logo

Поздравления с днем маме в прозе от себя своими словами



Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!


***

Мамуль, пускай на работе тебя так же ценят, уважают, любят, прислушиваются к твоим советам, а мы также постараемся никогда тебя не расстраивать плохими новостями и будем всегда о тебе заботиться.


***

Самая лучшая, самая любимая и самая понимающая! Пусть у тебя всегда все будет хорошо – счастье в душе, уют в доме, взаимопонимание в семье и беззаботность в кругу друзей! Счастья, здоровья и только самых приятных событий в жизни!


***

От всей души я поздравляю тебя с днем рождения! Очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива каждый день! Пусть солнце освещает твой путь, друзья идут рядом, а члены семьи – поддерживают и помогают! Будь самой счастливой и веселой!


***

Самая добрая и любимая мамочка! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой и здоровой – пусть годы не меняют тебя и твоего отношения к жизни! Счастья, успеха, понимания и благополучия! А сегодняшний праздничный день принесет горы цветов и море комплиментов!




***

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний!


***

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоё настроение всегда будет хорошим, в доме будет много цветов, а печали и грусть обходят стороной. Счастья, радостных моментов и самых искренних улыбок!


***

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день будет солнечным, насыщенным и позитивным! Желаю тебе всегда оставаться такой же молодой, красивой и мудрой! Исполнения всех желаний, и пусть счастье никогда не покидает твой дом и твоё сердце!


***

В этот прекрасный праздник хочется пожелать тебе больше отдыхать и заниматься тем, чем нравится! Пусть на всё хватает времени, близкие и родные помогают во всем, и пусть тебя окружают самые интересные люди, а в голову приходят самые оригинальные идеи!


***

Мамулечка, мой самый понимающий, родной, любимый и незаменимый человек на земле, хочу пожелать тебе неубывающего здоровья, пускай оно постоянно будет с тобой, ну а отличное настроение я тебе обеспечу сама.


***

Сегодня и солнце светит по особенному! Сегодня у тебя день рождения. И я пожелаю тебе также каждый день дарить миру улыбки, заряжать окружающих позитивными эмоциями и наслаждаться неповторимыми моментами счастливой жизни! Пусть в твоей душе царит гармония, а в доме – уют и взаимопонимание!


***

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.


***

Если бы не твоя наука, пример, забота, если бы не все твои советы, не стать бы мне счастливой, самостоятельной и уверенной в себе женщиной. Здоровья, долголетия, успехов и любви тебе, дорогая моя мамочка. С днем рождения!


***

Мамочка, сегодня я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же мудрой, веселой, красивой и уверенной в себе! Ты – настоящий эталон женщины! Пусть окружающие дарят тебе только позитивные эмоции, и непременно сбудется все то, о чем ты мечтаешь!


***

Мамочка, пускай твои глаза плачут только от радостных мгновений и счастливых минут, твои руки пускай никогда не знают тяжелой и изнурительной работы, душа твоя только улыбается, смотря на наши успехи и удачи.


***

Мама, от всей души желаю тебе здоровья, энергии и позитивного настроя, чтобы всё, о чем ты мечтаешь, легко воплощалось в жизнь! Желаю яркого солнечного света, весёлых историй и новых интересных знакомств!


***

Родная, единственная моя и всепрощающая мама, хочу пожелать тебе никогда не унывать, всегда радоваться жизни и произошедшим событиям, пускай ангел – хранитель оберегает от недобрых и завистливых людей.


***

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!


***

Мамочка! С Днем рождения тебя. Ты у меня самая лучшая, самая заботливая, самая нежная, самая красивая! Пусть в твоей жизни будут только радостные и солнечные дни!


***

Мамулечка, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю быть самой счастливой и оставаться всегда такой же красивой! Здоровья тебе, удачи, радости, везения.Я Тебя люблю.


***

Мамуля с твоим днем! Спасибо за жизнь и заботу, которую ты подарила нам! Долгих лет жизни, родная! Мы тебя любим!


***

Мамочка, любимая, моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете. Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой женщиной, выглядеть модно и современно, всегда всё успевать, не считать прожитых лет — ведь следующие будут ещё счастливее.


***

Моя милая мама! Ты самая красивая, самая любимая, самая счастливая и еще миллион самая-самая! Я желаю тебе в день рождения быть такой же доброй и жизнерадостной, как и сейчас! Быть здоровой и активной, веселой и позитивной!


***

Мамочка, с днем рождения. Спасибо за твою безграничную любовь и терпение, заботу и всепрощение. Ты одна такая в целом мире, единственная и неповторимая, самая лучшая. Пусть здоровье будет крепким, красота расцветает с каждым годом, улыбка озаряет лицо, а в добрых глазах всегда светиться счастье!


***

С днем рождения тебя, мой верный друг, добрый советчик и ангел хранитель, моя мама! Желаю тебе крепкого здоровья и большого материнского счастья. Я сделаю все, чтобы ты могла мною гордиться, главное - освещай мой путь своей теплой и доброй улыбкой.


