logo

Что написать на свадебной открытке красиво и коротко?



Если нашли идеальную открытку для счастливой пары, но не знаете, что в ней написать, тогда читайте статью.



Она должна быть не только красиво оформленной снаружи, но и грамотно написанной внутри, с полезными советами молодожёнам. Процесс состоит из двух этапов. Начиная с этапа покупки значимой открытки и заканчивая изложением личных, сердечных слов в адрес новобрачных. Не стоит беспокоиться о том, что написать на открытке, и тратить время на поиск нужных слов.


Прежде всего, подбор слов будет зависеть от того, чья это свадьба. Он (она) – дядя, тетя, брат, сестра, друг или кто-то из близких? Близко знакомы с парой или нет близких отношений? В зависимости от степени знакомства с этим человеком или парой, сможете правильно изложить свои мысли на бумаге. В зависимости от взаимоотношений с парой или просто с одним из них, сможете подобрать формулировку поздравительного текста: - сердечное, личное, смешное, остроумное или формальное. Если знаете только невесту или жениха, то не забывайте о том, что свадебные пожелания адресуются обоим, неразлучной паре!




А сейчас, не теряя времени, рассмотрим несколько наглядных поздравлений


Пример-1


Я желаю новобрачным (фамилия + имена) всего наилучшего в счастливом браке. Я полностью уверен, что вы созданы друг для друга, как яркое солнце и голубая луна на чистом небе. Желаю, чтобы ваша любовь расцветала ярче, а ваш брак с каждым днем всё крепчал. Поздравляю со свадьбой!

Пример-2



Ваш брак - проявление истинной любви и неразлучной связи, которую наш создатель показал нам. Я очень рад, в числе дорогих гостей, присутствовать на вашей свадьбе. Будем всегда рады видеть в своём окружении любимую и счастливую пару!

Пример-3



День свадьбы будет приходить и уходить, но ваша, взаимная, любовь останется навсегда! Поздравляем идеальную пару! Желаю вам обоим океан счастья и светлого неба!

Пример-4



Прекрасная пара (фамилия + имена)! Примите мои самые сердечные поздравления! Желаю вам, обоим, замечательного путешествия в сказочный мир исполнения всех семейных пожеланий!

Пример-5



Благодарю и поздравляю вас за то, что позволили мне и моей семье присутствовать в этот радостный для всех нас день. Пусть каждый день вашей семейной жизни будет сыпать рог изобилия, чтобы не знали не материальных и не физических проблем!

Совет


Свои пожелания, изложенные на открытке, на свадьбе - постарайтесь прочитать не спеша, с душой, от всего сердца, выражая свои эмоции.

Основная идея написания свадебных пожеланий - дать паре понять, насколько счастливы их союзом. Заключение брака - это торжественный день, соединения двух любимых сердец. Важно показать молодожёнам, что все приглашённые гости собрались в их честь, в знак уважения образования новой семьи, и желают чистой любви на протяжении всей жизни супругов.

Самое главное, чтобы пара почувствовала, за что их любят и уважают приглашённые гости, и что их брак - прекрасный союз!




Назад