logo

Поздравления родителей на свадьбе сына в прозе красивыми словами



Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. В семейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни!


***

Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***

Дорогие наши дети! От всей души хотим вам пожелать радостной жизни. Пусть в вашем доме всегда звучит смех, а со временем - обязательно и детский. Если на одну чашу весов положить хлопоты от детей, а на другую - радость и счастье, которое они приносят, то вторая чаша обязательно перевесит!


***

Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!


***

Любимые наши дети! Желаем вам в этот чудесный день море радости и счастья, веселья и улыбок! Пусть в вашей семейной жизни будут безбрежные океаны любви, глубокие озера верности и надежды! Голубиной вам преданности и лебединой верности! Благополучной и долгой жизни!




***

Дорогие дети, (Имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***

Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. В семейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни.


***

Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте – добра наживайте! Мира вам и радости!


***

Любимые (имя) и (имя)! В этот торжественный и радостный день благословляем вас перед Богом и людьми на счастливую семейную жизнь и долгий брак! Слушайте наш родительский наказ: живите-поживайте да добра наживайте! А счастье и радость пусть станут вашими верными друзьями!


***

Дорогой и любимый сыночек, поздравляем тебя с днём твоей свадьбы. Желаем стать тебе хорошим и верным супругом, настоящим защитником и главой семьи, надёжным помощником и другом для любимой жены. Будьте по-настоящему счастливы, дети, пусть в доме вашем царит понимание, мир и достаток.


***

Любимый наш сын, поздравляем тебя и (имя невесты) с днем свадьбы! Пусть с сегодняшнего дня и навеки в вашей жизни будут только любовь и гармония, тепло и взаимопонимание. С гордостью носите фамилию вашей семьи! Идите к своей цели вместе, ну а мы же всегда будем вашими помощниками. С праздником!


***

Дорогая невестушка! Ты сделала нашего сына счастливым, а разве могут родители хотеть большего? Мы искренне желаем, чтобы вы жили мирно и счастливо, чтобы всегда заботились друг о друге и любили друг друга! Помни, что если будет нужно, мы всегда придем на помощь, дадим добрый совет!


***

(от свекрови)
Дорогая (имя невесты)! Ты вовсе не невесткой стала мне сегодня, а еще одним ребенком – дочерью, которую я люблю, как и сына. Тебе я хочу быть не свекровью, а добрым другом, хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь обратиться ко мне за помощью или советом!


***

Как составить поздравления от родителей на свадьбе сына в прозе очень красиво? Если вы находитесь на страницах нашего портала, посвященного праздникам, то уже сделали верный выбор. Рассмотрим такие варианты поздравлений и особенное внимание уделим тому, что нужно сказать обязательно.


***

С одной стороны, родители на свадьбе должны поздравлять не только своего ребенка, но именно пару новобрачных. С другой стороны, когда, как не в этот важный день, сказать трепетные слова своему любимому ребенку. В общем, нужно учитывать все факторы и составлять поздравления правильно.


***

Наша дорогая дочка! Береги нашего сыночка, которое мы растили, как оказалось, именно для тебя. Мы благодарны Богу, что наш сын выбрал в жены такую умницу и красавицу. Надеемся, что ваша любовь пройдет через все испытания и будет только становиться крепче, сильнее.


***

Сын мой, сегодня ты создал свою семью. Запомни, теперь ты полностью ответственный за ее будущее. Так пусть же она будет самой счастливой во всем мире. Пусть ваша семья пополнится детьми, ведь счастье именно в них. Любите друг друга.


***

Пожелаю жизни сказочной, беспечной,
Никогда тебе не грустить,
Удачи самых невероятных,
Побольше денег и удачи.
Пусть не совсем ты молодой,
Чтоб было все, как надо.
Удачи много мы желаем!
Побольше радосттебе день стебе сулил.


***

Дорогие дети! Поздравляем со вступлением в законный брак. Желаем счастья, здоровья, долгих лет супружеской жизни. Милости просим в наш дом — ваш дом. Отведейте наш хлеб-соль, а мы посмотрим, кто в доме хозяин будет.


***

Дорогие жених и невеста! В этот счастливый день вы стоите на пороге новой жизни. Еще совсем немножко, и вы станете мужем и женой! Перед началом семейной жизни примите наши родительские наставления и поздравления!


***

Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия.


***

Мы вырастили прекрасного сына и в этот знаменательный день гордимся тобой. Родной наш. Мы искренне желаем тебе, чтобы твоя семейная жизнь никогда не омрачалась никакими проблемами и чтобы вы всегда были вместе. С свадьбой вас, наши милые!


***

Поздравляем нашего мальчика со свадьбой! Вот он и наступил тот день, когда ты связываешь свою жизнь с другим человеком. Поздравляем тебя и желаем счастья твоему браку, пусть жена всегда будет самым близким человеком на Земле и ваша любовь длится вечно.


***

От всей души поздравляем тебя с самым главным событием в твоей жизни! Рядом с тобой теперь всегда будет очаровательная, нежная и хрупкая женщина, которой так необходима твоя поддержка. Будь достойным мужем, чтобы твоей молодой жене завидовали все ее подруги!


***

Жених, поздравляем тебя с тем, что рядом с тобою она, той, что краше не надо! Желаем любви вашей вечно гореть, и вас как камин теплый греть. Детишек желаем, хороших, здоровых! Желаем вам дома по типу хоромов!


***

Невероятная гордость с капелькой грусти – одна из многих непростых эмоций, которые испытывают родители в день свадьбы сына. Этот праздник дает начало отсчета новой жизни молодоженов, они покидают родительское гнездышко, чтобы создать свою собственную семью.


***

А задача родителей – не только отпустить птенцов, но и приложить все усилия, чтобы поддержать молодую семейную пару. Поэтому на свадьбу от родителей льются не только слезы счастья, но и самые светлые поздравления.


