logo

поздравления девушке до слез от себя своими словами



Привет! В твой день рождения к тебе пришла sms, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев! :)


***

С именинами поздравляю необыкновенную красавицу, мое чудо, мою любимую. Ты мое солнышко, которое всегда согреет. Ты самая заботливая и внимательная девушка на свете, самая обаятельная и привлекательная. Я бесконечно счастлив, что ты у меня есть. Хочу превратить твою жизнь в райское наслаждение.


***

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой.
Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


***

Родная моя, хочу в этот день пожелать тебе счастья, здоровья,удачи! Ведь это не простой день,это твой День Рождение! Оставайся всегда такой прекрасной, доброй, милой, позитивной. Знай, что всегда есть люди которые всегда будут рядом! Спасибо что ты есть у меня!


***

Дорогая, милая, красивая, неповторимая! Пусть этот день рождения принесёт тебе радость и счастье, пусть в твоей судьбе произойдут позитивные перемены. Желаем тебе удачи, везения, доброты и крепкого здоровья.




***

С днем рождения дорогая! Желаю любви, душевного тепла, встречать на своем пути только добрых и светлых людей. Желаю в этом году встретить новых преданных друзей, и пусть тебя ждут только интересные и радужные события в твоей жизни!


***

Поздравляем Вас с днем рождения! В это праздничный день желаем побольше улыбок, радости, смеха, успеха, прекрасного настроения, много-много здоровья, внимания мужчин, море цветов и подарков, а еще исполнения всех желаний!


***

Одним из лучших дней является твой день рождения! Поздравляю тебя и желаю никогда не расстраиваться из-за мелочей, забывать плохое и радоваться жизни. Продолжай улучшать этот мир своей улыбкой. Оставайся такой же, какая ты есть: прекрасной, счастливой, незабываемой и незаменимой.


***

Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!


***

Очаровательную женщину я поздравляю с днем рождения. Пусть будет прекрасным мир вокруг Вас, пусть будет светлым и радостным каждый день, пусть в жизни не будет уныния и печали, пусть в холодную погоду согревает тепло родных и дорогих сердец.


***

Прими мои самые сердечные поздравления в день рождения! Желаю настоящего женского счастья. Прежде всего быть здоровой долгие годы, быть круглосуточно любимой, на работе — карьерного роста и уважения коллектива, в обществе — обаяния и шарма, а дома — уюта и тепла!


***

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.


***

Потрясающую женщину поздравляем с днем рождения! Желаем вдохновения, легкости, красивую мечту и массу вариантов для ее исполнения. Будь красивой, здоровой, притягательной и очаровательной. Любви, море позитива и огромного женского счастья!


***

Девочка красивая, нежная, милая, ты моя самая любимая! Поздравлю нежно я, С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и добра. Чтобы ты смотрела на все проблемы свысока, почаще улыбалась и только счастья и добра желаю я тебе! Моя принцесса, нежный лепесток, все эти строки только для тебя!


***

С днем рождения, волшебница моих снов и желаний! Желаю, чтобы в твоей прекрасной головке никогда не было плохих мыслей. Пусть ты будешь всегда светлая и позитивная, как солнечный зайчик. Пусть с твоим приходом рассеивается мрак и темнота, всегда неси с собой свет добра.


***

Дорогая, любимая, потрясающая, необыкновенная, сногсшибательная девушка, с днем рождения тебя! Пусть твоя голова будет полна новыми творческими идеями, энтузиазмом и огромным потенциалом оптимизма, жизнелюбия и целеустремленности. Желаю большой работоспособности.


***

Самая хорошая девушка, самая любимая и желанная, самая красивая и умная, самая щедрая и добрая, с днем рождения! Желаю, чтоб тебе всегда было интересно достигать чего-то нового и недостижимого. Желаю самосовершенствования. Чтобы планка твоей личности поднималась все выше изо дня в день.


***

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты — самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, множество приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.


***

Прекрасную девушку поздравляю с чудесным праздником. В Новый год от души желаю невероятной красоты и вечной молодости, доброго волшебства и счастливых мгновений, незабываемых впечатлений и эйфории, фейерверка радости и веселья.


***

В наступающем будь свежей, как весенний рассвет. Прекрасной, как летняя радуга. Яркой, как осенний день. И сверкающей, как зимнее кружево. Пусть каждый сезон грядущего года принесет тебе свои радости. Здоровья, удачи, счастья. С Новым годом, юная леди!


***

Моя милая, светлая, самая умная, добрая, нежная. Ты как снежинка на зимнем стекле с узорами, как яркая звездочка на небе, в Новом году я желаю тебе сохранить этот шарм и красоту и стать ещё мудрее и особеннее, красивее!


***

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***

Юная леди, желаю вам в этот прекрасный день рождения ощутить уверенность в своих силах, шагнуть в сторону поставленной цели, изменить свою позицию к некоторым вещам и добиться триумфа на выбранном поприще.


***

Хвала твоей красивой и мудрой маме, веселому и ответственному папе. Они родили, взрастили и подарили миру тебя. С радостным праздником появления на свет, лучезарная именинница. Честь, достоинство и милосердие пусть украшают тебя.


