logo

Что подарить детям на Новый 2019 год?



Для каждого ребёнка Новый год – волшебный праздник, когда сбываются все мечты. Некоторые дети пишут письма для Деда Мороза. Но что делать, если малыш, сам не знает, что ему бы хотелось получить в дар? Вопрос: «что подарить ребёнку на Новый год 2019?» становится актуальным для родителей за несколько месяцев до праздника.


Дети до 3-х лет очень любопытны, им будут интересны яркие игрушки, издающие звуки. Ребёнку такого возраста чаще всего дарят мячи, надувные бассейны или игрушки для купания. Отличным вариантом подарка станет игрушечный телефон, который проигрывает разные мелодии, а также имитирует голоса животных.



Дети старше трёх лет будут рады не только игрушкам, но и книгам. Хорошим сюрпризом станут сказки с яркими картинками или раскраска. В этом возрасте детям нравится смотреть мультфильмы. Такие малыши будут в восторге от маски Эльзы или Анны, Человека-паука, Супермена, Миньона или других любимых героев. Если позволяют средства, то можно приобрести не только маску, но и костюм любимого персонажа. Можно подарить книгу, действующим лицом которой станет сам ребёнок. Маленькому читателю будет приятно ощутить себя героем истории.





Назад