logo

Поздравления мужчине в прозе от себя своими словами красиво и коротко



 

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.



***

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.



***


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!



***

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.



***

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!



***

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.



***

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!



***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!



***

От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!



***

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.



***

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!



***

Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!



***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!



***

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать тебе: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!



***

Поздравляю! Все лучшие слова сегодня о тебе! Молодой, красивый, ухоженный, спортивный, перспективный, с хорошим достатком, любящий! Желаю от всей души увеличивать свои положительные качества и из перспективного превратиться в состоявшегося мужчину! С Днём Рождения и хорошего праздника!



***

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!



***

Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается!



***

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!



***

Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!



***

С очередным прожитым годом и наступившим будущим! Продолжай заряжать своей энергией и поступками всех вокруг, радуй новыми успехами, удивляй щедростью и отзывчивостью и оставайся в такой же прекрасной форме как сегодня!



***

Красивые поздравления с днем рождения для мужчины можно сказать своими словами, т.е. без рифмы. Это будет выглядеть так, как-будто ты говоришь от себя.



***

Красивыми поздравлениями в прозе «С днем рождения» можно поздравить мужчину своими словами, как говорится, от души. Представленные слова, помогут тебе обогатить твое поздравления другими эмоциональными красками.



***

Данные короткие смс помогут с поздравлением твоего любимого мужчины с днем рождения в открытке, просто словами или короткими сообщениями на телефон, а можно написать и в соц. сети.



***

Пусть все твои вопросы найдут ответы, а в жизни будут только приятные сюжеты!



***

Желаю прожить много счастливых лет и чтоб не было на пути никаких бед!



***

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!



***

В твой День рождения хочу сказать, что ты самый лучший и самый достойный мужчина не только в нашем городе, но и во всей стране. Счастья тебе!



***

От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения! ↑



***

Сегодня - день свершившегося чуда - самый-самый недалекий человек подарил тебе самый-самый бесценный презент – жизнь. Пользуйся этим даром с разумом и будь признателен.



***

У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств, он всегда старается поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступали по отношению к нему. Предлагаю выпить за нашего друга, за его прекрасное сердце и пожелать ему долгих лет жизни!



***

От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!



***

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!



***

С Днем рождения тебя! Счастья желаю неосторожного, удается пускай все, что задумано, и нескончаемого везения тебе в деньгах!



***

Желаю всегда добиваться целей и даже перевыполнять план: построить дом, дачу и гараж, посадить три дерева, вырастить трех сыновей и красавицу-дочку. Помни лишь хорошее и забывай плохое. Пускай двери твоего жилья будут открыты для гостей, а сердце – для любимых людей.



***

Хочу тебе пожелать всего самого простого, но наиболее важного: не знать болезней и тревог, в любом возрасте уметь влюбляться, будто тебе только исполнилось семнадцать, легко расставаться с прошлым и никогда не сомневаться в прекрасном будущем.



***

Желаю, чтобы дом был полон преданных друзей не только в праздники, а и в простые будние дни. Чтобы здоровье не подводило, жена любила, дети не огорчали. Пускай радостные события происходят просто так, без различных поводов и причин.



***

С Днем твоего Рождения, родной! Пусть жизнь бьет активным ключом, искрится ярким пламенем, горит неугасимым факелом! Здоровья, удачи, везения во всех твоих начинаниях! Пусть мечты исполняются, а желания - плодятся день за днем! Будь самым счастливым и успешным!



***

Счастливчика по жизни, везунчика в карьере, и просто душевного и позитивного человека, хочу сегодня поздравить с Днем Рождения! Стремись к бескрайним высотам, преодолевай тернистые горы, покоряй недостижимые вершины и получай желаемую цель! Любви, здоровья и счастья!



***

С Днём Рождения хочу поздравить самого сильного, смелого, отважного и мудрого мужчину! Пусть изобилие внимания противоположного пола тебя радует, женская красота вдохновляет, а карьерный рост не покидает! Будь всегда задорен, находчив, здоров и уникален!



***

Жизнь столкнула однажды меня с удивительным человеком! Добрым, отчасти скромным и невероятно веселым мужчиной! Мы прошли с тобой много тернистых путей, смело перепрыгнули множество провалов и побежали в далекие дали покорять необъятную вселенную! С Днём Рождения!



