logo

поздравление женщине в прозе красивыми словами душевные до слез



Моя милая, я хочу пожелать тебе вечной любви. Любовь тебе необходима для молодости, ведь твоя душа и твое тело будет молодым пока ты любима. Пусть любовь наполняет каждую клеточку твоего тела. Пусть в твоем теле будет много энергии и сил. Пусть душа будет необычайно красивой!


***

Моя нежная, ты великолепная женщина. Ты одно большое сердце. Ты загадка, которую невозможно разгадать. Ты облако в небе, до которого хочется дотянуться. Пусть все твои мечты будут осуществимы. Пусть тайна твоей красоты, душевности, и молодости так и не будет разгадана. Поздравляю тебя!


***

Ты великолепная женщина. Ты способна подвигнуть мужчину на великие подвиги и свершения. Такие женщины, как ты делают мир красивее и добрее. Я желаю тебе всегда оставаться совершенной, чарующей, магической, непредсказуемой, загадочной и любящей!


***

Моя любимая женщина, я желаю тебе лично крутить колесо фортуны. Также я хочу тебе напомнить, что счастье невозможно найти, его нужно создать. Поэтому будь красивой белочкой в мехах, которая крутит колесо фортуны!


***

Дорогая желаю тебе побольше тех, кто будет не говорить, а делать, кто будет ценить, любить, уважать и всегда искать встречи. Я уверена, что ты обязательно встретишь своего единственного, ведь впереди у тебя целая жизнь.




***

Сладких встреч тебе и теплых объятий. Пусть счастливой будет судьба. Пусть будет больше у тебя приятных симпатий. Пусть в памяти останусь я.


***

Папа, твой сегодня день рождения и я спешу поздравить. Хочу спасибо сказать за терпенье, заботу и ласку. Я горжусь тем, что ты мой отец! Береги свое здоровье! Я тебя очень люблю!


***

Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам всего самого наилучшего во всем белом свете, хорошего и позитивного настроения, никогда не отчаивайтесь и всегда смотрите вперед с поднятой головой, проходите все препятствия


***

Нет, пожелаю я сегодня,
Чтоб были близкие всегда
С тобою рядом, чтобы душу
Не потревожила беда.


***

Чтоб горя не было, печалей,
Чтоб слез не лить и не грусть,
Чтоб все невиданные дали
И обойти, и покорить.


***

Чтоб в жизни было больше света.
Чтоб были верными друзья:
Чтоб за тебя — в огонь и в воду,
Чтоб вместе, чтобы до конца!


***

С днем рожденья! Сердце замирает,
Бьется в предвкушении с утра.
Мир тебя сегодня поздравляет!
Счастья, света, радости, добра!


***

Для тебя улыбки и подарки,
Все слова наполнены теплом.
Этот день пусть будет самым ярким,
Самым лучшим и желанным днем.


***

Будет жизнь твоя пускай красива,
Будут в ней гармония, покой.
Искреннее, нежное спасибо,
Что судьба связала нас с тобой!


***

Я желаю тебе поддержки,
Чтобы счастье дарили года,
Чтобы близкие были здоровы,
Были рядом с тобою всегда.


***

Чтоб тебе улыбнулась удача,
Чтоб друзья были рядом в беде,
Чтоб печали не тронула душу,
Добрых дней пожелаю тебе.


***

Чтоб сбывались желанья и песни,
Под гитару ты пой у костра,
Чтобы жизнь была легкой, как в детстве,
Когда мама кушать звала.


***

Чтоб не знать тебе горя, потери,
Чтоб любовь в твоем сердце жила,
Добрых дней и терпенья желаю,
С днем рождения тебя!


***

Жизнь идет, проходят годы,
Ночь сменит день, зима — весну,
Остановиться б на мгновенье
Побыть в мечтаниях плену.


***

Но нет, нельзя! Мы суетимся,
Стараясь в жизни все успеть,
Пускай твой праздник — день рожденья —
Даст шанс по жизни преуспеть.


***

Пусть для тебя застынет время,
Запечатлев улыбки, смех,
Одну лишь радость и везение,
Друзей объятия, твой успех,


Пусть молодость твоя не меркнет,
Счастливым будет блеск в глазах,
Тот, что отлично дополняет
Улыбку красивую на устах.


***

Пусть твоя жизнь из миллиарда
Счастливой будет на все сто,
Ведь в мире нет тебя достойней,
В душе твоей царит добро.


***

Я знаю, прячешь где-то в сердце
Мечту от взоров уж давно,
Я знаю, сможешь ты добиться
Того, что людям не дано!


***

Пускай душа наполнится теплом
И запоет, как будто соловей!
Пусть будет все: любовь, уютный дом,
Любимая работа, сто друзей!