***

В твой день рождения, родная мамочка, хочу сказать спасибо за каждую прекрасную минуту моей жизни, за яркое прошлое, таинственное будущее и счастливое настоящее. Желаю тебе крепкого здоровья, бодрого настроя, оптимизма и большой силы духа.


***

Желаю, мамуля, встречать каждый день с улыбкой, верить в лучшее и не сдаваться. На твоих хрупких плечах держится весь мой мир. Если ты рядом, мне все по плечу. Береги себя, пусть хвори обходят стороной, а сердце поет от счастья. С праздником!


***

К тебе иду с горестями и радостями, вместе с тобой плачу и смеюсь, тебе доверяю самое сокровенное. Спасибо, мама, за заботу и поддержку, за мудрый совет и дружеское ободрение. Будь здорова, чаще улыбайся и плач только от счастья.


***

Мамочка, поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю терпения, чтобы оставаться моим психоаналитиком, радости и счастья, чтобы, как прежде, заряжать меня позитивом, крепкого здоровья и чувства юмора, чтобы стойко переживать вместе со мной жизненные неурядицы.


***

Говорят мы дети до тех пор, пока рядом наши мамы. Я желаю тебе, мамочка, в твой день рождения, чтобы ты много долгих и счастливых лет дарила мне эту радость – быть ребенком! Будь здорова, моя родная!


***

Дорогая моя, с днем рождения! Ты наделена особым талантом – талантом материнства! Я желаю тебе, как и прежде, развивать его и демонстрировать все грани этого великого дара. Не болей, вдохновляй меня на победы, а главное, мамочка, всегда будь рядом.


***

С праздником, мамочка! Желаю, чтобы в твоих руках всегда была сила, ведь ты закрываешь ими меня от бед. Пусть в твоем сердце всегда живет любовь, ведь она дарит мне крылья. А на твоих устах пусть всегда светиться улыбка, ведь она освещает мой путь.


***

Дорогая мама, поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья. Оставайся всегда для меня надежным тылом и опорой в жизни. Только с тобой я одолею любые жизненные трудности, только твоя молитва спасет от бед, только твоя любовь утешит в горе. Низкий тебе поклон и наилучшие пожелания.


***

Мамочка, желаю чтобы на твоем любящем сердце было меньше шрамов, которые оставляют детские слезы и обиды. Пусть душу переполняет гордость за детей и радость за их успехи. Никогда не опускай рук, ведь в них огромная сила, которая подталкивает вверх и вытаскивает из пропасти.


***

Желаю крепкого здоровья, сил, бодрости и успехов. Ты всегда была и остаешься для меня примером подражания и непререкаемым авторитетом. Так держать! Я горжусь и восхищаюсь тобой. Улыбайся, мечтай, верь в лучшее и заряжай своим позитивом и оптимизмом всех вокруг.



М амулечка! Прими мои поздравления в День матери. У меня не хватает нежных слов, чтобы выразить всю свою любовь к тебе. Ты самый близкий и дорогой человек для меня, который всегда поддержит в трудную минуту и разделит радость. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья и успехов в делах!


М амочка, я надеюсь ты не забыла: пеленки, распашонки, пустышки. Ты не спала по ночам, стирала, гладила, варила кашку. Вспоминай, дорогая, ты самая заботливая мама, а скоро станешь самой заботливой бабушкой. С Днем матери, любимая мамочка!


ПОДРУГЕ С ДНЕМ МАТЕРИ
Дорогая подруга, прими мои самые искренние поздравления в День матери. Ты самая образцовая мама, ты подаешь остальным пример, как необходимо воспитывать своего ребенка. Оставайся же такой всегда, счастья, здоровья, благополучия тебе и твоему сыночку (дочечки). С праздником!


Мама, с днем рождения, мне приятно осознавать, что ты — прекраснейший человек на свете, являешься моей мамой. Для тебя я хотел бы всего самого наилучшего. Оставайся прекрасным человеком, которым ты была всегда. Ведь если не будет тебя, и мне нет смысла в этом мире. Твой сын.


***

Мамочка! Любимая! Поздравляю тебя с днём рождения! Как прекрасно, что есть такие дни, чтобы пожелать тебе всего самого хорошего! Пожелаю тебе мира и света, солнца и тепла, счастья и добра! Пусть в твоей жизни будет много радостных событий, дней и лет! Я так хочу, а, значит, так и будет!


***

Мамочка! С днём рождения тебя, родная! Я желаю тебе весны в сердце, праздника в душе и счастья в семье! Будь радостной всегда! Я так люблю твою очаровательную улыбку! Поцелую каждую твою морщинку, которая появилась на твоём лице, знаю, из-за меня! Я вырос и понимаю, что обязан тебе всем!


