logo

Поздравление с годовщиной свадьбы в прозе от себя своими словами



Поздравления должны быть приятны на слух, напоминать супругам, как они дороги друг другу, подчеркнуть их крепость. Обязательно скажите, что их пара с годами смотрится только лучше и красивее.


***

Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!


***

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***

Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!




***

Не забывайте нежности робких свиданий, страсти первых объятий и трепета ваших сердец в день бракосочетания! И тогда ваша семья будет счастлива всегда! С годовщиной свадьбы!


***

Словно вчера вы обменялись кольцами, но пройдено вместе столько дорог! Желаем и дальше идти по жизни, любуясь друг другом и крепко держась за руки, наслаждаясь жизнью и собирая щедрые плоды совместного труда, радуясь каждому дню и всем сердцем любя.


***

В вашей семье красивый праздник, годовщина свадьбы. Эта очередная проверка временем завершилась блестяще! Пусть каждый последующий год приносит вам в семейную копилку отличные результаты.


***

Прекрасной полноводной рекой течет ваша совместная жизнь, дорогие супруги, а вы, как два берега, храните свое семейное счастье. Пусть река вашей жизни бурлит радостью и надеждами, плещется добром и успехами, сверкает нежностью, заботой и любовью.


***

Поздравляю вашу семейную пару с прекрасной годовщиной бракосочетания. Пусть никогда ветра измен и обид не тревожат парус вашего семейного корабля. Счастливого вам плаванья.


***

Сегодня, как и в день бракосочетания, ваши глаза сияют влюбленностью и нежностью, руки надежно соединены вместе, а души находятся в истинной гармонии! Поздравляю с этой радостью и с вашей годовщиной!


***

Каждый из двенадцати месяцев славно трудился целый год, чтобы ваша семейная пара стала крепкой, обеспеченной и счастливой. Желаю, чтобы надежный кораблик скорей превратился в огромный прекрасный лайнер! С годовщиной вас!


***

Пусть два кольца, что когда то соединили вас крепким союзом, всегда поблескивают на ваших безымянных пальцах, напоминая о вашей любви и продлевая счастливые моменты, делая их бесконечными.


***

Пусть годовщина вашей свадьбы наполнится теплом ваших сердец, искренностью чувств, проверенных годами, сиянием влюбленных глаз и нежностью поцелуев. Пусть крепнут ваши брачные узы и с годами превращаются в благородные металлы и драгоценные камни.


***

Желаю счастливых долгих здоровых лет! Пусть ваш путь сопровождается не только птичьими трелями, но и колокольчиками детского смеха. Будьте всегда друг для друга ласковым солнышком и живительным воздухом!


***

Приятно видеть пару, которая сохранила искренность взаимных чувств на протяжении всего времени существования такой замечательно красивой и по-настоящему дружной семьи! Поздравляем, что вам это прекрасно удалось! С годовщиной!


***

Поздравляю вас, дорогие мои, с очередным взятым рубежом! Ваш брак стойко выдержал испытание временем, разлуками, проблемами и соблазнами. Так пусть же и дальше он становится крепче, закаленнее, нерушимее.


***

Прошел еще один совместно прожитый год – он как небольшой этап пути, который вы прошли с достоинством. Пусть же ваша дорога любви всегда будет ровной и усыпанной прекрасными цветами взаимопонимания.


***

Сегодня праздник рождения вашей замечательно дружной и необычайно красивой семьи! Вы отлично дополняете друг друга, находите взаимопонимание, сохраняете чувства и развиваете отношения только в положительном русле! Продолжайте так и дальше!


***

Сегодня начинает отсчет следующий год вашей любви, который желаю вам прожить так же, как и все предыдущие: в мире, радости и взаимоуважении. Вместе мечты достигаются легче, потому всегда держитесь друг за друга.


***

Мы поздравляем вас сегодня с прекрасной датой вашей свадьбы! Будьте счастливы и довольны жизнью! Мы желаем вам радости и добра! Молодого задора и горячего взора! Любите друг друга, как в первые годы!



Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом.


Годовщину свадьбы отмечают очень многие семейные пары. Это прекрасный вариант еще раз показать друг другу свою любовь, заботу, забыть какие-либо разногласия и мелкие ссоры.


***

Мы любуемся вашей семьей и верим, что вся дальнейшая жизнь будет такой же счастливой и романтичной! Желаем вам добра, благополучия, любви и море счастливых моментов!


***

С годовщиной свадьбы поздравляем!
Семейного счастья мы вам желаем.
Пусть ваши детишки все подрастают,
Пусть вам только радость они доставляют,
Пусть растут стремительно доходы,
Пусть минут беды и невзгоды,
Все невзгоды пусть, как в воду канут,
А любовь с годами крепче станет!


***

Любовь встречают люди и женятся потом,
И за любовь сегодня и мы бокал нальем!
И годовщину свадьбы мы воспоем в стихах,
Пусть утопает праздник в сюрпризах и цветах!
Сегодня вашей свадьбы прекрасный юбилей,
Сегодня пригласили вы близких и гостей!


***

Поздравление для уважаемых родителей с юбилеем, для знакомых, для лучших друзей. Серьезные слова или прикольная стихотворная форма, веселые или напутственные


***

Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.


***

С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.


***

Поздравляю от души с годовщиной свадьбы. Путь жизнь всегда будет ваша счастливой и красивой, пусть дом будет уютным и тёплым, пусть любовь ваша остаётся искренней и крепкой, пусть семья будет дружной и весёлой.


***

От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.


