logo

Поздравления с 35 мужчине от себя своими словами



С Днем Рождения, с юбилеем. Необычная цифра: «35 лет», но очень важная. Приходит пора, когда запал юности уже уступает место серьезности зрелой жизни. И это прекрасное время, когда можно сказать, что достигнешь успеха и действительно знать, что достигнешь. С праздником!


***

Сынок, тебе сегодня 35!
И с днем рожденья этим поздравляю,
Любви и счастья, денег и наград
Я от души, родной, тебе желаю!


***

Пускай же летом, осенью, весною
И даже в зимнюю метель и снегопад
Ты будешь вспоминать дом и семью свою,
Где видеть тебя каждый будет рад!


***

Ты молод, успешен, красив и умён,
Очень добр, стремишься к свободе.
С днем рожденья! Желаю тебе миллион
Тех вещей, что ты в жизни захочешь.


***

Уж тебе тридцать пять, это возраст отменный!
На твоем пути будет всё гладко всегда!
Развлекайся, здоровым будь всенепременно!
Удача пусть сопровождает тебя!




***

Тебе 35! Я тебя поздравляю!
Успеха нескромного скромно желаю!
Машину покруче, квартиру побольше,
И в отпуске быть на Мальдивах подольше,


Брильянтов - крупнее, мехов – подороже,
Красавца-мужчину, конечно же, тоже!
Пусть сбудутся планы твои и мечты,
Чтоб самой счастливой всегда была ты!


***

Вот треть всей жизни и прожита, а сколько всего Вы уже успели сделать. Пускай же весенним ручьем убегают от Вас все невзгоды и неприятности, летним солнечным лучом греет сердце любовь, осенними красками судьба разукрасит Вашу жизнь и первым инеем искрится счастье.


***

В 35 настало время
Камни первые собрать,
Дало всходы ваше семя,
Мы хотим вам пожелать,


Чтоб трудились плодотворно,
В жизни кризисов не знать,
Гордо, смело и проворно
Главных целей достигать!


***

В этот праздничный день я хочу пожелать тебе идти по жизни только вперед, с улыбкой на лице, с любовью в сердце, со смелыми планами в голове, с кучей денег в кошельке и с самыми родными людьми рядом.


***

Если б Ангел мне сказал сегодня
Пожелать чего-то одного,
Но оно исполнится мгновенно,
Что бы выбрать — только лишь одно?


***

Сегодня есть повод собраться опять,
Отличная дата, тебе тридцать пять!
Есть жизненный опыт, работа, семья,
Есть цель, силы, тонус и вера в себя!


***

Пусть чашечка кофе бодрит по утрам,
Иди с оптимизмом навстречу годам!
Пусть радость летит в небеса выше птиц,
Любовь, словно ветер, не знает границ!


***

Пусть будет здоровье и дружеский смех,
Отзывчивость близких и яркий успех!
Пусть радость несёт каждый сделанный шаг!
Гармонии в чувствах, удачи, всех благ!


***

Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!


***

Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.


***

Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!


***

Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!


***

С юбилеем хочу поздравить Вас! Хочу пожелать безмерного здоровья, невероятного счастья, любви и достатка в Ваш юбилей!


***

Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.


***

Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!


***

С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!


***

Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом. Мира в Вашем доме, семье и сердце.


***

Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


***

Спешим поздравить с юбилеем и хотим пожелать, чтобы счастливая улыбка постоянно блуждала на Вашем лице. Пускай родные всегда заботятся и поддерживают в тяжелых моментах, а друзья пусть будут надежными.


***

С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.


***

Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.


***

Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.


***

Поздравляю с юбилеем, крепкий, сильный, отважный и смелый мужчина. Желаю жить шикарно и роскошно, иметь возможность обеспечивать собственный достаток и уют, не знать терзаний души и вдохновляться великими мечтами сердца. Желаю быть мудрым в любом деле и уверенным в своих действиях.