***

Говорят, что история про Золушку — сказка. Полагаю, Кейт Миддлтон так не думает. А твоя судьба пусть будет еще круче: замки, кареты, балы и сногсшибательный прекрасный незнакомец! Мечтать в День рождения очень полезно, главное успеть задуть свечи!


***

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***

Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!


***

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***

Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.


***

Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!


***

Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!


***

С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!


***

Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.


***

Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.


***

Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!


***

Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


***

Всё слова что я хочу сказать, всё они от души. А слова эти: здоровье, любовь, достаток, радость, уют! Хочу что бы каждый день твоей жизни был переполнен, вдохновением и интересом к жизни! Всего тебе в жизни самого прекрасного!


***

Сегодня я желаю тебе отличного настроения, сегодня я тебе желаю огромное количество цветов, подарков и душевных поздравлений! Пусть всегда с тобой будут твои любимые люди! Доброта, радость, счастье и смех не покидали твой дом никогда!


***

Будь всегда на высоте, желаю быть как и прежде всеми любимой. Поменьше в жизни хлопот и забот, а если и будут, то пусть будут приятными! Ещё хочу тебе пожелать что бы тебя всегда окружали, только искренние и преданные люди, всегда готовые прийти на помощь!


***

От всей своей души хочу тебя поздравить с светлым праздником, твоего дня рождения! Желаю тебе настоящего женского счастья, достатка и конечно же здоровья! Ещё пожелаю тебе любви, что бы тебя любили все, как дома так и на работе!


***

Желаю чтоб сегодня, твои возможности в разы превосходили твои желания! Что бы жизнь была сладкая и похожа на огромную бочку варенья. С днём рождения!


***

От души, хочу поздравить вас с днём вашего рождения. Хочется в этот день вам пожелать, сибирского здоровья, денег конечно же и безмерной удачи! Пусть ваша путеводная звезда вам ярко освещает путь, и на порог вашего дома не станут, беда и печаль!


***

Моя красивая, с днём рождения! Ты самый милый и удивительный человечек. Хочу что бы жизнь твоя была переполнена любовью, радостью и счастьем. Пусть каждый будущий день тебе готовит, яркие приятные моменты, радость и веселье!


***

Поздравляю с днём рождения! Всегда оставайся собой, не оглядывайся на других, живи, добивайся, сражайся, побеждай, смейся от души, от жизни кайфуй, иногда теряй, но одного не забывай что эта жизнь, она твоя и у тебя она одна!


***

Хочу поздравить с днём рождения! Хочу что бы в будущем году исполнились все твои желания, побольше добрых, ярких впечатлений. Чтоб молодость твоя продлилась вечно, здоровье, радость, смех пусть будут бесконечны!


***

Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.


***

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


***

не кажется, или сегодня отмечает свой день Рождения самая прекрасная девушка на свете? Что ж, спешу поздравить и пожелать этой красавице счастья, здоровья, семейного благополучия и, конечно же, любви.


***

Родная, с Днём рождения! Все самые красивые пожелания и нежные слова сегодня, только тебе. Ты – солнышко яркое в моей жизни, ты моя мечта!


***

Невероятную, красивую, ласковую и заботливую девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть в твоей жизни успех будет просто ошеломляющим, счастье – только удивительным, а жизнь – шикарной. Пусть радость, улыбка и огоньки в глазах станут ежедневными атрибутами твоей жизни. Всего тебе наилучшего!


***

Поздравляю от всей души самую красивую милую, обворожительную, просто шикарную девушку с днем рождения. Ты сегодня королева. Это твой праздник. И пусть в этот день ты будешь самой особенной и самой лучшей. Пусть тебе улыбнется судьба и подарит много радостных минут и блестящих встреч.


***

В этот мир приход — великий дар,
Суждено не каждому родиться.
Если Богом жизнь тебе дана —
Значит, только лучшее случится!


***

С днем рожденья! Сердце замирает,
Бьется в предвкушении с утра.
Мир тебя сегодня поздравляет!
Счастья, света, радости, добра!


***

Жизнь идет, проходят годы,
Ночь сменит день, зима — весну,
Остановиться б на мгновенье.
Побыть в мечтаниях плену.


***

Я желаю тебе поддержки,
Чтобы счастье дарили года,
Чтобы близкие были здоровы,
Были рядом с тобою всегда.


***

Хочу поздравить с днем рождения,
Большого счастья пожелать,
Чтоб был большой запас терпения,
Чтоб оптимизма не терять!


***

В твой день рождения счастье родилось,
И солнце золота добавило в лучи,
В твой день рождения миллионы звезд
Волшебным светом вспыхнули в ночи.


***

Странно, но ведь в жизни так бывает,
Что бегут года куда-то прочь.
Нас порою это удивляет,
Но теченье лет не превозмочь!


***

Поздравляю тебя с весёлым праздником – с неповторимым днём рождения! Желаю тебе провести долгую и радостную жизнь в кругу близких и преданных людей. Пусть твои глаза освещает радостный блеск, а слёзы вызывает лишь непомерное счастье.


