logo

Поздравления на свадьбе молодым от себя своими словами



Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.



***

Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!



***

В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!



***

Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!



***

Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.



***

Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!



***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!



***

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!



***

Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!



***

Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!



***

Поздравления на свадьбу своими словами - самые ценные. Это искренние пожелания, от чистого сердца.



***



***

Обязательно добавьте в поздравление что-то личное, искреннее. Всегда лучше сказать, коротко, нескладно, но от души, чем хорошо заученные фразы.



***

Дорогие мои друзья! Я присутствовал на Вашей свадьбе от самого начала до этого момента и не видел на Ваших лицах более счастливого выражения, чем сейчас.



***

Ну вот и свершилось – вы стали мужем и женой. Кто, как не друзья, должны поздравлять вас сегодня? Что мы, собственно, и делаем. Конечно, пока трудно поверить в то.



***

Кажется, только недавно мы были с тобой маленькими и играли во дворе. Но вот ты уже стоишь в белом подвенечном платье, а я, твоя близкая подруга, любуюсь тобой и твоим нарядом.



***

Поздравляем молодоженов с днем бракосочетания! Желаем вам покорять новые жизненые вершины вдвоем, чтобы в жизни вам всегда и во всем везло, чтобы на ваши плечи ложились исключительно легкие и приятные заботы .



***

Поздравляю молодую семью и желаю им семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, и приятного, уютного пробуждения рядом.



***

Я знаю виновника торжества с детства. Мы вместе росли, вместе взрослели, влюблялись, терпели горечь потерь. Но это не важно, важно то, что я всегда чувствовал рядом его помощь.



***

Приём стар как мир, но всегда сентиментален и, как говорится, берет за живое. А вот и пример.



***

Понятно, что имена и подробности истории поздравляющий подставит согласно обстоятельствам жизни конкретных молодоженов.



***

Всегда интересно слушать и притчевые свадебные поздравления молодоженам своими словами. Ну вот, к примеру, одно из них.



***

Всё это в свадебной обстановке будет более чем уместным. И опять же – пример.



***

А ваши родители уже знают, что будут говорить во время поздравления? Посоветуйте им нашу статью и помогите с выбором. Они точно скажут вам спасибо.



***

Если уж хочется стихотворных форм, можете посмотреть этот вариант, красивого свадебного поздравления своими словами в прозе.



***

Я рада тому, что на мою долю выпала столь большая честь — быть свидетельницей скрепления этого брака. Ведь нет ничего лучше того момента, когда двое шагают навстречу друг другу, тем более, двое близких мне людей. Счастливой вам жизни и любви друг к другу.



***

Со скорой свадьбой! Желаю вам многих благ и радости в вашей долгой и счастливой семейной жизни. Пусть она пореже напоминает расчистку лесополосы, когда кто—то кого—то все пилит и пилит, и пусть почаще походит на первоклассный курорт.



***

Молодые! В этот прекрасный день, благодаря вам, родилась новая семья. Возьмитесь крепко за руки, и смело прыгайте навстречу счастью, любви и взаимопониманию!



***

Многие мужчины мечтают иметь гарем. Они считают, что чем больше вокруг них женщин, тем разнообразнее и интереснее их семейная жизнь, тем больше любви и ласки они получают. Так давайте пожелаем, чтобы наш молодой никогда не захотел бы иметь гарем, потому что его жена одна смогла бы заменить его! За молодых! Горько!



***

Дорогие молодые! Сегодня самый светлый,
Праздничный день в Вашей жизни!
И мы хотим Вам пожелать, чтобы всегда
Горел огонь любви в Ваших сердцах.



***

Старайтесь пронести ту нежность и чувства,
Которые вы испытываете сейчас друг к другу,
Через всю совместную семейную жизнь,



И никогда не оглядывайтесь назад,
Сожалея и думая о том, что можно было сделать иначе,
А всегда смотреть вместе только вперед!



***

Сегодня в Вашей жизни, самый счастливый день –
День бракосочетания! В этом огромном мире,
Среди многих, Вы сумели отыскать друг друга.
Поэтому мы желаем беречь Ваш союз,



Стараться не обижать друг друга мелкими ссорами!
Не пытаться испытывать на прочность Ваши отношения,
А проживите долгую и счастливую совместную жизнь!
Бережно сохраняя свои чувства от завистливых взглядов! Горько!



***

Позвольте Вам молодые пожелать,
Большого, неземного счастья,
Пусть также от любви Ваши глаза сверкают,
Пусть также бьются в унисон влюблённые сердца,



Пусть нежность, искренность и страсть,
Сопровождают Вас в семейной жизни,
Пусть будет крепкою, дружною семья,



И детский звонкий смех наполнит дом.
А сейчас, мы поднимаем эти бокалы лишь за Вас
И дружно крикнем только горько!



***

Всё это, ждет Вас впереди, еще пока не вечер,
А главное мы пожелать сейчас хотим,
Чтоб жизнь прожили только в счастье,
В той нежности и пылкой страсти,



Что мы сегодня наблюдаем.
И пусть преграды, неурядицы и невзгоды,
Не делали Вашему дому плохой погоды!



***

Сегодня Вы сделали серьезный и важный шаг в Вашей жизни,
Вы вступили в законный брак, образовав новую семью!
Мы хотим Вам пожелать, чтобы все дальнейшие шаги,
В Вашей совместной жизни, также совершали вместе!



И, если один из Вас споткнется или оступится,
Другой обязательно подхватит и поддержит его!
Будьте счастливы в любви и браке, и оставайтесь всегда
Душой и телом молодыми, храня, друг к другу нежность и тепло.








Назад