***

Невероятно отважный, удивительно смелый и ослепительно красивый мужчина празднует свой День появления на свет! Я желаю Тебе обуздать зверька, названным работой, приручить птицу, названной удачей и покорить сердце неприступной женщины! Побед мужских, жизненных и трудовых!



***

Я решусь пожелать тебе в этот невероятный день твоего появления на свет немного трудностей, мимолетных падений, и маленьких разочарований! Пусть именно они тебя закаляют, развивают и улучшают! расти над собой! Будь здоровее и счастливее всех! С Днем Рождения!



***

Добивайся поставленных целей, покоряй необъятные высоты, реализуй многогранные планы! Пусть заветные мечты исполнятся! Женской теплоты, внимания и заботы! Успехов во всех делах! Друзей преданных, товарищей верных, начальства лояльного! С Днем Рождения!



***

В этот ясный и праздничный день хочу пожелать тебе лишь смелости, бодрости, здоровья, силы и любви. Пусть утра в твоей жизни начинаются с ярких лучей солнца и женского внимания, дни будут полны карьерных взлетов и реализованных планов, а вечера – насыщенных гуляний и красивого отдыха!



***

С Днем Рождения! Сегодня - плюс один год жизни, плюс множество реализованных планов, море путешествий и свершений! Желаю не сбавлять обороты и скорость, стремиться и мчать к цели и мечтам! Пусть здоровье этому способствует, а родные и близкие поддерживают! Любви, тепла и процветания!



***

Пусть в этот солнечный день погода будет такой хорошей еще долгое время! С днем рождения поздравляю тебя! Пусть все в жизни кажется шуткой, веселой и немного нелепой! Чтобы жить было весело, но, чтобы ничего не было страшно! Удачи и большой любви тебе!



***

Пусть жизнь будет хорошей и радостной во всем! Желаю искренней любви, которая пусть будет ответной! Желаю также, чтобы были деньги, которые будут приносить только добро и радость! С днем рождения тебя хочу поздравить, дорогой! Желаю только добра от чистого сердца!



***

Желаю только любви, и еще раз – любви! Желаю чистого и светлого в жизни, что никто не посмел нарушить эти святыни! Пусть в жизни будет присутствовать любовь, которая всегда будет приносить только хорошие и светлые эмоции! Желаю, чтобы вкруг были только друзья!



***

Желаю в этот прекрасный день, чтобы все получалось, желаю искреннего счастья во всем! Пусть настроение будет хорошим, и пускай в доме твоем и семье – будут только добро, радость и благополучие во всем! Пусть встретиться искренняя девушка, которая сможет счастливить тебя!



***

Пусть в жизни ничего не будет казаться плохим, или же несчастным! Желаю испытать только хорошие моменты в жизни, которые запомнятся надолго, и чтобы все радостные мгновения можно было бы сохранить! Желаю любви, что бы счастье было в доме, и чтобы только хорошие и искренние люди были там!



***

Пусть настроение искриться, и будет постоянно только хорошим! А потому пускай ничего не печалит в жизни! И желаю только самых светлых и радостных моментов в этой жизни! Пусть счастье само тебя найдет, а любовь постучится не только в твое сердце, но и в твои двери!



***

Пусть все будет только в розовых и теплых тонах в твоей жизни, и пусть не затронет тебя печаль! Желаю богатства, которое сможет только осчастливить тебя! А также, желаю искреннего всего – дружбы, любви, семейных отношений! Удачи самой большой и успеха во всех делах, особенно в карьере!



***

Желаю тебе счастья! Потому что именно оно может изменить всю твою жизнь только в лучшую сторону, и тогда ты сможешь познать все светлые стороны в жизни! Удачи большой и светлой, чтобы все налаживалось! Пусть только радость будет в глазах и улыбки светлые на лицах!



***

Пусть только хорошие момент будут в жизни! Желаю искренности в сердце, а также, чтобы любовь нашла тебя и осчастливила! Пусть погода будет хорошей каждый день и всегда соответственной к сезону! Пусть никакие волнения и тревоги не трогают тебя! Желаю самого большого и открытого успеха!



***

Мы очень рады в этот день поздравить нашего доброго друга с днем рождения! Мы желаем тебе, чтобы на рыбалке клевали не моллюски, а щуки. Пусть дома никогда не перегорают лампочки. Пусть соседи не шумят по ночам. А холодильник всегда будет полон.



