logo

поздравление в прозе от себя своими словами сестре 55 лет



Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.


***

В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!


***

С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!


***

Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.


***

Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!




***

(имя, отчество)! Подавляем Вас с юбилеем! Желаем Вам большого счастья, улыбок, здоровья на целый век! Пусть все Ваши мечты сбываются, а все хорошее, что вы сделали, к Вам возвращается!


***

В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам легкого провала в памяти. Да-да, забудьте о цифрах, ведь разве это важно, сколько исполнилось? Важно на сколько себя чувствуешь! Желаю Вам молодости в душе и в сердце!


***

Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.


***

В этот чудесный день хотим пожелать Вам здоровья, чтобы все Ваши мечты сбывались, дом всегда был «полной чашей», а на работе дебет всегда сходился с кредитом. С 55 летним юбилеем!


***

Главное не возраст, (хоть 55 это и не возраст) а состояние души! Так что состояния тебе! От души!


***

Мира, также добра и светлой любви, пусть такими людьми полнится мир и станет светлее. Живи и радуй близких, пусть глаза все также сияют, не бойся возраста, в душе ведь ты вечно молода, сохрани свой задор и ту смешинку, с которой встречала новый день.


***

Сестра моя, душа родная,
Не вериться совсем.
Я юность нашу вспоминаю,
И детство без проблем.


***

Не верю, что 55
Тебе исполнится сейчас.
Желаю каждый день мечтать,
Чтоб твой огонь не гас.


***

Полвека быстро пролетели,
За ними также и пять лет,
Мы оглянуться не успели,
А ты не изменилась, нет.


***

Всё также хороша сестрица,
Всё также звонок голос твой,
И я могу тобой гордиться,
Пускай в душе царит покой.


***

Живи и радуй нас, родная,
Пусть будет долог жизни век,
Я с юбилеем поздравляю,
Мой самый близкий человек!


***

Говорят, что сорок пять —
Баба ягодка опять!
И диагноз точен!
А твои года считать:
Будет пятьдесят плюс пять,
Значит, ты — цветочек!


***

Потому — цвети, живи
В благоденствии, любви,
Будь всегда здорова!
Счастья, радости тебе,
Новых праздников в судьбе,
Поздравлений новых!


***

Пусть хранят тебя года,
И останешься всегда
Ты цветочком вешним.
С днём рождения, сестра!
Многих благ тебе, добра,
И удач, конечно!


***

Пришел к тебе на юбилей я,
Так разреши, сестра, обнять!
Послушай брата поздравленья
С прекрасной датой – пять и пять!


***

Таких как ты еще Некрасов
Описал в своей поэме:
Одним движеньем избы гасишь,
Коня ты остановишь смело!


***

Такой же крепкой, сильной, статной
Будь долго-долго – целый век.
И пусть возникнет с тобой рядом
Прекрасный, добрый человек!


***

Жизнь бежит без остановок,
Не стирая, своих подковок.
А мы следом, прямо мчимся,
Во все двери, уж стучимся.


***

Вот тебе пятьдесят пять,
Дай именинницу обнять.
Ты сестренка всех дороже,
Будь, по жизни на стороже!


***

В юбилей, веселиться желаю,
С тобою, ведь не унываю.
С тобой нам весело всегда,
И не коснётся нас беда!


***

Сегодня день улыбок, песен,
Подарков, слов сердечных.
Пусть будет целый год твой весел,
А праздник - бесконечным!


***

О чём, сестра, тебе мечталось,
Пусть сбудется скорее!
А в 55 будет только радость,
Ведь нет тебя добрее!


***

55 юбилей – красивая дата,
И сегодня дата – сестры,
Дорогая, а помнишь когда-то
Мы с тобою так были малы,


Как мы бегали вместе кататься
На санях с горки с визгом во всю.
Где то время. Осталось прибраться
И поздравить сестренку свою.


***

Сестра, моя любимая,
Ты самая счастливая.
Тебе сегодня пятьдесят пять,
А годы тебя лишь только молодят.
Так давай скорей с тобой


***

Тебя поздравляя с 55-м Днем рожденья,
Желаю нежности, любви и твердой веры,
Отличного все время настроенья,
Стабильный рост зарплаты и карьеры!


