logo

поздравления любимому мужчине в прозе красивыми словами красиво



Дорогой! Сегодня замечательный день – День твоего рождения. И я благодарна Небу за то, что ты появился не этой земле! За то, что каждый день меня греет твоя улыбка. За то, что могу спрятаться от все жизненных невзгод за твоей спиной. За то, что ты просто рядом! Счастья тебе во все твои дни!


***

Мой Любимый! Как радостно мне, что именно так я могу назвать тебя! Что твоё сердце принадлежит мне. И что ты также любим мной. С днём рождения тебя, счастье моё! Пусть светлыми будут твои дни и тёплыми ночи. Пусть только доброжелательные люди попадаются тебе на пути! С любовью, Я.


***

Единственный мой! С Днём рождения! Искренне, от всего сердца поздравляю тебя и желаю быть успешным во всех твоих начинаниях! Пусть минуют тебя все печали и неурядицы. Пусть только добрые люди встречаются тебе на жизненном пути. Помни, что я всегда буду рядом с тобой, что бы ни случилось!


***

С Днём рождения тебя, мой хороший! Единственный мой мужчина, ты наполняешь каждый день моей жизни своим присутствием и делаешь меня счастливой. Спасибо тебе за это! Крепкого тебе здоровья, успехов в делах и побольше радостных дней! Люблю тебя! Твоё Счастье.


***

Любимый мой, поздравляю тебя с этим замечательным праздником – Днём твоего рождения! Искренне желаю тебе счастья, успехов, уверенности в своих силах и возможностях. А я буду рядом с тобой, буду помогать и поддерживать во всех начинаниях! Ведь Ты – моя половинка!




***

Родной мой! Поздравляю тебя с Днём рождения! Ты – замечательный мужчина и я бесконечно рада, что однажды ты появился в моей судьбе. Будь всегда смелым, уверенным в себе, стильным, успешным и жизнерадостным! Радости тебе, любви и благополучия!


***

Дорогой мой мужчина! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Ты для меня Единственный и Неповторимый! Желаю тебе быть удачливым и счастливым всегда! Пусть тебя окружают только верные друзья. А я буду твоей поддержкой во все дни. Твоя любимая.


***

Дорогой! Поздравляю тебя с замечательным и светлым днём – Днём твоего рождения. Желаю тебе всегда быть весёлым, жизнерадостным, активным, успешным во всех делах! Пусть Небо хранит тебя от несчастий и посылает навстречу только позитивных людей!


***

Своего любимого мужчину не только можно, но и нужно поздравить с днем рождения с помощью красивых слов, которые написаны на этой страничке в прозе, то есть своими словами с простым смыслом.


***

Написать парню поздравление «с днем рождения» своими словами и красивым смыслом о жизни, любви, ваших отношениях; можно очень просто. Выбирай любое поздравление, а можно соединить два и более (смотри по смыслу), и ему понравятся сладкие слова и фразы, потому что они для него и от тебя.


***

Пусть твои губы всегда ощущают ванильную сладость, а тело приятную близость с той, которая пленила разум и взяла в плен сердце!


***

Красивые поздравления с днем рождения любимому мужчине были подготовлены в виде простых и понятных слов в прозе для выражения чувств, а также пожеланий юбиляру и просто имениннику. Ниже представлены ссылки, где ты найдешь много других поздравлений с приколами и юмором.


***

Ты особенный, мой именинник! Твоей сердечной теплоты хватает, чтобы согреть целый мир внутри меня. Твой внутренний магнит может удержать даже на расстоянии, без слов и взглядов. Пускай хранит тебя судьба и наше чувство.


***

Желаю тебе, мой любимый, все испытания, которые приготовила судьба, пройти мужественно, а все ее подарки принять достойно. Мне не укрыть тебя от невзгод, но я обещаю быть всегда той тихой гаванью, где тебя очень ждут.


***

Сегодня принесу тебе в ладошках, свою любовь, чтобы отдать ее тебе навсегда. Я желаю видеть в твоих глазах только свет счастья, от которого сердце поет серенады и вокруг витает радость.


***

Сегодня я поднимаю свой бокал за все удачные сочетания в любимом человеке: за железную волю и мягкое сердце, за целеустремленность и веселый нрав, за умение вызвать в женской душе ураган страстей и умение самому дарить любовь. Будь таким всегда, любимый.


