logo

поздравления брату от сестры в прозе красивыми словами



Поздравляю своего брата с Днем рождения. Желаю всегда стремиться только ввысь, наслаждаться каждым прожитым днем, улыбаться до самых ушей и всегда гореть идеей. Пусть все твои мечты и желания осуществляются, везение не покидает ни на минуту, а настроение всегда будет просто восхитительным.


***

Братишка, родной мой, ты самый лучший во Вселенной, и сегодня у тебя День рождения. В этот чудесный праздник я желаю тебе больше приятных событий в жизни, ярких открытий, внимания, заботы от близких людей, нереального счастья, процветания и всех благ. Добивайся целей и стремись только к лучшему.


***

Пусть жизнь открывает перед тобой новые возможности, дарит удивительные впечатления, награждает умопомрачительным настроением и просто неотразимой красотой. Братишка, желаю тебе быть довольным своей жизнью, продвигаться по карьерной лестнице и наслаждаться каждым днем замечательной жизни.


***

Желаю тебе счастья, братец дорогой, оправдания надежд и великих успехов. Удача и успех чтобы следили за тобой, и в нужный момент ты поймал их за хвост. Прибыль чтоб появлялась хрен знает откуда, главное, что тебе по пути.


***

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!




***

Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший брат. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.


***

Сегодня в такой замечательный и прекрасный праздник, в День твоего Рождения, я хочу пожелать, чтобы самая невообразимая мечта сбылась и чтобы никогда ты не чувствовал грусти и тоски! Любимый брат, я желаю тебе счастья и огромной, чистой любви!


***

Братишка, будь счастлив! Желаю от чистого сердца найти свой путь в этом изменчивом мире. И пусть дорога, выбрана тобой, ведет тебя к прекрасному мгновенью. Мгновенью любви и счастья. И пускай именно с этого мгновенья начнется отсчет твоей новой, безмятежной и счастливой жизни.


***

Любимый брат! День рождения — повод сказать тебе еще раз, как сильно я ценю нашу дружбу и взаимовыручку! Будь любим и счастлив, а из каждой сложной ситуации выходи победителем!


***

С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***

Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.


***

Любимый братик, прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Ты прекрасный человек, и достоин прекрасной жизни! Пусть в ней будет всё: любовь и друзья, деньги и блестящая карьера, неизменная удача и щедрые подарки судьбы! Я желаю тебе, быть успешным и счастливым! С праздником!


***

Братик, дорогой, с днем рождения! Я желаю тебе огромного счастья, я верю, что ты добьешься всего, о чем мечтаешь. Желаю тебе радости, любви, семейного счастья и богатырского здоровья.


***

Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!


***

Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.



К акое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.


Братишечка, ты моя опора и самый бескорыстный друг во всем мире, безмерное спасибо тебе за поддержку. Пускай твой жизненный путь состоит из одних лишь радостных моментов, удачливых сделок, пусть тебя окружают только добрые, независтливые, надежные, трудолюбивые, справедливые, рассудительные люди.


***

Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.


***

Мой дорогой братик, желаю тебе достичь внутренней гармонии, внешнего благополучия, перед принятием решений все хорошо обдумывать во избежание ошибок, пускай во всем всегда везение тебя поддерживает и помогает.


***

Желаю не растратить огромное здоровье до глубокой старости, настоящая любовь пусть вдохновляет на достойные и неожиданные поступки, а счастье пускай навсегда поселится в твоем доме на радость близких людей.


***

Видимся редко с тобой, но жизни наши, брат, связаны! Желаю, чтобы в круговерти будней, находилось место для любимых занятий: рыбалки и охоты. С днем рождения, братишка, побед тебе на личном фронте и свершений в работе!


***

Жизнь отдать всегда готов за тебя брат! Как рад твоему я празднику. Пусть приносит работа деньги и удовольствие, а дома ждут блины и борщи, улыбки ребятишек и ласки жены. Желаю здоровья такого, чтобы и в сто лет отжаться 20 раз было пустяком.


***

Братик, поздравляю тебя с твоим Днем! Ты всегда был для меня ярким примером, спасибо тебе за твою братскую заботу! Я знаю, что всегда останусь твое маленькой и глупой младшей сестрой, поэтому хочу только пожелать тебе крепких нервов! Будь счастлив и любим!


***

Дорогой братишка, ты самый лучший мужчина в мире. Я очень рада, что могу стоять рядом с тобой и наблюдать, как ты взрослеешь, и мою душу греет то, что ты вырастаешь правильным человеком, что не пошел по наклонной как многие и умеешь делать правильный выбор в жизни.


***

Сегодня самый чудесный день в твоей жизни, ты взрослеешь мой хороший. Самое главное никогда не унывай, веселись, получай только позитив от этой жизни, повзрослеть мы всегда успеем, а вот сохранить внутреннего ребенка очень сложно.


***

Милый мой и дорогой братишка, тебе уже не мало лет, но в твоих глазах я вижу тот самый подростковый блеск в глазах. Сохрани его на долгие года и пусть сединки не станут помехой в этом. Не старей душой, оставь ее такой же молодой и чистой.