***

Пускай почаще раздается смех твой звонкий,
И белой завистью завидуют друзья,
Ведь у меня такая есть сестренка,
Что мне не позавидовать нельзя!


***

Любимая и единственная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, внимания, улыбок и тепла. Чтобы ты никогда не грустила и не унывала, чтобы сбывались все твои заветные мечты! Знай, что я очень счастлива иметь такую сестру, как ты!


***

Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь - сбудутся, а все, что желают недруги - никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


***

Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!


***

От Юбилеев в жизни не уйти, они как неизбежность наступают. Ведь главное, что ты сквозь годы смогла пронести тепло и сердечность своей души. И твоя прекрасная семья, которую ты бережешь и холишь, есть тому доказательство. Позволь же сестра пожелать тебе здоровья, счастья и радости.


***

С Днем рожденья, дорогая милая сестра!
Счастьем наполняются наши сердца
от одного сознания, что ты у нас есть,
хороший родной человек.
Желаем тебе полноценной,
насыщенной прекрасными моментами, жизни;
крепкого здоровья, успехов и благополучия во всем!


***

Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное - любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!


***

Родная моя сестренка, разреши поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе. Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!


***

Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.


***

Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.


***

Милая, родная, ты наш маленький воробушек. Как и всегда мы хотим пожелать тебе счастья, пусть судьба хранит тебя от всех бед и ненастья. Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой. Желаем счастья, радости, добра всегда и во всем.


***

__________(имя)! Сестренка родная моя! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе солнца ясного, неба мирного над головой! Чтоб никакие невзгоды тебя не коснулись! Счастья тебе, радости и любви!


***

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. В твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, удачи и счастья.


***

Сестра! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе много-много счастья, чтобы в твоей жизни твоя широкая дорога не стала узкою тропой! Любви тебе желаю большой и чистой, как слеза! Чтобы твои глаза всегда улыбались от счастья! С Днем рождения!


***

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с радостным днём! Когда ты купаешься в лучах счастья и веселья, а в твою честь произносят тосты! Пусть это сказочное состояние праздника будет с тобою всегда! Здоровья тебе, успехов, исполнения мечты и желаний! С днем рождения!


***

Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.


***

Сестренка, поздравляю тебя с 8 марта! Пусть, как и сегодня, тебя окружают только искренние улыбки, и лучи теплого весеннего солнца тебя ласкают всегда! С 8 марта, родная!


***

Я с Днем Рождения, сестра, тебя хочу поздравить. Сестренке я желаю счастья, любви и нежности, удачи и везения. Пусть все желанья сбудутся, и золотым дождем осыплет светом радости и смеха серебром, пусть праздник будет веселым и приятным.


***

Сестренка родная моя. В День Рожденья пожелаю много добрых и счастливых дней!
И в придачу множество таких же радостных, счастливых лет. Будь ярче солнца, краше, чем рассвет, пусть только улыбку знают губы яркие твои, а в сердце пусть пылает яркий жар любви!


***

С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.


***

Веселись честной народ не смотри что мороз за окном. Пусть тебя не пугает зимняя стужа, ведь твое горячее сердце способно растопить даже арктические льды. С самым веселым праздником тебя, с Днем Студента.


***

За тебя сестренка рад,
Юбилей прекрасный.
Две пятерки встали в ряд,
Возраст просто классный.


***

Пожелаю тебе быть,
Радостной, счастливой.
Чтобы веселее жить,
С датою красивой.


***

По жизни рядом мы всегда,
Сестра, меж нами нет порога.
Пятьдесят пять, не те года,
В которых к старости дорога.


***

Желаю, чтобы молодой,
Ты оставалась бесконечно.
Пусть юбилей несёт собой,
Здоровье крепкое навечно.


***

Моя младшая сестричка,
С Днем рождения тебя.
55, лишь страничка,
Твоего календаря.


***

В юбилей твой дорогая,
Посижу рядом с тобой.
И сердечно поздравляя,
Крепко обниму рукой.


***

Мы две пятерочки сестра,
В твой возраст нежно упакуем.
Нам юбилей встречать пора,
Повеселимся, потанцуем.