***

Любимый мой, я хочу признаться, что нет человека великодушнее, отважнее и преданнее, чем ты! И это не все твои замечательные качества - их намного больше! Не хочу тратить на это время - хочу просто быть рядом, заботится о тебе, оберегать и крепко любить!


***

Сегодня я поздравляю тебя, любимый, с долгожданным праздником - днем твоего рождения! Пусть утро твое будет ясным, а день удачным! Ну а я позабочусь, чтобы ночь была незабываемой!


***

С днем рождения поздравляю самого сильного, заботливого и мужественного - моего любимого! Это такая радость - целовать тебя, обнимать и желать тебе быть счастливым каждый день рядом со мной!


***

Ты из тех мужчин, которые создают рай даже под открытым небом, а не то, что в шалаше. Я желаю тебе, мой любимый человек, пусть твое горячее сердечко, которое лечит лучше любой микстуры и согревает теплее солнца, стучит очень-очень долго!


***

Я украшу твой день самым лучшим украшением – своей любовью, я осыплю тебя радостными мгновениями и подарю целую вечность, в которой мы будем неразлучны и бесконечно счастливы.


***

Любимый, в твой день рождения у меня тоже праздник: в тот день, когда ты родился, родилась моя любовь. Я хочу, чтобы мои чувства были для тебя опорой и верой в наше будущее. Не меняйся, оставайся незаменимым!


***

Сегодня твой праздник, и мне хочется, чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, чистой и светлой. Чтобы наши сердца бились одновременно, и был один на двоих ангел-хранитель, который сохранит наши чувства искренними и надёжными!


***

Пользуясь несокрушимым правом возлюбленной, дарю тебе иммунитет к любым невзгодам, грусти и случайным обидам! Пусть твоя солнечная улыбка украшает каждое мое утро! С торжеством рождения!


***

Я благодарю Господа за нашу встречу с тобой. Ты моя вторая половина. Ты мой любимейший мужчина. Я хочу пожелать тебе быть всегда в тех местах, где тебя любят и ждут. Я желаю тебе больше важных и желанных событий, добрых слов и красивых минут!


***

Мой мужчина – ты моя опора, ты моя любовь. Для тебя этот праздник, для тебя эта жизнь. Я желаю тебе быть всегда сытым, модно одетым, здоровым и счастливым. Я прилажу массу усилий, чтобы все это было.


***

Мой сладенький, желаю тебе душевного спокойствия. Желаю тебе стабильности. Пусть на работе у тебя все ладится. Пусть ссор не будет в нашем доме. Пусть будет у нас все прекрасно, великолепно и радостно. Я люблю тебя и желаю тебе всего лучшего!


***

В этом мире есть только один мужчина, которого я согласна любить всю жизнь. Это ты, мой мужчина. В твой праздник я хочу пожелать тебе удачи во всех начинаниях, понимания и поддержки, интересных бесед, много подарков и сюрпризов и мечты, которая будет твоей движущей силой!


***

Мне нравится наблюдать, как ты работаешь. Мне нравится гордиться нашим с тобой знакомством. Я хочу пожелать тебе оставаться таким же сильным, работящим, красивым и волевым. Пусть все женщины глядя на тебя будут шокированы твоей статью!


***

Мужчина счастлив настолько, насколько его любит женщина. Поэтому я хочу тебе пожелать быть всегда любимым, неотразимым, порядочным и деловым. Железной хватки тебе, респектабельности и славы!


***

Желаю тебе узнать вкус победы. Желаю уметь проигрывать. Будь настоящим мужчиной. Будь сильным и бесстрашным. Будь мудрым и решительным. Умей решать любые вопросы. Делай то, что обещаешь и будь настоящим мужчиной!


***

Я хочу пожелать тебе слегка брутальным. Я хочу пожелать тебе быть энергичным. Поражай всех своим умом, сообразительностью, хваткой и безупречной репутацией. Пусть другие ровняются на тебя. Пусть легко достигаются любые вершины, и сложные вопросы окажутся самыми легкими для тебя!


***

Дружим с тобой с детства, брат. Бывало всякое, я помню: Я – Питер Пенн, а ты Пират, Мы мастерили халабуду поукромней.