***

Наступил прекрасный день твоего рождения! Поздравления наши принимай! Желаем мы тебе, чтобы во всех пари ты выходил победителем. Пусть рядом всегда будет человек, с которым есть о чем поговорить, и весело провести время.



***

Пусть в этот день ты будешь самым счастливым на земле! Ведь это день твоего рождения. Мы желаем тебе, чтобы ты всегда мог всегда довериться любимым людям и найти у них поддержку. Чтобы жена так говорила, что "пальчики оближешь".



***

Пришел тот день, которого мы все так ждали! Как видишь, мы его не прозевали! Пусть каждое приключение будет насыщено незабываемыми, яркими моментами. Пусть рядом всегда будет человек, на которого захочется ровняться.



***

Сегодняшний день мы запомним навсегда, ведь это день рождения нашего лучшего друга! Пусть сердце греют теплые слова. Пусть в кармане всегда будут деньги. Пусть грусть и уныние проходят стороной.



***

Сегодняшний день знаменателен тем, что это твой день рождения! Мы очень рады, что несколько лет назад в нашей компании появился ты. Пусть работа не утомляет. Пусть зарплата каждый месяц растет.



***

Когда мужчину любят, он непобедим. Желаю тебе быть добрым, а не злым. Желаю тебе больше любви отдавать. Желаю тебе с хорошим настроением засыпать.



***

От всей души в этот чудеснейший момент желаю всегда прочно стоять на ногах, не бояться жизненных трудностей, быть открытым и доброжелательным для родных и близких



***

Папа, твой сегодня день рождения и я спешу поздравить. Хочу спасибо сказать за терпенье, заботу и ласку. Я горжусь тем, что ты мой отец! Береги свое здоровье! Я тебя очень люблю!



***

Для поздравления мужчины с днем рождения идеально подойдут пожелания в прозе. Простое, сдержанное, не навязывающееся пожелания своими словами запомнится имениннику если Вы добавите немного юмора и тем самым порадуете мужчину в его день рождения.



***

Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке. Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус. Хотим пожелать тебе, чтобы ты, как коньяк, с возрастом становился крепче и выдержаннее, мягче и нежнее и, как следствие, дороже!



***

Дорогой наш, поздравляю. Тебе присущи уверенность в себе, элегантность и интеллект. Не чувствуется ни тени слабости. Желаю, чтобы все начинания доводились до конца, а мечты сбывались, не успев зародиться! Любви, красоты и благосостояния! С Днём Рождения, дружище!



***

С днём Рождения! Говорят, что тот, кто может справиться с женщиной, справится и с государством. А ведь первое тебе удаётся очень даже хорошо! Подумай о том, чтобы расширить свои умения и добиться того, о чём раньше даже не мог мечтать! Главное, будь здоров, остальное у тебя будет всегда!



***

Поздравляю с Днём рождения. Желаю поймать птицу счастья, и приручить её к себе. А ещё, желаю влюбиться в самую настоящую, красивую и нежную принцессу. Желаю всего самого роскошного, восхитительного и лучезарного. Пусть мир станет добрее, и пусть безудержный успех ветром ворвётся в твою жизнь.



***

Поздравляю вас с Днём рождения. Желаю бесконечного везения, тотальных успехов и всех земных благ. Желаю приятных сердцу впечатлений и новых творческих побед. Желаю так же познать настоящую бескорыстную любовь со всеми её непредсказуемыми взлётами. Пусть у вас всё будет хорошо!



***

Я поздравляю Вас сегодня, дорогой именинник, с этим замечательным праздником - Днём Вашего рождения! Желаю, чтобы ровной атласной, мягкой лентой стелилась Вам под ноги жизненная дорога! Пускай на ней не будет неровных швов, зазубрин, брешей. Идите вперёд весело, с оптимизмом глядя в будущее!



***

Поздравляя тебя с днем рождения, хочу пожелать тебе море радости и океан удачи! Пусть к тебе в руки падают звезды. Ведь ты самый лучший на свете! А главное: добрый и отзывчивый, веселый и милый, энергичный и любимый. Вот какой ты, дорогой наш человек!



***

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.



***

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!




Назад