***

Мамочка! Ты мой близкий и родной человек! В день твоего рождения я желаю тебе обрести искренних друзей, внимательных детей, любящего мужа, нестрогого начальника, высокую зарплату и женское счастье! Я очень по тебе скучаю и люблю!


***

Моя любимая мама, поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть в твоих глазах вечно сияет счастье, а у сердца не будет повода для тревог. Будь всегда здорова и довольна собой, ведь ты – самая лучшая!


***

Мамочка, хорошая моя! Сегодня твой праздник, день рождения, и в этот радостный день я желаю, чтобы исполнились все твои мечты, ведь мечтать нужно в любом возрасте! Я очень хочу, чтобы тебе всегда везло, и каждый миг твоей жизни был наполнен красивыми сказочными моментами!


***

Моя любимая, дорогая, самая близкая! Мамочка! Сегодня твой день рождения, и я мечтаю о том, чтобы ты была в этот день не только самой красивой, но и невероятно счастливой. Пускай у тебя все получается, удаются любые дела, чтобы мы все тобой гордились! Желаю тебе счастья и благополучия в семье.


***

Мамочка! В твой день рожденья я хочу пожелать тебе много-много удачи, огромнейшего счастья, безумной любви и ярких начинаний в жизни! Я очень хочу, чтобы ты добилась всего, о чем мечтаешь, а я тебе всегда помогу, сделаю все для того, чтобы ты была счастливой и радостной в жизни!


***

Когда солнышко нежным лучом тебя сегодня разбудит, ты прочитаешь мое поздравление. Мамочка, я хотел быть первым, кто поздравит тебя сегодня с Днем рождения. Будь всегда веселой, счастливой и самой любимой.


***

Быть хорошей мамой не просто: нужно со многим справляться и очень многое успевать. Жить в таком темпе удаётся не каждому, но тебе удалось! С Днём Рождения, мамочка! Желаю, чтоб и впредь тебе всегда всё удавалось, и чтобы ты всегда ощущала себя самой счастливой женщиной на планете!


***

Спасибо тебе, родная, за все бессонные ночи. Спасибо тебе, дорогая, за то, что путь в жизнь нам дала. И сегодня мы хотим тебя поздравить с Днем рождения, любимая наша мамочка, пускай обиды и горечь обходят стороною твой уютный дом.


***

Моя милая мамочка, я тебя поздравляю с Днем рождения. Пусть звезды тебе сияют, пусть небо подарит отличное настроение, а цветы наполнят чудесным ароматом весь дом. Знаешь, наверное, каждая дочь мечтает о такой маме, как ты. Я тебя очень люблю!


***

Любимая моя мамочка! Сегодня твой День Рождения! Желаю, чтобы ты чувствовала себя очень счастливой, и чтобы улыбка целый день не сходила с твоих губ! Я очень горжусь тобой, ведь ты у меня самая красивая, самая замечательная и самая лучшая мама в мире! С Днём Рождения!


***

С Днём Рождения, любимая мамочка! Пусть жизнь твоя будет счастливой, и радует тебя каждый день! Пусть радуют успехи на работе и в домашних делах, пусть радует любовь близких и их забота, пусть радует хорошее самочувствие и отражение в зеркале! И пусть все твои мечты непременно исполнятся!


***

Мама, я желаю тебе в день Рождения только радости и всего, чего тебе так недостает! Я хочу сказать спасибо за все то, что ты так безудержно мне давала все годы детства и юности, да и сейчас не перестаешь мне помогать! Желаю тебе добиться того, к чему ты так стремишься! Счастья тебе и любви!


***

Мама! Ты самый дорогой моему сердцу человек! И в день твоего рождения я искренне желаю тебе всего самого наилучшего, долгих лет жизни и семейного счастья! Ты лучше всех на этой земле, и прошу, всегда помни о том, что я тебя очень-очень люблю!


***

Любимая мамочка! Для меня ты самый родной человек в этом мире! Ты всегда поймёшь, всегда поддержишь, и всегда поможешь. Потому что, ты самая добрая, самая нежная, самая заботливая и самая красивая мама на свете! Оставайся такой всегда, С Днём Рождения!


***

Пусть для тебя на небе зажигаются новые звезды. Пусть тебе в жизни все будет очень легко и просто. И хоть я порой тебя не слушал, прости меня за это, милая моя мамочка. Знаешь, ты самая родная, самая дорогая. И я поздравляю тебя с Днем Рождения.


***

С Днем Рождения, любимая мамочка! Ты для меня, как маяк, который не даст заблудиться и попасть на ложный путь! Я желаю тебе от всей души огромного счастья, удачи и любви! Пусть все твои надежды сбудутся, а я постараюсь оправдать не только их, но и твое доверие! С Днем Рождения!


***

Милая мама! Сегодня в день рожденья твой я хочу быть рядом и держать твои теплые руки в своих руках! Ты для меня идеал женщины, самая лучшая в мире мама. Я желаю тебе встречать только хороших людей, не знать зла и быть любимой!






Назад