logo

Поздравление с годовщиной 50 мужчине в прозе красивыми словами



Что можно человеку пожелать,
Чья жизнь уж пять десятков лет
Идет на «пять»?
Конечно, богатырского здоровья!
И юности веселой в изголовье!


***

Наш любимый юбиляр, прими поздравленья,
Желаем удачи, радости и вдохновенья,
50 наделяют мудростью,
Но не лишают энергии и юности.


***

Будь всегда в отличном настроенье,
Пусть дарит жизнь лишь вдохновенья,
Благополучия, удачи и везенья,
И много радостных впечатлений.


***

Полвека прожито сегодня,
Полвека вам еще прожить!
Когда 50-летье отмечаешь.
Не надо плакать и тужить.


***

В 50 вы молоды, солидны.
И мудрость за плечами есть.
Ах, эти сладостные годы —
Всех прелестей не перечесть!




***

Пусть сбудутся желанья ваши
И сокровенные мечты,
Для этого нужно здоровье —
Его-то и желаем мы!


***

Он хмурит бровь и колесом
Его грудная клетка.
Вздыхает до сих пор тайком
Влюблённая соседка.


***

Торчит его бойцовый хвост
Как прежде пистолетом.
Я поднимаю этот тост
За 50 дуплетом!


***

Полтинник — гордый юбилей,
Твой глас не режет ухо.
Без реверансов и соплей —
Респект и уважуха!


***

50 лет — возраст зрелости, мудрости и справедливости. Все прислушиваются к Вашим бесценным советам. Для каждого в семье и на работе Вы — пример для подражания. Мужчина в полном расцвете сил — сегодня это точно о Вас! Здоровья Вам и счастья!


***

С юбилеем! Желаю воспринимать эту круглую дату, как новую страницу, открывающую новые возможности, новые горизонты и новые ощущения. Интересных идей, активности, бодрости, здоровья и прямых дорог на еще пятьдесят лет вперед. Поздравляю!


***

Дорогая наша, в день Вашего 50-летия хочется пожелать Вам мира и любви. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти. Каждый день пусть наполняет Вас силами, чтобы Вы смогли осуществить всё, что задумали. Желаем, чтобы Вас окружала любовь близких, доброта друзей и удача в жизни.


***

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!


***

Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!


***

«Подруге»
Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!


***

Поздравляем с юбилеем самого лучшего мужчину планеты! С 50-летием! Желаем мира, света, солнца! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.


***

Дорогой мужчина, с 50-летием тебя! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат! Всего самого наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!


***

С 50-летним юбилеем поздравляю от всего сердца прекрасного мужчину! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует успех. Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье!


***

Поздравляю тебя с 50-летием, мой дорогой мужчина! И хочу сказать, что ты у меня самый драгоценный, любимый, единственный, божественный, ненаглядный, обожаемый, нежный, милый, добрый, страстный, сильный, смелый, воинственный, умный, красивый, лучезарный, надежны, верный! Я тебя очень люблю!


***

От всей души поздравляем с 50-летним юбилеем! Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь. Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех. Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте.


***

Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!


***

В славный юбилей я хочу пожелать, чтобы все твои мечты сбывались. Я хочу пожелать в пятьдесят чувствовать себя на двадцать пять, выглядеть на тридцать. При этом желаю быть мудрым, уверенным в себе и самым счастливым мужчиной на планете!


***

Поздравляем с круглой и значительной датой — с 50-ти летним юбилеем! Желаем получать от жизни море восторга и положительных эмоций. Крепкого здоровья, приятного окружения, радости и потрясающих событий! Пусть долгожданные мечты осуществятся и сделают вас самым счастливым человеком!


***

Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!


***

Полвека прожито успешно, но не угаснет пусть Ваш пыл и жар, желаю к целям своим стремиться, как спасатель на пожар, желаю бодрости и света, большой удачи и любви, чтоб в жизни не было ни одного запрета, чтоб было всё успешно и красиво селяви.


***

С полувеком поздравляю, пусть Ваши 50 годков будут бодрыми, энергичными, весёлыми и безустанными. Желаю жить, как молодуха: держать востро и нос, и ухо, желаю двигаться вперёд и на пути к своим целям пробивать даже самый прочный лёд.


***

Дорогая моя! Пусть сегодняшний день останется светлым пятном в твоей памяти. Желаю, чтобы каждый новый день приносил лишь радостные и яркие эмоции, которые дарят стимул жить! Пусть тебя окружают лишь те люди, чье присутствие делают твою жизнь счастливее. С праздником, дорогая!


