logo

2 года свадьбы Поздравления от себя своими словами



Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


***

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***

С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


***

Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


***

Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!




***

У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


***

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***

Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***

Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***

Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


***

Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***

От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!


***

Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.


***

Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!


***

Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!


***

Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.


***

Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.


***

Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.


***

Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!


***

Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***

Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!


***

Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***

Мы поздравляем вас сегодня с прекрасной датой вашей свадьбы! Будьте счастливы и довольны жизнью! Мы желаем вам радости и добра! Молодого задора и горячего взора! Любите друг друга, как в первые годы!



Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом.


Принимайте скорее наши поздравления и будьте самыми счастливыми на свете! Пусть в вашу жизнь придет небольшой, но очень важный зверек, которого зовут Счастье! И навсегда свернется у вас клубочком на коленях и счастливо уснет!


***

Поздравляю вашу восхитительную пару с очередным годом, прожитым вместе! Желаю, чтобы ваш брак ежедневно был источником радости и вдохновения вашей жизни!


***

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно преодолеть годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь поборет все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***

Вы теперь опытная семья, и в своей совместной жизни одолели и печали и невзгоды. Поздравляю вас с годовщиной и желаю, чтобы впереди были только радостные моменты.


***

Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.


***

С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.


***

Поздравляю от души с годовщиной свадьбы. Путь жизнь всегда будет ваша счастливой и красивой, пусть дом будет уютным и тёплым, пусть любовь ваша остаётся искренней и крепкой, пусть семья будет дружной и весёлой.


***

От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.


***

Поздравляем с годовщиной Вашего супружества, желаем пронести по жизни любовь, уважение и взаимопонимание.


***

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***

С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую.


***

Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!


***

Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!


***

Дорогие молодожены! Поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Желаем вам умопомрачительной любви, нежных объятий романтических вечеров, сбывающихся ласковых грез и вселенской гармонии.


***

Поздравляем с свадьбы днем! Пусть с каждым днем ежедневные заботы и хлопоты лишь укрепляю вашу привязанность друг к другу. Делите поровну и беды, и победы, и достижения, и поражения, и взлеты и падения. Достатка вашей семье, здоровых деток, радости и удачи!


***

Дорогие супруги! С чудесным днем соединения ваших судеб, с веселой годовщиной свадьбы! Пусть общие надежды легко воплощаются в жизнь, счастливые планы всегда спешат осуществиться. А взаимные нежные и страстные чувства пусть сравнятся своей красотой только с самой яркой сияющей звездой!


***

Брак – мероприятие серьезное. Вы решились связать свои жизни и теперь должны стать опорой и поддержкой друг для друга. Желаем жить в достатке и понимании, уступать по мелочам и быть единомышленниками во всех важных вопросах. Пускай благополучие не покидает ваш дом, а любовь – ваши сердца!


***

С днем принятия решения, изменившего ваши жизни! Сказав когда-то друг другу нежное, но уверенное «да», вы навсегда лишись одиночества и обрели заботливую любовь, искрящуюся страсть, незаменимую поддержку! Желаем вашему браку оставаться крепким, словно гранит, а вам жить в счастье и достатке!


***

Супруг, в этот день хочу тебе признаться – ты стал еще дороже, еще любимее. Спасибо за верность и преданность, нежность и страсть, заботу и терпение. Обещаю быть мудрой и любящей женой, послушной невесткой, заботливой мамой и рачительной хозяйкой!


***

Женушка! Любимая, нежная, милая! Благодарен тебе за каждый прожитый в любви и заботе день, за вкусную еду, за ухоженный дом, за нежность и ласку! Хочу, чтобы наша семейная жизнь была спокойной, благополучной и радостной! Желаю тебе оставаться такой же светлой, милой и любящей!


***

С бумажною свадьбою вас поздравляя,
Желаем вам тонких материй не рвать.
Бумага все стерпит, бумага не охнет,
Но как же легко ее вдруг потерять.
Пусть ваша семья все пройдет испытанья
С победою выйдет из боев бытовых
С криками радости и ликованья,
И будет ваш дом безмятежен и тих!


***

Так нежны ваши чувства и взгляды,
Столько трепета в них и добра!
Вам по-прежнему радостно рядом,
Будто свадьба была лишь вчера!
Пусть влюбленность в сердцах остается,
Украшает и дни, и года!
Все вам в жизни пускай удается,
Будьте счастливы в жизни всегда!


***

Со стороны посмотришь — лишь два года,
И вроде прожили чуть-чуть,
В глаза посмотришь — непогода
Тревожила семейный путь.
Но раз вы вместе, значит, Богу
Угодно было вас свести
И на обычном ровном месте,
Любовь заставить расцвести.


***

И вот вторая годовщина свадьбы,
Пришла в ваш дом с шелестом бумажным.
Царят в нем радость, счастье и любовь,
Все остальное кажется неважным.
У вас есть все, чтоб радоваться жизни,
Пусть крепнет ваша дружная семья.
И деньги водятся — бумажные купюры.
Такое пожеланье у меня!


***

Ну а серьезно, уж навечно
Соединила вас судьба.
Пусть будет счастье бесконечным,
Вы пара — просто хоть куда!


***

Живите в мире, и согласии,
И уважении день за днем.
Пусть будет радость, будет счастье.
До золотой дожить вдвоем!