***

Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости. Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат. Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!


***

Ловкого и смелого мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю много сил и отваги, уверенности в себе и обаяния, мужества и героизма, добрых поступков и стремления к мечтам, искренней любви и достатка, большого счастья и крепкого здоровья, уважения и великой удачи.


***

Замечательного мужчину поздравляю с юбилеем. От всей души желаю бравой удачи и крепких сил, несомненного счастья и светлой любви, громких побед и благополучия жизни, отважных поступков и отменного здоровья


***

Отважного и смелого мужчин поздравляю с его юбилеем. Пожелаю больших побед и доброго здоровьица, великих дел и радости души, личного благополучия и достатка, большого счастья, удачи и всеобщего уважения


***

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


***

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


***

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!


***

Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!


***

Пусть всегда будут рядом твои близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! Будь счастлив!


***

Желаю тебе: ни капли горести, ни шага к старости, а только бодрости, здоровья, радости!


***

Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


***

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!


***

Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!


***

Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!


***

Пусть дети и внуки будут похожи на тебя, чтобы глядя на них ты понимал, какой ты все-таки замечательный человек! Желаем гордиться своими близкими, а взамен получать теплоту и заботу. С Днем рождения!


***

Желаем бодрости душевной, успехов в жизни повседневной, здоровья крепкого всегда, не падать духом никогда!


***

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


***

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


***

Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!


***

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


***

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***

От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!


***

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


***

Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями. Пусть все твои желания обязательно сбудутся!


***

С Днем Рождения, умнейший! Ты сильный, мужественный, харизматичный и талантливый мужчина! Счастья тебе в жизни, успехов, везения и огромной энергии, чтобы расправиться со всеми делами!


***

Вам 35? Вдохновенья, удачи,
Много счастья, успеха во всем!
Чтобы жизнь интересней и ярче
Становилась у вас день за днем!
Впереди? только ярких событий,
Рядом с вами? лишь добрых людей,
Чтобы все было так, как хотите,
Мы желаем вам в лучший из дней!


***

Словно в сладком мираже
Входим в твой уютный дом:
Тридцать пять тебе уже?!
В это верится с трудом.
Тонок стан, рука легка,
Светел ум, и голос тих.
Рассекая облака,
Ввысь — к тебе — летит наш стих!
Веселей, смелее будь,
Спрячь сомнений, сплетен ворох,
Да позвать нас не забудь
Отмечать, конкретно, — сорок!


***

Тридцать пять летит к тебе,
Юбилей прикольный!
Мы хотим, чтоб был теперь,
Всем уже довольный!
И поболе отдыхал,
Ездил на рыбалку!
Слишком много ты «пахал»,
Было сил не жалко!
Береги себя чут-чуть,
Не живи работой!
Оттянись в свой юбилей,
Позабыв заботы!


***

С днем рождения! Пусть 35 лет это немного, но это уже юбилей, и сегодня я сердечно желаю тебе новых идей, успешных проектов, безмятежного будущего. Пусть препятствия легко преодолеваются, дом всегда будет надёжной крепостью, жизнь сложится по твоему сценарию и будет долгой и увлекательной!


***

Поздравляю с 35-летием замечательного мужчину. Пожелать в этот юбилей хочу всех благ и крепкого здоровья, уверенности в себе и твёрдой решительности, светлого пути к поставленным целям и безупречного успеха, улыбки фортуны и добрых друзей.


***

С юбилеем тебя. Спросишь о том, какой сегодня юбилей? Тебе 35, а такая дата бывает не каждый день и даже не каждый год. Пусть же сегодня тебе улыбнется удача и продолжает улыбаться каждый день. Пусть твои начинания заканчиваются успешно, а желания сбываются. С праздником!


***

Поздравляю потрясающего мужчину с 35-летием. Хочу пожелать неугасаемых сил и крепости, настойчивости и бодрости, мужественности и отваги. Пусть все идеи воплощаются в реальность, пусть любое дело завершается успехом, пусть в жизни будет счастье и любовь.


