logo

Подарки с юмором на день рождения



Всех довольно часто приглашают на дни рождения к родственникам, друзьям, знакомым, коллегам. И перед нами всегда встает сложный вопрос: что подарить? При этом никто не хочет показаться банальным. Хочется, чтобы ему очень понравился и был полезен подарок.
Сложно угодить всем, но есть простое решение – подарки с юмором. В жизни так много стрессовых ситуаций, что очень хочется положительных эмоций, поэтому особую ценность приобретают вещи, которые дарят заряд бодрости и хорошего настроения.


На день рождения обычно желают здоровья, а ведь и оно зависит от бодрого расположения духа, позитивного настроения, солнечных эмоций. Даже болезни быстрее лечатся, когда человек рад и счастлив, это уже доказано наукой. А люди, которые вместе с подарком дарят радость, очень ценятся в любой компании.


Среди подарков отдельно можно выделить игры, в которые можно играть в компании, вдвоем или одному. Прикольным сюрпризом на день рождения, например, другу будут шашки в виде рюмок, можно и пить за здоровье и играть одновременно!


Сейчас всё большую популярность приобретает игра в гольф. Но играть на улице сейчас проблематично, нужна специальная площадка, хорошая погода, теплое время года. Есть легкий способ: мини гольф переносной в сумке, в комплекте есть весь необходимый инвентарь. С таким подарком вы весело проведете вечер, и именинник долго еще сможет сам оттачивать мастерство в этой игре.


Особенности русского застолья подразумевают множество крепких напитков. В компании друзей в этом случае очень кстати будет игра «Пьяная рыбалка». В рюмки запускаются рыбки и ловятся маленькими удочками. В мужской компании, особенно где есть рыбаки, игра просто незаменима.



Он любит гангстерские фильмы? Погони, перестрелки, сумасшедшие трюки, преследования, крутые разборки, захватывающие трюки? Тогда ему придется по вкусу кружка – револьвер. И обычное чаепитие может быть похожим на опасное приключение. Главное при стрельбе – не обжечься чаем.


Если он больше всего на свете любит свой автомобиль, приятным подарком для него будут часы в виде колеса от машины. Настоящие любители скорости нигде не расстаются со своей машиной.


Подарки нужно выбирать с юмором. Если хотите, чтобы близкий человек чаще улыбался, подарите оригинальный светильник с надписью: «Слава богу, выходной», «Делай что хочешь, только осторожно», «Тихо, идут занятия любовью», «Выход замуж – тоже выход». Каждый раз, включая такой светильник, именинник будет с улыбкой вспоминать автора презента.


Мы часто не замечаем, как быстро бежит время. Подарите другу на день рождения часы, пусть он ценит каждую минуту, и от прикольных смешных часов, например, с надписью «Инь. Янь. Хрень» получает максимум позитива и удовольствия. Такие настенные часы прекрасно впишутся в любой интерьер, будут неизменно поднимать настроение и даже выводить из депрессии.
Или подарите античасы с формулами вместо цифр для настоящих математиков, которые за несколько секунд могут прочесть формулы и понять сколько времени.


Ваш друг курит? Можно вручить ему забавную пепельницу в виде руки или в виде унитаза. Не бойтесь быть оригинальным. Ярче эмоции – ярче жизнь. Если же, наоборот, именинник бросает курить, поддержите его в этом, подарите статуэтку – мотиватор «Бросай курить».

Подарок – это проявление любви к человеку. Дарите прикольные вещи, не стесняйтесь быть неповторимыми, и окружающие по достоинству оценят ваше чувство юмора.





Назад