***

Необъятная любовь и забота матери о своем сыне часто непроизвольно становятся причиной ревности к невестке, и хорошие отношения свекрови и невестки – скорее исключение из общего правила.


***

Мы детей своих поженили,
Пожелаем им счастья семейного.
Мы хотим, чтоб они дружили,
И здоровья хотим им безмерного.


***

Наши дети дорогие женятся.
Как же не заплакать нам сейчас?
Ведь теперь у них все переменится,
Стали они взрослыми тотчас.


***

Будут они, может, жить отдельно,
Но мы их в обиду не дадим.
Добрым помогать всегда советом
Станем, им все отдадим.


***

Им подарим всю любовь и ласку,
Будем нянчить своих будущих внучат.
В общем, жизнь нас ожидает – сказка,
Только «Горько!» почему-то все кричат.


***

Детки, будьте самые счастливые,
Вы сегодня только поженились
И стоите пред гостями, очень милые.
Вам желаем, чтоб счастливо жили.


***

Дети, отмечаете вы свадьбу.
От себя хотим вам пожелать
Счастье, веру во все лучшее, удачу,
Чтоб в семье всегда были на «пять».


***

Чтобы жили, не тужили наши дети,
Будем мы всегда вам помогать.
Чтоб проблемы были не в секрете –
Вместе с вами будем их решать.


***

Обращайтесь к нам, когда беда
Постучится в двери ненароком.
Мы не отвернемся никогда,
Будем с вами даже в старости далекой.


***

Вам желаем, наши дети,
Чтоб свадьбу свою вы запомнили.
Друг друга ни за что на свете
В беде никогда чтоб не бросили.


***

Поздравления примите,
Друг друга крепко вы любите.
И пусть печаль печаль вас не находит,
А деньги в дом всегда приходят!


***

Любимая дочка, как всегда ты прекрасна,
Сынок, и тебя мы любим всегда,
Сегодня вы вместе и стало нам ясно,
Что в новую жизнь вы идете, ура!
И пусть эта жизнь для вас будет прекрасной,
Здоровья, удачи, тепла на сто лет!
Детишек скорее вы нам принесите,
Не знайте печали, тревоги и бед!


***

Вырос ты, сынок родимый,
Уж большим и сильным стал.
Но спасибо, что до свадьбы
Нам невесту показал.
Мы теперь за вас спокойны,
И готовы всем помочь.
Пусть в семье идет все гладко,
Будет сын и будет дочь.
Помогай жене, чем сможешь,
Береги ее, лелей.
Покупай цветы ей чаще,
Слов хороших не жалей.


***

Любимый сын! Тебя я поздравляю
Со свадьбой радостной твоей!
Тебе от всей души желаю
Любить жену, растить детей.


***

Пусть будет всё: семья, работа
И в доме вашем счастье и уют.
Пусть спорятся дела, и беззаботно
Мой сын с женою в мире лишь живут!


***

Будь для жены опорой и надеждой,
Оберегай всегда свою семью.
С другими строг, а дома только нежным,
Не забывай жене сказать «люблю».
Пусть будут дети счастливы, любимы,
А мы уж будем баловать внучат!
Пусть будет все, что вам необходимо:
Дом, дети и большой фруктовый сад!


***

Сынок любимый, наш родной,
Сегодня большой праздник твой —
Ты создаешь свою семью,
Ты станешь мужем и главой.


***

Будь мудрым, добрым, терпеливым.
И помни, мы всегда учили —
Нет ничего главней семьи.
Жену лелей ты и цени.


***

Не забывай, что ты мужчина,
А это — всё суметь причина.
Живите дружно и в любви,
Вот всё, чего желаем мы.


***

Любимый наш сынок, твоя жена
Так молода, красива и умна!
Люби ее и береги вовек,
Она — твой самый близкий человек!


***

Пусть вам помогут мудрость и терпение,
Пусть не пройдет взаимное влечение.
Любовь не охладеет от хлопот,
А в доме вашем вечно пусть живет!


***

Живите в радости, в здоровье И подольше!
Рожайте внуков нам почаще и побольше.
Не забывайте почитать отца и мать,
Мы будем в гости с нетерпеньем ждать!


***

Сынок, тебя со свадьбой поздравляем!
Ты выбором своим уважил нас!
Твою невесту просто обожаем!
Как доченька теперь она для нас!
Живите долго с ней и беззаботно!
Пусть все с улыбкой спорится у вас!
Чем сможем — вам поможем мы охотно!
С Днем свадьбы, дорогие! В добрый час!


***

Сынок, какой счастливый день!
Нет горестей, ненастья.
Без реверансов, без затей
Тебе желаем счастья.


***

Люби жену и будь во всём
Своей семьи главою.
Пусть полной чашей будет дом.
А мы всегда с тобою!


***

Тебя, сынок, со свадьбой поздравляю!
Пускай любовь семью оберегает,
Вы два кольца надели в знак любви,
Ее от злости, зависти храни!


***

Пусть жизнь идет счастливою дорогой,
Ненастья, беды прогонял, чтоб строго!
Благополучие создай в своей семье,
Чтоб счастлив и любим был ты вдвойне!


***

В день свадьбы твоей, любимый наш сын,
С улыбкой мы скажем, но честно,
Что самого лучшего из всех мужчин
Твоя отыскала невеста.


***

Вы, за руки взявшись, начнете свой путь,
Пусть долгим он будет и светлым.
А главное, в браке счастливым ты будь,
И беды вокруг тогда незаметны.


***

Женой дорожи и люби ее крепко,
Не обижай никогда, береги.
Спустя год-другой родятся пусть детки,
Нам внуков и внучек скорей подари.






Назад