***

Чтоб жизнь была безумно хороша,
Лови от нее только наслаждение,
Живи, вкушая счастье не спеша,
Чтоб сладким было каждое мгновение!


***

Ты из тех, кто в жизни не предаст,
И к кому спешат, когда так тяжко,
Кто в беде поможет и отдаст
Ближнему последнюю рубашку.


***

С днем рожденья, добрый человек!
И в глазах моих слеза искрится,
Жизнь тебе подарит долгий век,
А судьба воздаст тебе сторицей!


***

Желаю быть всегда здоровой,
Печали, горести не знать,
Всегда быть доброй и веселой
И возраст свой не замечать.
Чтоб жизнь виски не серебрила,
Морщины, чтоб не тронули глаза,
А счастья, чтобы много-много было
И радости, чтоб не было конца!


***

У нашей дамы праздник день рождения,
Возьмите и примите поздравления,
Пусть вас окутает от свеч прекрасный свет,
И будет ярок и чудесен силуэт.
От нас подарки в праздник получите,
И, как и раньше радуйтесь, живите,
Не забывайте, что есть счастье и любовь,
Мы вам о них напомним в праздник вновь.


***

С рождением в этом мире, моя чудесная мамуля. Желаю тебе как цветочек с каждым днем все больше и больше расцветать, никогда не болеть и не огорчаться. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю тебе самых замечательных и потрясающих минут и незабываемых приключений. Пусть все у тебя будет отлично.


***

Сегодня особенный и необыкновенный день - у мамы именины! Ты самый замечательный человек на свете, самый хороший и дорогой для меня. Я благодарю тебя за твой труд, нежность, заботу, внимание и любовь, которые ты мне подарила. Спасибо, что ты есть у меня. пусть у тебя всегда все будет хорошо.


***

В день рождение прекрасной девушке хочу пожелать найти свое счастье в жизни и счастье женой и мамой. Пусть ты будешь самой счастливой, красивой, любимой и желанной. Никогда не плакать и не грустить. Желаю тебе много друзей, отличной работы, много поклонников и долгожданных подарков и сюрпризов.


***

С днем рождения, милый и чудесный человечек! Подружка моя любимая, желаю тебе в этот день познать все прелести мира и ни за что не скучать. Пусть день рождение пройдет великолепно, весело и радостно и оставит потрясающие воспоминания. Пусть каждое мгновение будет особенным и запоминающимся.


***

Любимый, я сказочно рада, что когда-то, давным-давно, сошлись наши дороги. Желаю крепкого здоровья и долгих лет чудесной жизни. Пусть путеводная звезда неустанно освещает твой путь сквозь безумства ураганов и сплошной туман. Пускай все-все печали мигом высохнут, как роса на солнце. С Днём рождения!


***

Дорогой мой, от всего сердца поздравляю с Днём рождения. Искренне желаю никогда не кончающегося оптимизма, безмятежного долголетия и много истинно душевной доброты. Ведь ты всего этого без сомнения достоин, как никто другой. Ты настоящий мужчина, идеальный образец из самых смелых женских грёз!


***

Неподражаемую, красивую, сногсшибательную женщину хочу поздравить с днем рождения! Пусть этот день будет полон восторгов, подарков, успеха, внимания. Пусть он оставит приятные воспоминания. Желаю вам процветания, успехов в карьере, счастья в личной жизни, доброты и гармонии.


***

В день рождение на белый свет поздравляю потрясающую женщину. Пусть эта жизнь радует и приносит приятные неожиданности. Желаю не знать горя, тревог, проблем и болезней. Пусть все у вас будет хорошо. Никогда не унывайте, будьте мужественны и сильны духом. Всего самого наилучшего!


***

Поздравляю с Днем рождения, желаю всех благ, сказочной жизни, превосходного настроения, больше позитивных эмоций, спокойствия, гармонии, оптимизма и невероятного богатства. Пусть все заветные желания сегодня станут явью, счастье умножится в тысячу раз, а на лице появится неповторимая улыбка.


***

Пускай тебя окружают внимательные и заботливые друзья, пускай родные никогда и никому не дают тебя в обиду. Пускай бодрость и положительные эмоции тебя просто переполняют, пускай все желаемые цели достигаются с легкостью, а здоровье никогда тебя не подводит. С Днем рождения, будь счастлива.


***

Поздравляю тебя с днем рождения, женщина любимая моя!
Сегодня настоящий праздник! Будем веселиться целый день!
Забудь обо всех проблемах, давай оставим их на потом! Мы с ними обязательно справимся вместе, я тебе обещаю! Но позже.
А сейчас просто прикоснись к сказке и искренне поверь в нее!


***

Любимая моя женщина! Ненаглядная! Самая красивая!
Поздравляю тебя сегодня с днем рождения!
Хочется пожелать больше отдыха, чем работы, больше радости, чем печали, больше праздников, чем грустных событий, больше друзей, чем врагов, больше возможностей, чем потребностей!
С праздником!