***

Чукчи говорят, что тысяча километров - не расстояние, сто оленей - не стадо, шестьдесят градусов - не мороз, пятьдесят лет - не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это - возраст!


***

С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.


***

Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.


***

Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!


***

Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.


***

Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с ..-летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!


***

Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!


***

Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.


***

С пятидесятилетьем поздравляем
И лучшего в судьбе для вас желаем!
Пускай ничто не станет вам помехой,
Чтоб жить всегда прекрасно и со смехом!


***

Пусть внуки вас порадуют стократно,
Пусть счастье будет в жизни многократным!
Пусть будут в радость все земные вехи!
Пусть радуют детей всегда успехи!


***

Еще желаем вам мечтать почаще,
Чтобы жилось всегда на свете слаще!
Чтоб вы мужчиной были настоящим
Со взглядом волевым, всегда горящим!


***

Мой любимый, мой родной!
Пятьдесят — возраст такой,
Что открыты все пути
Сам смотри куда идти!


***

Можешь на юга махнуть
(Да меня не позабудь).
Можешь бизнес свой открыть,
Боссом важным тебе быть!


***

Купюры крупные в карманах.
На Мальдивы съездить в планах.
Да шубку новую жене
Чтоб позволить мог вполне!


***

Пятьдесят для мужчины — не возраст!
Это сил и успеха расцвет!
В пятьдесят и влюбиться не поздно,
И впервые пойти на балет!


***

Поздравляем! Желаем здоровья
Крепче, чем самый крепкий металл!
Окружен будь теплом и любовью,
Пусть все будет, о чем так мечтал!


***

Пусть обходят тебя все ненастья,
Пусть добро только входит в твой дом!
Мы желаем тебе только счастья,
И бокалы за это нальем!


***

Мужчина мой любимый, с юбилеем
Поздравить я тебя скорей спешу!
Тебе лишь 50, ты все успеешь,
А я тебе, конечно, помогу!
Не тронут никогда пускай печали,
И беды не придут пусть никогда!
Пусть счастье о тебе не забывает,
В душе чтобы любовь всегда жила!


***

Поздравляем с юбилеем,
Он нынче – полувековой,
За твои заслуги – млеем
Даже мы перед тобой.
Развлекаться, веселиться,
А потом – идти в кровать,
Ведь, как знаем, от веселья
Очень надо отдыхать.
К всем подаркам мы добавим —
Разноцветный свой оставим
У тебя. И с Днем поздравим!


***

Для любимого мужчины
Только лучшие слова:
Самый умный, самый сильный,
Муж прекрасный у меня!
Пятьдесят — пора расцвета,
Можно быть самим собой,
Будь счастливым, будь успешным!
С Днем Рождения, родной!


***

Поздравляю с юбилеем
Дорогого своего —
Ведь любимей и милее
Для меня нет никого!
Пятьдесят! А это значит —
Стал ты опытней, мудрей,
И надеюсь, будешь чаще
Потакать жене своей!


***

С юбилеем Вас поздравим:
50 Вам нынче лет.
От души Вам пожелаем
Только красочных побед.


***

Чтоб не подвело здоровье,
Вас на жизни вираже.
Чтобы домик был на взморье,
Ну, и «Майбах» в гараже.


***

Не грустите Вы о прошлом,
А живите этим днём.
Ну, а мы на юбилеи
К Вам не раз ещё придём.


***

Пятьдесят – мужской прекрасный возраст!
Это время пожинать плоды!
Пусть раздастся нынче дружный возглас
Воспевая ваши все труды!


***

Вы смогли достичь высот прекрасных
И подать пример достойный нам!
Пусть вся жизнь по жизни будет ясной!
Пусть удача ходит по пятам!


***

Пусть всегда прекрасной, яркой краской
Все цветет вокруг и все поет!
Мы желаем жить всегда прекрасно,
Совершая жизни свой полет!


***

Поздравляю с юбилеем!
Переживаю и болею
За твой успех всегда, во всём!
Пусть звонкий смех наполнит дом!


***

Пусть не найдёт жена заначку.
И будет пусть крутая тачка!
Чтоб каждый месяц отдыхал
И по Европе разъезжал.


***

Пусть ни за что и никогда
Не огорчит тебя беда.
Счастливых радостных моментов!
И в банке счёт под сто процентов!


***

Серебряный полтинник,
А возраст золотой!
Вам счастья, именинник,
Удачи под луной!


