logo

Открытки с пожеланиями доброго вечера и хорошего настроения



 


Доброго вечера тебе! Пускай рядом будут только приятные люди, которые дарят массу положительных эмоций! Пускай атмосфера окончания этого дня будет волшебной и вдохновляющей!



 

 


Желаю тебе чудесного вечера, который пролетит незаметно в самой приятной неге. Пускай усталость проходит, а силы прибавляются вновь.

Желаю тебе самого интересного вечера в твоей жизни. Пусть в нем будет место для мечтаний и фантазий, а рядом будут нежные и надежные руки, которые обнимут и искренние, добрые уста, способные выслушать.



 

 


Пускай сегодня вечером ты будешь купаться в неге наслаждения и удовольствия, а вся усталость, накопившаяся за день, смоется мыслями о чуде, добре и отдыхе.


 


Вечер нравится многим. В это время суток уже не надо никуда спешить, а можно позволить себе расслабление. Пускай тебя окружает комфорт, а суета забудется.


 

Желаю тебе сегодня отлично провести время в компании своей семьи, друзей или коллег. Оттянись по-полной, чтобы было что вспомнить! Пускай тебя не покидает чувство, что все в этом мире складывается по твоему плану.


 


От души хочу пожелать тебе, чтобы этот вечер стал для тебя настоящим открытием! Создай себе праздник даже без повода, позволь себе больше, чем вчера, будь открытой этому миру и он обязательно подарит тебе новые встречи и неожиданные сюрпризы.

 


Сладких поцелуев тебе, нежных объятий, интересных разговоров ни о чем! Пускай этот вечер будет наполнен прекрасным настроением и чувство не покинет тебя по утру.

 


Желаю провести вечер приятно и незабываемо! И помни, что пролежать на диване — это последняя задача! Действуй, активничай, твори!

Сегодня вечером я буду думать о тебе! А ты проведи остаток дня так, словно я все еще обнимаю тебя за плечи и шепчу на ушко нежности и приятности.


 


Пускай ты даже через расстояние почувствуешь мою любовь к тебе этим вечером! Сегодня был особенный день, который обязательно отложится в моей памяти. Надеюсь, что и в твоей душе! Спасибо за то, что ты у меня есть и даришь такие приятые моменты.


Пускай вечер будет уютным и комфортным для тебя! Пускай улыбка не покидает твое прекрасное лицо и на нем всегда будет умиротворение и счастье!


 


Пускай в теле под вечер ощущается приятная усталость, но она не испортит остаток чудесного дня. Сегодня произошло много событий, которые должны быть отмечены чашечкой ароматного чая с шоколадкой! Не упусти момент радоваться, как ребенок!


Желаю, чтобы сегодняшний закат привнес в твою жизнь самое светлое, позитивное и хорошее! Расслабься, подумай о себе, построй планы на завтра и засыпай с приятной негой во всем теле.


 

От всего сердца желаю тебе наконец-то принять ароматную ванну с пенкой и вспомнить, как много приятного произошло за этот день! Пускай вечер будет наполнен пузырьками счастья и пеной любви!





Назад