logo

поздравления девушке 19 лет в прозе красивыми словами



В твой день рождения, не хочу желать ничего хорошего, буду желать только самое лучшее — успехов в делах, исполнения желаний, крутых жизненных поворотов, которые будут менять жизнь к лучшему, и конечно же, счастья, здоровья и громадной, страстной, ошеломляющей любви! С днем рождения!


***

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного. Пусть все твои мечты сбудутся в ближайшее время, а твои проблемы пускай будут незначительными и преодолевая их ты становилась только лучше! От всего сердца поздравляю тебя с твоим праздником!


***

Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь наполнится еще более яркими красками, множеством приключений, стабильностью в отношениях, добром и неисчерпаемыми эмоциями. Желаю стать звездой, чтобы всегда мерцать и не гаснуть, освещая путь не только себе, но и своим близким.


***

Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)




***

Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Оставайся всегда такой же изящной, обаятельной, красивой, веселой, милой и добродушной. Пусть всегда сбываются все твои самые заветные мечты и желания. Хочу искренне пожелать тебе много-много радости и успехов, настоящей и крепкой любви! Будь счастлива!


***

Желаю любви, тепла в душе и сердце, радости в глазах, огня в груди, неугасаемой красоты. Желаю всегда оставаться загадкой, недочитанной книгой, чтобы у мужчин замирало сердце при виде тебя, и они провожали тебя волнующим взглядом. С днем рождения!


***

С днем рождения! Желаю успеха, новых достижений, улыбок, вдохновения, любви, и только взаимной, ну и много денег в придачу. Пусть в твоей жизни будет побольше ярких моментов, а главное — чтобы тебя всегда окружали верные друзья и любимый человек


***

В этот радостный день для тебя я хочу пожелать тебе всегда быть самой красивой, желанной, быть первой во всём и найти свою вторую половинку. В общем, можно долго перечислять все пожелания, главное — оставайся собой и добивайся своих целей! С днем рождения!


***

С днем рождения! Хочу тебе пожелать здоровья — ведь без него ничего не нужно, мира, любви — огромной, безграничной, окрыляющей! Еще оставаться всегда такой же красивой, доброй, жизнерадостной, чтоб твои близкие тебя только радовали, чтоб каждый день начинался и заканчивался только улыбкой!


***

Весна. счастье. праздник. Пусть это всегда будет рядом. С днем рождения тебя, наша дорогая девочка. Забудь сегодня про все дела и проблемы. Есть только одно — прекрасный день, когда все для тебя: цветы, слова, подарки. Купайся в них, заряжайся их энергией. Будь счастливой!


***

Ты прекрасна – спору нет! С днем рождения, родная! Пусть все годы, что отпущено прожить, будут только позитивными и позволят твоей красоте расцветать еще ярче и затмить собой цветение весны и яркость лета!


***

Желаю тебе оставаться всегда столь же красивой, по-летнему солнечной, по-девичьи нежной и притягательной. Живи в окружении искренне улыбающихся людей, настоящих друзей и добра. Пусть работа радует, зарплата балует, любовь стимулирует, а позитив зашкаливает!


***

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю жить, окутанной заботой, вниманием, быть чувственной и целеустремленной, женственной и желанной. Пусть судьба ведёт за ручку к успеху, оберегая от печали и неудач. Своди с ума мужчин и умей искренне любить избранного.


***

Желаю быть непредсказуемой, но не легкомысленной, взбалмошной, но целеустремлённой, лёгкой на подъём, принципиальной и сексуальной, но разборчивой! В общем, самой, что ни на есть девушкой!


***

Моя чарующая, великолепная, обольстительная, аппетитная девушка, с праздничком! Пусть он зажжёт глазки небывалым блеском и украсит личико улыбкой!


***

Желаю того, что ты хотела бы иметь, но пока не обрела. Сама реши, что больше необходимо тебе для счастья и пользуйся своими чарами и способностями для достижения целей! Умей шагать через барьеры и выбирать нужное среди возможного и САМОЕ из лучшего!


***

Прекрасный возраст — девятнадцать.
Весь мир ты хочешь покорить
И жизнью слепо наслаждаться,
Чашу ее до дна испить.


