logo

Поздравления внучке 12 лет своими словами



Дорогая внучка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе того, чтобы твои глазки всегда светились от счастья! Люблю тебя и каждый день жду в гости!


***


Внученька, найди среди всех предложенных дорог свою! Никогда не сдавайся при первых трудностях и неудачах! Иди вперед и ты обязательно добьешься своей цели! Люблю, обнимаю и поздравляю от души!



***


Внученька, сейчас весь мир лежит у твоих ног! Ты так юна и прекрасна! Расцветай, моя прелесть, и становись самой первой красоткой и умницей! С Днем рождения, крошка!


***


Дорогая моя девочка, сегодня твой день и я поздравляю тебя с этим праздником! Смотри в глаза Судьбе и радуйся всему, что с тобой происходит. Многогранность и разнообразие мира — это так прелестно! Люблю!


***


Внучка, 12 лет — это лишь начало твоего долгого и интересного пути! Пускай все получается и свершается! Но помни, что без усилий и старания результат будет не таким, каким ты хочешь! Люблю и поздравляю, красотка!


***


Внучка, хочу, чтобы ты в будущем выбрала для себя такое дело, которое и приносило бы доход, и грело твою душу. Перед тобой сейчас открыты все двери! И это так замечательно! С Днем рождения, солнышко!


***


Любимая моя девочка! Найди надежных друзей и пойди с ними рука об руку в эту интересную жизнь! Сейчас так многое возможно сделать и свершить, что я тебе даже немного завидую. Поздравляю от чистого сердца, моя дорогая!


***


Внученька, никогда не бойся в этой жизни неизведанных и сложных путей. Будет всякое, но я уверена, что хорошего, позитивного и светлого будет точно в разы больше! Хорошо учись, развивайся, совершенствуйся, путешествуй и узнавай новое! Я тебя очень сильно люблю.


***


Внучка, всегда иди вперед и смотри на этот мир с улыбкой! Знай, что так тебе будет точно легче жить, дружить, учиться и влюбляться! Поздравляю с твоим прекрасным праздником и желаю отметить его на всю катушку!


***


Внученька, сегодня твой день и я хочу, чтобы на лице светилась улыбка! Лови каждый момент, наслаждайся происходящим и обязательно загадывай самое заветное желание на будущее! С праздником, любимая девочка!


***


Внучка, к тебе летит привет от твоей бабушки! Поздравляю, обнимаю, целую и желаю, чтобы все твои детские мечты обязательно исполнились! Помни, что еще не поздно загадывать заветное и фантазировать о несбыточном! С личным праздником!


***


Любимая девочка, с Днем рождения! Крошка, как быстро летят годы и вот ты уже становишься девушкой — милой, привлекательной, безумной. Люблю тебя и всегда готова помочь словом и делом...


***


Внучка, 12 лет — это так мало еще! Впереди целая жизнь, наполненная самыми разными событиями. И пускай они, конечно, будут исключительно приятными, долгожданными, чудесными! Поздравляю, хорошая!


***


Внученька, всегда оставайся обаятельной, красивой, умной, рассудительной! С Днем рождения я тебя сегодня поздравляю и хочу зацеловать свою красотку с головы до ног!


***


Внучка, ты мое сокровище, находка, счастье каждого дня! Чудесно, что у меня есть такой человечек, который меня всегда заряжает позитивом!


***


Внученька, умница и красавица моя! Не унывай, не болей, не думай о грустном! Посмотри, как прекрасна жизнь! И с каждым днем она будет становиться еще более очаровательной! Я тебе это точно обещаю! С Днем рождения, моя лапочка!


***


Сегодня самую лучшую девочку на свете я поздравляю с 12-летием! Годы промчатся очень быстро. За ними так трудно успеть. Поэтому, моя любимая, лови моменты в каждом дне и не упускай возможности, которые тебе предлагает Судьба!


***


Моя любимая девочка, сегодня тебе исполняется 12 лет! Будь успешной всегда и во всем: учебе, спорте, творчестве... Пускай все, что ты хочешь, обязательно будет в твоей жизни. Поздравляю с долгожданным личным праздником!


***


Внучка, моя подружка и красавица! Как быстро ты взрослеешь.... Кажется, что только недавно я узнала о том, что в нашей большой семье будет прибавление. А вот ты уже и сама становишься той, кто строит свою жизнь, пробует новое, учится и не сдается. Люблю тебя!


***


Внучка, пускай в этой жизни тебе все и всегда удается! Пускай будут и верные друзья, и отличные оценки, и заветная мечта, которая каждый день будет двигать тобой! Люблю и обнимаю!


***


Внученька, хочу, чтобы родители всегда тобой гордились! Впрочем, так оно и есть. Ты действительно вырастаешь умницей и красавицей, которая знает, чего хочет от этой жизни. Пускай так будет и далее! С Днем рождения, красотка!


***


Внучка, у тебя сегодня чудесный праздник и я с ним тебя поздравляю! Хочу, чтобы не только сегодня, но и всегда, в твоей Судьбе были красивые слова, приятные поступки, улыбки, смех и радость! С праздником.


***


Внученька, пускай твоя жизнь будет похожа на сказку. И знай, совсем скоро в твоих руках будут небывалые возможности! Не упусти их! С Днем рождения, моя красотка!


***


Внучка, пускай в этот славный, добрый и веселый вечер ты загадаешь свое самое заветное желание! И оно обязательно сбудется уже в скором времени! С личным праздником, милашка.


***


Внучка, лети по жизни, как птичка и ничего не бойся: ни высот, ни туч, ни гроз. А если тебе будет грустно, одиноко или трудно, то я всегда готова прийти к тебе на помощь!


***


Внучка, прими в этот час поздравления от своей бабушки! Я очень тебя люблю и не представляю, какой бы серый был мир без твоего присутствия в нем! С Днем рождения, малышка моя.


***


Внученька, сегодня точно нет повода грустить. Ты — королева в этот час! С 12-летием я тебя поздравляю и хочу, чтобы ты чаще улыбалась этому миру. И он обязательно ответит тебе взаимностью.


***


Внучка, хочу, чтобы как по мановению волшебной палочки в твоей жизни происходили чудеса! Мечтай, учись, дружи — все будет замечательно! С 12-летем, моя любимая девочка!


***


Внучка, отзывчивых друзей, понимающих учителей, невероятных приятных событий в жизни, которые греют твою душу! Хочу, чтобы ты была счастлива, моя милашка!


***


Внученька, пускай в твоей жизни будет больше солнечных, ярких, счастливых, волшебных минут! Люблю тебя и поздравляю с 12-летием!

Внучка, посмотри какой сегодня чудесный день! И я хочу чтобы все твои мечты сбывались так быстро, что ты бы не успевала загадывать новые! Поздравляю, зайка!


***


Будь доброй, счастливой, успешной, веселой, лучистой, моя девочка! Сегодня тебе можно все и даже больше. Но не забывай в буднях держать голову на плечах и всегда думать о важном!





Назад