***

Моя славная подруга! В день, когда ты родилась, весь мир затаил дыхание и обернулся! Такого прекрасного и уникального человечка Земля еще не видела. Ты для меня очень много значишь.


***

Родной и самый близкий мой человечек! Я безмерно рада, что ты появился в моей жизни! Каждая минута с тобой наполнена счастьем и весельем, уверенностью в себе и огромным желанием жить!


***

Подруга, желаю всего наилучшего. А именно, чтобы чулки не рвались, ногти не ломались, вес не набирался, а мужчины не обижали. Цвети и пахни, независимо от погодных условий и житейских невзгод.


***

Сегодня общий Праздник. День рождения Сестры. Позволь поздравить тебя и пожелать исполнения заветного, приобретение желаемого, сохранение дорогого. Ты достойна самых ярких моментов, поэтому живи и наслаждайся.


***

Поэты женщин воспевают, Хочу тебя воспеть и я, Ты муза, ангел, ты богиня, Об этом знают все друзья.


***

Брат! Мой дорогой и близкий человек, моя поддержка в трудный час и самый лучший друг — в этот день я желаю тебе абсолютного счастья, форы и везения! Во времена любых невзгод помни, что за спиной у тебя стоят твои родные; никогда не отчаивайся, ничего не бойся и ни о чем не сожалей!


***

Братишка, поздравляю с днем рождения! Желаю получить от жизни максимум приятных сюрпризов. Быть лидером и достигать свои желания. Любить, развиваться, стремиться и добиваться. Хочу, чтобы ты всегда был счастлив!


***

Брат, с днем рождения! Желаю всегда оставлять за собой право жить в свое удовольствие. Будь счастлив, любим, полон сил, насыщен уверенностью, здоров, весел, добр. Позволяй себе мечтать, творить, улыбаться. Пусть жизнь будет богата чудесами, радостными событиями и прекрасными людьми.


***

Поздравляю тебя с днем рождения, брат! Желаю, чтоб жизнь твоя была легкой и счастливой, успешной и полной жизненных благ! Любви, удачи, здоровья, силы, терпения, денег, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!


***

Дорогой брат, я тебя поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастливых дней и море положительных ощущений, жизненного благополучия, упорства и выдержки, самых достойных продвижений. Здоровья тебе и чистой любви, солидного состояния и душевного равновесия.


***

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.


***

Мой самый лучший в мире брат! С Днём рождения тебя! Желаю, чтобы ты никогда не испытывал недостатка во внимании женщин, в преданных друзьях, в финансовом обеспечении, в светлых и радужных мыслях! Пусть любое дело спорится в твоих руках, радуя успешным завершением! Счастья тебе, улыбок и любви!


***

Мой чудесный, милый, добрый брат! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе никогда не узнать горечи предательства и обмана. Пусть рядом с тобой всегда будут надёжные, многажды проверенные в трудностях друзья! Пусть в твоей душе всегда царит покой и гармония! Благополучия тебе!


***

Сегодня ты родился в мир! Поздравляю, мой славный брат. Я тобой очень горжусь. Спасибо за твою поддержку и помощь. Ты всегда рядом. Пусть же судьба будет к тебе благосклонна и подарит все самое лучшее. Желаю тебе много счастья, успеха, любви, мира, покоя, достатка, внимания, сюрпризов и радости.


***

Мой любимый брат! Я от всей души поздравляю тебя. Сегодня ты – именинник! Желаю тебе побольше светлых дней в жизни, приятных встреч и знакомств, надёжных друзей, мирного неба над головой и ощущения счастья в сердце! Пусть сбудутся чудесным образом самые заветные твои желания, планы и мечты!


***

С Днём рождения тебя, замечательный брат мой! В этот радостный праздник я желаю тебе новых, свежих идей; преданных друзей рядом, готовых в любое время прийти на помощь; и множества наличных, чтобы ты мог воплотить в жизнь самые заветные свои желания и надежды! Уверенности тебе, счастья и добра!


***

Любимому брату в день рождение хочу пожелать большой любви и прочного семейного счастья. Очень важно, чтобы рядом были хорошие друзья, которые тебя поддержат. Желаю тебе всегда быть на высоте и показывать нам пример. Пусть радость льется через край и жизнь будет удивительной и прекрасной.


***

Самых приятных впечатлений желаю брату в день рождение. Это особенный день, поэтому хочу пожелать особенных подарков, особенных гостей и особенного угощения. Пусть сегодня ликует твоя душа и твой желудок и пусть останется много приятных воспоминаний от этого дня.


***

Мой остроумный, обаятельный, харизматичный, весёлый братец! Как же я рада, что ты именно такой! И в замечательный праздник – твой День рождения - хочу сказать тебе, что ты лучший брат на всей земле! Пусть тебе удаётся воплотить в реальность все свои паны и начинания! Успехов, везения и счастья!






Назад