logo

Поздравление с годовщиной свадьбы кратко но искренне



 


Мы поздравляем вас сегодня с прекрасной датой вашей свадьбы! Будьте счастливы и довольны жизнью! Мы желаем вам радости и добра! Молодого задора и горячего взора! Любите друг друга, как в первые годы!


***

Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!



***

У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***

Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом.

***


Принимайте скорее наши поздравления и будьте самыми счастливыми на свете! Пусть в вашу жизнь придет небольшой, но очень важный зверек, которого зовут Счастье! И навсегда свернется у вас клубочком на коленях и счастливо уснет!



***

Поздравляю вашу восхитительную пару с очередным годом, прожитым вместе! Желаю, чтобы ваш брак ежедневно был источником радости и вдохновения вашей жизни!

***

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно преодолеть годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь поборет все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!



***

Вы теперь опытная семья, и в своей совместной жизни одолели и печали и невзгоды. Поздравляю вас с годовщиной и желаю, чтобы впереди были только радостные моменты.



***

Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.



***

С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.



***

Поздравляю от души с годовщиной свадьбы. Путь жизнь всегда будет ваша счастливой и красивой, пусть дом будет уютным и тёплым, пусть любовь ваша остаётся искренней и крепкой, пусть семья будет дружной и весёлой.



***

От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.



***

Поздравляем с годовщиной Вашего супружества, желаем пронести по жизни любовь, уважение и взаимопонимание.



***

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.



***

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!



***


Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!



***

Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!



***

Дорогие молодожены! Поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Желаем вам умопомрачительной любви, нежных объятий романтических вечеров, сбывающихся ласковых грез и вселенской гармонии.



***

Годовщину свадьбы начали отмечать еще 2 века назад. Тогда это практиковалось только среди богатых людей, которые имели средства и время для проведения свадебных юбилеев. Со временем традиция отмечать свадебные юбилеи проникла во все слои общества и сильно прижилась.



***

В истории вашей семьи
Чудесных событий немало,
Любовь наполняла все дни
И в жизни не раз помогала.



***

Желаем успехов в делах,
Здоровья, семейного счастья!
В грядущем пусть ждёт благодать
И радует жизнь в настоящем!



***

Пусть любви вашей ласковый свет,
В жизни дальше и вас согревает!
Пусть нежность не гаснет с годами,
Пусть не иссякает в душе теплота,
Пусть долгие годы живут вместе с вами
Любовь, удача, чуткость и доброта!



***

С годовщиной свадьбы
Вас мы поздравляем!
Счастливо жить, дружно,
В любви вам пожелаем!



***

В семейной жизни вам желаем счастья!
Пусть все родные крепко любят вас.
Пусть стороною обойдут несчастья,
И солнечным пусть будет каждый час!
Пусть время летит — а вы не старейте,
Живите надеждой, друг друга жалейте,
Храните любовь, обходите беду.
Счастливо вам жить в этом году!



***

Пусть крепнет союз семейный,
Драгоценнее он с годами.
Пусть когда-нибудь правнуки ваши
Ваше счастье разделят с вами!
Любовь желаем сохранить,
И жить горячо и страстно.
Друг друга бережно ценить
И деток воспитать прекрасно!



***

Поздравляем с свадьбы днем! Пусть с каждым днем ежедневные заботы и хлопоты лишь укрепляю вашу привязанность друг к другу. Делите поровну и беды, и победы, и достижения, и поражения, и взлеты и падения. Достатка вашей семье, здоровых деток, радости и удачи!



***

Дорогие супруги! С чудесным днем соединения ваших судеб, с веселой годовщиной свадьбы! Пусть общие надежды легко воплощаются в жизнь, счастливые планы всегда спешат осуществиться. А взаимные нежные и страстные чувства пусть сравнятся своей красотой только с самой яркой сияющей звездой!



***

Брак – мероприятие серьезное. Вы решились связать свои жизни и теперь должны стать опорой и поддержкой друг для друга. Желаем жить в достатке и понимании, уступать по мелочам и быть единомышленниками во всех важных вопросах. Пускай благополучие не покидает ваш дом, а любовь – ваши сердца!



***

С днем принятия решения, изменившего ваши жизни! Сказав когда-то друг другу нежное, но уверенное «да», вы навсегда лишись одиночества и обрели заботливую любовь, искрящуюся страсть, незаменимую поддержку! Желаем вашему браку оставаться крепким, словно гранит, а вам жить в счастье и достатке!



***

Супруг, в этот день хочу тебе признаться – ты стал еще дороже, еще любимее. Спасибо за верность и преданность, нежность и страсть, заботу и терпение. Обещаю быть мудрой и любящей женой, послушной невесткой, заботливой мамой и рачительной хозяйкой!



***

Женушка! Любимая, нежная, милая! Благодарен тебе за каждый прожитый в любви и заботе день, за вкусную еду, за ухоженный дом, за нежность и ласку! Хочу, чтобы наша семейная жизнь была спокойной, благополучной и радостной! Желаю тебе оставаться такой же светлой, милой и любящей!



***

Пусть Ваше счастье множится с годами,
Под мирным небом дети пусть растут,
Здоровье и успех пусть будут рядом с Вами,
а в доме Вашем - счастье и уют.



***

Неуловимые года
Остановить не в нашей власти,
Но пусть же будет так всегда:
Чем больше лет -
Тем больше счастья!



***

Желаем вам здоровья крепкого на годы,
Удач на жизненном пути,
Тепла и нежности для сердца,
Достатка, мира для семьи.
Желаем, как море, огромного счастья,
Как солнце горячей и вечной любви,
Пусть и в дождливые дни, и в ненастье
В душе вашей вечно поют соловьи!



***

Годовщина у вас дорогая,
Эта дата как золота блеск,
Пожелать мне сейчас вам так надо,
Больше в жизни великих чудес,
Пускай годы спешат, ну и что же,
Всё равно вместе вы навсегда,
И не будет же чувства дороже,
Главное это только семья!



***

Поздравляем вас, родные.
Счастья вам в пути земном,
Чтоб ни беды, ни стихии
Не разрушили ваш дом!
Чтобы все на свете было
Замечательно у вас.
И любовь всегда хранила
Новых радостей запас.



***

Поздравляю с годовщиной!
Быть семье вашей счастливой!
Каждый день пусть будет ясным,
Ярким, солнечным, прекрасным!



***

Пожелаю вам успеха,
Радости, добра и смеха!
Пусть любовь всегда живет,
А душа ей в такт поет.



***

Все, что пройдено и пережито,
Пусть зачислится, как аванс.
Вам же многие, многие лета
Пожелаем еще не раз.
Эта свадьба зовется рубиновой -
Мы дождаться хотим золотой!
Так живите, чтоб вам завидовали,
Чтоб всегда был уютным ваш дом!



***



В зависимости от возраста, положения гостей можно обращаться к супругам по имени или добавлять отчества, приятные эпитеты, комплименты: дорогие, любимые наши, замечательные супруги или уважаемые юбиляры. Пожелания можно произносить за столом вместо тостов или говорить перед вручением подарка.



***


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.



***

Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!



***

В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!



***

Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!



***

Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.



***

Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!







Назад