logo

Поздравления сестре с 60 летием проза



Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.


***

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


***

Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.


***

Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. В Ваши 60 лет от души желаю ни на минуту не утратить веры в себя, по-прежнему оставаться разносторонней личностью и добрым человеком, всегда держать слово настоящего мужчины, беречь свою семью и с оптимизмом молодого стремиться всё к новым успехам.


***

Поздравляю Вас, добрый и сильный, весёлый и крепкий мужчина. В Ваши 60 лет от чистого сердца я желаю Вам оставаться всегда, как говорится, во всеоружии. Пусть в Вашей жизни будет много счастливых эмоций и дружеских встреч, семейных праздников и добрых чудес.




***

Наступает юбилей,
Праздник у сестры моей!
60 ей исполняется,
Пусть плохое все кончается.


***

В 60 я поздравляю
И добра тебе желаю,
Добиваться своего –
Наилучшего всего!


***

Тебе сегодня шестьдесят,
Весьма торжественная дата,
Смотри-ка ты уже внучат
Воспитываешь, как детей когда-то.


***

Теплом и мудростью своей,
Даешь ты детям наставление,
И я в день твоего рожденья,
Желаю много светлых дней!


***

Так много лет с тобой знакомы,
И от время, невесомы.
Ты сестра, восьмое чудо,
И без тебя, мне будет худо.


***

С юбилеем я кричу,
И от сестры, вообще торчу.
Шестьдесят, совсем не много,
Впереди, длинная дорога.


***

Желаю, мечту свою найти,
И к ней уверенно идти!
Пусть все сбудется на раз,
И настроение, просто класс!


***

Позволь, родная, тебе в этот торжественный час пожелать,
Никогда и не за что не грустить, не унывать,
Продолжай по-прежнему улыбкой лучезарной светиться,
Желаю тебе с миром в гармонии счастья слиться.


***

Красотою с тобой не сравнится никто,
Лучше всех ты, умней и мудрее,
И любви пусть навстречу открыто окно,
Чтобы счастьем светилась сильнее!


***

Любимая моя сестра,
С юбилеем поздравляю,
Ну, разве шестьдесят – года!?
Ведь это мудрость золотая!


***

Ты сохранила красоту
И веру в сердце поселила,
Надежду и мечту свою
Здоровьем крепким наградила!


***

Сестра - ты драгоценное вино:
Чем больше выдержка, тем больше опьяняет.
И в 60 могла бы ты в кино
Блистать, ведь ты всегда пленяешь!


***

Поговорить с тобою можно обо всем
И ты всегда готова дать совет бесценный.
И мне сейчас позволь же с Днем рожденья
Тебя поздравить, ангел незабвенный!


***

Как ярко солнце светит с самого утра,
Как будто напевает с неба мне: пора!
Пора скорее бежать к сестре на юбилей,
Чтоб не очутиться в списке опоздавших гостей.


***

Звонок! А вот и я моя любимая сестра,
Цветы, вино, подарки и свои объятья принесла.
Будь счастлива всегда моя родная,
Пусть любви, добру не будет ни конце, ни края!


***

Милая сестра, не считай понапрасну года,
Пускай они богатством будут для тебя,
От всей души тебе желаю счастья,
Господь пусть отведёт от тебя все несчастья.


***

С 60-летним юбилеем поздравляем от души,
Пусть непременно сбудутся все твои мечты,
Дети и внуки пусть радуют всегда,
В полном здравии живи лет до ста.


***

Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


***

Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!


***

Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная.


***

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!


***

Любимая и единственная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, внимания, улыбок и тепла. Чтобы ты никогда не грустила и не унывала, чтобы сбывались все твои заветные мечты! Знай, что я очень счастлива иметь такую сестру, как ты!


***

Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь - сбудутся, а все, что желают недруги - никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


***

Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!


***

От Юбилеев в жизни не уйти, они как неизбежность наступают. Ведь главное, что ты сквозь годы смогла пронести тепло и сердечность своей души. И твоя прекрасная семья, которую ты бережешь и холишь, есть тому доказательство. Позволь же сестра пожелать тебе здоровья, счастья и радости.


