logo

Поздравление с годовщиной мужчине 50 лет проза



Поздравляем с юбилеем самого лучшего мужчину планеты! С 50-летием! Желаем мира, света, солнца! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.


***

Дорогой мужчина, с 50-летием тебя! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат! Всего самого наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!


***

С 50-летним юбилеем поздравляю от всего сердца прекрасного мужчину! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует успех. Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье!


***

Поздравляю тебя с 50-летием, мой дорогой мужчина! И хочу сказать, что ты у меня самый драгоценный, любимый, единственный, божественный, ненаглядный, обожаемый, нежный, милый, добрый, страстный, сильный, смелый, воинственный, умный, красивый, лучезарный, надежны, верный! Я тебя очень люблю!


***

От всей души поздравляем с 50-летним юбилеем! Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь. Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех. Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте.




***

С юбилеем! Желаю воспринимать эту круглую дату, как новую страницу, открывающую новые возможности, новые горизонты и новые ощущения. Интересных идей, активности, бодрости, здоровья и прямых дорог на еще пятьдесят лет вперед. Поздравляю!


***

Дорогая наша, в день Вашего 50-летия хочется пожелать Вам мира и любви. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти. Каждый день пусть наполняет Вас силами, чтобы Вы смогли осуществить всё, что задумали. Желаем, чтобы Вас окружала любовь близких, доброта друзей и удача в жизни.


***

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!


***

Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!


***

«Подруге»
Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!


***

Что можно человеку пожелать,
Чья жизнь уж пять десятков лет
Идет на «пять»?
Конечно, богатырского здоровья!
И юности веселой в изголовье!


***

Наш любимый юбиляр, прими поздравленья,
Желаем удачи, радости и вдохновенья,
50 наделяют мудростью,
Но не лишают энергии и юности.


***

Будь всегда в отличном настроенье,
Пусть дарит жизнь лишь вдохновенья,
Благополучия, удачи и везенья,
И много радостных впечатлений.


***

Полвека прожито сегодня,
Полвека вам еще прожить!
Когда 50-летье отмечаешь.
Не надо плакать и тужить.


***

В 50 вы молоды, солидны.
И мудрость за плечами есть.
Ах, эти сладостные годы —
Всех прелестей не перечесть!


***

Пусть сбудутся желанья ваши
И сокровенные мечты,
Для этого нужно здоровье —
Его-то и желаем мы!


***

Он хмурит бровь и колесом
Его грудная клетка.
Вздыхает до сих пор тайком
Влюблённая соседка.


***

Торчит его бойцовый хвост
Как прежде пистолетом.
Я поднимаю этот тост
За 50 дуплетом!


***

Полтинник — гордый юбилей,
Твой глас не режет ухо.
Без реверансов и соплей —
Респект и уважуха!


***

50 лет — возраст зрелости, мудрости и справедливости. Все прислушиваются к Вашим бесценным советам. Для каждого в семье и на работе Вы — пример для подражания. Мужчина в полном расцвете сил — сегодня это точно о Вас! Здоровья Вам и счастья!


***

Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!


***

В славный юбилей я хочу пожелать, чтобы все твои мечты сбывались. Я хочу пожелать в пятьдесят чувствовать себя на двадцать пять, выглядеть на тридцать. При этом желаю быть мудрым, уверенным в себе и самым счастливым мужчиной на планете!


***

Поздравляем с круглой и значительной датой — с 50-ти летним юбилеем! Желаем получать от жизни море восторга и положительных эмоций. Крепкого здоровья, приятного окружения, радости и потрясающих событий! Пусть долгожданные мечты осуществятся и сделают вас самым счастливым человеком!


***

Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!


***

Полвека прожито успешно, но не угаснет пусть Ваш пыл и жар, желаю к целям своим стремиться, как спасатель на пожар, желаю бодрости и света, большой удачи и любви, чтоб в жизни не было ни одного запрета, чтоб было всё успешно и красиво селяви.