***

Отличный возраст, пятьдесят:
Все с восхищением глядят!
Великолепней всех на свете
Мужчина в истинном расцвете!


***

День юбилейный дарит шанс
Сердечнейшее поздравить Вас!
И высказать все восхищенье,
Любовь свою и уваженье!


***

Желаем только счастье знать,
Почаще чудеса встречать,
В решении любых задач –
Лишь ослепительных удач!


***

Для поздравлений у меня есть важная причина!
Сегодня юбилей у одного мужчины!
Сегодня пятьдесят ему часы пробили,
И я хочу сказать, чтобы его любили!


***

Чтобы он цвел душой, преуспевал и рос,
И чтобы ему жизнь дарила много роз!
Чтобы встречал рассветы с любимой на подушке,
И жил чтобы всегда на полную катушку!


***

Чтобы смеялся он все громче и все чаще,
И чтобы жизнь была простой и настоящей!


***

Пятьдесят лет — солидный возраст,
Прекрасный праздник, юбилей,
Твои друзья собрались вместе,
Скорей бокалы всем налей!


***

Подымем их за юбиляра,
И пусть живёт ещё сто лет,
Ведь он у нас совсем не старый,
Он знает юности секрет!


***

Хотим тебя всегда мы видеть,
Таким весёлым, озорным,
Всегда подтянутым, солидным,
Отцом и другом мировым!


***

Поздравляем с полувеком
Просто мега-человека!
Наконец-то повод есть,
Чтоб все плюсы перечесть!


***

Воспоем и в строчках песен:
Юбиляр наш так чудесен!
Просто море обаянья,
Всем – пример для подражанья!


***

Так что пожеланий наших
Нету искренней и краше:
Счастья, радости, побед,
Ярко жить до сотни лет!


***

Расцветает мужчина с годами,
Если делом любимым займётся.
Нет причины для грусти-печали,
Даже если полтинник крадётся.


***

Радость праздника правит балом
И душа неизменно на взлёте.
Если день этот ваш любимый,
Настроение вы поймёте.


***

С юбилеем тебя поздравляем,
Желаем здоровья, счастья, добра.
Если время виски запорошит —
То это совсем не беда.
Пусть сердце твое молодеет
И не стареет никогда!


***

Мы поздравляем Вас — Вам пятьдесят,
Прекрасный возраст для мужчины!
Мы Вам желаем жизни длинной
И полной счастья. О, виват!
Что ж, первые полсотни позади,
Но молодой задор горит у Вас в груди.
Мы посылаем Вам привет!
Пусть будет впереди еще полсотни лет!


***

Полюбуйтесь юбиляром:
Столь прекрасен он недаром!
Ведь всего лишь пятьдесят:
Юностью глаза горят!


***

Нынче мы, собравшись вместе
Смело выскажем, без лести:
Всей душой вас уважаем,
Восхищенно обожаем!


***

Пожелания сердечны:
Сказочной любви навечно,
Чтоб здоровье – без изъянов,
Ну а счастье – непрестанно!


***

Ну что такое пятьдесят?
Всего лишь цифра в мире чисел,
Казалось бы, года летят,
Но ты, дружище, бодр и весел.


***

Хороший тактик и стратег,
Ты рулишь бизнесом умело,
На зависть всех своих коллег,
Ты смотришь в будущее смело.


***

Здоровьем, статью, красотой,
Похвастать можешь и поныне,
И ловишь на себе порой,
Девчонок взгляды озорные.


***

Дорогой наш юбиляр,
Красивый, молодой и добрый!
И в 50 не растерял ты чар,
Время было к тебе добрым.
Пожелать хотим, чтоб оставался,
Таким здоровым и веселым.
Чтоб склероз не начинался,
И оставайся в жизнь влюбленным.


***

Поздравляем юбиляра,
Скажем прямо мы – недаром
Эти прожиты года,
На коне ты был всегда.


***

Устраняя все помехи,
От успеха шел к успеху,
Все добыл своим трудом,
Есть машина, дача, дом


***

Не коснется тебя старость,
И неведома усталость.
Ты здоров и полон сил
И по-прежнему красив.


***

Знаю я, что ты по праву
Заслужил признанье, славу,
Тамада, коньяк разлей,
Дружно пьем за юбилей!


