logo

поздравления любимому мужчине в прозе красивыми словами небольшие



С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


***

Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


***

С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


***

Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


***

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.




***

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


***

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!


***

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


***

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


***

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


***

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***

От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!


***

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


***

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***

Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


***

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


***

Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


***

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


***

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


***

Ты особенный, мой именинник! Твоей сердечной теплоты хватает, чтобы согреть целый мир внутри меня. Твой внутренний магнит может удержать даже на расстоянии, без слов и взглядов. Пускай хранит тебя судьба и наше чувство.


***

Желаю тебе, мой любимый, все испытания, которые приготовила судьба, пройти мужественно, а все ее подарки принять достойно. Мне не укрыть тебя от невзгод, но я обещаю быть всегда той тихой гаванью, где тебя очень ждут.


***

Сегодня принесу тебе в ладошках, свою любовь, чтобы отдать ее тебе навсегда. Я желаю видеть в твоих глазах только свет счастья, от которого сердце поет серенады и вокруг витает радость.


***

Сегодня я поднимаю свой бокал за все удачные сочетания в любимом человеке: за железную волю и мягкое сердце, за целеустремленность и веселый нрав, за умение вызвать в женской душе ураган страстей и умение самому дарить любовь. Будь таким всегда, любимый.


***

Любимый мой, я хочу признаться, что нет человека великодушнее, отважнее и преданнее, чем ты! И это не все твои замечательные качества - их намного больше! Не хочу тратить на это время - хочу просто быть рядом, заботится о тебе, оберегать и крепко любить!


***

Сегодня я поздравляю тебя, любимый, с долгожданным праздником - днем твоего рождения! Пусть утро твое будет ясным, а день удачным! Ну а я позабочусь, чтобы ночь была незабываемой!


***

С днем рождения поздравляю самого сильного, заботливого и мужественного - моего любимого! Это такая радость - целовать тебя, обнимать и желать тебе быть счастливым каждый день рядом со мной!


***

Ты из тех мужчин, которые создают рай даже под открытым небом, а не то, что в шалаше. Я желаю тебе, мой любимый человек, пусть твое горячее сердечко, которое лечит лучше любой микстуры и согревает теплее солнца, стучит очень-очень долго!


***

Я украшу твой день самым лучшим украшением – своей любовью, я осыплю тебя радостными мгновениями и подарю целую вечность, в которой мы будем неразлучны и бесконечно счастливы.


***

Любимый, в твой день рождения у меня тоже праздник: в тот день, когда ты родился, родилась моя любовь. Я хочу, чтобы мои чувства были для тебя опорой и верой в наше будущее. Не меняйся, оставайся незаменимым!


***

Сегодня твой праздник, и мне хочется, чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, чистой и светлой. Чтобы наши сердца бились одновременно, и был один на двоих ангел-хранитель, который сохранит наши чувства искренними и надёжными!


***

Пользуясь несокрушимым правом возлюбленной, дарю тебе иммунитет к любым невзгодам, грусти и случайным обидам! Пусть твоя солнечная улыбка украшает каждое мое утро! С торжеством рождения!


***

Красивые поздравления с днем рождения для мужчины можно сказать своими словами, т.е. без рифмы. Это будет выглядеть так, как-будто ты говоришь от себя.


***

Красивыми поздравлениями в прозе «С днем рождения» можно поздравить мужчину своими словами, как говорится, от души. Представленные слова, помогут тебе обогатить твое поздравления другими эмоциональными красками.


***

Данные короткие смс помогут с поздравлением твоего любимого мужчины с днем рождения в открытке, просто словами или короткими сообщениями на телефон, а можно написать и в соц. сети.


***

Пусть все твои вопросы найдут ответы, а в жизни будут только приятные сюжеты!


***

Желаю прожить много счастливых лет и чтоб не было на пути никаких бед!


***

Желаю, чтобы ангел-хранитель каждый раз оказывался поблизости в неприятных ситуациях, кошелек всегда был полон разнообразной валютой, здоровье никогда не подводило, а родные и близкие оставались рядом.


***

С Днем Рождения, наш родной! Желаю тебе побольше удачи в жизни, успехов во всех делах, стабильности, достижения поставленных целей! И, конечно же, семейного счастья и гармонии!


***

От души поздравляю тебя с Днем рождения! Я необыкновенно счастлива, что в моей жизни есть такая опора, как ты! Желаю, чтобы каждый твой день был наполнен радостью и хорошим настроением!


***

Восхитительный!
День рождения, случаясь единожды, становится ежегодным праздником, дарующим возможность выразить самое сокровенное. Прими животворящее дыхание любви, пробуждающее безграничное счастье!


***

С днём рождения тебя! Желаю побольше побед от любимой команды, доброго пива, горячей баньки, вкуснейших шашлыков Перечислять можно долго. Пусть жизнь твоя будет полна исключительно приятными моментами и любимыми делами!


***

Желаю тебе, любимый мой, всегда владеть любой ситуацией, уметь решать свои проблемы и родных с наименьшими потерями, поменьше тратиться на лекарственные препараты и быть надежной опорой близким.


***

За этим праздничным щедрым столом, я поднимаю свой бокал за тебя, наш родной и самый лучший! Пусть жизнь твоя будет наполнена только позитивом и радостными событиями, будь всегда таким же замечательным и добрым, огромного счастья тебе!


***

Поздравляю с Днем Рождения самого достойного мужчину! Желаю успеха и процветания, вдохновения и покорения вершин! Будь опорой и примером для своих родных и близких. Всех благ тебе!


***

Желаю, чтобы дома встречали всегда с теплотой в глазах, любовью и ласковой улыбкой, на работе – с почтением и рвением выполнить любую просьбу, на переговорах – с готовностью на длительное и плодотворное партнерство.


***

Не каждому выпадает возможность познакомиться с настоящим мужчиной. Но мне повезло – я встретила тебя! Сегодня, в твой день рождения, я хочу пожелать тебе только верных друзей, искренних чувств, ровных дорог и безоблачного счастья! Пусть невзгоды и завистливые взгляды не коснутся тебя никогда!


***

Сегодня мне выпала замечательная возможность поздравить с днем рождения тебя, настоящего мужчину! Ты прекрасный семьянин, отличный профессионал, верный друг и очень интересный человек. Желаю тебе и дальше не изменять своим идеалам и приумножить свои достижения!


***

Ты силен и прекрасен как Аполлон, твое мужественное сердце готово всегда рвануть в бой. И мы знаем, что ты прекрасно справляешься с этой мужественной ролью, даже гордишься ею. Но помни, что твое любвеобильное сердце никогда не должно окаменеть!


***

Мой мужчина обаятельный, красивый, смелый, замечательный, пожелаю я тебе, чтобы в голове планы гениальные зарождались и в реальность воплощались. Пусть все беды в твоей жизни превратятся в дым костра, пожелаю, чтобы верность в дом твой счастье принесла.


***

Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!






Назад