logo

Что можно подарить близким людям на Новый год



Близятся новогодние праздники, и каждый человек начинает задумываться о том, что подарить свой семье, коллегам и родственникам. Хочется, чтобы каждый год подарки были разнообразными, поэтому нужно всё продумать заранее. Символом наступающего года является красный цвет, так как этот год будет годом Красного Петуха.


Поэтому неплохими сюрпризами будут сувениры красного цвета, декоративные подушки, свечи в форме петуха, различные вязанные вещи с изображением этой домашней птицы, подсвечники, игрушки на ёлку и многое другое. Также не стоит забывать и об оформлении презента – яркая подарочная упаковка с бантами придётся весьма кстати.


Коллегам можно подарить подарок не столько красивый, сколько практичный, например, записную книжку, украшенную новогодним рисунком, симпатичную подставку для ручек и карандашей красного цвета, специальные наборы травяных чаёв, алкогольные напитки – вино, шампанское.


Только не нужно забывать, что напитки нужно дарить вместе с парой красивых бокалов. Для женщин также подойдут ароматические свечи, необычные чайные кружки и различные предметы для украшения дома. Для мужчин можно приобрести необычно сделанные мелочи – брелки, флешки, запонки.


Родителям можно подарить вещь, сделанную своими руками – вкусный тортик, набор прихваток для кухни в виде петуха, картину и так далее. Если нет времени на творчество, тогда можно приобрести что–то, что относится к семейному уюту – тёплый мягкий плед, халат, набор чайных или кофейных чашек. Маме можно преподнести заколки для волос, разные средства по уходу за волосами или телом, хорошую сумку.
Для отца подойдут вязаный шарф, стильный портмоне, телефон или планшет новой модели. Также для родителей можно подбирать с учётом их интересов и хобби, например, если мама любит вязать, то можно купить ей пряжи хорошего качества и новые спицы, новые журналы по вязанию и моделированию.




Знак для любимого человека всегда должен быть особенным, не стандартным, а полностью отражающим все чувства и эмоции дарителя. Для женщины замечательным сюрпризом станет путёвка на отдых для двоих, романтичный ужин в ресторане при свечах, а также большие мягкие игрушки или украшения. Для мужчины, особенно если он заядлый автомобилист, хорошим подарком будет специальный термос для машины, пара небьющихся кружек, автомагнитола, стереосистема для автомобиля и так далее.



Если же он увлекается компьютерами, то для него тоже можно найти достойный выбор стильную и удобную сумку для ноутбука, светильник, новую усовершенствованную клавиатуру и многое другое. Не стоит забывать об открытках с поздравлениями и словами любви. Открытки лучше выбирать такие, где не будет уже отпечатанных поздравлений и стихов, чтобы даритель мог вписать всё сам, от себя, получить такую открытку будет намного приятнее, чем уже готовую.





Назад