logo

поздравления от души от себя своими словами мужчине



Хочу поздравить Вас с днем рождения! Чтобы этот день был ярким и не забываемым, ведь это Ваш праздник! Пусть простые дни будут ни менее счастливыми! Чтобы с обеих сторон от Вас были только надёжные люди и верные друзья! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


***

Поздравляю с днем рождения! Хочу в этот прекрасный день пожелать тебе уверенности в своих силах, всегда добиваться своих целей, не сдаваться и замечать прекрасное в каждой мелочи! Естественно, крепкого здоровья тебе и твоим близким!


***

Я от души Вас поздравляю с днем рожденья! Желаю Вам тепла, добра и всяческих удач, чтобы работа была в радость, начальник — с большим и добрым сердцем, желаю отдых заграничный и счастья, счастья, счастья в жизни личной


***

Поздравляю с днем рождения! Я желаю для тебя теплого солнца, ласкового мирного неба, весенних цветов, ярких и только приятных событий в жизни, интересных и познавательных путешествий, здоровья богатырского, счастья в личной жизни и еще: море удачи и дачу у моря!


***

Спешу поздравить тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе и дальше согревать всех своей доброй улыбкой. Оставайся таким же верным другом, любящим отцом, интересным собеседником, и просто дорогим для меня человеком. А самое главное — никогда не переставай мечтать!




***

Поздравляю с твоим днем рождения! Я хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни было много положительных моментов, много позитива и оставаться всегда жизнерадостным и веселым. Еще бы я пожелал тебе побольше денег, но я заметил, что это желание никогда не сбываются, поэтому не буду!


***

В этот знаменательный день я от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Примите мои глубокие искренние пожелания успехов во всех делах. Желаю Вам, чтобы сохранилась на долгие годы молодость души и не угасал бесконечный интерес добиваться побед во всех поставленных целях!


***

Пусть в этот прекрасный день сбудется твое самое сокровенное желание. От себя хочу пожелать блестящих побед, любящую вторую половинку и взаимной любви.


***

Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!


***

Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.


***

Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!


***

Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!


***

С юбилеем хочу поздравить Вас! Хочу пожелать безмерного здоровья, невероятного счастья, любви и достатка в Ваш юбилей!


***

Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.


***

Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!


***

С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!


***

Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом. Мира в Вашем доме, семье и сердце.


***

Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


***

Спешим поздравить с юбилеем и хотим пожелать, чтобы счастливая улыбка постоянно блуждала на Вашем лице. Пускай родные всегда заботятся и поддерживают в тяжелых моментах, а друзья пусть будут надежными.


***

С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.


***

Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.


***

Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.


***

Поздравляю с юбилеем, крепкий, сильный, отважный и смелый мужчина. Желаю жить шикарно и роскошно, иметь возможность обеспечивать собственный достаток и уют, не знать терзаний души и вдохновляться великими мечтами сердца. Желаю быть мудрым в любом деле и уверенным в своих действиях.


***

Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости. Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат. Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!


***

Ловкого и смелого мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю много сил и отваги, уверенности в себе и обаяния, мужества и героизма, добрых поступков и стремления к мечтам, искренней любви и достатка, большого счастья и крепкого здоровья, уважения и великой удачи.


***

Замечательного мужчину поздравляю с юбилеем. От всей души желаю бравой удачи и крепких сил, несомненного счастья и светлой любви, громких побед и благополучия жизни, отважных поступков и отменного здоровья


***

Отважного и смелого мужчин поздравляю с его юбилеем. Пожелаю больших побед и доброго здоровьица, великих дел и радости души, личного благополучия и достатка, большого счастья, удачи и всеобщего уважения


***

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


***

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


***

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!


***

Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!


***

Сегодня от всей души Вас, мужчина, я поздравляю с днем рождения!
Все события меркнут в его свете!
Желаю быть всегда наплаву, всегда иметь запасной вариант, верить в счастливую звезду, быть терпимым и дарить добро!
Будьте сильным, независимым, мужественным и незаменимым!
С праздником!


***

С днем рождения Вас, мужчина!
Пожелаю целеустремленности, стремительности, силы мысли и успехов!
Все лучшие качества настоящего мужчины Вы сочетаете в себе. Так будьте же примером для всех!
Пусть не страшны будут невзгоды, ведь все решаемо! И пусть такие решения будут самыми правильными!