***

Дорогая, С Днем Рождения.
Искренне желаем только счастья, надежды и любви,
Пусть в этот день небо будет безоблачным и светлым,
И если слезы, то только от счастья!
Пусть исполнятся все заветные мечты,
Ненастья пройдут стороной,
И твой дом будет полон тепла и добра.


***

С днём рождения! Пусть твоё пробуждение будет по-праздничному красивым, а весь остальной день насыщен приятными эмоциями и хлопотами. Вечером желаю торжественного ужина, долгожданных подарков, благоухающих цветов в руках желанных гостей!


***

Цветы, которые пахнут божественно вкусно, несравнимы с твоим ароматом! Ты как весна, всегда желанна и приносишь новые мечты и предвкушение чего-то прекрасного. Благоухай в любой сезон. С днём рождения!


***

Я знаю, что самое лучшее тебе уготовано впереди. Пусть каждый год это настойчиво доказывает и неустанно кладёт к ногам все земные блага и дары. Люби себя, не трать силы на недостойных, получай удовольствие и растворяйся в счастье! С днём рождения!


***

Ты – королева этого дня! Пусть твоё неоспоримое царствование продлится целый год, а с трона тебя не свергнут никогда! Докажи всем вассалам, что власть в твоих руках и пусть по твоим законам всегда будет иди жизнь в нашем земном королевстве!


***

У тебя есть много качеств, которые делают тебя неповторимой и незабываемой. Но твоей улыбки удостаиваются только избранные. Желаю никогда в них не ошибаться и если кому-то улыбаться, то так, чтобы с отдачей!


***

В душе у тебя сегодня особое состояние – ты именинница. Так пусть праздник поселится искорками в твоих глазах на долгие годы и ничто не превращает дни в будни! Выбивайся из пешек в дамки и отыщи своего короля!


***

Я хочу пожелать тебе как можно больше минут радости и мгновений счастья на долгом пути по тернистым жизненным тропам. Пусть за кустами не прячется подлость и зависть, а сзади не крадётся беда и сплетни. Гордой тебе поступи за новыми победами!


***

Желаю, чтобы ты всегда ощущала себя любимой, желанной, оберегаемой, единственной женщиной. Чтобы ни разу в этом не усомниться и не слышать комплименты только в день рождения. Пусть они звучат круглый год!


***

Ты настолько шикарная, что одно твоё слово, и все будет так, как пожелаешь! Смелее загадывай вслух, ведь день рождения это шанс, что твои мечты будут услышаны и сбудутся скорее!


***

Пусть ни одна горючая слеза не коснётся твоих глаз. Они созданы, чтобы блестеть от счастья и гореть от любви! С днём рождения, небесное создание, рождённое для для того, чтобы баловали!


***

Хочу пожелать тебе чего-то особенного, потому что ты сама необыкновенная! Но, кроме того, что я бы хотела для тебя счастья, ничего не идёт в голову. В этом слове заключается всё, что нужно каждому человеку. А счастье подарит тебе то, что пожелаешь!


***

Однажды Бог создать особенную женщину, воплотив в ней все лучшие качества: хрупкость, сильный дух, нежность, принципиальность, мудрость, глубокий ум, притягательность и решительность. И появилась ты! Дорогая, мы рады, что находимся рядом и гордимся нашим знакомством! С днём твоего рождения!


***

Даю тебе слово, что не подведу. И звёздочку с неба достану, раз нужно. Тебя осчастливлю саму, как звезду! И пусть тебя радость волнует и кружит! Твой праздник рождения – пир для души не только твоей и моей, неизменно. Ты всё, что захочешь, себе закажи. И пусть это будет сбываться мгновенно!


***

Завтра и весь год грядущий пусть во всём везёт. И тебя счастливый случай постоянно ждёт. Шансы упускать не вздумай, их за хвост лови. Сохраняй свой тонкий юмор и живи в любви!


***

Пусть взгляд никогда не затуманится слезой. А смех звучит весёлым переливом. Всё лучшее в судьбе своей утрой. И оставайся юной и счастливой!


***

Даже мисс мира рядом с тобой просто симпатичная. Потому что красивой я считаю только тебя! Не только за глаза, улыбку и стройность, а за женственность, душевность и искренность. Это – твоё главное богатство. Желаю его беречь, и становится ещё богаче с каждым годом!


***

Сложно пожелать что-то женщине, которую считаешь идеальной и самой лучшей! Но всё-таки счастье ещё ни для кого не было лишним. Хочу, чтобы ты была счастлива абсолютно и безоговорочно!


***

В день рождения пожелаю тебе одного – удачи! Это слово заключает в себе всё необходимое для жизни каждого человека. Пусть удачной будет карьера, любовь, семья, выбор и все твои приобретения!


***

Пусть никогда не будет в жизни боли. А только возрастает стимул жить. Наполни сердце верой и любовью. Умей сама поверить и ценить. И вдень рождения этот будь счастливой, согретая вниманием любимых!


***

В тебе есть всё, о чём может только мечтать женщина! У тебя так много в жизни радости. Что желать таким счастливицам? Только ценить, умножать и ни с кем не делить!






Назад