ваш дом!
А в юбилее двухгодичном важно
Вам пожелать, чтоб слышали всегда
Приятный хруст купюр бумажных,
И пенье птиц на долгие года!


***

«От души позвольте поздравить со второй годовщиной свадьбы. Живите весело и дружно, имейте в жизни все, что нужно!
Пусть ваша любовь принесет вас к красной свадьбе!»


***

Пусть будет полон счастья дом,
Чтобы не было горя и грязной лести.
Побольше денег и любви
Знай все будет хорошо, здоровья и любви.


***

Пусть все у тебя получается!
Никогда не возьмут тебя беды,
Здоровья пожелаем и счастья,
Много ясных разноцветных дней.


***

Пусть сбываются твои мечты!
Чтоб не было беды никогда,
Много доброго в пути
Побед, радостей больших.


***

Желаю всем я процветания, успехов,
Никогда не хмури брови!
Могучего здоровья, успехов и счастья пожелаем,
Побольше счастья смеха света.


***

Пожелаю счастья личного,
Никогда не будь вороной,
Здоровья и счастья пожелаем тебе,
Побольше радости ждет впереди.


***

Пускай твои родные чаще улыбаются,
Никогда не встречались волнения.
Успехов и добра в судьбе,
Много дней тебе счастливых.


***

Пускай все исполнятся желания,
Чтоб радость всегда приносили тебе дети,
Много радости и немножко печали
Удачи в жизни личной.


***

Желаю букли, и медаль, и с золота колье,
Никогда чтоб твое счастье не кончалось.
Побольше добрых слов хотим сказать
Здоровья крепкого а придачу.


***

Желаю открытий, свершений, добра!
Никогда чтоб не болеть,
Чтоб смех всегда окружал тебя
Удачи в жизни, на работе.


***

Солнечного света на жизненном пути,
Никогда, не киснуть,
Побед стабильных,
Побольше радости счастья любви.


***

Поздравляю вашу восхитительную пару с очередным годом, прожитым вместе! Желаю, чтобы ваш брак ежедневно был источником радости и вдохновения вашей жизни!


***

Сегодня начинает отсчет следующий год вашей любви, который желаю вам прожить так же, как и все предыдущие: в мире, радости и взаимоуважении. Вместе мечты достигаются легче, потому всегда держитесь друг за друга.


***

С годовщиной свадьбы вас, вечно влюбленные и юные молодожены! По сияющим глазам жены видно, что муж ей достался самый лучший. Да и муж настоящий герой – за семью горой! Да будет так всегда, а мы не устанем кричать вам: «Горько!».


***

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***

Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа. Выпьем же за чудесный сплав!


***

Принимайте наши поздравления с годовщиной самого значимого дня – бракосочетания. Пусть время приносит только полезный опыт и приятные воспоминания, а ваши чувства остаются такими же яркими и свежими, как в день свадьбы!


***

Поздравляя вас с годовщиной свадьбы, приятно видеть и слышать, что любовь в ваших глазах сверкает ярче, слова, обращенные друг к другу, звучат нежнее, а объятия становятся крепче и надежнее!


***

Поздравления с годовщиной свадьбы 2 года в прозе — поздравления своими словами


***

Поздравляю вас от всей души с 2-летием вашей семейной жизни, с бумажной свадьбой. Желаю вам чистых листов бумаги, на которых вы сами напишите чудесную историю своей жизни и которые вы украсите великолепными рисунками и потрясающими сюжетами. Будьте бесконечно счастливы и любимы.


***

Поздравляю вас с бумажной свадьбой. Вашему браку сегодня 2 года, вы словно 2 птицы парите в облаках своих надежд и нежных чувств. И я хочу пожелать, чтобы этот полёт никогда не прервался. Счастья вам на долгие годы и несметного богатства: и финансового, и духовного.


***

С бумажной свадьбой вас! За два года вы успели создать настоящую семью, в которой есть любовь и уважение. Пусть и последующие годовщины укрепляют ваш союз. Благополучия и достатка вашему дому!


***

На вторую годовщину свадьбы желаем дружной паре шелеста бумажных купюр. Налаженного быта, идиллии в отношениях, романтики и объятий! Цените время, проводимое вместе, находите общие интересы и стремления! Будьте здоровы, живите в достатке, мире и любви!


***

Дорогие ребята, я поздравляю вас с успешно пройденным 2-летним этапом совместной жизни, с бумажной свадьбой. Желаю вам неугасаемой страсти и верной любви, бескрайних просторов счастья и постоянной улыбки фортуны для всей семьи.


***

Поздравляем молодую семью с бумажной свадьбой! Желаем вам исполнения общих желаний, семейного единения, неугасимой любви и скорейшего появления топота маленьких ножек. Пусть ваш молодой союз превратится в бриллиантовый юбилей, с теми же влюбленными глазами, что и сейчас!


***

Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви.


***

И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***

Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этой
Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!


***

Дорогие родители. У вас сегодня день рождения – день рождения вашего союза. И я с радостью тоже праздную этот день, т.к. если б его не было, то и я не увидела бы этот свет. Я поздравляю вас.


***

Желаю вам здоровья, взаимопонимания, уважайте друг друга, любите друг друга, ведь для этого в этот день прозвучали слова; «Объявляю вас мужем и женой», а потом было многократное: «Горько!». Ну давайте же не будем нарушать традиции – родителям: «Горько!»


***

Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по - прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.


***

Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы!
Поздравляю вас с этой трогательной победой!
Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова!
Мира, тепла и счастья!


***

Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем!
Поздравляю вас с юбилеем этого очага!
Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас, и всегда согревал ваши сердца!


***

С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем!
С годовщиной вас!


***

Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления!
Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


***

Цените то, что имеете, и всегда будьте счастливы!
В юбилей вашей свадьбы мы желаем вам разделять пополам не только счастливые мгновения, но и все трудности семейной жизни.






Назад