***

35 лет для мужчины -
Время сплошных побед!
Для сильного и красивого
Ничего невозможного нет!
Поздравляю тебя с юбилеем,
Пусть все у тебя получается!
И любовь, здоровье и счастье
Еще тысячу лет не кончаются!


***

Какие, право, юбилеи –
Тебе всего лишь тридцать пять!
И, слов хороших не жалея,
Тебя я буду поздравлять –


***

С рассветом взрослой, зрелой жизни,
С началом мудрости твоей!
Пусть будешь ты всем миром признан!
Успехов, счастья, ясных дней!


***

Юбилейных тридцать пять,
Стал мужчиной зрелым,
Назад годы не отнять,
Стал ты мудрым, смелым.
Пожелаем мы тебе
Дом большой, уютный,
Чтоб красавице жене,
Был ты верный спутник.


***

Ты звезда для нас для всех –
Яркий светлый образ!
По космическим масштабам
Тридцать пять – не возраст!
С днем рожденья поздравляем!
Счастья и здоровья!
Долгих лет тебе желаем
С теплотой, с любовью!


***

Желаем быть повсюду только лидером,
Всегда идти по жизни победителем,
И как бы не казалась цель трудна.
Всегда пусть покоряется она.
Во всём пускай сопутствует удача.
Ведь в тридцать пять не может быть иначе:
У настоящих и уверенных мужчин
Для первенства есть тысячи причин!


***

Закончился твой переходный возраст,
Тебе сегодня тридцать пять!
И дорогому юбиляру
Хочу я пару слов сказать!
Желаю радости и света,
Пусть плещется любовь в глазах.
Ведь 35 - прекрасный возраст,
На деле, а не на словах!


***

Пусть в этот праздник будут рядом с Вами
Все те, с кем жизнь приятней и теплей,
И добрыми, душевными словами
Украсят ваш прекрасный Юбилей!
Ведь 35 – пора больших свершений!
Пусть вдохновенье, и души полет,
И много светлых, радостных мгновений
Вам каждый новый день преподнесет.


***

Тридцать пять. И в самом деле
Молод ты, силен, красив,
На пути к заветной цели
Пусть на все хватает сил.


***

Поздравляем с днем рожденья!
Можно сразу пожелать:
Как сегодня, в тридцать пять,
Жить с таким же вдохновеньем!


***

Как и прежде, молодец -
В интересах и заботах.
Виден стиль во всех работах,
Даже в детях - вот отец!


***

Ты и сын, и муж, и друг -
Во всех лицах ты хорош!
Не предашь, не подведешь
И украсишь всем досуг.


***

Тридцать пять прожитых лет
Вроде скромный юбилей,
Но для нас, твоих друзей,
В этот год дня ярче нет!


***

В тридцать пять уже есть за плечами
Опыт жизненный, что помогает,
В тридцать пять не страшны те печали,
Что тебя в двадцать лет напугают.
Поздравляем тебя с днем рожденья,
И удачи тебе пожелаем,
Бесконечного в жизни везенья,
Впереди – только лучшее, знаем!


***

В эти чудные 35
Хочу я тебе пожелать
Дороги длинной и яркой
И главное, чтобы светлой и сладкой.
Пусть на пути не будет преград,
Пусть встретиться цветущий и радужный сад.
Пусть люди вокруг не обижают,
И никогда о тебе не забывает.
Живи и жизнью наслаждайся.


***

Если ты скажешь кому,
Что сегодня тебе 35,
То стесняться уже ни к чему,
Ведь все будут тебя поздравлять.
Вот и я в этот праздничный день
Пожелать хочу жизни счастливой,
Чтобы блеск был в глазах, а усталости тень
Не скрывалась в улыбке игривой.






Назад