***

Поздравляем с годовщиной Вашего супружества, желаем пронести по жизни любовь, уважение и взаимопонимание.


***

Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


***

Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


***

Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


***

У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


***

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия.


***

Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи.


***

Дорогие родители. У вас сегодня день рождения – день рождения вашего союза. И я с радостью тоже праздную этот день, т.к. если б его не было, то и я не увидела бы этот свет. Я поздравляю вас.


***

Поздравляем с свадьбы днем! Пусть с каждым днем ежедневные заботы и хлопоты лишь укрепляю вашу привязанность друг к другу. Делите поровну и беды, и победы, и достижения, и поражения, и взлеты и падения. Достатка вашей семье, здоровых деток, радости и удачи!


***

Дорогие супруги! С чудесным днем соединения ваших судеб, с веселой годовщиной свадьбы! Пусть общие надежды легко воплощаются в жизнь, счастливые планы всегда спешат осуществиться. А взаимные нежные и страстные чувства пусть сравнятся своей красотой только с самой яркой сияющей звездой!


***

Брак – мероприятие серьезное. Вы решились связать свои жизни и теперь должны стать опорой и поддержкой друг для друга. Желаем жить в достатке и понимании, уступать по мелочам и быть единомышленниками во всех важных вопросах. Пускай благополучие не покидает ваш дом, а любовь – ваши сердца!


***

С днем принятия решения, изменившего ваши жизни! Сказав когда-то друг другу нежное, но уверенное «да», вы навсегда лишись одиночества и обрели заботливую любовь, искрящуюся страсть, незаменимую поддержку! Желаем вашему браку оставаться крепким, словно гранит, а вам жить в счастье и достатке!


***

Супруг, в этот день хочу тебе признаться – ты стал еще дороже, еще любимее. Спасибо за верность и преданность, нежность и страсть, заботу и терпение. Обещаю быть мудрой и любящей женой, послушной невесткой, заботливой мамой и рачительной хозяйкой!


***

Женушка! Любимая, нежная, милая! Благодарен тебе за каждый прожитый в любви и заботе день, за вкусную еду, за ухоженный дом, за нежность и ласку! Хочу, чтобы наша семейная жизнь была спокойной, благополучной и радостной! Желаю тебе оставаться такой же светлой, милой и любящей!


***

С итец хорош тем, что в жаркую погоду защищает от летнего зноя. Пусть он так же защитит вас от сор и неурядиц и сделает семейную жизнь легкой, как ситцевый сарафан!


***

Год назад для вас перестало существовать «я» и «ты» по отдельности, теперь есть только громкое «мы». И хоть ваша семья еще молода, великое начинается с малого. Будьте счастливы, живите в любви, согласии и взаимопонимании! Пусть годы проходят, а вы оставайтесь такими же любящими и верными друг другу!


***

Вы прожили вместе целый год, вместе, как дуб и березка, встречаете вы радости жизни, вместе встречаете печали и горести. Желаем вам никогда не разлучаться.
Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, будьте счастливы!


***

Не беда, что виски серебрятся
И, как тройка, мчатся года.
Надо жить и судьбе улыбаться
И душой не стареть никогда.


***

Пусть Ваше счастье множится с годами,
Под мирным небом дети пусть растут,
Здоровье и успех пусть будут рядом с Вами,
а в доме Вашем - счастье и уют.


***

Неуловимые года
Остановить не в нашей власти,
Но пусть же будет так всегда:
Чем больше лет -
Тем больше счастья!


***

Желаем вам здоровья крепкого на годы,
Удач на жизненном пути,
Тепла и нежности для сердца,
Достатка, мира для семьи.
Желаем, как море, огромного счастья,
Как солнце горячей и вечной любви,
Пусть и в дождливые дни, и в ненастье
В душе вашей вечно поют соловьи!


***

Годовщина у вас дорогая,
Эта дата как золота блеск,
Пожелать мне сейчас вам так надо,
Больше в жизни великих чудес,
Пускай годы спешат, ну и что же,
Всё равно вместе вы навсегда,
И не будет же чувства дороже,
Главное это только семья!


***

Желаю вам счастья, желаю удачи,
Желаю веселья и смеха в придачу.
Желаю здоровья, желаю задора,
В семье чтобы не было капли раздора.


***

Поздравляем вас, родные наши,
С годовщиной первой — молодой,
И желаем жить и дальше так же,
Не встречаясь с болью и бедой.
Пусть всё будет ладно и согласно,
И родятся внуки в свой черёд,
Пусть любовь командует всечасно
И друг друга вечно в плен берёт!


***

Вот и год уже прошел,
Как с тобой мы, милый, вместе!
Каждый в нем семью обрел,
Был жених, была невеста,
А теперь жена и муж!
С юбилеем поздравляю!
Вместе не боимся стуж,
Мы друг другу помогаем!


***

Здравствуйте, мои родные, дорогие, золотые!
После свадьбы прошел год,
Помнит свадьбу весь народ!
Как мы "Горько!" вам кричали,
Обнимали, целовали,
Выпивали, танцевали,
Вам хорошего желали!
Пролетел уж год, и что ж?
Был он плох или хорош?
Вам виднее, это точно!
Так нальем бокалы срочно!


***

Мы вас поздравляем, молодые,
Пройден вами ситцевый рубеж!
Вам желаем радости отныне,
И не отказаться от надежд!
Вы семьей хорошей оставайтесь,
Общих целей мы желаем вам,
И друг другу чаще улыбайтесь,
Пусть Господь вас охраняет сам!






Назад