***

Мужчина! Разрешите поздравить Вас сегодня с днем рождения!
Все дела откладываем в сторону, и можно пировать! Будьте веселым и жизнерадостным, любвеобильным и добродушным, мужественным и ответственным, непосредственным, трудолюбивым и просто счастливым!
Вас с лучшим днем на Земле!


***

Вас, мужчина, поздравляю сегодня со знаменательным событием – Вашим днем рождения!
Пусть в этот день солнце светит ярче, звезды сверкают на ясном безоблачном небе, настроение будет просто прекрасным!
Пожелаю Вам достигать вершин, Идти вперед, не сворачивая со своего пути!
С праздником!


***

С днем рождения, мужчина, сегодня Вас поздравляю!
Что желают лучшему из лучших?! Конечно, очередного успеха, благополучия, везения, и восторженных фанатов!
Пусть жизнь будет яркой, а события – незабываемыми!
Ваш талант – эталон, которому необходимо следовать в жизни. Будьте счастливы!


***

Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке. Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***

С Днем Рождения, сильный, заботливый, добрый, умный покоритель высоких вершин! Желаю Здоровья жеребца, Силы Льва, Скорости гепарда, Верности волка! Будь счастлив!


***

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***

В день рождения хотелось бы поздравить тебя и от всего сердца пожелать финансового благополучия и достижения целей. Пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, реализуются желания, а друзья не потеряются.


***

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.


***

Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. Желаю стальной выдержки, железного терпения, крепких нервов и отменного здоровья. Пусть в жизни всегда будут светлые и добрые прогнозы, пусть в деятельности постоянно достигается успех, пусть в сердце всегда будет место для счастья и отрады.


***

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!


***

С днём рождения! Желаю стрелой мчаться к своим идеям и желаниям, гореть огнём любви и сиять лучами счастья. Будь мужествен, отважен, оптимистичен и успешен, дружи с удачей и будь всегда собой.


***

С днём рождения. В твой праздник желаю мужской силы и мудрости мысли, крепкого здоровья и настойчивости характера, высоких стремлений и несомненных побед. Пусть мало будет в жизни проблем и хлопот, пусть будет много дорог, ведущих к успеху и процветанию.


***

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


***

Желаем в этот день исполнения всего задуманного, радостных встреч и неожиданных приятных сюрпризов. Пусть навсегда сохранятся в тебе все качества настоящего мужчины, такие как сила, уверенность, верность слову, мужество и обаяние. Пусть будет крепким здоровье, а жизнь подарит много светлых дней.


***

Наш дорогой человек, от всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием, твоим днем рождения! пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!


***

Поздравляю с днём рождения! Желаю крепости духа, богатой доли, счастливой судьбы, позитивного настроя и лёгкой прибыли. Пусть все твои гениальные идеи воплощаются в жизнь. Здоровья тебе самого крепкого, плодотворного труда и всегда отличного отдыха.


***

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником — с днем рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь заново не проживешь. Люби всегда и будь любимым. Пусть этот светлый день принесет тебе только радость, успех и здоровье.


***

С днём рождения, настоящий мужчина. Желаю, чтобы дружба в жизни была верной, любовь — неугасаемой, счастье — несокрушимым, удача — несомненной, благополучие — стабильным, работа — в удовольствие, а достаток — более, чем высокий.


***

Настоящему мужчине в день рождения нужно пожелать только настоящего огромного счастья, железных нервов, крепкой мужской дружбы, стального коня, чтоб мотор не барахлил, побед на всех фронтах, в жизни, чтоб везло, а денег было столько, сколько сможешь себе пожелать!


***

Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!


***

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***

Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!


***

Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!


***

С днем рождения! Поздравляю и желаю тебе осуществления всего того, о чем ты мечтаешь! А о чем мечтает настоящий мужчины? О надежном тыле, о благополучии, о здоровье, о детях! Так пусть все то у тебя будет, чего тебе хочется! Добивайся своего, умей радоваться каждому дню и будь с теми, в кого веришь!


***

Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!


***

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.


***

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


***

Я желаю, чтобы от алкоголя никогда не было похмелья, от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. С Днем Рождения, будь счастлив.


***

Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.


***

Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного человека с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрыйСамый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!






Назад