logo

поздравление женщине в прозе от себя своими словами красивые веселые



Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***

Все мы, Ваши коллеги от всей души поздравляем Вас с Днем Вашего Рождения! Желаем, чтобы тот юношеский задор и оптимизм, который мы привыкли видеть в Ваших глазах, никогда не покидал Ваше существование. Огромного счастья, мира в семье, взаимопонимания близких и всегда чарующей красоты.


***

Счастья и радости Вам, здоровья и благодатного весеннего обновления, хорошего настроя в грядущее и мира, полной насыщенной интересными делами жизни! Оставайтесь на долгие годы молодой, красивой, любознательной! Успехов Вам во всем!


***

От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!


***

Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!




***

Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.


***

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


***

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!


***

Прими мои поздравления! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые подвиги! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Тебе не составит труда покорить любую вершину – набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии!


***

Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!


***

В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!


***

Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю жить как в сказке: чтобы на завтрак были молодильные яблочки, чтобы на Змее Горыныче — за покупками, чтобы Жар-птица освещала твою жизнь, а на столе была расстелена скатерть-самобранка. И чтобы любой Иван-дурак превращался по твоему желанию в Ивана-царевича!


***

Пусть каждый день будет праздничным – с улыбками, шутками, фейерверками, прогулками и сладостями! Маленьких чудес много не бывает, поэтому пусть они случаются чаще! Желаем хорошего настроения, вдохновляющих событий, блеска в глазах и вечного праздника!


***

Пусть праздник утопает в море цветов, пусть со всех сторон звучат комплименты, пусть тебя всегда сопровождают только восторженные взгляды! Незабываемых моментов, новых мест и новых друзей! Пусть в душе царит гармония, а на лице сияет улыбка!


***

Ты – воплощение нежности и элегантности! Пусть твой путь будет легким, гармоничным и увлекательным! Понимания, заботы и самых верных друзей рядом! Желаем постоянного творческого подъема, новых завораживающих идей и волшебных путешествий!


***

Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!


***

Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому»!


***

С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!


***

Самую красивую и самую любимую – с праздником! Оставайся такой же непосредственной, сумасбродной и весёлой! Дари окружающим свою позитивную энергию и делай мир немного лучше! Каждый день пусть приносит приятные сюрпризы и новые идеи!


***

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка. Пусть твои мечты радуют своим свершением. Любви тебе и благополучия!


***

Пусть все твои желания совпадают с возможностями, а в душе царят гармония, мир и спокойствие. Будь всегда такой же веселой, доброй, чуткой, красивой, нежной!


***

Поздравляем с днем рождения замечательную женщину! Желаем искрящихся радостью глаз, благополучия и достатка, искренности и теплоты, исполнения всех сокровенных желаний. Будь счастлива!


***

С днем рождения! Желаю, чтобы все загаданное сбылось. Получай от жизни удовольствие и бери все подарки, какие преподносит судьба. Желаю быть любимой и желанной.


***

С днем рождения тебя! Не бойся рисковать, всегда верь в лучшее, лови возможности за хвост, и не сгибайся под силой дуновений ветра перемен. Будь любимой, желанной, мечтательной, в чем-то странной, неповторимой, и самое главное — счастливой. С праздником!


***

Одним из лучших дней является твой день рождения! Поздравляю тебя и желаю никогда не расстраиваться из-за мелочей, забывать плохое и радоваться жизни. Продолжай улучшать этот мир своей улыбкой. Оставайся такой же, какая ты есть: прекрасной, счастливой, незабываемой и незаменимой.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю прожить яркую, счастливую жизнь, оставаться такой же женственной, сексуальной, веселой! Терпения, жизненной мудрости, удачи, тепла, крепкого здоровья, исполнения всех желаний, больше шоколада и что бы тараканы в голове всегда знали свое место!


***

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


***

Старый? Да никакой ты не старый. Вставляй свою челюсть, бери свою клюку, и побежали праздновать! С днем рождения!


***

Пусть все у тебя будет лучше всех: жена - настоящая Золушка (но только без полуночных превращений), дети - добрые, как Снегурочка (но только не из снега), дом - красивый и уютный (но только не пряничный). С Днем рождения тебя!


***

Желаю миллион монет, полцарства и единорога в придачу! И чтобы пришло желаемое безвозмездно, без выполнения поручений хитроумного царя, а просто по праву требования.


***

Желаю, чтобы каждое тобой загаданное желание исполнялось бы так молниеносно, что знаменитая рыбка из сказки завялилась бы от отсутствия работы!