***

Милая, родная, дорогая, любимая моя женщина! В твой прекрасный день рождения – в праздник улыбок и радости я хочу пожелать, чтобы твое здоровье было крепким, улыбка сияла все чаще, а радостного смеха будет все больше! Пусть твоя жизнь будет веселой, удачной и счастливой.


***

Восхитительная наша именинница! Сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет как можно больше радостных, светлых мгновений, улыбок и весёлого смеха! Пусть твоими постоянными спутниками в этой жизни будут Счастье, Успех и Красота! Оптимизма тебе, добра, света и любви!


***

Очаровательная именинница! С Днём рождения тебя! Пусть хорошее настроение, улыбки и смех сопровождают тебя не только сегодня, но и каждый день твоей жизни! Пусть судьба радует приятными сюрпризами и счастливыми встречами! Ну и пусть все мечты твои непременно сбудутся! Счастья тебе и радости!


***

Хочу поздравить свою единственную, драгоценную, озорную, неповторимую, чудесную распрекрасную, самую нежную, любимую и просто удивительную женщину с Днем рождения. Желаю тебе больше положительных впечатлений от жизни, бесконечного счастья, невероятного успеха и фантастических приключений.


***

Сердечно поздравляю с Днем рождения свою вторую половинку. Любимая моя, желаю тебе просто необъятной огромной любви, совершенно нескромной шикарной жизни, бесперебойного везения, бесконечной радости и бесчисленное количество приятных комплиментов. Дорогая моя, будь счастлива и всегда улыбайся.


***

Самое драгоценное сокровище в мире! Поздравляю тебя с днем рождения! Бесконечного счастья тебе желаю, море удовольствия и наслаждения, радости, веселья, жизни без забот! Желаю творческого вдохновения для покорения новых высот, реализации возможностей и добиться поставленных целей!


***

В этот превосходный день твоего рождения обязательно хочу пожелать, чтобы в сердце всегда царила неслыханная любовь, которую ничто не сможет поколебать! И грусть, печаль, невзгоды побоялись бы нарушить гармонию твоего тепла и искренней любви сердца!


***

Сегодня праздник у прекрасной женщины, которой искренне хочется пожелать ярких впечатлений. Пускай дорогу освещают яркие звезды и как по взмаху волшебной палочки исполняют самые заветные желания.


***

В этот солнечный денек хочется поздравить с днем ангела милую даму, истинную леди с днем рождения! Я желаю тебе всегда меняться только в лучшую сторону, иметь лишь искренних друзей и с успехом преодолевать любые препятствия, выходя из них победительницей.


***

В честь прекрасного праздника, а именно дня рождения восхитительной женщины, хочется остановить время, дабы иметь возможность без устали смотреть в ее огромные, бездонные глаза и слушать ангельский голосок. Верь в чудеса и иди всегда только навстречу мечте.


***

Желаю для самой очаровательной женщины побольше счастья и радости. Пусть все твои желания исполняются со скоростью света, а мечты сбываются, не успев появиться в твоей голове. С днём рождения тебя, прелестная повелительница моей жизни, долгих и светлых дней жизни тебе.


***

Желаю тебе любви бездонной, счастья непомерного и здоровья неизменчивого. Удача пусть всегда сопутствует тебе, а радость живёт в твоём сердце. С днём рождения тебя родная, всегда улыбайся и будь стойкой к неурядицам, а жизнь твоя пускай наполнится приятными сюрпризами.


***

В этот прекрасный и теплый день
Пусть не тревожат тебя оттенки седины на волосах,
Пусть настроение не омрачат морщинки.
Хочется пожелать добра и любви!
Поддержки родных, безграничного счастья,
Безоблачного неба и только светлых дней!


***

Пусть всё у тебя в жизни будет настоящее – от женского счастья, до бриллиантов. Выбирай сама с кем общаться, кого одаривать улыбкой, с кем разделить быт и жизнь, а кого обойти стороной. Желаю тебе уюта в доме, бодрости в душе, счастья внутри и сияния снаружи!


***

Пускай мечты не подводят – сбываются, качества лучшие не изменяются. Верными будут подруги, друзья. А лучшее пусть не минует тебя! С днём рождения!


***

Нет более ценного подарка, чем здоровье, данное от Бога и верные люди рядом. Я хочу, чтобы ты всегда ощущала поддержку со стороны, защиту за спиной и веру в сердце, что всё получится и исполнится! С днём твоего рождения!


***

Зажмурь глаза, как в детстве, и загадай для себя исполнения всех желаний, которые ещё посмели не сбыться! Я хочу, чтобы каждый момент твоей жизни наполняло добро, приятные события, перемены к лучшему, смех в компании близких и друзей и искренние улыбки, отражающиеся в глазах счастливым блеском!


