logo

Поздравления дяде с 50 летием своими словами



Дядя, поздравляю тебя с этим Юбилеем и хочу пожелать тебе крепкого здоровья, родных рядом и мира в душе! Пускай все удается, как прежде! С личным праздником, дорогой наш человек!


***


Дядя, пускай солнечные лучи будут сегодня в награду! Не хмурься, не печалься, не грусти! Смотри на мир широко открытыми глазами и лови наслаждение от каждого прожитого дня! С праздником!



***


Дядя, дорогой мой человек, с Днем рождения тебя! Сегодня такая круглая дата, что мое сердце просто разрывается от эмоций и чувств! Ты очень близкий для меня человек и я желаю прожить тебе еще столько же и никогда не оглядываться назад! Лучшее — впереди!


***


Пускай тепло от тех, кто рядом никогда не угасает! Так важно всегда чувствовать поддержку, любовь и заботу родных! И у тебя все это есть, мой любимый дядя! С Юбилеем!


***


Дядя, золотой человек, поздравляю тебя сегодня с такой круглой датой в твоей жизни! 50 лет — это прекрасный возраст, когда перед тобой открыты иные возможности радоваться, развиваться, занимать свое свободное время! Я думаю, что ты точно поймаешь удовольствие от нового жизненного этапа!


***


Дядя, пускай твое сердце всегда будет молодо и здорово! Посмотри, сколько родных и близких сегодня собралось, чтобы поздравить тебя с Юбилеем. И это о многом говорит! Ты ценен, важен и дорог для нас!


***


Дядя, пускай сегодня не умолкают красивые, добрые и искренние пожелания в твой адрес! Ты точно заслужил комплиментов и признания! И я хочу добавить в эту копилку и свои слова! Люблю, уважаю и дорожу отношениями с тобой, мой родной человек!


***


Дядя, счастья, процветания, здоровья, успехов! Пускай жизнь с этой круглой даты станет еще светлее и интереснее! Хочу, чтобы твои глаза ежедневно светились от радости и улыбок родных, близких, знакомых!


***


Дядя, сегодня все пожелания пускай летят исключительно в твой адрес! Такого хорошего человека просто грех не отметить сейчас вниманием, любовью, теплом и заботой! Впрочем, желаю, чтобы это все было в твоем сердце и во все остальные дни в году! С 50-летием!


***


Дядя, хочу, чтобы твое здоровье тебя не подводило, а в душе никогда не возникало поводов для грусти, печали и тревог! Хочу, чтобы радость всегда была в твоем сердце, а мир, доброта и уют — в доме! С Днем рождения, мой дорогой человек!


***


Дядя, солнца яркого, жизни — продуктивной, здоровья — отменного! Хочу, чтобы ты всегда нес с собой по Судьбе узелок счастья, хорошего настроения и новых планов!


***


Дядя, если и есть для меня на свете человек, который очень мне дорог и близок, то это — ты! Спасибо тебе за мудрые советы и важные направления! Хочу, чтобы все у тебя было хорошо! С 50-летием!


***


Дядя, пускай всегда тебе светит яркая звезда по жизни, а ангел-хранитель оберегает от всего плохого, дурного и неблагополучного! Как много прожито! И как невероятно много еще впереди! Верь в это и улыбайся ежедневно!


***


Дядя, полвека ты прожил... И это точно не предел! Хочу, чтобы твое здоровье позволило тебе еще открыть для себя миллион дверей и пройти по тысячам дорог! Люблю тебя и безмерно благодарю за вклад в мое сердце!


***


Дорогой дядя, с 50-летием я тебя поздравляю! В этот Юбилей каждый становится мудрее, счастливее и радостнее! Такая круглая дата — это рубеж, который открывает невероятные горизонты! Да-да, и совсем скоро ты этому приятно удивишься!


***


Золотой мой дядя! Сегодня я спешу поздравить тебя с невероятным Юбилеем! Еще не поздно отметить его, словно тебе 18 лет! И мы в этом обязательно тебе поможем!


***


Дядя, как быстро пролетели года, но я знаю, что в душе ты по-прежнему молод, активен и целеустремлен! Твой задор чувствуется даже посторонним людям, а харизма накрывает с головой! Пускай и дальше твое настроение всегда будет приподнятым!


***


Дядя, пускай тебе стало еще на год больше, но это лишь добавляет твоей личности мудрости, власти, успеха! Ты многого добился в Судьбе и тебе стоит собой, однозначно, гордиться!


***


Дядя, пускай на твоем лице всегда будет светлая улыбка! Хочу, чтобы здоровье было богатырским и это позволяло тебе каждый день посыпаться и радоваться утру! С 50-летием, дорогой человек!


***


Дядя, впереди еще много открытий и побед! Думай об этом чаще и никогда не придавайся грусти! 50 — это лучшая дата из всех! В этот период тобой овладевает мудрость, но не покидает безрассудность. Пускай сбудется все, что желает сердце!


***


Дядя, ты мужчина в полном рассвете сил! И как здорово, что тебя окружают такие родные и понимающие люди! Твое богатство — мы! А ты — наша гордость! С Юбилеем!


***


Дядя, хочется пожелать тебе так много! И конечно, долгих и здоровых лет жизни! 50 лет — чудесный возраст! Пускай каждое утро ты просыпаешься с невероятным запалом жить, действовать, узнавать новое! Это точно поможет достигнуть отметки в век!


***


В этот торжественный Юбилей я спешу тебя поздравить, дядя! Пускай Судьба будет к тебе по-прежнему щедра и мила! Долголетия, здоровья, счастья, достатка, добра, процветания и всего, что желает твое сердце! С личным праздником и невероятно красивой, достойной датой!


***


Дядя, с 50-летием я тебя сегодня поздравляю! Смотри на мир позитивно и он обязательно ответит тебе взаимностью! Будь счастлив в каждом дне и любой секунде!


***


Дядя, пускай немыслимые высоты достигаются, как в 18 лет! Ты еще так молод, активен и жизнерадостен, что новые горизонты только и будут появляться в твоей Судьбе! С личным праздником, наш любимый и важный человек!


***


Дядя, пускай список оглушительных побед не заканчивается! Находи для себя новые развлечения и жизнь обязательно заиграет яркими красками! С 50-летием, родной!


***


Ты не просто дядя, ты — человек, который так много сделал для меня! И за это я тебе безмерно благодарен! Ценю все, что ты мне говоришь и прислушиваюсь к каждому мудрому совету! Дядя, с 50-летием! Пускай жизнь будет долгой, а рядом с тобой всегда будут люди, которые дороги твоему сердцу!


***


Дядя, как много мы с тобой провели вместе приятных дней! Шашлычок, рыбалка, лес и эти походы на природу! Ты всегда горел этой жизнью! Продолжай и дальше двигаться в этом направлении и ты точно проживешь до 100 лет!


***


Пускай каждый миг будет радостным и счастливым, мой дорогой дядя! Сегодня я спешу поздравить тебя с Юбилеем и пожелать самого доброго, светлого, искреннего и бодрого! Люблю тебя и от души говорю спасибо, что ты есть!





Назад