logo

Самые полезные подарки, которые подойдут всем



Самые лучшие подарки те, которыми потом можно долго пользоваться, которые обязательно пригодятся, а не будут пылиться в углу сразу после вручения. Весь смысл подарка заключается в том, что он будет полезен, будет радовать или помогать чем-то своему обладателю. Для этого нужны оригинальные подарки.


В осенне-зимний период особенно пригодится инфракрасный градусник. Он измеряет температуру точнее и быстрее обычного ртутного градусника. Он будет полезен, если кто-то в доме заболеет. Особенно удобно и быстро измерять температуру таким градусником маленьким детям, которые не могут долго спокойно сидеть на месте. Градусник обязательно должен быть в каждой аптечке, наряду с другими медикаментами.


Предотвратить простуду поможет usb кружка. Чай в ней долго будет горячим. В холодную погоду крайне важно вовремя согреться. Даже если вы чувствуете первые симптомы недомогания, нужно больше пить горячего чая и простуда отступит.


Одна из современных проблем, с которой сталкиваются почти все – синдром хронической усталости, из-за того, что постоянно не высыпаешься. В результате становишься раздражительным, появляются проблемы с коллегами или близкими людьми.


Помочь в решении этой проблемы может модная подушка в форме шапки-шлема. Её можно одеть на голову и спать когда угодно. В ней тепло, темно, уютно. Она подойдет и тем, кто работает в ночную смену и вынужден спать днем, но заснуть при дневном свете нелегко. Также эта подушка будет приятным подарком молодым родителям, ведь ребенок первые месяцы жизни тоже не даст им спать по ночам. Этот оригинальный подарок всегда будет полезен.



Если любимый мужчина не очень любит ежедневно бриться, можно подарить ему зеркало в виде бритвы. Удивлению и восторгу гостей не будет предела. Оно каждый день будет напоминать ему о необходимости этой процедуры. Польза от такого подарка будет и ему, и окружающие будут видеть его всегда красивым и ухоженным.


В нашей домашней обстановке все вещи должны быть мягкими и уютными. Для тепла и комфорта подарите близким оригинальные тапочки в стиле героев компьютерных игр. Яркие цветные тапочки нравятся не только детям, но и взрослым, потому что носить их весело и приятно. Это и красивый и всегда нужный подарок.


Сейчас модно вести здоровый образ жизни, поддерживать себя в хорошей физической форме. Но если нет времени часто посещать спортивный зал, то иметь дома небольшой спортивный снаряд очень удобно. Подарите другу боксерскую грушу, он сможет заниматься дома в любое свободное время. Иметь красивые мышцы и уметь постоять за себя всегда пригодится в жизни.


Отдыхать тоже нужно уметь. Тем, кто любит помечтать и посмотреть на звезды, подарите ночник проектор «Звездное небо». Звезды с неба окажутся в вашей комнате. Их даже можно подарить любимой, как поется в песнях. С таким ночником приятно будет засыпать. Будут сниться только хорошие светлые сны, которые имеют обыкновение сбываться.


Некоторые вещи являются универсальными подарками на любой праздник, чтобы не прогадать, не ошибиться с подарком, их дарят чаще. Для мужчин – это рубашки, галстуки, наборы для бритья. Для женщин: духи, цветы, конфеты, косметика, бижутерия. Некоторые дарят одежду или обувь, но здесь есть риск, что не подойдет или не понравится.


Да и дарить банальные распространенные презенты скучно. Хочется, чтобы именинник радовался больше твоему подарку. Поэтому лучше проявить фантазию, подумать, вспомнить привычки и желания виновника торжества и подарить оригинальную вещь, который больше никто не преподнесет.





Назад