***

С Днем рожденья, дорогая милая сестра!
Счастьем наполняются наши сердца
от одного сознания, что ты у нас есть,
хороший родной человек.
Желаем тебе полноценной,
насыщенной прекрасными моментами, жизни;
крепкого здоровья, успехов и благополучия во всем!


***

Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное - любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!


***

Родная моя сестренка, разреши поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе. Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!


***

Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.


***

Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.


***

Милая, родная, ты наш маленький воробушек. Как и всегда мы хотим пожелать тебе счастья, пусть судьба хранит тебя от всех бед и ненастья. Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой. Желаем счастья, радости, добра всегда и во всем.


***

__________(имя)! Сестренка родная моя! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе солнца ясного, неба мирного над головой! Чтоб никакие невзгоды тебя не коснулись! Счастья тебе, радости и любви!


***

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. В твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, удачи и счастья.


***

Сестра! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе много-много счастья, чтобы в твоей жизни твоя широкая дорога не стала узкою тропой! Любви тебе желаю большой и чистой, как слеза! Чтобы твои глаза всегда улыбались от счастья! С Днем рождения!


***

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с радостным днём! Когда ты купаешься в лучах счастья и веселья, а в твою честь произносят тосты! Пусть это сказочное состояние праздника будет с тобою всегда! Здоровья тебе, успехов, исполнения мечты и желаний! С днем рождения!


***

Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.


***

Сестренка, поздравляю тебя с 8 марта! Пусть, как и сегодня, тебя окружают только искренние улыбки, и лучи теплого весеннего солнца тебя ласкают всегда! С 8 марта, родная!


***

Я с Днем Рождения, сестра, тебя хочу поздравить. Сестренке я желаю счастья, любви и нежности, удачи и везения. Пусть все желанья сбудутся, и золотым дождем осыплет светом радости и смеха серебром, пусть праздник будет веселым и приятным.


***

Сестренка родная моя. В День Рожденья пожелаю много добрых и счастливых дней!
И в придачу множество таких же радостных, счастливых лет. Будь ярче солнца, краше, чем рассвет, пусть только улыбку знают губы яркие твои, а в сердце пусть пылает яркий жар любви!


***

С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.


***

Веселись честной народ не смотри что мороз за окном. Пусть тебя не пугает зимняя стужа, ведь твое горячее сердце способно растопить даже арктические льды. С самым веселым праздником тебя, с Днем Студента.


***

Тебе сегодня шестьдесят,
Весьма торжественная дата,
Смотри-ка ты уже внучат
Воспитываешь, как детей когда-то.
Теплом и мудростью своей,
Даешь ты детям наставленье,
И я в день твоего рожденья,
Желаю много светлых дней!


***

Сестра — ты драгоценное вино:
Чем больше выдержка, тем больше опьяняет.
И в шестьдесят могла бы ты в кино
Блистать, ведь ты всегда пленяешь!
Поговорить с тобою можно обо всем
И ты всегда готова дать совет бесценный.
И мне сейчас позволь же с днем рожденья
Тебя поздравить, ангел незабвенный.


***

Любимая моя сестра,
С юбилеем поздравляю,
Ну, разве шестьдесят – года!?
Ведь это мудрость золотая!
Ты сохранила красоту
И веру в сердце поселила,
Надежду и мечту свою
Здоровьем крепким наградила!


***

Сон с цветами и листвой
Сердца распахнул оконце.
Юбилей, сестричка, твой!
Поздравляем я и Солнце!
Лик — прекрасен, шаг — летуч,
И характер, ум — от бога.
В жизни пусть не будет туч,
Да и облаков — не много.
Годы мимо нас свистят —
Нет от лет примет на коже.
Хоть, сестричка, тебе шестьдесят
Ты всех-всех моложе!


***

Сестра моя, люблю тебя родная,
В твой юбилей от всего сердца я желаю,
Тебе как можно больше ясных дней,
Чтоб муж тебя любил еще нежней,
Чтоб дети никогда не забывали,
Друзья в беде всегда чтоб помогали,
Будь счастлива, родная ты всегда,
Пусть будут радостью наполнены года!


***

Тебе, любимая сестрёнка,
В день рожденья я желаю счастья,
Пускай удача не пройдёт сторонкой,
А мимо пролетят все ненастья.
Пусть солнышко тебе тепло подарит,
Пусть трелью зачарует соловей,
Пусть щедро судьба тебя одарит,
Пусть будет всё отлично в жизни твоей.


