logo

Правильная поздравительная открытка видео



Хотите ли вы сделать дополнение к основному подарку или намереваетесь ограничиться поздравительной открыткой, к ее выбору не стоит подходить небрежно. Эта вещица поможет передать ваше хорошее отношение, поэтому отыщите модель, подходящую к ситуации, и снабдите ее собственноручной надписью.



Виды


В вашем распоряжении следующие варианты:


Изделия, которые вы смастерите самостоятельно, будут отличаться индивидуальностью. Этот вариант нынче в моде, ведь идеальные, но стандартные фабричные вещицы успели надоесть получателям. Проявите фантазию и порадуйте одариваемого! Обычные поздравительные изделия подойдут тем, кто не хочет выделять много времени и средств. Советую приобретать их не в ближайшем супермаркете, а в интернет-магазине, ведь шанс отыскать оригинальный дизайн станет выше. Праздгничные вещицы, сделанные по заказу, обойдутся недешево. Зато и результат окажется на высоте, поскольку модели изготавливаются с учетом предпочтений одариваемого.


Какая бы она ни пришлась вам по вкусу, стоит сделать поправку на ряд нюансов. Прежде всего это будет надпись, ведь она выручит тех, кому с трудом удается подобрать слова для выражения чувств. Если вы не хотите добавлять свои мысли, выберите нераскладную модель с небольшим количеством чистого места, иначе открытка без написанных от руки пожеланий вызовет удивление.


Подумайте также, собираетесь ли вы сопровождать свой презент денежным даром. В этом случае подойдет специальная вещица в виде конверта, поскольку в нее можно положить купюры. Если вы хотите добавить немало теплых слов, то их можно написать на отдельном листе бумаги и вложить его с деньгами.



Как подписать


После того как вы выберете вещицу, останется вопрос о том, что написать в открытке. Пришла пора отбросить стандарты и больше не быть человеком, который пишет банальные фразы. Но не стоит выискивать готовые пожелания в сети, ведь те не будут подходить к личности поздравляемого. Справиться с задачей помогут несколько советов:


Если вы поздравляете с днем рождения подростка или молодого человека, выдержите текст в шуточном стиле. Когда виновнику торжества давно не 18, он не ждет годовщины появления на свет с былым энтузиазмом. Подберите слова, которые помогут ему поверить, что проходящее время принесло ему неповторимый опыт!Отмечая календарные праздники, сделайте акцент на радость, которую вы испытываете от перспективы встретить торжество вместе.Бывает, что открытки преподносятся заболевшему другу или коллеге. Сначала узнайте о его состоянии здоровья, иначе рискуете нечаянно проявить бестактность. Затем сосредоточьтесь на положительных качествах человека: напишите знакомой, как скучно стало без нее в офисе и как вы ждете ее возвращения. Поздравление для любимого или любимой должно показывать, как вы цените ваши отношения. Неважно, как долго вы встречаетесь, будьте позитивны и делайте комплименты!В теплых словах, адресованных члену семьи, уместно вспомнить истории из прошлого или шутки, понятные только вам двоим.



Сначала напишите текст на черновике и отредактируйте его, поиграв с синонимами и избавившись от повторов. Хорошо, если вы пишете стихи, ведь им необязательно быть безупречными — искренность в этом случае на первом месте. Не забудьте и сделать поправку на возраст и характер одариваемого, поскольку они могут определять стиль поздравления. Проявите желание порадовать человека, и найти слова станет легче!





Назад