logo

Что подарить мужу на Новый год 2019? Опорные советы при выборе подарка



Время идет. Казалось бы, только всей страной встречали 2018-ый год. Но вот, незаметными шагами на порог подходит очередной, 2019-ый – год Земляной Свиньи, а значит, пора задуматься над выбором подарков.


Порою выбор нужной вещи оказывается задачей не самой легкой, так как даже если знаешь человека очень давно, со временем его интересы могут меняться.


Приведенные ниже советы помогут женской половине населения нашей страны остановиться на таком подарке, который станет и приятным, и полезным для супруга.


Выбираем по увлечениям


Существует такой стереотип, что подобрать презент для женщин гораздо проще. На деле все наоборот. Мужской пол не столь придирчив к подобным дарениям. Достаточно знать увлечение мужа, и считайте, что подарок уже готов.



1. Хобби вашего мужчины – рыбалка. В этом случае идеальным подарком окажется новый спиннинг или универсальный набор рыбака. Необычным вариантом станет выполненный на заказ именной рыбацкий стул.


2. Второе распространенное увлечение мужчин – охота. И здесь выбор велик: охотничьи ножи, наборы для пикника, книги, подстаканники. Прежде чем на чем-либо остановиться, крайне важно посоветоваться с друзьями мужа, дабы не ошибиться с покупкой.


3. Среди молодых людей очень популярным хобби являются автомобили. Обычно жены не интересуются такими увлечениями своих мужей. Однако теперь появляется повод. Большой радостью для супруга будет набор инструментов, дорожная сумка или автомобильный ланч-бокс.


Универсальный подарок


Если же таких узких интересов у вашего мужа не имеется – не страшно. На помощь приходят универсальные подарки: книги любимых авторов, кожаные изделия (деловая сумка, портмоне, ремень), вещи популярного бренда.


Если добавить немного креатива, список пополнят: халат с именем, семейный портрет, термокружка с изображением футбольной команды.


Что нельзя дарить?


Многие, не задумываясь, из года в год дарят своим близким различные наборы мыльных принадлежностей. В этом году от такой идеи лучше всего отказаться. Наступает год Свиньи, а она – не любитель водных процедур и чистоты. И тем более не стоит дарить парфюмерию.

Не любит это животное и цепи – ему нужна свобода. Поэтому мысль о покупке ювелирного изделия в виде цепочки тоже лучше оставить.




В современном мире ассортимент предложений в различных торговых центрах и магазинах огромен. Никто не сможет подобрать лучший подарок для мужчины кроме любящей жены. Данная статья должна стать так называемой точкой опоры в столь тонком деле.





Назад