logo

Подарки для гостей на свадьбе



У девушек при слове «свадьба» загораются глаза, жизнь приобретает особый смысл, внезапно появляется море энергии для подготовки к этому знаменательному событию. У молодых людей при словах «подготовка к свадьбе», наоборот, паника, страх. Сколько всего нужно сделать, успеть, всё организовать. Нужно продумать: кольца, наряды, ресторан, гости, фотограф, тамада, цветы.


Как всё успеть? С чего начать?


Решив все основные моменты с выбором даты свадьбы, платья невесты, кольцами, ведущим и списком гостей, нельзя забывать и о важных мелочах. В течение праздничного вечера гости не только будут кушать, пить и танцевать, но и участвовать в многочисленных конкурсах. Сейчас на каждой свадьбе есть обширный сценарий с множеством сюрпризов как для гостей, так и для самих новобрачных. Конкурсы, конечно же, должны сопровождаться призами. Здесь очень пригодятся оригинальные подарки.


В конкурсах, как правило, участвует молодежь. Друзьям жениха приятно будет получить в презент всевозможные, необычные флешки в виде кредитной карты или в виде баночки Колы, или даже мороженого, в виде бутылки или стодолларовой купюры. Рюмки с формами женской груди тоже вызовут у молодых людей массу положительных эмоций.


Подарки могут быть разными, главное – чтобы они вызывали улыбку, радовали, были полезны. Девушкам, подружкам невесты понравится необычная гигиеническая помада в дизайне Колы или романтичные кружки в виде сердца.



Больше всего забот на свадьбе достается свидетелю. И во время выкупа невесты, и во время конкурсов, это один из самых активных героев на празднике. Если он особенно отличился и в танцах, и во флирте с подружками невесты, то по праву может заслужить каску с веселой надписью и со светящимися рожками. Все окружающие тоже получат массу положительных эмоций и незабываемые фотографии.


Наиболее отличившемуся в течение праздничного веселья парню можно подарить бокал стеклянный в виде девушки с симпатичными формами. Девушке в качестве подарка понравится кружка с украшениями, смешные тапочки с героями компьютерных игр, прикольные формочки для льда. Цель этого мероприятия всегда – дарить радость, чем больше, тем лучше.


Интересным оригинальным подарком также будут канцелярские наборы в виде клавиатуры, они особенно понравятся любителям сидеть в интернете и много времени проводить за компьютером.


Если кто-то из старшего поколения отличится чрезмерным употреблением спиртного, ему можно презентовать каску с надписью «Реанимация» с тремя стопками на ней. На следующий день он будет ей очень рад, она поможет легче пережить счастливое событие.


Традиционно на свадьбе принято дарить подарки будущей свекрови и свекру. Им больше подойдет что-то классическое, например, ночник или красивые стеклянные настенные часы. Очень важно соблюсти эту традицию, от этого будет зависеть, как в дальнейшем будут развиваться отношения между невесткой и свекровью.


Ведь не всегда будут праздник и улыбки, очень важно с самого начала настроить свою «вторую маму» на позитивные отношения. А подарки в этом помогут. Они помогают сближать людей, разрушают границы, помогают наладить контакт, ближе узнать друг друга, на кого-то взглянуть другими глазами.


Свадьба – самый счастливый день для молодоженов. Дарить – означает подарить радость, делиться радостью с родными и близкими. Поэтому чем больше внимания, тем больше радостных воспоминаний останется и у молодоженов, и у гостей. А оригинальные подарки помогут оставить самые яркие впечатления от самого счастливого дня в жизни.





Назад