logo

поздравления папе от детей в прозе от себя своими словами



Пускай в день рожденья твой, папуля, все родные и близкие люди придут засвидетельствовать свое уважение и все, что они пожелают от чистого и независтливого сердца пусть непременно исполнится в ближайшем будущем.


***

Папочка, мы все тебя очень любим и желаем еще долгие годы радовать нас своим классным самочувствием, отличным чувством юмора, мы хотим еще долго чувствовать твою поддержку и слышать твои советы.


***

Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.


***

Папочка – ты пример сильного духом мужчины, который легко может решить все возникшие проблемы и недоразумения. Пускай на твоем жизненном пути встречаются лишь добрые, отзывчивые и доброжелательные люди.


***

Не обязательно стихи, можно пожелать любимому папе счастья и здоровья в прозе. Если вам не подходят мои строки, замените своими словами несколько фраз.




***

Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.


***

Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и могучего здоровья, великолепного настроения много поводов для искренней улыбки! Пусть все твои мечты и начинания исполняются, радуют и дают ощущение удовлетворения. Счастья тебе и долгих лет прекрасной жизни!


***

Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!


***

Папуля! Поздравляем тебя с Днем рождения! От всей души тебе желаем счастья и здоровья, улыбок, бодрости и сил! Чтоб каждый день приносил тебе радость и тепло! Мы тебя очень-очень любим!


***

Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости — она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.


***

Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!


***

Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, добрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации.


***

Наполни ее делами, уделяй больше времени внукам, ведь ты не только лучший папа, но и лучший в мире дед! Здоровье пусть будет богатырским, достаток таким же, а любовь семьи необъятной!


***

Папочка, желаю тебе в твой день рождения ценить каждый миг, который для тебя наполнен дыханием любви, насыщен атомами радости и искренности! Желаю тебе поймать счастье и пережить его до остатка, собирая по крошечной крупице в сердце и наполняя им душу.


***

Самые дорогие поздравления для папы, это от детей, поэтому не жалейте времени на красивое смс с добрыми пожеланиями в прозе или своими словами. Пусть это будет одно предложение, но от чистого сердца и с любовью.


***

Спасибо отец, что воспитал меня настоящим мужчиной, каким являешься ты сам! Твоя жизнь – образец любящего и заботливого отца и мужа. Удачи!


***

С днем рожденья тебя поздравляю,
Счастья, радости щедро желаю!
Сильным будь, пусть успех и удача
За упорство и труд станут отдачей!


***

Твоя мудрость и жизненный опыт
Помогли победить много раз
Конкурентов, препятствий. И хлопот
Пусть не будет хотя бы сейчас!


***

Я желаю в день твоего рожденья, отец, оставаться бодрым и энергичным, стремительным, упорным и напористым. Таким, которого мы любим и ценим!


***

Будь всегда первым, веди за собой, как ты делал это все предыдущие годы. Побеждай каждый день, каждый час, живи ярко и счастливо!


***

Ты моя путеводная звезда.
Твоя жизнь-образец для подражанья.
Пусть сегодня, пускай всегда
Исполняются все твои желанья!


***

День рожденья – еще одна ступень
В твоей жизни и всех начинаньях.
В этот важный и знаковый день
Прими лучшие в мире пожеланья!


***

Пусть с тобой всегда удача
А невзгоды – стороной.
Пожелать хочу в придачу,
Чтобы был всегда такой


***

Добрый, умный, сильный, смелый,
Честный, ласковый и строгий.
Чтобы шел своей дорогой,
И во всем был самый первый!


***

Ты, папа, в жизни был везунчик,
Тебе я шлю свой поздравунчик.
Желаю сильным быть и смелым,
Чтоб бодрым был душой и телом!


***

Друзей, улыбок и веселья,
И теплых слов как можно больше
В твой день рожденья! А теперь я
Налью и выпью за отца!


***

С тобой мне всегда интересно,
Умеешь и знаешь так много!
Сегодня, желаю, конечно,
Легкой в жизни тебе дороги.


***

Надежных друзей и добрых попутчиков,
Быстрых и верных решений.
Простых и надежных отношений
С людьми самыми лучшими!


***

Отец! Ты всегда был моим кумиром, примером в жизни во всем. Будь крепок телом и молод душой! Счастья тебе и с днем рожденья!


***

Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи.


***

Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!


***

Дорогой папочка, поздравляем тебя с днём рожденья. Желаем оставаться крепким и сильным мужчиной, самым любимым и лучшим папой в мире. Здоровья тебе, родной, удачи и счастья.


***

Папа, с днем рождения. Желаем не терять связи с удачей и постоянно находить свой счастливый знак.


***

Папа, желаем тебе тихой гавани семейного счастья и громкого торжества достойных побед. С днем рождения, дорогой.


***

Папуля! Поздравляем тебя с твоим днем и желаем быть всегда молодым и спортивным, не обращать внимания на седину. Шутить и шалить даже тогда, когда разменяешь девятый десяток. А пока ты у нас самый красивый и самый лучший папа в мире, мы тебя очень любим!


***

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!


***

С днем рождения, папа! Пусть семья согревает душу, а работа приносить радость. Оставайся таким же мудрым, спокойным, любящим и понимающим мужчиной, чьи советы и поддержка очень важны и неоценимы.


***

Папочка, с днем рождения тебя! Ты у нас самый-самый во всех отношениях: самый лучший на свете, самый сильный, самый умный и самый-самый любимый! Сегодня мы хотим пожелать тебе всегда чувствовать себя самым счастливым и быть самым здоровым!


***

Отец! Поздравляю тебя с Днём рождения! Я хочу, чтобы ты знал, как много значишь для меня. В этом слове – «папа» – столько всего: надёжность, защита, спокойствие, уверенность, непоколебимость, справедливость. И – доброта, очень много доброты! Спасибо тебе за то, что ты – именно такой!


***

С Днём рожденья, замечательный мой папочка! Знаешь, мне кажется, что волшебный принц из сказки должен быть именно таким, как ты: добрым, уютно пахнущим домашним теплом, большим, миролюбивым и в то же время отважным. Спасибо тебе за то, что ты есть у меня! Любви и оптимизма тебе!


***

Папочка любимый, с Днём Рождения! Ты всегда для нас был опорой и примером, хочу пожелать тебе огромного здоровья, вселенского счастья, удачи, побольше теплых дней, никогда не расстраивайся и не грусти, мы тебя очень сильно любим и всегда рядом.


***

Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.


***

Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом, спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!


***

Любимый папа, с Днем рожденья!
Позволь обнять тебя сейчас.
Тебя люблю я без сомненья.
Ты мой герой, в который раз.


***

Всегда ценю твои советы.
Равняюсь на тебя во всем.
И в нестабильной жизни этой
Ты самый легкий на подъем.


***

Желаю -новую машину,
И без кредитов жизнь прожить.
А повседневную рутину
В веселый праздник превратить.






Назад