logo

Открытки с пожеланиями хорошего дня и отличного настроения




 

 

Хочется пожелать хорошего дня для хорошего человека! Пускай сегодня никакие трудности не омрачат твое большое и доброе сердце! Пускай все невзгоды, неприятности и трудности обходят стороной!


 


Радость моя, свет моих очей, желаю тебе самого прекрасного дня в твоей жизни! Пускай сегодня все получается, спорится, творится! Пускай все цели достигаются молниеносно и легко, а высокий уровень энтузиазма зарядит тебя энергией по-полной! Уверенности в своих силах, активного настроя, попутной удачи в делах! Люблю тебя и буду думать о тебе весь день!

 


Желаю красочного дня тебе, любовь моя! Пускай день будет таким же чудесным как и ты! Пускай радость наполняет твое большое и доброе сердце! Пускай неземная удача перейдет тебе дорогу, споткнется об тебя и упадет в твои объятия!

 


Свети сегодня ярче всех! Согревай своим оптимизмом, радостью, счастьем себя и окружающих! Пускай этот день превратится в увлекательную, забавную и позитивную историю жизни! Ну, а вечером я тебе обещаю романтику, нежность и объятия!


 

Пускай утром к тебе заглянет ласковое солнышко, которое наполнит твое сердце радостью. Именно в этот момент начнется самый интересный день в твоей жизни! Наливай кофе, планируй дела и знай, что я тебя очень сильно люблю!


 


Ты мой самый нежный цветочек, счастье каждого дня, радость вдохновения и любви. Пускай самые светлые чувства сегодня будут в твоем сердечке! Дружелюбных улыбок окружающих, бодрости, удачи!


 

Сегодня самое время, чтобы распахнуть свои крылья. Хватит держать их за спиной! Взмахни и лети навстречу всему светлому и доброму! Все обязательно получится!


 


Желаю, чтобы утро было бодрым и прекрасным моментом. И оно обязательно перетекло в удачный день, который стоит того, чтобы прожить его ярко и запоминающееся!


 


Пускай день несет только хорошие новости и добрых людей! Пускай сегодня все мечты превратятся в реальность, а жизнь будет добра к тебе на приятности!


 


Знай, что этот тяжелый день сегодня закончится прекрасным вечером, который я обязательно тебе устрою! Он будет нежным, романтичным, приятным!


 


Любимая, пускай день будет легким! Пусть сегодня никто тебе не треплет нервы, не выносит мозг и не портит настрой грустью и негативом! Пускай будут приятные неожиданности и яркие сюрпризы!


***


От души хочется пожелать тебе успешного дня, в котором все складывается по твоему личному плану! Пускай сегодня в твоих сутках будет 25 часов и ты все успеваешь, со всем справляешься! Пусть лень будет наполнен радостью, удачей, добрыми эмоциями и невероятно приятными впечатлениями от проделанного.


***


Пускай этот день станет для тебя открытием, победой над собой, моментом, который изменит твою жизнь в лучшую сторону! Пускай Судьба каждую минуту рисует на твоем лице улыбку и дает больше поводов верить в себя, свои силы и успех!

Пускай день будет проведен в неге нежности и очарованности этим миром и тем, что в нем происходит! Любви, блаженства, наслаждения, интересных сюжетных линий и значимых событий!


***


Наступил день, который обязательно привнесет в твою жизнь неожиданность! И она несомненно будет приятной и долгожданной! Планируй сегодня самые смелые цели! Все получится, все сложится, все сбудется!





Назад