logo

Поздравления с 55 мужчине от себя своими словами



Все знают, что мужчинам досталось замечательная особенность: с каждым годом они, как вино, становятся все желанней.
Так вот тебе не стоит об этом забывать. Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой. И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение.


***

Сегодня, в твой 55 День Рождения, мы намерены пожелать тебе много хороших вещей.
В первую очередь, конечно же, здоровья, счастья и любви. А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций.
Живи, ведь жизнь она одна дается!


***

Будьте оригинальны, искренни и уникальны в своих пожеланиях, и именинник оценит это по достоинству!


***

Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.


***

Поздравляю с юбилеем 55 лет и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом. Доброго здоровья Вам и добрых людей на пути.




***

Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.


***

Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!


***

Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.


***

Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!


***

Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!


***

С юбилеем хочу поздравить Вас! Хочу пожелать безмерного здоровья, невероятного счастья, любви и достатка в Ваш юбилей!


***

Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.


***

Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!


***

С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!


***

Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом. Мира в Вашем доме, семье и сердце.


***

Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


***

Спешим поздравить с юбилеем и хотим пожелать, чтобы счастливая улыбка постоянно блуждала на Вашем лице. Пускай родные всегда заботятся и поддерживают в тяжелых моментах, а друзья пусть будут надежными.


***

С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.


***

Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.


***

Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.


***

Поздравляю с юбилеем, крепкий, сильный, отважный и смелый мужчина. Желаю жить шикарно и роскошно, иметь возможность обеспечивать собственный достаток и уют, не знать терзаний души и вдохновляться великими мечтами сердца. Желаю быть мудрым в любом деле и уверенным в своих действиях.


***

Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости. Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат. Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!


***

Ловкого и смелого мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю много сил и отваги, уверенности в себе и обаяния, мужества и героизма, добрых поступков и стремления к мечтам, искренней любви и достатка, большого счастья и крепкого здоровья, уважения и великой удачи.


***

Замечательного мужчину поздравляю с юбилеем. От всей души желаю бравой удачи и крепких сил, несомненного счастья и светлой любви, громких побед и благополучия жизни, отважных поступков и отменного здоровья


***

Отважного и смелого мужчин поздравляю с его юбилеем. Пожелаю больших побед и доброго здоровьица, великих дел и радости души, личного благополучия и достатка, большого счастья, удачи и всеобщего уважения


***

Замечательного и доброго мужчину хочу поздравить с 55-летием. Я пожелаю семейного блага и понимания, веры в себя и собственные силы, крепкого здоровья и бодрых сил, уважения и удачи, домашнего уюта и тепла.


***

Дорогой наш, (имя отчество)! В этот прекрасный праздник мы поздравляем Вас с юбилеем и желаем оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы Вас знаем! Будьте здоровы и жизнерадостны. Пусть житейские невзгоды не коснутся Вашего дома. Желаем Вам достатка и процветания!


***

Поздравляю с 55-летием мужчину в самом расцвете сил. Ты теперь, как выдержанный коньяк. И в дальнейшем желаю тебе выдержки: выдержать атаки Удачи и потоки любви, устоять перед натиском денег и лавины счастливых случайностей. С юбилеем!


***

Самого сильного и красивого мужчину поздравляю с 55-летием. Пусть Вам по жизни всё легко даётся, пусть годы идут не спеша, пусть будет крепким здоровье, пусть будет радостной душа. Желаю большого счастья, великих надежд, удачи и благосостояния.


***

Крепкого, сильного, замечательного и великолепного мужчину поздравляю с днём рождения. В 55 лет пусть будет много удачи в жизни и везения. Желаю крепчайшего здоровья и бравых идей, оптимистичного настроения и искреннего уважения, высокого успеха и семейного счастья.


***

Поздравляю с 55-летием красивого и доброго мужчину. Я желаю благополучия в делах и уверенных успехов, оптимизма души и семейного счастья, отваги сердца и большого уважения, благородных поступков и доброй удачи.


***

Поздравляю с 55-летием замечательного мужчину. Желаю от души большой удачи и светлого счастья, ощущения радости и бодрости сил, весёлых праздников и любящей семьи, уважения знакомых и крепкого здоровья.