***

Поздравим горячо тебя,
С красивой и чудесной датой.
По жизни чувствуй ты себя,
Всегда счастливой и богатой


***

Полста с пятерочкой встречай,
С букетом роз моя родная.
Гостей сестренка угощай,
Веселье пусть не знает края.


***

Твой возраст открывает дверь,
В мир отдыха и приключений.
Пенсионерка ты теперь,
Желаю новых ощущений.


***

Поздравлять пришла пора,
Тебя с Днем рождения.
Пятьдесят пять лет, сестра,
Не терпят промедления.


***

Пускай жизнь тебе дает,
Красоту цветения.
Родником весёлым бьет,
Счастье без сомнения.


***

Твой юбилей идет с утра,
Поздравить все тебя стремятся.
Ведь две пятерочки, сестра,
Сегодня в возрасте резвятся.


***

Тебе желаю сохранять,
Ритм жизни, созданный годами.
Подарок мой должна принять,
Чтоб в именины быть с цветами.


***

В пятьдесят пять лет ты точно,
Выглядишь на тридцать пять.
Мой букет ромашек срочно,
От души должна принять.


***

Я сестра хочу поздравить,
С юбилеем в праздник твой.
Много радости доставить,
С детства рядом мы с тобой.


***

Букетик ландышей, как в детстве,
Я подарить тебе хочу.
В пятьдесят пять твоих мы вместе,
Твой юбилей нам по плечу.


***

Накроем как всегда красиво,
Мы для гостей огромный стол.
Живи сестреночка счастливо,
Пусть будет радости простор.


***

Сестра я рада, ты в порядке,
В прекрасный день рождения.
Добавлю в праздник без остатка,
Свои все поздравления.


***

На пятьдесят пять лет дарить,
Подарки буду я сердечно.
Хочу всю жизнь благодарить,
За то, что сестры мы навечно.


***

Сестра это близкий вам человек, с ней вы делили радости и горе. Она один из самых близких и родных вам людей. Это обязательно стоит отметить, когда будите составлять поздравление сестре на юбилей 55 лет. Наполните его словами любви и благодарности, за то, что она у вас есть.


***

Не вериться совсем.
Я юность нашу вспоминаю,
И детство без проблем.


***

Твой сегодня, сестра, праздник!
Много слов сказать готов
В честь твою прекрасных!


***

Пусть здоровье никогда
В жизни не подводит,
И на долгие года
Пусть печаль уходит!


***

Желаю нежности, любви и твердой веры,
Отличного все время настроенья,
Стабильный рост зарплаты и карьеры!


***

Тебя поздравляю, сестра!
С тобой мы родные по крови.
Хочу, чтоб веселой была,


И женского счастья желаю –
Любить и любимою быть.
Чтоб тратить, купюр не считая,
Чтоб счастливо радостно жить!


***

Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!


***

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!


***

Сестренка! Я всегда переживаю за твою судьбу и желаю для тебя всего наилучшего! Пускай жизнь радует во всех своих проявлениях, ночи дарят ласку и нежность, а дни – перспективы! Живи так, как удобно тебе и чтобы ничего не приносило негативных эмоций! С днем рождения!


***

Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки. Чтобы в вазе был букет бесподобных цветов, а любимый муж носил тебя на руках не уставая!


***

Поздравляем тебя с днем рождения,
Пусть, сестричка, в нас дружба живет,
Пусть уходят печали, волнения,
Счастья, радости из года в год,


Для меня всё равно, что родная,
Для тебя в этот день все цветы,
Благ земных и удачи желаю,
Все твои чтоб сбывались мечты!


***

В этот радостный праздник, сестра,
От души пожелать хочу счастья!
Верь, что впредь будет все хорошо
И удача придет в настоящем!


***

Пусть приятных моментов всегда
Будет в жизни значительно больше!
Пусть погода балует теплом.
Солнце светит все чаще и дольше!


***

Сестренка, милая, родная!
Сегодня день рождения твоего,
Я от души тебе желаю,
Чтоб провела ты весело его!


***

Сестренка, милая, родная, -
Вступаешь в жизненный рассвет,
Ты у меня - цветуще молодая,
До возраста тебе и дела нет.


***

Пускай и дальше радует природа
Тебя цветеньем женской красоты,
Пусть будет в доме лишь хорошая погода,
И исполняются заветные мечты.






Назад