***

Пусть будет тебе счастье улыбаться,
Удача пусть сопутствует всегда.
Ни в чём и никогда ты не нуждайся,
И не грусти ты вовсе никогда.


***

Конечно, и здоровья пожелаю —
Его важнее в жизни просто нет.
Еще разок тебя я поздравляю
С прекрасной датой — девятнадцать лет.


***

У тебя сегодня день рождения,
Дата просто супер — девятнадцать лет.
Это время радости, счастья и везения.
Это лучший возраст, в том сомнений нет!


***

Поздравляю с днюхой и желаю счастья,
Самой верной дружбы, преданной любви.
Пусть тебя обходят горе и ненастья.
Позитивно, гармонично, весело живи!


***

С Днём Рождения, с исполнением девятнадцати лет. Вся твоя жизнь еще впереди, но ты уже и не совсем ребенок. Поздравляю с очередным пройденным этапом и желаю, чтоб все последующие складывали так хорошо, как это только возможно. Пусть удача улыбается тебе, а невзгоды держатся подальше.


***

Девятнадцать лет —
Время новых побед,
Время вытащить в жизни
Счастливый билет.


***

Что тебе пожелать?
В жизни всё успевать —
И любить, и учиться,
Да и просто мечтать.


***

Пусть всё будет окей!
Много новых идей,
Интересных открытий,
И, конечно, друзей!


***

Много радости тебе и смеха,
Много волшебства, добра,
На пути не будет пусть помехи,
Рядом будет пусть семья всегда!


***

Если хочешь в будущем счастливой семейной жизни, нужно грамотно применять знания по психологии, а не отмахиваться от них, не вдаваясь в подробности. Лаконичное и суровое общение с подругой в стиле «ать-два» – путь в никуда.


***

Ты красивая, ты яркая, и как сказал поэт, " Ты - Женщина, и, значит, Ты - Царица!" Желаю тебе быть царицей во всем - и в делах, и в любви. Казни за дело, милуй от души, будь щедрой, но строгой - и тебе наверняка преподнесут корону твои самые верные подданные!


***

Нежность, красота, искренность. Все это про тебя! Я желаю тебе не искать новых качеств, а развивать эти! Пусть с годами они становятся только сильней и ярче! Твои лучшие качества очень зависят от возраста - с каждым годом становись еще более нежной, красивой, искренней!


***

Желаем душевного богатства, чистоты мыслей и множество солнечного цвета. Чтоб каждое твое появление приносило окружающим людям яркое впечатление, как от самой красивой звезды. Чтобы астрономы пророчили тебе лишь хорошие дни, в которых будет радость и позитивное настроение. С Днем рождения!


***

Пусть этот праздничный день растянется на всю жизнь. Желаем чувствовать себя всегда нужной и любимой. Пусть в твоей жизни будет только искренность и взаимопонимание. Радости и комфорта во всем, с чем бы ты ни столкнулась. С Днем рождения!


***

Мы очень рады присутствовать в жизни такого замечательного человека, как ты. И пусть наша радость передастся тебе в миллионы раз больше. Чтобы ты сияла и радовалась всю жизнь. Чтобы тебя наполняли только удача, позитив и счастье. Спасибо, что ты есть. С Днем рождения!


***

Желаю вам много маленьких:
радостей и котят,
больших:
удивлений и подарков,
прохладного:
мороженого в жару и бриза на море,
теплых:
взаимоотношений и всех-всех праздников!


***

В день рожденья, поздравленья принимая от друзей,
Ты прими моя родная яркий свет любви моей.
Что в окно к тебе заглянет жарким солнцем поутру.
Скажет нежно: поздравляю, поздравляю и люблю.


***

С днем рожденья, красотка! Счастья и удачи!
Пусть сегодня дождичек на небе не плачет!
Пусть сияет солнышко, тучи сгонит ветер!
Для тебя, для самой дорогой на свете!
пусть все сбудутся мечты, пусть беда забудет,
Пусть все в жизни «хорошо» и «отлично» будет!


***

В девятнадцать лет так много,
Ждет тебя, подруга, впереди.
Не смотри на жизнь ты строго,
А уверенно к мечте своей иди.