***

Желаем счастья и здоровья,
Возможностей вам и раздолья.
Пусть будет радость каждый день,
Зимою — солнце, летом — тень.


***

Вы друг друга берегите,
Вместе будьте до конца.
Не порвите, не сожгите
Ваши чувства и сердца!


***

С годовщиной поздравляем!
Все делите пополам,
Чтоб любовь с годами крепла
И дарила счастье вам.


***

Вы счастливы вместе —
Приятен сей факт,
Желаем и дальше
Держать только так!


***

Пусть сбудутся срочно
Желанья, мечты.
По старой привычке
Кричим «Горько!» мы!


***

И пусть легко бумага рвется,
Но отношения прочны,
Любовь сильна и не сдается,
Ведь вы друг другу так нужны.


***

Желаем вашему союзу
И дальше крепнуть все сильней,
Чтоб в дождь, в жару и даже в стужу
В любви был смысл ваших дней!


***

За вашу идиллию и совершенство,
За ваше семейное счастье, блаженство,
За вас, союз ваш и любовь неземную,
За самую-самую в мире большую!


***

Огромного счастья семье молодой!
Пусть в жизни у вас будет только покой.
Улыбок вам нежных, и ласковых слов,
И самых счастливых на свете деньков!


***

У вас сегодня свадьбы годовщина,
Я вам желаю страсти, как тогда!
Что вместе вы, есть важная причина:
Любовь, что вас проводит сквозь года!


***

Свадьбы Вашей годовщина -
Это веская причина
Чтобы Вам напомнить снова,
Что любовь – семьи основа.


***

Пусть же Ваш совместный быт
Будет радости открыт,
И пусть Ваш прекрасный дом
Будет всем нам образцом!


***

Принимайте наши поздравления с годовщиной самого значимого дня – бракосочетания. Пусть время приносит только полезный опыт и приятные воспоминания, а ваши чувства остаются такими же яркими и свежими, как в день свадьбы!


***

Свой выбор верный сделали когда-то -
И не страшны житейские ветра.
Сердца пусть будут чувствами богаты
И хватит сил для общего костра!


***

С годовщиной вашей свадьбы!
Пусть любовь в сердцах живет,
Пусть она вам дарит радость,
И души большой полет!


***

Пусть гармонию приносит,
Настроение, солнца свет,
Ведь любовь – большое счастье,
А его прекрасней нет!


***

Очередной виток прошел со свадьбы -
Еще один прожит совместный год!
Все есть у вас, чего же пожелать бы?
Пусть не ослабнет чувств круговорот!


***

Вроде только лишь вчера
Свадьба пела и гремела,
Но, как детская игра,
Время птицей пролетело.


***

В годовщину торжества
Принимайте поздравленья -
Восхищения слова
Вашим жить в ладу уменьем!


***

Пусть мелкой паутинкою морщины жизнь наложила на некогда юные лица, замедлился немного шаг и нити серебра затерялись в волосах, но вы также прекрасны в своих чувствах, как и много лет назад в день бракосочетания. Живите долго, наслаждаясь друг другом!


***

Сегодня день особый
В календаре у вас,
Ведь в этот день когда-то
Вы посетили ЗАГС!


***

Пусть будет полной чашей
Гостеприимный дом,
Друг друга согревайте
Любовью и теплом!


***

Тропа у вас по жизни одна на двоих, но вам на ней не тесно, мы желаем вашей паре всегда преодолевать трудные участки вместе, поддерживая друг друга, а если нужно, то перенося на руках.


***

Годовщина свадьбы наступила.
Пожелаем вам, чтобы кружила
Ваши головы по-прежнему любовь
И от нее бы вы не спали вновь!


***

Вы чувствуете сердца стук,
Дыханье тихое друг друга.
Роднее в мире нету рук,
Чем руки милого супруга.


***

И в мире нет теплее слов,
Чем те, что сказаны супругой.
Пусть согревает вас любовь,
И не страшна вам в жизни вьюга.


***

Какие славные вы супруги: в вас по-прежнему можно узнать заботливого жениха и трогательную невесту! И сколько бы не прошло времени, желаем всегда вам оставаться такими же любящими, верными и надежными людьми друг для друга!


***

Ещё так мало прожили вы вместе,
2 года срок, конечно, не большой,
Ещё недавно ты была невестой,
А он жених, красивый, молодой.
Но очень быстро время пролетело,
Как будто не 2 года, а 2 дня,
Вас с маленьким бумажным юбилеем
Пришла поздравить ваша вся семья.


***

Свадьба бумажная в самом разгаре
Все за виновников праздника пьют,
Кто-то играет вам гимн на гитаре,
Гости хвалебные песни поют.
Вместе 2 года вы, как это важно,
Что вы сумели любовь сохранить,
Парочку новых зелёных бумажек
Мы вам на счастье хотим подарить.


***

В день бумажной свадьбы вашей
Будь бумажным весь обряд:
Пусть супругу-секретаршу
Муж целует бюрократ.
Год бумажной волокиты,
А за ним ещё один –
Сдан отчёт, дела подшиты,
Сядем, выпьем, поедим.
Пусть сильнее, громче, чаще
Стукнет рюмка, как печать,
Чтоб входящих-исходящих
В жизни вам не сосчитать!






Назад