***

Пятьдесят лет ты прожил,
Но блестателен твой взгляд.
И сил приумножил —
Не ступишь назад.
Смотри лишь вперед ты
Там много чудес.
Вопросы – ответы,
Включайся в процесс.
Наш крестный, родимый,
Желаем тебе:
Всегда будь счастливый,
Желанный везде.
Ты помни всегда лишь
Сплошной позитив.
Ошибки исправишь,
Мечты воплотив!


***

Ваш юбилей — совсем не много,
Но годы прожиты не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.
Пусть будет жизнь всегда такой:
Чтоб годы шли, а вы их не считали
Вовек не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали!


***

Юбилейный день Рожденья —
Золотые Пятьдесят!
Принимайте поздравленья,
Мы хотим Вам пожелать:
Быть успешным в каждом деле,
Чтоб здоровье — как алмаз,
Все исполнить, что хотели,
Пусть удача любит Вас!


***

Поздравляем с юбилеем!
Праздник мы такой затеем,
Чтобы весь честной народ
Удивиться точно смог!
Именинник наш достойный:
Он отзывчивый, спокойный,
В обществе активный,
Нравом позитивный!


***

Пьем за тебя, родной, сегодня.
Полтинник — он еще не сотня.
Судьба, как опытная сводня,
Всех близких собрала, которые согласны,
Что муж ты, друг, отец прекрасный!


***

И пусть звучат за это тосты,
И здравия желают гости!
Все знают, лучшим быть непросто.
Пускай же держишь марку эту
Ты многие благие лета!


***

Тебе 50, это полвека.
Это так мало для человека!
Ждут впереди тебя долгие годы:
Семейное счастье, много работы.
Ну а пока, дорогой юбиляр,
Ты поздравления все принимай!
Здоровья и радости, мира, тепла.
Пусть твоя жизнь будет светла.


***

Ты сегодня отмечаешь
Очень важный юбилей
Пусть все то, о чем мечтаешь
Сбудется и поскорей.


***

50 – прекрасный возраст
Время мудрости и сил
Ты солиден и серьезен
И свое не упустил.


***

Пусть сопутствует удача,
Пусть идет с тобой успех.
Наша главная задача –
Быть с тобою без помех!


***

Полвека прожито уже,
Мгновенно годы пролетели,
Желаю счастья я тебе,
Чтоб все любить тебя хотели.
Желаю только процветать
И этой жизнью наслаждаться,
И никогда не унывать,
И, безусловно, не сдаваться!


***

С Днем рождения! У Вас сегодня
Замечательный в полвека юбилей!
Яркий, словно праздник новогодний.
Сколько шумных радостных гостей!


***

Много пройдено дорог и тропок,
Подытожить можно результат:
Паренек, что был стеснителен и робок, —
Битый жизнью, как войной, солдат.


***

Я желаю крепкого здоровья,
Ведь еще так много впереди!
Новый день встречать с надеждой и любовью,
Без сомнения вперед идти.


***

Пятьдесят — покажется кому-то,
Что, пожалуй, в прошлом все уже.
Но для многих юбилей этот как будто
Резкий разворот на вираже.


***

Все еще возможно! Стройте планы.
Опыт — Ваш помощник и партнер,
Пришло время сделать все, что было «рано»,
Все, что не успели до сих пор.


***

Поверить невозможно просто —
Тебе уже полсотни лет!
Но с шиком жить еще не поздно,
Границ для наслажденья нет.
Любимый, пожелать хочу я
По жизни быть на высоте.
И счастья аромат почуяв,
Навстречу побежать мечте.


***

Полсотни лет — хороший срок!
И нет нужды печалиться,
Пускай еще полста пройдет,
Не надо только старится.
И в этот славный светлый день
Тебя мы поздравляем,
Здоровья, счастья и добра
От всей души желаем!


***

Слышен тост, звучат бокалы,
Радость лиц, веселье глаз,
Поздравлять сегодня рады
Гости и родные Вас.
С Днем рожденья, с юбилеем,
Моря счастья и добра,
Чтоб душою не старели,
Были молоды всегда!


***

Дорогой товарищ (имя)
В этот славный юбилей
Поздравление послушай
От товарищей-друзей.


***

50 лет — что такого?
Для мужчины не года!
Дорогой товарищ (имя),
Плюй на возраст с высока!


***

Но не плюй шибко далеко,
Погляди по сторонам —
Сколь красивых одиноких
Вдоль дороги ходит дам!


***

С юбилеем поздравляем!
Нету слов, слеза в груди
Дружно рюмки поднимаем:
Сто лет счастливо живи!






Назад