***

Подарки жизни не имеют ценника,
И всё, чего тебе желаю я —
Доверия в любви и откровения,
И, чтоб по вечерам ждала семья,


И, чтобы из окошка — небо ясное,
И входа нет тревогам, злу и бедам,
И, если в бой идти — то не напрасно,
А возвращаться со щитом, с победой,


Пусть ни тревог не будет, ни сомнений,
А только вера сильная в себя,
Опоры и поддержки! С днём рождения!
В добре живи, весь мир вокруг любя!


***

Пусть этот День, который ты встречаешь
Счастливой датой в жизнь твою войдет,
И все хорошее, о чем мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть придет.
Пусть в счастье распахнутся двери
И все, что будет прожито – не зря.
Ты знай: в тебя мы очень верим
И очень любим мы тебя!


***

Самой восхитительной и милой,
В торжества, сиятельный денёк,
Пожелаем быть чарующе любимой,
И чудесной, как небесный лепесток!
Пожелаем море щедрого достатка,
И посильных далей и высот,
Пусть на сердце, будет очень сладко,
А уют, всегда, ромашкою цветёт!


***

Пускай в твоём ярком и солнечном доме
Закружится вихрь золотого успеха,
А сердце утонет в приятной истоме,
И плещутся волны счастливого смеха!
Ты женщина-прелесть, ты радуги лучик,
Так пусть разноцветие доброй судьбы,
Очистит твой дом от мрачнеющих тучек,
Раскрывшись на небе венцом голубым!


***

Именин серебрятся туманы,
И ложатся цветочным ковром
Пусть тебя, драгоценным дурманом,
Обласкает твоё торжество!
Пусть звездой озаряется небо,
И склонив изумрудную ветвь,
Превратит в настоящее небыль,
И откроет блаженства секрет!


***

Шаловливой весной, день рожденье,
Для тебя, наш прелестный цветок,
Лепестками больших восхищений
Пусть украсит довольствий исток!
Незабвенным и солнечным летом
Очарует сердечко твоё,
И небесно лазоревым светом
Для тебя доброту разольёт!


***

Светлячками на небе бездонном,
Дня рожденья запляшут огни,
И тебя, золотистым восторгом,
Преисполнят беспечные дни!
Ты легко красотой затмеваешь
Света лунного томную даль.
Так пускай огорченья все тают,
Как пред Солнцем ночная вуаль!


***

Есть в мире много пожеланий,
Их всех не перечесть.
Тебя я просто поздравляю,
Люблю такой, какая есть.


***

Будь все время красивой:
И душой и собой.
Будь все время любимой:
И зимой, и весной.


***

У тебя сегодня день рожденья,
Только я не подарю цветов,
Сочинять не буду поздравлений
Из избитых и бесцветных слов.


***

Но возьму я в охапку зори,
Соберу жемчуга рассветов,
Зачерпну изумрудов моря
И тебе подарю все это.


***

Я из радуг сплету тебе праздник
И оркестр закажу соловьиный,
У судьбы попрошу тебе счастья
И любви бесконечно красивой!


***

Хочу поздравить Вас я с Днём рождения!
С годами Вы всё краше и милей,
И пусть усилится сердцебиение
От добрых слов всех преданных друзей.


***

Желаю я Вам радости и счастья,
Пусть каждый день приносит лишь успех,
И дома ждут Вас тёплые объятья,
А горести все пусть заменит смех.


***

Дорогая моя подруга,
Что тебе я могу пожелать?
Я считаю минуты, секунды
До того, как тебя я смогу увидать.


***

Нас с тобой разлучили на годы,
Сколько лет прошло? – Я уже растерялся.
Но теперь, наконец-то, сегодня
Я смогу вновь с тобой повидаться.


***

С днем рождения тебя я поздравлю,
Обниму, и с тобою останусь.
Я тебя никогда не оставлю,
Я с тобою быть рядом желаю.


***

День рожденья праздник славный
И, конечно, самый главный!
Мы, друзья, к тебе спешим,
Пожелать тебе хотим
Женщина, здоровья море!
И пускай минует горе,
Счастье будет и любовь,
В жилах пусть играет кровь!


***

В это самое мгновенье
Шлем мы пламенный привет,
В славный день, твой День рожденья,
Мы желаем долгих лет,
Счастья в жизни и удачи,
Женщина – все для тебя!
Это в жизни много значит,
Желаем мы, твои друзья!


***

От чистого сердца желаем успеха,
Жизни веселой, звонкого смеха,
Женщина, в твой День рождения,
Желаем тебе, без сомнения,
Чтоб в жизни все ладилось – дети, семья,
И рядом всегда чтобы были друзья,
Ведь жить без друзей невозможно, поверь!
Всегда мы поддержим, ты в нас только верь!






Назад