***

С полувеком поздравляю, пусть Ваши 50 годков будут бодрыми, энергичными, весёлыми и безустанными. Желаю жить, как молодуха: держать востро и нос, и ухо, желаю двигаться вперёд и на пути к своим целям пробивать даже самый прочный лёд.


***

Дорогая моя! Пусть сегодняшний день останется светлым пятном в твоей памяти. Желаю, чтобы каждый новый день приносил лишь радостные и яркие эмоции, которые дарят стимул жить! Пусть тебя окружают лишь те люди, чье присутствие делают твою жизнь счастливее. С праздником, дорогая!


***

Поздравляю с юбилеем замечательного, весёлого, доброго и сильного мужчину. Желаю быть каждый день в отличной форме, уверенно стремится к целям и гордо идти по выбранному пути, желаю большого счастья, неимоверной удачи, благополучия, везения и крепкой любви.


***

Прожил немало долгих лет, дорог стоптал побольше многих. Настал твой час, твой юбилей. Тебе, как настоящему мужчине, желаем множество побед, без трудностей чтоб покорял вершины. Жену красивую, здоровья для детей. Гениальных в голову идей. Живи красиво, работай с радостью и почаще отдыхай!


***

Чудесного мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю бравых сил и крепких нервов, уверенности в себе и большой удачи, отменного здоровья и оптимизма души, верной любви и благополучия, счастливой жизни и успешной деятельности.


***

Мы пожелаем на ваш юбилей воплощения всех сокровенных желаний и заветных надежд. Пускай во всех делах поддержкой и опорой станут надежные и верные друзья, а в личной жизни окружают самые близкие и родные люди. Чтобы душа была согрета теплом и любовью и в доме царили уют и достаток!


***

У вас сегодня знаменательная дата. Я хочу пожелать Вам, чтобы в Вашей жизни подобных дат было как можно больше, а для этого нужного пожелать крепкого здоровья, жить в радости и достатке, улыбаться и сердцем и душой!


***

Пускай все двери всегда будут хотя бы приоткрыты, люди – доброжелательными и отзывчивыми, начальство – справедливым и способным на поощрения, коллеги – добрыми и понимающими, семья пусть станет надежным тылом. Желаем, чтобы всегда царило уважение в отношениях, теплота в поступках, любовь в доме.


***

Поздравляю с юбилеем и хочу пожелать освобождать свой путь от преград и препятствий к счастью с помощью отваги души, смелости и настойчивости характера, целеустремлённости и взаимной любви сердца. Пусть рядом всегда будут те, кто поддержит, пусть в жизни всегда всё складывается так, как надо.


***

Поздравляю с юбилеем, великолепный мужчина. Желаю идти по своей дороге с добрыми намерениями и уверенными силами, с большими надеждами и перспективными планами. Пусть в жизни будет полный достаток, пусть всегда окружает Вас любовь и уважение.


***

С юбилеем, дорогой и замечательный мужчина. Желаю постоянства удачи и везения, стабильности успеха и процветания, отсутствия каких-либо сомнений в решениях и поступках. Пусть жизнь дарит массу возможностей, замечательных идей, добрых чувств, ярких эмоций, интересных увлечений и великолепных побед.


***

С юбилеем поздравляю уважаемого человека и настоящего мужчину. Желаю нескончаемого запаса сил и мужества, неугасаемого оптимизма и здоровья, невероятного счастья и достатка, неоспоримых побед и достижений, неожиданных сюрпризов и везений, несомненного счастья и любви.


***

Поздравляю с юбилеем! Пусть этот торжественный день станет светлым и радостным событием! Желаю оставаться всегда таким же непосредственным, обаятельным, привлекательным, веселым и находчивым! Одним словом идеальным мужчиной!


***

Чукчи говорят, что тысяча километров - не расстояние, сто оленей - не стадо, шестьдесят градусов - не мороз, пятьдесят лет - не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это - возраст!


***

С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.


***

Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.


***

Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.


***

С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.


***

Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.






Назад