***

Я тебе желаю счастья, мира,
Позитивных, искренних друзей.
Улыбайся ярче, фантазируй,
Становись успешней и мудрей.


***

Тебе сегодня девятнадцать,
Есть повод весело гульнуть.
Оставить все дела и домочадцев,
Чтоб в позитиве, смехе утонуть.


***

Над головой желаю ярче света,
А в сердце жаркой лишь любви.
В делах, учении - расцвета,
С огнём в глазах всегда живи.


***

Сегодня отмечаешь день рожденья,
Уж девятнадцатый по счёту.
Достойна похвалы и восхищенья,
В работе и учёбе только взлёта.


***

Пускай тебя все парни замечая,
С ног падают твой устилая путь.
От всей души тебе желаю,
В любви незабываемой тонуть.


***

Ты девятнадцать лет назад,
Вдруг появилась в этом мире.
Сегодня же пускай звучат,
Все поздравленья громче, шире.


***

Исполнятся пусть все желанья,
Достичь удастся целей всех.
С любимым - счастья, понимания,
А в жизни мелочей приятных и утех.


***

Праздник чудный - день Рожденья,
Отмечаешь в девятнадцатый ты раз.
Красоты полна и вдохновения,
От тебя не отвести, пожалуй, глаз.


***

Так цвети и дальше, как фиалка,
Радость, наслаждение даря вокруг.
Будь с друзьями, словно зажигалка,
Сердца слушая любовный стук.


***

Девятнадцать лет - звучит красиво,
Имениннице сегодня честь.
Поздравляем дружно мы, учтиво,
Комплиментов ведь не счесть.


***

Совершенствуйся ты ежечасно,
К идеалу чтоб везде прийти.
Будет пусть в душе тепло и ясно,
Лучше девушки, пожалуй, не найти.


***

Сегодня в девятнадцать лет,
Тебе завидовать лишь можно.
Похоже лучше человека нет,
Ну как такою быть возможно?


***

Ты так нежна, красива и вольна,
С тобой общаться - просто загляденье.
Пусть будет счастья жизнь полна,
С душою поздравляю с Днём Рожденья.


***

Поздравляю тебя и хочу пожелать самого важного в жизни любой девушки, того, что приходит в самых сладких снах, того, что так трудно достичь в реальной жизни и о чем можно говорить часами. Я желаю тебе всегда быть первой в эксклюзивных распродажах!


***

Красивую, добрую девушку поздравляем с праздником. Желаем любви в личной жизни, карьеры на рабочем месте, успехов во всех начинаниях. Будь такой же привлекательной, женственной, обаятельной, ласковой и веселой. Все цветы и подарки только в твою честь. С днем рождения!


***

Тебя мы с Днём Рожденья поздравляем!
Сегодня тебе девятнадцать лет.
Радостных, счастливых дней желаем
Всегда рассчитывай на добрый наш совет.


***

Здоровья крепкого, удачи, вдохновения,
Друзей отличных и простых.
Праздничного, чудесного настроения,
Жизненных ценностей тебе вечных.


***

Пусть мечты твои сбываются почаще,
Терпения, Веры, красоты.
Познать тебе восторг и счастье,
Искренней, душевной доброты.


***

Пусть сегодня будет солнечно и ярко,
Природа торжествующе поёт.
В твои девятнадцать лет столь важно,
Что сердце твоё говорит, куда зовёт.


***

Уже верно определена твоя дорога,
По которой смело можно идти.
Ещё присутствуют сомнения немного –
В чём смысл бытия своего найти.


***

Желаем мы тебе во всём удачи,
Уверенности в жизни и добра.
Участия, радости, успехов в придачу
Друзей отличных, понимания, тепла.


***

С Днём Рожденья тебя мы поздравляем!
Вот тебе уже девятнадцать лет.
Удачи мы во всём тебе желаем.
Пусть будет в помощь наш благой совет.


***

Друзей тебе по жизни отличных,
Здоровья крепкого на многие года.
Дней радостных, счастья в личном.
Не знать тебе роптания никогда.


***

Пусть исполняются все твои желания,
Веры, Надежды и Любви.
Найти место своего призвания,
Чтоб мы гордиться тобой могли.






Назад