logo

Пожелания с новым годом брату 2021 с картинками



 


Родной мой братик, искренне желаю тебе счастья в наступающем году! Пусть тебя никогда не покидает удача, а твои дела сами собой идут в гору!


 



Я от всего сердца хочу, чтобы исполнились все твои мечты! Становись с каждым днем нового года все красивее и сильнее! И пусть успех ежедневно стучится в твои двери!


 


Если твои мечты еще не исполнились, то сейчас время для этого наступило. Я знаю, что Белый Бык принесет тебе все самое лучшее. Любовь, радость и благополучие не покинут твой дома никогда, потому что я так хочу, мой родной человечек!


 


Пусть Новый год принесет тебе крепкое здоровье! Пусть деньги, как по волшебству, ссыпаются в твой кошелек, а беды и горести, наоборот, выскакивают из твоего дома, как ошпаренные. Будь счастлив, мой милый братик!


 


Уже с 1 числа в твоем доме будет ежедневно звучать смех, а в твоей душе играть лучший оркестр в мире. Оркестр нашей любви к тебе, мой братик!


***


Я хочу, чтобы доброта, радость и спокойствие не покидали твоего сердца ни на 1 час. Пусть здоровье будет крепким и таким же крепким будет твое семейное счастье! Пусть твой дом будет теплым, сердца в нем - любящими, а дела - успешными!


***


Дорогой мой братик! Я желаю тебе счастья и удачи во всем! Пусть тебе сопутствует только хорошее, а плохое обходит за 3 версты!


***


Милый, я хочу, чтобы печаль навсегда оставила тебя, а радость навсегда поселилась в твоем доме! Путь ни 1 шанс в наступающем году не будет упущен, а, наоборот, принесет богатство и процветание!


***


Я хочу, чтобы твои доходы росли день ото дня, а возможности для заработка приумножались с каждым часом!


***


Дорогой братик! Я хочу, чтобы в наступающем году ты стал лучшим специалистом во всем городе! Пусть работа никогда не иссякает, а деньги текут рекой! Я хочу, чтобы заботы и бедность не знали к тебе дороги!


***


Милый братик, я счастлива, что ты у меня есть. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, отличного настроения и огромного счастья! Наш семья – самое важное, что у меня есть. Поэтому я благодарю судьбу, что Новый год мы встретим вместе! И пусть у нас еще будет очень много семейных праздников!


***


Пусть Дед Мороз оставит тебе свой мешок, чтобы ты ежедневно открывал его и вынимал все новые и новые подарки! Богатей и становись счастливее с каждым днем! Пусть здоровье крепчает день от дня, а друзья никогда не забывают к тебе дорогу!


***


Пусть твой дом всегда будет уютным, жена - любящей, а дети - здоровыми! Счастья тебе и твоей семье!


***


Дорогой брат! Я хочу, чтобы в наступающем году каждая твоя цель была достигнута, а каждое дело заканчивалось триумфом. Не болей, будь крепким, здоровым и веселым всем нам на радость!


***


Я попросила Дедушку Мороза, чтобы он принес тебе мешок радости и удачи. Он ответил, что в наступающем году у тебя не будет ни 1 не исполнившегося желания. Поэтому встречай его с радостью в сердце!


***


Я хочу, чтобы в Новом году ты ни разу не столкнулся с трудностями и неудачами! Пусть радости не иссякают, а желания исполняются!


***


Милый брат, будь счастлив! Твоя радость станет самым лучшим подарком мне и всей нашей семье!


***


Пусть друзья будут преданными, начальство - доброжелательным, а жена -любящей! Пусть успех всегда сопутствует тебе, а деньги текут рекой! Добра и счастья!


***


Я желаю тебе теплого дома, уюта, счастья и любви! И не обращай внимания на временные неудачи!


***


Сейчас самое главное быть здоровым! Поэтому я хочу, чтобы ты оставался сильным, крепким и деятельным! Будь всегда в хорошем настроении! Я хочу, чтобы ты стал неиссякаемым оптимистом! Пусть любовь и дружба никогда не покидают тебя!


***


Пусть твоя жена хорошеет с каждым днем, а дети станут самыми умными в школе! Пусть твоя работа приносит тебе только радость и процветание! Пусть на твою карточку деньги не капают, а льются широким потоком!


***


Я люблю тебя, брат! Поэтому я хочу, чтобы в Новом году ты любил всех нас так же сильно, как и все предыдущие годы! Я, мама и папа желаем тебе покоя, удачи и исполнения всех желаний!


***


Милый брат! Пусть твоя жизнь становится все лучше, а счастье навсегда повернется к тебе лицом! Пусть любовь будет только взаимной, а богатство - неиссякаемым! Пусть никогда не коснется тебя нужда или огорчение! Пусть солнце всегда сияет у тебя над головой, а цели достигаются!





Назад