***

Я знаю очень повезло, что в жизни у меня есть ты
Та кто хранит мои секреты и знает все мои мечты
Та с кем я не смотря на ссоры дружила с самых первых дней
И чем взрослее мы с тобою, тем я люблю тебя сильней!


***

Хочу я пожелать тебе, сестра,
В твой юбилей и счастья и добра!
Ты для меня родная навсегда,
Я знаю, не страшны тебе года,
Ведь вечно будешь ты душой юна,
Красива и свежа ты, как весна!
Родная, всем гостям


***

Хорошая привычка –
Беседовать с сестричкой,
Расспрашивать о детях
И обо всем на свете.
А в день ее рождения –
Приехать с поздравлением,
Обнять, расцеловать,
Успехов пожелать.
Цвети, моя красивая,
Не знать тебе бессилия!
Мне другом будь всегда,
На долгие года.


***

Поздравляем тебя родная с днем рожденья!
И желаем сестрёнка доброты и настроения,
Море счастья тебе в дом и веселья!
Радости, любви и океан здоровья!
День рождения сегодня у тебя!
Дай Бог, чтоб было у тебя здоровья,
Пусть в доме твоем будет только покой
Согретый, любовью твоей и теплом!


***

В тебе ум, стать и красота,
А жизнерадостность в крови!
Пусть повезет найти себя
И выйти замуж по любви!
Пусть полной чашей будет дом,
А счастье дарит мир и свет!
Пусть закружит тебя, сестра,
Прекрасный вальс приятных лет!


***

Всегда быть собою, всегда быть с друзьями.
Желаю шикарных букетов с цветами!
Желаю мечтам до конца исполняться,
Желаю тебе от души улыбаться!
Желаю желать всем добра


***

Сестренка милая, тебя я обожаю!
Пусть в этот день все сбудутся мечты!
Тебя я с юбилеем поздравляю,
Желаю счастья, много теплоты,
Чтобы в семье всегда любовь царила,
И дом всегда чтоб полной чашей был,
Чтобы жар птицею над жизнью ты парила,
И каждый день всегда был сердцу мил!


***

Сестра моя, я шлю тебе привет,
И много счастья и любви желаю,
Живи, родная, много долгих лет,
Тебя я с юбилеем поздравляю!
Пусть сердцу будет радостно в груди,
И будет жизнь, как полноводная река!
Лишь радость ждет тебя пусть впереди,
И не придет пусть в жизнь твою тоска!


***

Сестренка, милая моя,
Люблю тебя всем сердцем я!
И в этот день спешу скорее
Тебя поздравить с юбилеем!
Желаю чтоб сбылись мечты,
Еще любви и теплоты,
Ты никогда не унывай,
И обо мне не забывай!


***

Мы в детстве часто ссорились,
И вот недавно успокоились.
Ведь сёстры мы с тобою,
Я за тебя горою.
Тебе сегодня 25 лет,
Сестра, я помогу подать тебе обед.
Подарок вскоре подарю,
И всех гостей я накормлю.


***

А также вы все знаете, что маленькие такие неумехи и такие неловкие, что когда кушают пачкаются сами и пачкают все, что их окружает, чтобы этого не случилось мы дарим ей слюнявчик.


***

А еще я хочу добавить к вышесказанному, что малоденькие пенсионеры расстраиваются по любому поводу, они всегда очень за все сильно переживают, поэтому у них глаза всегда на мокром месте. Чтобы наша пенсионерочка не плакала мы решили подарить ей пустышку.


***

Сегодня нашей Наташе (имя условное) исполняется 55 лет, но мне больше нравится так называть эту дату - 25 лет с тридцатилетним стажем! Ведь женщине, с таким открытым взглядом и искренней улыбкой всегда столько лет, сколько она хочет показать окружающим.


***

А сегодня мы примем нашу Наташеньку в ясельную пенсионную группу. А помогут нам в этом массовики затейники из клуба «Прощай молодость, впадаем в детство»!


***

Номер – силами гостей. Костюмы «затейников» - закатанные по колено брюки, вывернутые наизнанку пиджаки и «банданы» из салфеток или полотенец - 2 артистичных мужчины.


***

Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.


***

Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.






Назад