***

Я пожелаю тебе, прекрасная девушка, букета огромных цветов, чтобы в нем была радость, и не было боли, чтобы в нем было много смеха, и не было разочарований


***

Папочка, в этой жизни ты для меня самый близкий и родной человек. Ты можешь понять меня. Ты можешь дать мне совет. Ты будешь любить меня при любых обстоятельствах


***

Мой любимый мужчина! Я сегодня от души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот праздник принесет тебе море счастья и положительных эмоций! Пусть твоя жизнь дарит тебе только приятные сюрпризы, а друзья всегда будут верными! Будь всегда здоров и никогда не грусти!


***

Родной и славный мой мужчина! С Днём рождения тебя! Ты у меня - самый красивый, смелый, сильный, внимательный и чуткий! Ты - моё счастье! Желаю тебе грандиозных успехов в карьере, быть душой компании среди друзей и чтобы все твои самые заветные мечты - сбылись! А моя любовь пусть поддерживает тебя!


***

В сегодняшний очаровательный праздник, я желаю своему любимому мужчине, чтобы на работе начальник никогда не расстраивал и не ругал, коллектив всегда уважал и радовал, друзья никогда не предавали. А я сделаю все, чтобы дома всегда было уютно и тепло! С днем рождения, любимый!


***

Сегодня, в день рождения моего любимого мужчины, я хочу в первую очередь сказать спасибо его очаровательной, доброй маме, которая вырастила и воспитала такого замечательного сына! Любимый! Ты самый прекрасный мужчина на свете! Желаю тебе крепкого здоровья и всегда искренних улыбок!


***

Ласковый и родной мой мужчина! С Днём рождения тебя! Мне так радостно, что ты есть у меня! Ты - сильный, заботливый, чуткий, внимательный, остроумный и щедрый! Спасибо тебе за любовь, которую ты мне даришь каждый день! И я тебя очень люблю, ты знаешь это. Так пусть наша любовь не окончится никогда!


***

Сегодня все лучи солнца будут согревать тебя, все звезды мира будут освещать тебе путь, и все реки Земли омывать твою дорогу! Пусть все цветы радуют тебя своим цветением и благоуханием. Любимый! Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда счастливым и радостным!


***

Единственный и неповторимый мой мужчина! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю в любой сложной жизненной ситуации всегда находить наилучшее решение и не сомневаться в своём выборе! Знай, что я всегда поддержу тебя! Ведь мы - лучшее, что есть друг у друга! Я очень люблю тебя, мой милый!


***

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


***

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


***

Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


***

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


***

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


***

Мне радостно от того, что мы повстречались с тобой, что ее величество Судьба свела нас вместе и мы любим друг друга! В твой день рождения я желаю тебе только лучшего, ты бесспорно достоин этого! Никогда не унывай, стремись вперед к победам, как в карьере, так и в отношениях. С днем рождения!


***

Поздравить я хочу тебя, мой любимый! С чудесным праздником, с днем твоего рождения! И пожелать спешу удачи в начинаниях, успеха в делах, признания коллег и уважения друзей! Будь добрым и хорошим человеком, целую миллион раз, твоя навеки!


***

Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!


***

Мой милый! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь всегда таким же спортивным, юморным и креативным! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!


***

Я хочу поздравить с днем варенья моего любимого парня! Спасибо за то, что ты есть, за то, что несмотря ни на что ты рядом! Я желаю тебе отметить свой праздник по-настоящему весело, необычно и интересно! Пусть к тебе в гости придут только верные друзья и близкие люди! Я люблю тебя и очень скучаю!


***

Знаешь, недавно я заметила, что смотря на тебя понимаю - еще не все принцы на белых конях вымерли в этом бездушном мире. По крайней мере один настоящий точно остался, и поверь, мой дорогой, я никогда и никому его не отдам. А сегодня у него день рождения. С праздником, милый мой принц!


***

Моя радость, я долго думала, что тебе подарить. Сначала я хотела подарить себя, обвязанную красной ленточкой с большим бантиком, но потом вспомнила, что нельзя дарить человеку то, что уже и так принадлежит ему безраздельно. Поэтому придется думать дальше, а пока — с днем рожденья тебя, любимый!


***

Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного человека с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрыйСамый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!






Назад