logo

Поздравления на льняную свадьбу в прозе 4 года



1. Мои дорогие льняные молодожёны, от всей души хотелось бы поздравить вас с четырёхлетием вашей свадьбы, вашей любви, и пожелать всё то, что сделает вас ещё более счастливыми. Пусть каждый новый день приносит только положительные эмоции, путешествуйте, сходите с ума по любви друг к другу, встречайте с улыбкой каждый новый день. Желаю вам крепко стоять на ногах и крепко держать друг друга за руки. Пусть в вашем доме всегда будет гармония, тепло, уют и самая светлая аура. Пусть эта дата будет только маленьким этапом совместной жизни и пройдёт ещё много-много раз по столько до самой золотой свадьбы.



2. Вот и пролетели 4 года вашей совместной жизни. Эта свадьба неспроста называется льняной, потому что цветки льна имеют пять лепестков, а как известно, такое количество лепестков приносит счастье. Пусть вся ваша жизнь будет пропитана счастливыми моментами, радуйте друг друга, приносите кофе в постель, радуйтесь новому дню, как дети, да и своих деток поскорее заводите. Желаю вам влюбляться друг в друга каждый день, несмотря на все трудности, преграды и соблазны. Ваша, пусть пока и маленькая, семья – это ваша опора. Цените, берегите и уважайте, а самое главное делайте друг друга самыми счастливыми. С праздником, дорогие!



3. Наши дорогие друзья! В этот день очень хочется поздравить вас со льняным днём вашей любви. Вы вместе уже 4 года, вы уже многое прошли, справились со многими преградами и то, что вы сейчас вместе, означает только одно, что вами правит настоящая любовь. Всегда помните, что вы опора и поддержка друг друга. Желаю безукоризненно доверять, засыпать в обнимку под одним одеялом, утром вместо готовить завтраки, собирать большие семейные застолья. Желаю почаще проводить романтические вечера, вместе смотреть фильмы о любви, пить вкусный чай с мятой. Желаю, чтобы, несмотря на года, вы любили друг друга всё больше.



4. Сегодня ваш день и он неспроста называется льняным. Волокна льна крепко переплетены между собой, а льняное полотно очень непросто порвать. Вы, как и лён, крепко связаны друг с другом, вы научились слушать друг друга и находить компромиссы. Вас, как и полотно льна, очень тяжело разделить. С каждым годом ваша любовь будет только крепнуть. Пусть все невзгоды обойдут вас стороной, желаю, на каждом жизненном этапе слушать друг друга и понимать. Желаю, чтобы в ваших отношениях была поддержка, взаимопомощь, забота и, конечно, же нерушимая любовь! 4 года это только начало огромного совместного пути! Будьте счастливы!

 

5. С праздником дорогие с днём вашей свадьбы! С каждым годом ваши отношения заметно крепчают, и сегодня вы настолько крепко связаны друг с другом, словно волокна льна. Желаем огромного счастья вам и вашим малышам, пусть радостные детские голоса никогда не покидают ваш дом. Пусть с ваших лиц не сходит счастливая улыбка, а каждый новый день приносит много ярких мгновений. Берегите друг друга, ведь семья - это самое важное, что есть у людей. Желаю доверия, взаимопонимания, ярких дней и тёплых ночей, радостных улыбок, счастливых мгновений, лёгких дорог, много поцелуев, крепких объятий и, не заканчивающейся, любви.







Назад