***

Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!


***

День рождения – очень личный праздник, день торжественный и светлый, в который ты когда то впервые увидел свет, а свет – тебя и очень удивился что могут быть на свете такие хорошие люди! Сегодня мы желаем тебе веселой, привольной жизни и исполнения всех грез!


***

Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую сказку, счастливую и интересную. Гармонии тебе, любви и согласия на многая лета! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!


***

Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни!


***

От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***

Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!


***

С днем рождения, моя дорогая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать позитивного настроения, радости и настоящей любви. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, молодей душой с каждым годом, а твоя красота пусть с каждым новым днём расцветает всё ярче!


***

Ненаглядная моя, пусть каждый новый день начинается с улыбки, а заканчивается сладким и беззаботным сном. Пусть рядом всегда будет дорогой и любящий мужчина, который разделит прекрасное настоящее и безоблачное будущее!


***

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!


***

С Днём рождения поздравляем тебя, Самая Замечательная, Очаровательная и Сногсшибательная! Желаем тебе, дорогая именинница, чтобы твои дни были полны света, радости и тепла! Пусть твои мечты обязательно исполнятся! Будь победительницей в этой жизни и радуй своими победами близких и друзей!


***

Сказочная наша именинница! Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем, чтобы твоя жизнь была похожа на волшебную историю, но обязательно со счастливым концом! Пусть в ней будут яркие знакомства, приятные сюрпризы и, само собой разумеется, Прекрасный Принц! Радости тебе и любви в каждом дне!


***

Несравненная именинница! С Днём рождения тебя! От всей души желаю тебе всегда верить в чудо и искать его во всех сферах своей жизни! Пусть любимый муж с пивным животиком всегда будет прекрасным принцем в твоих глазах, жилище - сказочным дворцом, а рутинная домашняя работа - выполняется легко!


***

Дорогая! В этот радостный праздник я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни всегда было много зелёного цвета, ведь это - цвет гармонии! Я желаю тебе множества «зелёных» в кошельке, чтобы ты могла позволить себе любое платье или украшение, ведь именно это гарантированно умиротворяет любую женщину!


***

Твои глаза сияют в ночи как маяки, освещая мне дорогу домой! Улыбка, как знак свыше, о том что пришла ко мне любовь, наполняет мою жизнь радостью и счастьем! Твоя грудь как два персика радуют глаз! Твои ножки – как две осинки стройные и красивые! Ты самая прекрасная! С днем рождения любимая!


***

Есть такие женщины, к ногам которых хочется бросить весь мир А к вашим ножкам, на которых вы ступаете грациознее газели, хочется бросить все галактики! Примите сердечное поздравление с Днем рождения и наилучшие пожелания от поклонника, преданного вам как настоящий рыцарь!


***

Жил я мирно, не тужил, но однажды ты меня поймала, а я Только заглянул в твои глаза, не смог убежать и вот сегодня, в твой День рождения, совсем ручной и ласковый, как укрощенный хищник целую твои руки и поздравляю, желаю счастья свежего и блестящего как роса на лепестках твоих любимых цветов!


***

Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!


***

От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтоб годы не оставляли след на Вашей красоте, чтобы глаза всегда светились счастьем, чтоб невзгоды обходили Ваш дом стороной, а родные и близкие были всегда рядом и чтоб исполнялись Ваши самые заветные и смелые мечты!


***

Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!


***

Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!


***

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


***

Согласись, что деньги – мусор! Желаю Тебе стать директором мусорной свалки!


***

Безмерно благодарны мы тебе, ведь ты — спасатель. Спасаешь нас от скуки и плохого настроения! Поздравляю с Днем Рождения!


***

Наша дорогая, любимая, милая, поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Будь все время красивой, будь все время счастливой - в этот день и всегда!


***

Прекрасную даму, женщину с большой буквы, замечательную подругу поздравляем с днем рождения! Мы желаем тебе женского счастья, взаимной любви и здоровья. Хотим, чтобы твои прекрасные глаза всегда сияли от удовольствия и радости.


***

Примите наши искренние поздравления с днем рождения. Мы от всей души желаем вам бодрости, здоровья, успехов в работе и семейного благополучия. Пусть эти слова услышит бог и исполнит все наши пожелания.


***

Красивую, жизнерадостную, успешную и любимую поздравляю с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы выразить все мои пожелания, адресованные тебе, моя прелесть. Пусть этот день рождения подарит тебе море положительных эмоций.






Назад