***

Вам сегодня: 5 + 5,
Вы в «отличниках» опять.
И пусть волосы седые,
Знаем, мускулы — стальные.
Дел больших невпроворот,
Лишь здоровья дал бы Бог.
Зорок глаз, крепка рука,
И победа уж близка.
С Юбилеем Вас поздравим.
Ценим, любим, уважаем,
И отпраздновать хотим
Мы сто лет Ваших седин!


***

Две пятёрки в этой дате,
Пять и пять чего желать?
Значит ты у нас отличник?
А зачем было скрывать?
55 лет ты милый, прожил на святой земле.
Так как дата отличительная, то желаем мы тебе.
Чтоб здоровье было на отлично
Чтоб удача лилась через край,
Наливай, любимый наш отличник,
Будем отмечать твой юбилей!


***

В полсотни и ещё пять лет
Проделал путь твой самолёт!
Шлём поздравленья, шлём привет,
Желаем в сотню лет полёт,
Пять сексуальных стюардесс,
Пять звёзд — армянский коньячок,
Пять супертачек «Мерседес»,
А утром пиво и бычок!


***

Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.


***

В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!


***

С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!


***

Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!


***

(имя, отчество)! Подавляем Вас с юбилеем! Желаем Вам большого счастья, улыбок, здоровья на целый век! Пусть все Ваши мечты сбываются, а все хорошее, что вы сделали, к Вам возвращается!


***

В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам легкого провала в памяти. Да-да, забудьте о цифрах, ведь разве это важно, сколько исполнилось? Важно на сколько себя чувствуешь! Желаю Вам молодости в душе и в сердце!


***

Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.


***

В этот чудесный день хотим пожелать Вам здоровья, чтобы все Ваши мечты сбывались, дом всегда был «полной чашей», а на работе дебет всегда сходился с кредитом. С 55 летним юбилеем!


***

Главное не возраст, (хоть 55 это и не возраст) а состояние души! Так что состояния тебе! От души!


***

Мира, также добра и светлой любви, пусть такими людьми полнится мир и станет светлее. Живи и радуй близких, пусть глаза все также сияют, не бойся возраста, в душе ведь ты вечно молода, сохрани свой задор и ту смешинку, с которой встречала новый день.


***

Не забывайте, что именинника нужно не только порадовать напоминаниями о его подвигах, но и вдохновить на новые. Удачно выбранные поздравительные строчки непременно включают в себя пожелания всевозможных благ, а также новых, смелых достижений.


***

Возраст красивый: полвека и пять!
Вас поспешим от души поздравлять!
Ведь для мужчины года не помеха,
Это всего лишь прекрасная веха!


***

Вас с юбилеем поздравим сердечно,
Пусть же удача сопутствует вечно!
Леди удача пусть дарит подарки,
Будет судьба беззаботной и яркой!


***

И на пути не встречать Вам помехи -
Только победы и только успехи!
Балует жизнь пусть любовью и счастьем,
Чтобы не знать неудач и ненастья!


***

С датой пятьдесят и пять
Все спешим Вас поздравлять!
В юбилей красивый, славный
Мы расскажем лишь о главном:


Все прекраснейшие дамы
Пылко ловят каждый взгляд:
Вы – мужчина самый-самый,
Быть Вам другом – всякий рад!


***

Полвека и еще пять лет,
Как юбиляр пришел на свет!
Сегодня станем отмечать,
И с восхищеньем поздравлять!


***

Пусть вдохновляющий рубеж
Побольше принесет надежд!
Ведь эта дата – просто веха
На радостном пути к успехам!


***

Пусть будущее будет ярким
И светлые несет подарки,
И вечно юная любовь
Еще сильней волнует кровь!


***

К юбилею пятьдесят и пять
Вас спешим сердечно поздравлять!
Оживают пусть мечты на диво:
Ярко, удивительно, красиво!


***

Ведь мужчины краше не найти:
Пусть удача встретится в пути!
Хоть капризная она, но дама:
Устоять не сможет, будет с Вами!


***

Пусть успех судьба преподнесет,
Радость с Вами об руку идет,
Все на Вашей стороне приметы:
Впереди – лишь счастье и победы!






Назад