logo

Поздравления с днем мужчину в прозе красивыми словами начальника



Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


***

Поздравляю с днем рождения, замечательного и опытного начальника! Дорогой мой начальник, вы яркая звезда в нашем коллективе! Вы зажигаете своим энтузиазмом и трудолюбием. Благодаря вам, атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Именно вы создали из нас одну команду!


***

Уважаемый _____ (имя, отчество начальника), поздравляем Вас с днем рождения. Желаем, чтобы больше в жизни не осталось ничего, что Вам не под силу. Пускай желания станут обычными планами и реализовываются в порядке поступления. Долголетия Вам, здоровья, уважения и всех земных благ.


***

Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.


***

Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!




***

Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.


***

Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.


***

Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!


***

Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!


***

Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.


***

Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!


***

Хотим от всей души поздравить нашего честного, справедливого, рассудительного начальника с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, удачи, благополучия, мира, добра. Пусть энергия бьет ключом, оптимизм не иссякает, хорошее настроение не покидает Вас.


***

Я желаю стабильности, головокружительного успеха, невероятных проектов, креативных идей, гениальных достижений. А также, уверенности, силы, настойчивости и только достойных побед. С днем рождения!


***

С Днём Рождения я хочу Вас поздравить! Желаю Вам всегда быть столь удачным, идти легко по жизни, пусть Ваш дом будет вечно наполнен счастьем, любовью, теплом, заботой, пониманием и окружают Вас только любящие люди.


***

В этот праздничный день хочется пожелать вам, чтобы счастье всегда было желанным гостем в вашем доме, чтобы все невзгоды и проблемы проходили мимо, а в жизни вас сопровождали только удача и хорошее настроение!


***

С днём рождения! Желаю радости, творческих взлётов, крутых покорённых вершин, неизменного успеха! Желаю надёжных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!


***

Уважаемый начальник. Коллектив желает вам безграничного терпения и огромнейшего успеха. Пускай все ваши критичные замечания всегда будут услышаны, а указания — исполнены. Пускай ваша строгость не мешает вашему авторитету. С днем Вашего рождения, Босс!


***

Самому главному нашей команды, в Ваш день рождения желаем большущего терпения, великого здоровья, славных послушных сотрудников, хороших доходов, приятных сюрпризов, достойного отдыха и замечательных друзей!


***

Лучший начальник, справедливый босс, прогрессивный наставник и мудрый патрон! Примите поздравления от коллектива, с пожеланиями быстрых решений, высоких доходов, вовремя сданных отчётов, и простых человеческих радостей!


***

Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!


***

Хочется пожелать для Вас и Вашей семьи неизменного благополучия, сплоченности и крепкого здоровья, пусть никогда в душе и сердце не угасает желание мечтать, а мечты сбываются. Желаю, безусловно, карьерного роста, достойных коллег и достижения всех поставленных целей.


***

Нашего замечательного начальника поздравляем с днем рождения! Желаем достижений, уникальных возможностей, денежного процветания, здоровой и активной жизни. Пусть с каждым днем она становится краше! Успехов, верных друзей, мира в душе и семье!


***

С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет источником стабильного финансового благополучия. А за душевность, жизнелюбие, открытость и доброту судьба вознаградит тебя крепким здоровьем, любовью и счастьем.


***

Коллега! Желаю, чтобы все ступени твоего восхождения были успешными, цели — высокими, победы — блистательными!
А твоё благородное сердце, всегда пусть будет согрето любовью!


***

Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!


***

Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!


***

Желаю в твой день рождения, побольше следующих проблем — как потратить миллион, на каком море греется зимой, какой кабриолет выбрать (красный или белый). Ведь без трудностей, так неинтересно жить. Поздравляю!


***

Дорогой коллега! Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения!


***

Дорогой наш начальник, с вашим праздником, с днем рождения! На вас лежит большая ответственность за всю фирму. И вам удается не только успешно руководить ей, но и быть в дружеских отношениях с подчиненными. Солнца самого яркого, неба самого чистого. Чтобы вас всегда любили, уважали, заботились.


***

Любимый и уважаемый босс, вся фирма сегодня поздравляет вас в этот день с чудесным и удивительным праздником вашего рождения! Пусть он пройдет весело и радостно. Желаем вам, чтоб вы приобрели все самое ценное, чего желает душа. Радости вам большой и бесконечного счастья!


***

Спасибо вам, шеф, что вы у нас есть. С вами наша работа сделалась веселее и легче и мы всегда спешим с желанием на нее. С вами работать - одно удовольствие. Вы никогда не позволяете себе непочтительного отношения к сотрудникам. Мы всегда рады и стремимся равняться на вас.


***

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!


***

Пусть все дни в Вашей жизни, наполнятся уважением, теплом и светом! Пусть удача всегда поворачивается к Вам лицом! Успехов и благосостояния, Вам! Пусть исполнится заветная мечта, и путь к цели будет быстрым и легким! Вы – наш ангел – хранитель! Вы – наш уважаемый начальник! С Днем рождения.


***

Уважаемый и дорогой наш, начальник! С Днем рождения, Вас! Вы словно солнце согреваете наш коллектив, а мы как цветы, цветем под вашим лучезарным руководством! Спасибо Вам, за все! Удачи, благосостояния и любви! Пусть здоровье подольше остается крепким и могучим! С уважением к Вам


***

Получите поздравления наши, дорогой и любимый начальник! Пусть все получится так, как вам хочется, и никогда меньше! пусть конкуренты дрожат от одного вашего имени, а сотрудники, заслышав его, просто приятно улыбаются! Желаем вам взаимной любви с коллективом и долгосрочных с ним отношений!






Назад