logo

Пожелания Ольге дочке на 20-летие своими словами



 

Оленька, с днем рождения тебя, родная наша! Можно сказать точно, что 20-лет — это только начало твоего пути! Пускай дорога покажется интересной и увлекательной! Любим тебя!


***



Дочка, будь красивой и мудрой, целеустремленной и жизнерадостной, любимой и любящей! Красотка наша, ты великолепная девушка, которая обязательно многого добьется в этой жизни! С праздничным днем!


***


Дочка, пускай все твои мечты исполнятся! Фантазируй, планируй и знай, что все осуществимо! С Днем рождения, красавица!


***


Милая наша девочка! Как быстро летят годы и вот тебе уже 20 лет! Ольга, ты наша крошка, которая всегда будет в сердце маленькой, беззащитной, любимой.


***


Милая девочка, пускай твои мечты исполнятся! Ты стала старше, мудрее и красивее! Но помни, что этот взрослый Юбилей — только начало. С праздником!


***


Пускай всю жизнь тебе ярко светят звезды, Оля, невероятно, как молниеносно пронеслись дни... А ведь совсем недавно ты в первый раз пошла в садик... Любим тебя и поздравляем от души.


***


Оля, дочка, сейчас наступает самое чудесное время в твоей жизни — юность! И в 20 лет так много можно успеть сделать! Любим тебя и уверены, что ты всегда выберешь нужную дорогу.


***


Оля, пускай ветра надежд всегда гуляют в твоем сердце! Знай, что ты очень красивая, мудрая не по годам, целеустремленная. Эти качества обязательно помогут тебе в достижении невероятных вершин.


***


Дочка, пускай светлая песня всегда будет в твоем сердце! Живи с улыбкой на лице и мелодией в душе. Знай, что всего можно добиться! Главное — старание и желание! С Юбилеем!


***


Олечка, дочка наша! Сегодня такой чудесный день! И мы поздравляем тебя с ним! Пускай путь будет интересным, сказочным, волшебным. А ты живи так словно нет в этом мире обид, разочарований и непосильных задач!


***


Оля, сейчас наступает весна в твоей жизни! В 20 лет можно радоваться Судьбе, как никогда! Такую дату важно отметить с душой! Поздравляем!


***


Оля, дочка! Ты полна надежд, планов и желаний. И это так здорово, когда в сердце огонь! Пускай у тебя все получится! С Днем рождения, красотка!


***


Милая наш дочка. Пускай с этого момента в твоей жизни начнут происходить настоящие чудеса! Перед тобой длинная жизнь и это так здорово! С Днем рождения!


***


Дочка, с 20-летием тебя! Оленька, пускай неизведанная страна примет тебя с душой. Во взрослой жизни могут быть и взлеты, и падения. Но ты помни, что родительские сердца всегда открыты для тебя!


***


Оля, в жизни тебя ждет множество дорог. Но я знаю, что ты выберешь правильную и пойдешь по ней уверенно. Я полностью тебе доверяю, милая! А сегодня поздравляю с 20-летием и надеюсь, что эта дата станет настоящим стартом для осуществления самых заветных планов!


***


Дочка, когда много дорог в жизни будет пройдено, вспомни, что родной порог по-прежнему для тебя открыт. Будь любимой, неповторимой, счастливой!


***


Дочка, с 20-летием тебя, дорогая наша! Всегда думай головой, но чувствуй сердцем! Я знаю, что ты очень ранимая и нежная натура. Храни в себе детский запал и взрослый ум!


***


Оля, пускай во всем тебе сопутствует успех! Я знаю, что сейчас твоя голова занята учебой. Но помни, что в этом мире так много еще интересного! Счастье ждет тебя! Лови его быстрее!


***


Дочка, с Днем рождения! Пускай каждый день привносит в твою жизнь что-то важное, ценное и светлое. Желаю, чтобы друзья всегда оказывались с тобой в трудную минуту. Люблю тебя.


***


Пускай в твоей жизни встречается только добро и счастье. Дочка, сегодня твой значимый Юбилей, который важен для всей нашей семьи. Можно сказать, что мы с папой отпускаем тебя во взрослую жизнь. Это так тревожно. Знай, что ты всегда можешь обратиться к нам за поддержкой!


***


Оля, дочка наша! Я хочу, чтобы ты в этой жизни нашла себя. А еще того единственного и неповторимого, который покорит твое сердце и будет надежным плечом. С Днем рождения, милашка.


***


Пускай сбудутся все мечты! Вспомни, дочка, как в детстве ты фантазировала. Я знаю, что у тебя и сейчас немало планов и раскладов в голове! Не бойся осуществлять задуманное! С праздничной датой.


***


Любимая дочка, сегодня такой яркий праздничный день! Поздравляю тебя с ним! Помни, что прожить свою Судьбу без ошибок не может ни один человек. Будет всякое, но ты храни в сердце только хорошее!


***


Мой ангелочек! С 20-летием тебя! Расцветай ярко и благоухай нежно! С Днем рождения, моя любимая и неповторимая девочка!


***


Оля, сегодня такая сладкая дата с которой я тебя и поздравляю! Милашка, 20 лет — это такой возраст, когда перед тобой открыты все двери. Какую выберешь ты? Я знаю, что, однозначно, верную.


***


Милая Оля, дочка любимая, с Днем рождения тебя! Пускай в твоем сердце всегда будет тепло. Радости земной, счастья небесного, бодрости ежедневной!


***


Оля, с 20-летием тебя поздравляем мы сегодня! Пускай в твою жизнь придет любовь и ты поймешь, что нет чувства светлее и искреннее! Оно обязательно поможет тебе в жизни. И мы с папой тому пример! Любим тебя.


***


Крошка наша! Так не хочется отпускать тебя во взрослую жизнь. Но это важно сделать и для тебя, и для нас! Пускай Судьба будет к тебе благосклонной! А если захочется вновь окунуться в детство, то родительский дом всегда примет тебя!


***


Хочу сегодня поздравить мою самую славную девочку с Днем рождения! Пускай в сердце не будет печали, а на душе — боли. Милая, радуйся каждому дню, что приходит в твою жизнь и любому человеку, ведь он несет с собой опыт.


***


Оля, пускай этот праздник прольется словно песня соловья. Ты запомнишь эти моменты на всю жизнь! Я хочу, чтобы в твоих ладошках всегда было счастье!


***


Оля, жизнь многогранна. И если ты видишь в сегодняшнем дне радость, то не забывай, что завтра может быть место для грусти. И это классно, когда ты испытываешь разные эмоции, ощущения и состояния. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты нашла себя в этом мире.


***


Оля, пускай яркие звездочки светятся в твоих глазах всегда. А не только сегодня! Хочу, чтобы самый родной человек шел всегда с тобой рука об руку и никогда ее не отпускал. Ты достойна того, чтобы быть счастливой.


***


Милая Оля! Сегодня праздник и для тебя, и для меня. Я помню день, когда узнала, что беременна. Но я даже представить не могла, что такое счастье принесешь мне ты в своих маленьких ладошках! С Днем рождения!





Назад